Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Сколько? :rolleyes:

На 6-ти ГП. Посмотри таблицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость, вот так сюрприз :holiday:

Я как не воинствующий кимофил и преданный болельщик Виталия очень хочу чтобы они стали напарниками в следующем году, повторю очень ,я можно сказать настаиваю :rolleyes:

Надеюсь в руководстве команды остались мыслящие люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы неправы в том, что развили в себе психологию пораженцев и неудачников. Мы начинаем какие-то метания, сразу истерика, ругань, модерация ветки...

Двух звёзд калибра Райкконена и Кубицы команда не потянет. Финансово как минимум. И я не уверен, что Роберт захочет ездить рядом с таким сильным напарником.

Кимофилы писали, что за ним какой-то спонсор приходит, который берёт на себя его з\п или её часть. Поэтому двух пилотов на з\п должны потянуть.

Ну а как РОберт относится к приходу Кими в команду можно почитать его вью времён Венгрии 2010.

Ребят, если Косаченко ведет переговоры, то это переговоры не о том как успеть прыгнуть в вагон уходящего поезда. Виталик уже в "поезде". Речь идет об условиях его прибывания там. Скажем так - о переходе его из плацкарты в купе. СВ не просим, но купе вполне заслуживаем. Иначе вообще пересядем в другой поезд.

Я так трактую слова Оксаны Павловны.

Что-то мне сердце тоска гложет, что речь идёт о прицепном вагоне, который в случае чего могут отцепить в пути следования.

Только при таком раскладе, я считаю, что вариант Б предпочтительней, со всем остальным справимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алези: Виталий провел фантастический первый Гран-При, но во второй половине сезона, когда машина была не идеальна ему было сложнее. С хорошей машиной он комнкурентоспособен, но когда это не так, ему намного тяжелее

http://www.autosport.com/news/report.php/id/96581

То есть Алези признал, что во второй половине сезона болид Виталия специально ухудшали? Был то ведь,идеальным! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,а сам Виталий как на эту новость отреагировал? Есть у кого какая инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы неправы в том, что развили в себе психологию пораженцев и неудачников. Мы начинаем какие-то метания, сразу истерика, ругань, модерация ветки...

Двух звёзд калибра Райкконена и Кубицы команда не потянет. Финансово как минимум. И я не уверен, что Роберт захочет ездить рядом с таким сильным напарником.

Кубица не в том положение что бы выбивать себе зарплату, или выбирать напарника, еще не понятно сможет ли он вообще вернуться, его карьера по сути начнется с начала, и если он хочет гонять, он согласится на любые условия!

Тут писали об уходе Рено и потери спонсорского интереса! это вполне логичное рассуждение

Так вот подумайте,есть еще лдин момент... если Булье заявляет что Кубица может вернуться по ходу сезона, кто главный кандидат на вылет из команды? Уж не этот ли пункт не устраивает Косаченко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой ситуации понятно одно: команда на столько не верит в силу Петрова,что готова платить столько Кими...Тошно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ не кипишуйте. С кем еще Кими водки попьет, как не с русским. :)

Ха-ха! Как бы не спились нахрен :-)

А мне уже интересно посмотреть на них обоих, и надеюсь что Лотусы построят хорошую машину

Уже с нетерпением жду следующего сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой ситуации понятно одно: команда на столько не верит в силу Петрова,что готова платить столько Кими...Тошно

Извините а кто Кими и кто Петров?

в Ф1 как себя поставишь так и будешь всю карьеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Кими судьбу Хайдфельда не повторил, а то такой перерыв не у всех положительно проходит :blush:

Не повторит. Контракт на два года, а не на абы как. Кими все-таки сильнее Ника. Плюс, скорее всего, ожидания и подход к Кими будут в корне другие, в отличии от Ника. (Тут уже дело не в самом Нике, а в команде и ситуации. Имхо, Ник брался изначально, как вариант, который можно быстро выпиннуть, потому и были такие результаты и проблемы :( )

Далее, чтобы сильно в оффтоп не уходить.

Действительно хватит уже паникерства и нытья!

Во-первых, если говорится о каких-то сроках, значит имеет место быть переговорам о том, на каких условиях остается Виталий. Будь по-другому, никаких сроков бы не было. И в данном случае, я надеюсь, что Оксана поступит разумно и приложит усилия, чтобы остаться в Лотусе, раз она не уверена, что в другие команды возьмут.

Во-вторых, критика Виталия команды, мне кажется, все-таки была подготовлена самой командой. Черный пиар, он тоже пиар. А до этого о ЛРГП вообще ничего не писали.

В-третьих, судя из слов Морелли и судя по состоянию Роберта, его точно в ЛГП не будет. Притом Дом опроверг только слухи о двухлетней машине, ничего не сказав про пятницы. Да и мне кажется, скорее всего сначала они смотреть его будут на симуляторе, а там уже решать, стоит или не стоит ввязываться в такую авантюру.

В-четвертых, у Виталика есть контракт. Условий его расторжения мы не знаем, чтобы говорить о том, под угрозой он или нет.

