Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Не скажи, прикольно, Феттель на нем зачетно шпарит :good:

Машинка норовисто себя вела, а Феттель четко чуть не веером в повороты заходил. Чувствуется, что накат на ней у него есть.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопще, малышка с нашим флагом приятнее, чем с немецким. (я про фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, наскаровская баржа расстроила, лучше бы лишний раз на Шкоде прокатились или на Ауди.

Америкосы тоже были командой, вот их машину и втиснули. Кстати, а они сами на ней ездили? И с каким результатом? Кто видел (у меня все каналы с перебивами шли)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкосы тоже были командой, вот их машину и втиснули. Кстати, а они сами на ней ездили? И с каким результатом? Кто видел (у меня все каналы с перебивами шли)?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было потрясающе!!!Все шоу,но особенно,естественно, Виталик и его победа над Михаэлем!)

Высший пилотаж! :good:

Но будем надеяться,что завтра повезёт больше и этот катафалк наскаровский автомобиль больше не попадёт Виталику!

P.S. когда увидела трёхместный Лотус Ф1 подумалось,что с контрактами всё ясно...Кими(ну тут понятно) и Виталик...а побокам с Виталиком Бруно и Ромэн :D Типа пускай никто не обижается,Петров покатает всех ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкосы тоже были командой, вот их машину и втиснули. Кстати, а они сами на ней ездили? И с каким результатом? Кто видел (у меня все каналы с перебивами шли)?

Вот именно что Американцы вообще на ней не ездили. Поэтому ее в группу и засунули к Петрову. Чтобы у Американцев небыло шанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на кузовах в финале ездили, северная сборная победила бы в одну калитку, они же раллисты

Надо было на финал одну баги и один кузов выставлять, так честно было бы

Верно. Шуми то на ктм уделал Кристенсена, что было предсказуемо, нужно было под Хайнена шкоду выставлять, а третий заезд по жребию. Вон даже комменты до последнего были уверены, что шкода будет. А тут чудовище какое-то. А Фетиль походу на своем огороде на багги разъезжает по выходным. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, к сожалению, расчитывать особенно не на что, обязательно попадется багги, или баржа "race car", но шоу будет, однозначно.

P.S. У С.Ф. шапка веселая - мигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а когда станет известно(или уже известно?) кто на чём будет завтра?

По-моему,было бы идеально против Феттеля на Шкоде, а против Кристенсена на КТМе...а с Грожаном даже и не знаю)))

Надеюсь закон подлости хотя бы в этот раз не сработает...ведь если против Себа на багги,а против Тома на Шкоде,то это конец :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные эти рекламные отношения :)

29c2953c6aect.jpg

Водка не может уйти из команды, где гоняет Кими. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,так хочется,чтобы Вит завтра ну хотя бы в первую пятерку по итогам попал.Мячты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петров без мамы Косаченко никуда не рыпается? Странно как-то наблюдать такое.

Странно - читать подобные открытия от людей, которые из "не пилотов" присутствующих вокруг знает только Косаченко, увидел ее и непременно подметил ее тут "неуместность". Это великолепная автогоночная тусовка. На ней присутствует множество людей из нашего спорта и если у тебя есть возможность туда попасть, не ужели ты ей не воспользуешься? И при этом совершенно не важно кем ты при этом приходишься Петрову.

И какая вообще разница с кем пилот ездит на гонки, с мамой, с папой, с другом, любовницей, менеджером и т. д. Кто ему нужен, тот с ним и рядом. Ревнуете чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а когда станет известно(или уже известно?) кто на чём будет завтра?

По-моему,было бы идеально против Феттеля на Шкоде, а против Кристенсена на КТМе...а с Грожаном даже и не знаю)))

Надеюсь закон подлости хотя бы в этот раз не сработает...ведь если против Себа на багги,а против Тома на Шкоде,то это конец :(

А как они вообще машины распределяют?

В карты или нарды разыгрывают? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоу мне понравилось! :) Никогда не смотрел раньше ROC в полном объеме, хотя всегда собирался это сделать. В этом году присутствие Виталия просто заставило меня это сделать :) Завтра с удовольствием послежу за Личными выступлениями - будет здорово!))

