Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

2 года мужик без зарплаты, вряд ли и в третий начнут платить. пусть уходит, папа устроит куда-нибудь. только вот вложенные в карьеру 10 млн$ друзей уже не вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил Виталию,90% что остаётся в Рено,есть один твёрдый запасной вариант,в случае если не срастётся.

о как

дай и мне пожалуйста телефон Виталия хочу поздравить его с Новым Годом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти казочки... Ох уж эти сказочники... Сам то веришь?

Верю. Что не так? Подиум был (у некоторого гонщика Ш. за 2 года не было), ошибок в гонках почти не было (по сути - вылетел в Малазии и таран Шумахера) в квале тоже стабильно быстрее напарников. Что еще вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже хочу ему смску кинуть с поздравлением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится пилот - зачем идти в его темы и провоцировать болельщиков?

Отвечу раз и навсегда.

Провоцировать я никого не собирался. Всего лишь высказал свое мнение. Или по поводу Петрова мне надо было высказаться в теме Алонсо, или ДДМД?

Если болельщиков Петрова так легко спровоцировать, это их беда. Достойно вести себя в любой ситуации - это надо уметь.

Баста...

Хоть я и не согласна с АСП, но если честно, заявы о Виталии в топ 10 гонщиков формулы 1 несколько нелепы, так как, например, того же Глока я не считаю хуже, но он очень далеко за пределами 10-ки - почему, сами догадаетесь или подсказать?:D

А вот это достойный ответ достойного человека и болельщика! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логику подписания или увольнения некоторых пилотов мы не всегда можем понять, т.к. не знаем всех сопутствующих, влияующих на решение факторов. Многие решения нам - болельшикам - кажутся абсурдными (Чего далеко ходить - подписание Де ла Росы в HRT)

По логике болельщика Виталий достоин места в команде, но команде может думать иначе (неизвестные нам мотивы).

По логике не болельщика Виталия он не достин места в команде, но и тут команда может думать иначе (опять неизвестные мотивы).

Поэтому все наши размышления за и против могут абсолютно не совпасть с решением работодателей Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то че то не так все или может все то но как то не так.

«Боюсь, у Петрова не осталось места в «Лотус-Рено»

Как уже заявляла менеджер россиянина Виталия Петрова Оксана Косаченко, помимо «Лотус-Рено» она продолжает вести переговоры еще с двумя командами «Формулы-1». «Не позднее 10 декабря мы точно узнаем, останется ли Виталий в «Лотус-Рено» или мы будем искать другие варианты. Я понимаю, что время бежит, нам нужно определяться. В Бразилии мне удалось встретиться с двумя командами помимо «Лотуса-Рено». У нас есть и план B, и план С, они в силе. Но у всех очень мало времени, нам надо принимать решение очень быстро», - сказала Косаченко в эфире телеканала «Россия-2».

Как отметил в интервью Infox.ru вице-президент Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорь Ермилин, «если Райконнен подписал контракт с «Лотус-Рено», я боюсь, что у Виталия там места не осталось».

«Выйти из команды в середине сезона в никуда – очень серьезная угроза для Петрова. И, возможно, стабильное место в другой команде для него куда предпочтительней, чем «Лотус-Рено». Тем более что команда не на подъеме. Поэтому я бы вообще не рассматривал ее для Виталия как место, где он будет в следующем сезоне», - подчеркнул эксперт.

По мнению Ермилина, если судить по динамике перемещения команды из начала пелотона почти в конец, то можно сделать вывод, что «Лотус-Рено» не прогрессировала, либо делала это не столь интенсивно, как ее конкуренты – те же «Форс Индия» и «Заубер». «Можно предположить, что там не все благополучно с технической стороны, это может быть менеджмент, стечение обстоятельств и так далее. Так или иначе команда пока не на подъеме, а скорее на спуске», - добавил он.

«Петров мог бы получить место в любой команде»

«Опыт, полученный Петровым за два сезона, делает его очень сильным, профессиональным, а, главное, талантливым гонщиком. Потенциально он мог бы получить место в любой команде по своим чисто гоночным характеристикам. Но, к сожалению, места в «Ред Бул», «Макларен», «Феррари», «Мерседес», а теперь еще и в «Лотус-Рено», заняты», - добавил специалист.

По мнению Ермилина, наиболее предпочтительными вариантами для россиянина в сложившихся обстоятельствах являются именно «Форс Индия» и «Заубер». «Это те две команды следующего уровня, где для Виталия было бы лучше всего оказаться с точки зрения получения максимального спортивного результата. «Форс Индия» – очень специфическая команда и на два места там уже претендуют несколько человек. В «Заубер» тоже Серхио Перес и Камуи Кобаяси есть и вроде бы довольны. Поэтому, скажем так, это лучшие варианты для Виталия, но не факт, что они могут получиться», - добавил он.

ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, если посадить в одинаковые машины Шумахера и Петрова на сезон, дал бы равные шансы.

мечта всей жизни. шуми с петровым в одной тиме. просто за обоих я болею :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье имеет (козыри) - 5 место сохранил и самое главное провел реконструкцию (трубы), от аэродинамики в следующим сезоне много будет зависеть. А Виталий отлично провел концовку сезона и 2012г. будет гонять в старой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчерашнее интервью Оксаны. Не сказал бы, что она в депрессии. "Надеюсь, дней через 10 мы порадуем болельщиков" - хотелось бы верить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, Ермелин отжёг))) какой в стране автоспорт такие и специалисты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю. Что не так? Подиум был (у некоторого гонщика Ш. за 2 года не было), ошибок в гонках почти не было (по сути - вылетел в Малазии и таран Шумахера) в квале тоже стабильно быстрее напарников. Что еще вам надо?

Победу Михаэля в сезоне 2012. :good:

При этом, скорее красный снег пойдет у нас в Питере, чем Петров еще раз приедет на подиум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, Ермелин отжёг))) какой в стране автоспорт такие и специалисты)))

Ты про Петрова?smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчерашнее интервью Оксаны. Не сказал бы, что она в депрессии. "Надеюсь, дней через 10 мы порадуем болельщиков" - хотелось бы верить :)

наконец-то! объявят обуходе, фууух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта всей жизни. шуми с петровым в одной тиме. просто за обоих я болею :wub:

на гонке чемпионов сбудется мечта)

в смысле на одинаковых машинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победу Михаэля в сезоне 2012. :good:

При этом, скорее красный снег пойдет у нас в Питере, чем Петров еще раз приедет на подиум...

"Невозможное возможное" В.Петровbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победу Михаэля в сезоне 2012. :good:

При этом, скорее красный снег пойдет у нас в Питере, чем Петров еще раз приедет на подиум...

Михаэлю бы хоть раз пока приехать на подиум после камбэка... Чего искренне желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, Ермелин отжёг))) какой в стране автоспорт такие и специалисты)))

Согласен. И эти "Специалисты" растут как на дрожжах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про Петрова?smile0.gif

про то, что "к сожалению" места в Феррари и Ред Булле заняты уже :haha:

По-моему если не Лотус, то либо Маруся либо ХРТ других вариантов нету

ой, Маруся ведь уже объявила состав, забыл :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта всей жизни. шуми с петровым в одной тиме. просто за обоих я болею :wub:

а у меня дрим тим это Петров и Кобаяши и Глок Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победу Михаэля в сезоне 2012. :good:

При этом, скорее красный снег пойдет у нас в Питере, чем Петров еще раз приедет на подиум...

Неаргументированное мнение = вброс. Имхо, шансы Михаэля на победу в 2012 году равны 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победу Михаэля в сезоне 2012. :good:

При этом, скорее красный снег пойдет у нас в Питере, чем Петров еще раз приедет на подиум...

напоминает знаменитую фразу Нила Армстронга "удачи, мистер Смит" :)

а ты реально в это не веришь?

или жаждешь дискусии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не согласна с АСП, но если честно, заявы о Виталии в топ 10 гонщиков формулы 1 несколько нелепы, так как, например, того же Глока я не считаю хуже, но он очень далеко за пределами 10-ки - почему, сами догадаетесь или подсказать?:D

В другой теме был весьма гармотный ответ на эту тему. Сравнение пилотов из разных команд вообще некорректно, т.к уровень команд разный. Субъективно и суждение о способностиях и скорости пилота, ориентированное исклучительно на картинку в телевизоре во время гран-при. Возможно и Виталий и Тимо в RBR 2011 года могли стать чеспионами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победу Михаэля в сезоне 2012. :good:

При этом, скорее красный снег пойдет у нас в Питере, чем Петров еще раз приедет на подиум...

Я с тем же успехом могу считать что скорее Петров чемпионом станет, чем Михаэль приедет на подиум. Собственно МШ кроме былых успехов хвастаться особо нечем - Росбергу он второй год проигрывает начисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победу Михаэля в сезоне 2012. :good:

При этом, скорее красный снег пойдет у нас в Питере, чем Петров еще раз приедет на подиум...

Так ведь это... Судьба любит иронизировать. Пара Петров - Шумахер уже неоднократно была в центре внимания болельщиков. Подозреваю что это надолго (ну еще как минимум на сезон 2012) :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...