Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Вон Ромка: два года на печи лежал, про него давно забыли, однако ж вот он, и ему дали шанс.

он GP2 выигрывал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно ее не так поняли - текст про сотрудничество до ужаса не связный... Может имеется в виду, что Лотус груп или Гении как то поддерживают Виталия в поиске места? Таак сказать арендуют его другим командам.

скорее всего о неустойке за разрыв контракта говорят, вот и будут его поддерживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх да... Всем сочувствую... и сожалею... Держитесь.

Что есть *план Оксаны* - сложно представить, но возможно: найти работу за з\пл, это я могу понять, в осбенности если это работа окажется в, пусть и слабой команде,но боевым, хотя вариантов на таковую не так уж и много вижу...

тока бы Камуи не тронули, а то уже боюсь заходить в его ветку... :facepalm:

Но если таковой найдется - по мне так это лучше, чем рентой в Рено, и даже пусть Грожан занял место Петрова не из-за того, что он лучший гонщик, а из финансовых соображений - это только и подтверждает мою мысль о том, что все что куплено - легко перекупить, может и менеджмент Виталия это понял, не стоит сожалеть о чем-то, что можно купить. Надо чтобы оценили по достоинству - искренне этого желаю Виталию и его преданным поклонникам, надеюсь вы останетесь с формулой 1 и с нами :)

По большому счету "План ОК" можно было бы понять, если ы Виталию было лет 20-23. Тогда можно подождать, и еще никакие двери не закрываются. Однако Ф1 молодеет, несмотря на присутствие в ней ветеранов, эти ветераны давно в Ф1, а вот новичку (относительному), пропустив год и имея возраст 29 лет будет очень трудно, просто невероятно трудно вернуться. НЕ будучи боевым пилотом в 2012 году вернуться только один вариант - иметь тесты каждую пятницу, каждую пятницу бить боевых пилотов как сидоровых коз.... тогда только будут шансы на 2013 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, прочитав за последний час понимаю, что рано я стал клеймить ОП.

Возможно что не все еще потеряно.

А по поводу ренотуса. Эх. Когда они Ника выгнали. Ведь не очень было понятно за что и я тоже не верил слухам сначала и удивился.

Тогда уже видимо и судьба Виталия была предрешена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ситуация на данный момент меня тревожит. Не смотря на то, что я болею за Рубенса, но как истинному Россиянину, как Русскому человеку мне очень не приятна ситуация с Виталиком. Но наверно поборов свои чувства я хочу, что бы место Рубенса в Вильямсе (если такое могло бы произойти) занял Виталий.

На самом деле места в пелетоне ещё есть и думаю, что всё будет хорошо.

Вам остаётся надеяться, как я с Рубенсом и верить. Да поможет нам Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же прекрасно знаешь что этого не будет. А если бы и было - ты уверен что вам в команде пришлось бы легко? ;) Конечно не сразу, потому что опыт никуда не денется. А если вас посадить в формульный болид (о чем я уже говорил, с условием что ты в него поместишься :D ) - кому будет легче?

Того же Хайда рядом с Петровым молва списала по проф непригодности, мол не смог разгромить новичка-второгодника. Однако на это можно смотреть с другой стороны, и все это сто раз обсуждалось... и мы имеем правл теперь говорить, что с Петровым любому напарику было бы не просто справиться, времена Кубица-Петров давно прошли ;)

Понимаешь о чем я?

Ну теперь я так понимаю ему никто не запрещает в ралли себя попробовать. Почему нет то? На Монте Карло еще свободные машины есть. Покрытие асфальт - чем не шанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего о неустойке за разрыв контракта говорят, вот и будут его поддерживать...

Скорее Лопес захотел и рыбку съесть и... Ну в общем, и французов с Тоталом ублажить, и интересов в России (и спонсоров) не потерять.

Очень не хочется, чтобы Виталик был 3-м пилотом в этой команде. Лучше 3-м в Марусе, но не тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Ромка: два года на печи лежал, про него давно забыли, однако ж вот он, и ему дали шанс.

Еще пример Глока можно привести, вот уж кто вернулся исключительно из-за трудолюбия и настойчивости, не имея вообще никаких заслуг в ф1, на момент ухода, а ездил вернувшись, и подиумы имел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Алешин надеется, что Петров останется в "Формуле-1"

"Надеюсь, он (Петров) заключит контракт с другой командой. Считаю, что наш пилот в любом случае должен выступать в "Формуле-1". Очень надеюсь, что это присутствие расширится, может, благодаря мне и другим пилотам, которые еще подрастают. Надо понимать, что приближается Сочи-2014, и необходимо, чтобы у нас был опытный пилот. Это как Олимпиада, и быть представленным на домашнем этапе такого значимого турнира - престижно для нашей страны", - заявил Алешин в пятницу на мастер-классе по картингу в Белгороде.

