Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Между прочим, в чём-то Вы правы. По крайней мере так смотрелось со стороны. Когда их 2 раза показали на диванчике - сидят в разные стороны смотрят, лица надутые. А когда Виталий пересал к другому пилоту - сразу преобразился. заулыбался.

Господи, до чего ж вели ка фантазия у людей! На диванчике они следили за гонками, а когда пересел, давал интервью и шутил.

Ну зачем что-то придумывать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это своими глазами видел на Москоу Сити Рейсинг 2010 :)

Но не в этом же зале!!!!! Только на гашетку нажал, надо сразу тормозить, Виталия каждый грамм скидывать заставляют, а тут... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра за личный титул, ни Шуми и Ветель еще его не выигрывали, вот так.

Но не в этом же зале!!!!! Только на гашетку нажал, надо сразу тормозить, Виталия каждый грамм скидывать заставляют, а тут... :)

Виталий реально худой стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и закончился кубок нации в ROC!

Виталя выступил достойно. Показав на машине более менее ближе к формульной, что виталя все таки быстрый пилот! Шуми проиграл только Петрову и Батонну, любителю недостаточной поворачиваемости на этой, простите корове...

Еще считаю что всетаки в группе А машины были проще.. На баги преимущество имели те кто ими когда то управлял. Смотря на Феттеля управляя багги вообще можно было посчитать, что тот в тихоря учавствует на каком то схожем классе ( баги на асфальте)))). + учитывая результаты финала, видно было что группа, в которой был Виталя, была на голову сильнее группы грожана, кристенсена и тд.

Ждем кубка в личном зачете! Болеем за Петрова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и закончился кубок нации в ROC!

Виталя выступил достойно. Показав на машине более менее ближе к формульной, что виталя все таки быстрый пилот! Шуми проиграл только Петрову и Батонну, любителю недостаточной поворачиваемости на этой, простите корове...

Еще считаю что всетаки в группе А машины были проще.. На баги преимущество имели те кто ими когда то управлял. Смотря на Феттеля управляя багги вообще можно было посчитать, что тот в тихоря учавствует на каком то схожем классе ( баги на асфальте)))). + учитывая результаты финала, видно было что группа, в которой был Виталя, была на голову сильнее группы грожана, кристенсена и тд.

Ждем кубка в личном зачете! Болеем за Петрова!

Это день рождение немцев и все у них в гостях, естественно сразу видно что Фетель тренируется на багги! Наскар конечно лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот что странно - на той же ROC большинство участников в сопровождении жен, любовниц, родителй, друзей (имхо, жена Култарда все также суперически выглядит :)).

и только Петров в сопровождении менеджера... при этом Оскасана Косаченко, имхо, сопровождает его почти везде.

смотрится это чем дальше, тем более страно и смешно. особенно учетом того, что иные пилоты появляются в совершенно ином окружении.

переодически это само наводит на мысли, что за Петровым нужно присматривать 24 часа в сутки :)

Оксана уже как бренд , её в повторах крутят почаще иных пилотов...

PSПервый заезд с Михаелем переживал больше чем на этапе Ф1. :blush:

Кульминацией шоу считаю выезд Витали на чебурашке Ф1 , :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на болиде выехал не Грожан а Виталий похоже на хороший знак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми сделал,это здорово,но так хотелось ,чтобы еще кого нить дернул.Ну ладно Дженсон,но Култхарда как он упустил то? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман опять есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман опять есть)

странные эти рекламные отношения :)

29c2953c6aect.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PSПервый заезд с Михаелем переживал больше чем на этапе Ф1.

Смех смехом, а у меня тоже пульс зашкалил до нельзя :) Всё остальное было уже не столь важно, да и у Виталия был запланирован другой номер в этом шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми сделал,это здорово,но так хотелось ,чтобы еще кого нить дернул.Ну ладно Дженсон,но Култхарда как он упустил то? :cray:

Видно было как перед стартом Виталя проходил поворот в атакующем режиме. Эту машину он не прочувствовал. Не было времени понять как этой баржой управлять. Вот и результат. На ней сильны были тот кто любит недостаточную поворчаиваемость, ну и те кто имел опыт с этим ведром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми сделал,это здорово,но так хотелось ,чтобы еще кого нить дернул.Ну ладно Дженсон,но Култхарда как он упустил то? :cray:

а Кулхард уже привык к большим машинам в дтм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, прикольно, Феттель на нем зачетно шпарит :good:

Видно по Фетелю что он этой машинкой часто управляет. Ну не может быть иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные эти рекламные отношения :)

29c2953c6aect.jpg

Узнав о Кими, Флагман срочно попросился назад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятное мероприятие, не думал что с интересом просижу все три часа :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнав о Кими, Флагман срочно попросился назад :)

угу. флагман, управление R32 в ROC Я думаю все норм у Витали с контрактом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот что странно - на той же ROC большинство участников в сопровождении жен, любовниц, родителй, друзей (

У других просто денег побольше. Виталий заработает, тоже своих будет приглашать.smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы огорчили... всегда считал, что они объективны.. но ставить в финал такие машинки.. как были в основном в группе Шуми и Феттеля... :facepalm:

Они бы и чесно могли выиграть, зачем же подигрывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнав о Кими, Флагман срочно попросился назад

Хочется ведь стать "более узнаваемым".biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно cray.gifРомке Ауди Р8 достался, а Витальке наскаровское ведро,,,

Чё и завтра на нем ехать?

Кстати да, наскаровская баржа расстроила, лучше бы лишний раз на Шкоде прокатились или на Ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы огорчили... всегда считал, что они объективны.. но ставить в финал такие машинки.. как были в основном в группе Шуми и Феттеля... :facepalm:

Они бы и чесно могли выиграть, зачем же подигрывать :D

Тоже так читаю. Даже ралист на баги ничего не смог Феттелю противопоставить. Я хоть и ярый фанат шуми, но тут явно у немцов был полный картбланж))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя явно стал специалистом по Шуми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...