В общем, ждем. Скоро объявят все, не будут тянуть до НГ точно. Скорее всего 10того-то числа все точно ясно уже будет.

P.S. И да, по Булье скорее всего точно слухи. Никуда он не денется, просто да, раздрай в команде хороший, но конец сезона показал, что ситуация начинает выправляться, а это я думаю совместная их всех заслуга: команды, Булье и пилотов. Так что оставят и Виталика и Эрика. Собственно, если захотят, из медийной ситуации сезона они могут "высосать", что у них два харизматичных характерных пилота, один из которых чемпион, а второй чрезвычайно перспективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими уготована роль Ника Хайфельда. Если только в лесу что-то большое не здохнет и машина Рено не поедеет, Кими попрут так же, как и Ника. Знатоки от формулы уже понимают, Петров гонщик высокого уровня, способный указать Кими место в пелотоне, но у него нет имени, а для имиджа команды, его руководства, ой как не кстати, что "новчок" на одной левой объезжает старожилов, а тут ещё и чемпиона, как бы от Кими не исходило предложение убрать Петрова в обмен на место в команде. На фоне Сенны или Грожана, без вариантов, Райконен будет (может быть) фаворитом, в паре с Петровым - большой вопрос. При всё при том машины-чемпиона в следующем сезоне у рено не будет. Делайте выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой ситуации понятно одно: команда на столько не верит в силу Петрова,что готова платить столько Кими...Тошно

С чего такой вывод. А может они просто хотят опытного и быстрого пилота?.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

У Кими никогда не было никаких пожеланий в отношении напарника, его не волнует, кто во второй машине сидит.

Это у него с Виталием общее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость, вот так сюрприз

Ребят, может хватит подобные посты писать, ну проспали новости, не страшно... посмотрите время когда было опубликовано, много такого, очень много... а многие с мобильных сидят, трафик не велик, а листать на мелком экране тяжело. А в этой ветке все оперативно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,а сам Виталий как на эту новость отреагировал? Есть у кого какая инфа?

Ну в пятницу он очень бы хотел, чтобы Кими вернулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все логично. Встретилась с кем надо, переговорила и теперь едет в Англию. Передаст Лопесу письмо и утрясет формальности.

С точки зрения самоутверждения в Ф1 Виталию выгоднее гоняться с Кими в одной команде. Если, конечно, команда будет работать на обе машины одинаково. Тогда, если Виталий его сделает или хотя бы будет вровень, все вопросы по будущему Виталия в Ф1 отпадут как сухие листья. Он там пропишется уверенно и надолго.smile0.gif

есть один нюанс - ОК больше всего должнол волновать чтоб Петрова не поперли из команды на пол сезоне , заменив его на Кубика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой ситуации понятно одно: команда на столько не верит в силу Петрова,что готова платить столько Кими...Тошно

Петров пока еще "юнец", скажем так. Для команды в любом случае пока нужен опыт, чтобы поднять ее до вершин. Без этого никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими уготована роль Ника Хайфельда. Если только в лесу что-то большое не здохнет и машина Рено не поедеет, Кими попрут так же, как и Ника. Знатоки от формулы уже понимают, Петров гонщик высокого уровня, способный указать Кими место в пелотоне, но у него нет имени, а для имиджа команды, его руководства, ой как не кстати, что "новчок" на одной левой объезжает старожилов, а тут ещё и чемпиона, как бы от Кими не исходило предложение убрать Петрова в обмен на место в команде. На фоне Сенны или Грожана, без вариантов, Райконен будет (может быть) фаворитом, в паре с Петровым - большой вопрос. При всё при том машины-чемпиона в следующем сезоне у рено не будет. Делайте выводы...

да заметно было как Петров "на одной левой" объехал сенну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините а кто Кими и кто Петров?

в Ф1 как себя поставишь так и будешь всю карьеру...

Не совсем согласен, правильнее сказать: как тебя "поставят" так и будешь стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в пятницу он очень бы хотел, чтобы Кими вернулся

Ну это да!!! хотелось бы с пылу с жару так сказать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6-ти ГП. Посмотри таблицу.

Ну скажем, подиум в Австралии однозначно вычеркиваем (в посте пользователя было ясно сказано "опередил на более слабой машине"). Абу-Даби прошлогоднюю также мимо. Не известно, каким бы там финишировал Шумахер. Остальные четыре гонки пусть будут. Итого: 4 раза он был быстрее в 38 гонках. Не слишком ли самонадеянно брать это в качестве примера в духе "рвал Шумахера, порвет и Кими"? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капецкий для Петрова в лотусе все ближе.Для Булье он как был рента так и остался.Очень жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем, подиум в Австралии однозначно вычеркиваем (в посте пользователя было ясно сказано "опередил на более слабой машине"). Абу-Даби прошлогоднюю также мимо. Не известно, каким бы там финишировал Шумахер. Остальные четыре гонки пусть будут. Итого: 4 раза он был быстрее в 38 гонках. Не слишком ли самонадеянно брать это в качестве примера в духе "рвал Шумахера, порвет и Кими"? B)

я про квалы) Извиняюсь если ввел в замешательство)

В гонке Шуми естественно быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...