http://sport.ria.ru/formula1/20111209/511470102.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давеча начитавшись на ночь форума - приснился мне сон, что подписали грожана, а потом ездить он перестал т.к кубица вернулся :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету "План ОК" можно было бы понять, если ы Виталию было лет 20-23. Тогда можно подождать, и еще никакие двери не закрываются. Однако Ф1 молодеет, несмотря на присутствие в ней ветеранов, эти ветераны давно в Ф1, а вот новичку (относительному), пропустив год и имея возраст 29 лет будет очень трудно, просто невероятно трудно вернуться. НЕ будучи боевым пилотом в 2012 году вернуться только один вариант - иметь тесты каждую пятницу, каждую пятницу бить боевых пилотов как сидоровых коз.... тогда только будут шансы на 2013 год.

Я имела в виду место боевого в слабой команде.

но и так - Глок вернулся в 2008 в 26 лет, через 4 года после своего дебюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь я так понимаю ему никто не запрещает в ралли себя попробовать. Почему нет то? На Монте Карло еще свободные машины есть. Покрытие асфальт - чем не шанс?

Ну это его тут в ветке в ралли сватают. А сам Виталий помоему особого желания не изьявлял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это его тут в ветке в ралли сватают. А сам Виталий помоему особого желания не изьявлял :)

Заметь - сватают и сами же отказываются :) Странно

Хотя

Так я ведь особенно и не увлекался «Формулой-1». Всегда больше любил ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль посетила нехорошая, но, ИМХО, верная.

Я может и болел за Виталия, однако буду честным. Сам по себе Петров вне Формулы-1 не интересен. Точно так, как это было до его прихода в Ф-1. Как, будучи менеджером, ОК этого не понимает - я таки не понимаю! Какие могут быть еще "варианты", когда карьера может развиваться исключительно по одному сценарию: боевое место в кокпите, в любом!

Зря вы так, очень даже интересен. Потому что есть люди, которые следили за развитием его карьеры. GP2, например, можно было посмотреть в интернет-трансляциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь я так понимаю ему никто не запрещает в ралли себя попробовать. Почему нет то? На Монте Карло еще свободные машины есть. Покрытие асфальт - чем не шанс?

Я думаю, что ни к чему эти подначивания.

Все равно 99% не понимают о чем Вы.

Ну не покажет Виталий ничего в Монте-карло.

Можно подумать, кто-нибудь из середняков WRC что-нибудь сможет продемонстрировать в одной случайной гонке на паркете. Да хотя бы в ГП2.

Ни к чему это противопоставление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то верит (КР, РГ), что ЛР, или как там они будут называться в 2012 сделают качественный скачёк с новой трубой и симулятором-супероптимисты или даже мега(о)оптимисты.

В твитеррах спецы сообщают об своих уходах, увал по "собственному" желан%

Пока только один писал. Да и не легче нам от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки. Ничего ребята - прорвемся. Ничего невозможного в мире нет. Первый Российский пилот в формуле 1, первый подиум и, как сказал сам Виталик - это только начало...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=y-8qxN_pWQk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то верит (КР, РГ), что ЛР, или как там они будут называться в 2012 сделают качественный скачёк с новой трубой и симулятором-супероптимисты или даже мега(о)оптимисты.

В твитеррах спецы сообщают об своих уходах, увал по "собственному" желанию ряда пилотов, Булье, питы + 3-4 сек. - где они найдут резервы?

Уважаемый парень из холодной страны, и чемпион чегото 2 - один вылез из болота, у второго второй и последний шанс - ТРЮКАЧИ.

Хочешь убить карьеру - спроси у Ника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, еле догнал форум. Новость конечно печальная, но вполне ожидаемая. Рено и Тотал протолкнули Грожана - честь им и хвала, и позор нашим псевдоспонсорам.

Думаю у Лотуса просто не было выбора в этом вопросе, вроде как никто из наших нефтяников не выказал желание поддержать пилота, иначе было бы все совсем по другому.

Позитивная новость в том, что наконец Виталий ушел из этого болота, которое по случайному недосмотру ФИА как то попало в чемпионат.

Все еще думаю, что место в Марусе на несколько лет - самый оптимальный путь, если наши нефтяники или телекомуникаторы проявят гражданскую сознательность и станут спонсорами Маруси.

Со стороны ОК так подставить пилота - это просто недопустимо, очень трудно поверить, что был какой-то план Б, судя по последнему интервью. А тестером на год - это вообще позор.

Но, как смотрел Ф1 так и буду смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
114ef1ab64bd09b4613da99158214.jpeg

http://motor.ru/articles/2011/12/09/petrov/

Написали так, типа это был последний сезон Виталия в Ф1... :(

P.S. хоть бы причина,по которой сразу же не объявили о другом пути была очень банальна...не успели сшить фирменную одежду новой команды :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...