Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Если читали ту страницу поймете почему я это написал, а если прочитаете мое сообщение то увидите, что я вобещм то тоже про распил и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой петров хоспади, запахло деньгами - попилы тут как тут - все просто

Стесняюсь спросить - ПОПИЛЫ это ХТО ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - ПОПИЛЫ это ХТО ?

Это явление природы. Природы российских чиновников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера - во Франции есть программа поддержки предусмотренная FFSA - по 10 грантов на дисциплину, причем эти гранты оплачивает не FFSA, а правительство Франции из налогов на безопасность движения (все логично в принципе). Одним из таких гонщиков является, теперь уже известный вам Ожье.

Так вот к чему я. Стоимость участия в этапе чемпионата Франции по ралли - 700 евро. За эти деньги участник получает электронную систему хронометража, подготовленную трассу, подготовленный для него сервис парк, освещение в прессе (причем журналистов приглашает федерация). У нас ты платишь косарь, на многих гонках время до сих пор по секундомеру, освещение нулевое, сервис парк (хорошо если поле нескошенное выделят или нерасчищенное от снега - приехай сам подготовь), трасса такова - что после гонки попадаешь на ребилд подвески в лучшем случае.

И теперь то немногое, что было в раллийных сериях, хотят подмять под формульные,т.к. там появился результат, так сказать. на международном уровне. Если так, то, увы, ничему не удивляюсь. А контора ОК будет готовить и выводить пилотов на межународную арену. Поэтому и такой пиар,ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь то немногое, что было в раллийных сериях, хотят подмять под формульные,т.к. там появился результат, так сказать. на международном уровне. Если так, то, увы, ничему не удивляюсь. А контора ОК будет готовить и выводить пилотов на межународную арену. Поэтому и такой пиар,ИМХО.

Ну насколько я помню Петровым она занялась уже когда он был успешным в России кольцевиком. А все ее предыдущие проекты провалились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - ПОПИЛЫ это ХТО ?

корнями это слово уходит в английский язык от слова people, звучит как ПИПЛ (люди), в российской же интерпретации широта понятия стала больше и ПИПЛЫ трансформировались в ПОПИПЛЫ, а потом и в ПОПИЛЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, Грожан пиариться лишь от того, что он оказался в окружении толпы журналистов. В этом отношении его испражнения являются не более, чем капризными желаниями. Виталик ведет себя более достойно и уверенно в этом отношении. Так что не факт, что пиар Грожана подразумевает заключение контракта с Лотусом. Для Лотуса, со стороны спортивной составляющей, продление Петрова является более выгодным вариантом - 2 года с командой все таки даром не проведены. Все таки я пока более склоняюсь к финансовой составляющей.

так и я про то почему Грожан в кадре, а Виталик молча делает свою работу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы на полном серьёзе думаете что Баттон имел ввиду что именно Рено мол говно поэтому он удивлён? По моему гораздо логичнее предположить что Баттон удивлен не потому что Рено, а потому что НЕ ВИЛЬЯМС. Чувствуете разницу?

я вообще то сказал что фразу Баттона можно прочитать двояко (и даже трояко, если хотите), в том числе и так что он шокирован что Райкен переходит в г.. команду.

мое лично мнение - он шокирован всей ситуацией в целом, не отдельными составляющими. ибо то, что говорит команда и делает - немного различается с точки зрения бизнес-логики, а не спортивной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно глупый вопрос ... сори за неграмотность ... =))а в честь чего Виталий участвовал в гонке чемпионов ...? в смысле чемпион чего ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко: «Не сомневаюсь, что в ближайшие годы российские болельщики смогут увидеть «Гонку чемпионов» своими глазами»

Оксана Косаченко, менеджер российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова, поделилась впечатлениями от выступления своего подопечного в «Гонке чемпионов» и выразила уверенность в том, что вскоре это шоу можно будет увидеть в России.

«Лиха беда начало – дебютантам всегда непросто. Самое главное, что Россия впервые была представлена на «Гонке чемпионов». Я не сомневаюсь, что этот процесс получит развитие, и уже в ближайшие годы болельщики в нашей стране смогут увидеть эти великолепные соревнования своими глазами», – цитирует Косаченко агентство «Манускрипт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще то сказал что фразу Баттона можно прочитать двояко (и даже трояко, если хотите), в том числе и так что он шокирован что Райкен переходит в г.. команду.

мое лично мнение - он шокирован всей ситуацией в целом, не отдельными составляющими. ибо то, что говорит команда и делает - немного различается с точки зрения бизнес-логики, а не спортивной.

Знаете я думаю Баттону глубоко побарабану на всё это дело :) Двояко и трояко это дело могут прочитать только излишне взволнованные люди :) Лично я там никакой двоякости не вижу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно глупый вопрос ... сори за неграмотность ... =))а в честь чего Виталий участвовал в гонке чемпионов ...? в смысле чемпион чего ...?

Всея Руси :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно глупый вопрос ... сори за неграмотность ... =))а в честь чего Виталий участвовал в гонке чемпионов ...? в смысле чемпион чего ...?

А там не обязательно быть чемпионом чего-то :) А так он чемпион России вроде как, двухкратный.