Виталик порадовал в начале. Уверенная гонка с Шуми и отличная победа. Порадовался от души!)) Жаль что дальше не смог продолжить на той же ноте.. ну ничего, это все равно было весело))

Наверное не совсем корректно сравнивать пилотов в этих поединках по одному заезду.. Но конечно невероятно приятно, что Шуми снова оказался позади нас. Жаль конечно что Баттон привез аж 4 секунды))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а когда станет известно(или уже известно?) кто на чём будет завтра?

По-моему,было бы идеально против Феттеля на Шкоде, а против Кристенсена на КТМе...а с Грожаном даже и не знаю)))

Надеюсь закон подлости хотя бы в этот раз не сработает...ведь если против Себа на багги,а против Тома на Шкоде,то это конец :(

Эх, дали бы ему на своей Ладе прокатиться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они вообще машины распределяют?

В карты или нарды разыгрывают? ;)

Специальная немецкая рулетка, и вообще обжёгшись в прошлом году на Лёбе, Виталия завтра все гонки заставят ездить на том самом корыте (для этой трассы, конечно) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они вообще машины распределяют?

В карты или нарды разыгрывают? ;)

Я,если честно,понятия не имею :blush:

Но комментаторы говорили,что у них в программке написано,какая сейчас на очереди машина...

а ещё не раз говорили про распределение...а кто/что этим занимается и по какому принципу,я не знаю((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дали бы ему на своей Ладе прокатиться! :)

ага,ещё бы ГЧ перенести на ипподром/Невское кольцо и чтоб по льду :good: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда страничка с фотками и интервью делась?

Я ещё недосмотрела и недочиталаdiablo.gif

не переживай, тут все есть http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=53554&st=1600 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман опять есть)

Кстати, очень символичное наблюдение :))))

По каким причинам могла отсутствовать эта реклама на пятничных фото? Если бы, допустим, дело было в каких либо ограничениях на рекламу алкогольной продукции в Германии, то тогда бы эмблема и сегодня не появилось.

Может отсутствие Флагмана было вызвано тем, что в тот момент только решался вопрос остается ли Флагман спонсором или нет. Если так, то сегодняшнее возвращение логотипа - Очень, Очень хороший знак... Возможно даже восклицательный! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,если честно,понятия не имею :blush:

Но комментаторы говорили,что у них в программке написано,какая сейчас на очереди машина...

а ещё не раз говорили про распределение...а кто/что этим занимается и по какому принципу,я не знаю((

Ага, в программе-то написано, но вот Хяннинену в самый ответственный момент досталась не родная "Фабия", как планировалось, а удобный для немцев багги. Чудеса! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень символичное наблюдение :))))

По каким причинам могла отсутствовать эта реклама на пятничных фото? Если бы, допустим, дело было в каких либо ограничениях на рекламу алкогольной продукции в Германии, то тогда бы эмблема и сегодня не появилось.

Может отсутствие Флагмана было вызвано тем, что в тот момент только решался вопрос остается ли Флагман спонсором или нет. Если так, то сегодняшнее возвращение логотипа - Очень, Очень хороший знак... Возможно даже восклицательный! :D

У Флагмана контракт до конца года. :) И он вроде дальше не собирался продлять, в независимости от наличия в команде Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Виталий на этом корыте в стену правым боком приложился,,,не заметил ?

А Баттон потом ехал, на той что и Виталию досталась ( по цвету вроде та же) или другая, такой же марки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Виталий на этом корыте в стену правым боком приложился,,,не заметил ?

так с Баттоном он на багах ехал. И в этом заезде вроде не прикладывался. А на корыте он ехал с Култхардом. И там после финиша отрыв не показывали... Почему-то после желтых карточек отрывы не фиксировались - этот момент мне остался не понятен. :)

И кстати, по поводу корыта - не стоит быть столь категоричными. Если бы Вит выйграл бы этот заезд никто бы так не считал ;) Это фан. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Трек узкий, дистанция короткая.. Поэтому весь заезд можно слить только из-за того что в одном место апекс чучуть проедешь.

Эти заезды я бы сравнил по характеру с футбольными пенальти. Все зависит от конкретного момента и концентрации. Если ты попал в ворота - это еще не значит что ты самый классный футболист - возможно голкмпер замешкался. И с другой стороны если ты поймал мяч, это еще не значит что ты самый классный вратарь - возможно игрок слабовато ударил. Если твоя команда победила по серии пенальти - это еще не значит что она лучше играет в футбол... Но болельщики это так любят! В этом есть своя изюминка.. Так что не критикуйте, а просто наслаждайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...