Оксана Косаченко: «Не сомневаюсь, что в ближайшие годы российские болельщики смогут увидеть «Гонку чемпионов» своими глазами»

Я бы прикупил билеты на это дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон,
AP-Racing, ну на самом деле обиду гонщиков понять можно, Россия родина слонов и вечнозеленых помидоров. Однако, связывать идиотизм чиновников с Петровым это ИМХО эмоциональный порыв, остынут люди и поймут, что дело не в Петрове, и не в Чагине. Дело в чиновниках. И они вполне могли кинуть инфу что это на поддержку Петрова, чтобы отвести огонь от себя и дать гонщикам, питающим справедливый гнев, новую мишень. Подумайте об этом, особенно с учетом того в какой стране мы живем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а у меня вот такой вопрос - а насколько популярен Виталий за рубежом?

Понятно, что основная масса болельщиков Виталия - русскоязычная часть. А как дела обстоят с остальным формульным миром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а у меня вот такой вопрос - а насколько популярен Виталий за рубежом?

Понятно, что основная масса болельщиков Виталия - русскоязычная часть. А как дела обстоят с остальным формульным миром?

Скорее всего тоже есть , в Японии точно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что народ, по последним сведеньям у ОК и Виталика осталься только план "А" - остаться в Рено, т.к. в вилах говорят почти подписали Сутиля. Про план "С" и не хочется говорить. Как хочеться болеть за Российского гонщика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а у меня вот такой вопрос - а насколько популярен Виталий за рубежом?

Понятно, что основная масса болельщиков Виталия - русскоязычная часть. А как дела обстоят с остальным формульным миром?

Нормально. Есть приличные фан клубы в Венгрии и Франции. На домашнем есть раздел... почитай.

Еще мне сегодня прислал один журналист:

А Кими будет нужен советчик, не из инженеров или механиков, а из пилотов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего нового, просто слова и Виталика и ОК объединили в одном сообщении

Петров: надеюсь снова выступить в Гонке чемпионов

Российский пилот Формулы-1 Виталий Петров и его менеджер Оксана Косаченко подвели итоги участия гонщика "Лотуса-Рено" в Гонке чемпионов в Дюссельдорфе. Напомним, что в личном зачёте Петрову не удалось преодолеть групповую стадию соревнования.

"Жаль, что я не смог выйти из группы, но все равно это был хороший уик-энд. Приятно было поездить на самой разной технике и пообщаться в неформальной атмосфере с другими пилотами – на Гран-при такого почти не бывает. Разумеется, субботняя победа над Михаэлем в гонке на Кубок наций

принесла мне особые эмоции. Но я ещё раз убедился, сколь важен в гонках опыт – многие пилоты уже много лет выступают в Гонке чемпионов и хорошо знают, что здесь к чему. Я же был чуть лучше готов к выступлению на KTM X-Bow, чем на огромном и плохо управляемом автомобиле World Touring Racecar.

Но все равно – мне очень понравилось. Надеюсь снова выступить в этих соревнованиях в будущем году – и уж тогда всерьез побороться за хороший результат", — приводит слова Петрова пресс-релиз агентства "Манускрипт".

"Лиха беда начало – дебютантам всегда непросто. Самое главное, что Россия впервые была представлена на Гонке чемпионов. Я не сомневаюсь, что этот процесс получит развитие, и уже в ближайшие годы болельщики в нашей стране смогут увидеть эти великолепные соревнования своими глазами", — отметила со своей стороны Косаченко.

http://www.championa..._medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно глупый вопрос ... сори за неграмотность ... =))а в честь чего Виталий участвовал в гонке чемпионов ...? в смысле чемпион чего ...?

На 1 странице этого форума написана вся гоночная биография Петрова) он двукратный России,а еще чемпион Великобритании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего тоже есть , в Японии точно ...

понятно что есть. Вопрос - насколько? :) Ежу понятно, что это не уровень Шумахера и не уровень Кими (у нас). Но и надеюсь не уровень Пастора (хотя личность колоритная, не спорю) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно глупый вопрос ... сори за неграмотность ... =))а в честь чего Виталий участвовал в гонке чемпионов ...? в смысле чемпион чего ...?

Если кратенько

2001. Кубок Лада Россия 1 место

2005. Формула-1600 Россия. АРТ-Лайн ПроТим. 85 очков 1 место

2005. Lada Revolution Россия. МаксМотор-Ульяновск. 1 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а у меня вот такой вопрос - а насколько популярен Виталий за рубежом?

Понятно, что основная масса болельщиков Виталия - русскоязычная часть. А как дела обстоят с остальным формульным миром?

Конкретно на твой вопрос ответить не могу. Возможно, смогут подсказать те, кто живут за рубежом :)

Но что касается популярности, могу привести пару цифр. Может кому-то будет интересно.

На момент начала февральских тестов 2011 года за Виталием в твиттере следило 7 тыс. человек. На данный момент таких людей более 40 тыс.

Если бы он еще писал в этом твиттере чаще, чем раз в два месяца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли добавить, что он вице-чемпион GP2 2009 года. Предвкушая вопросы отвечу, что Копецки и другие тоже были вице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...