Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Выдыхайте :) Песенка про "ренту" в наше время неактуальна :)

Я бы сказал словами из "Кавказской пленницы" -" Даже .. как-то обидно, понэмаешь...

"( Это ж надо - Виталика Рентой обозвать, Как -то неудачно должно быть пошутили, товарищ Финдар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхайте :) Песенка про "ренту" в наше время неактуальна :)

Со стороны болельщиков да, а вот со стороны руководителей не уверен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-ты, опять паника по поводу контракта? Ну правильно, а то что-то расслабились :D

Если серьезно, то вероятно, что Эрик говорил все же про Роберта. Хотя, зная Булье, он может интригу и на ровном месте построить. Сценаристам латиноамериканских сериалов стоит задуматься о том, чтобы начать работать с Эриком после завершения карьеры последнего в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны болельщиков да, а вот со стороны руководителей не уверен))

Это ветка болельщиков, а не руководителей. Кстати, не подскажешь где руководители говорят о ренте-Петрове. Так, чисто для себя почитать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но бутыль, что у меня на аватаре до сих пор еще не опустела :) Ну не пью я Флагман :) Есть водки и лучше :)

Например Finlandia :) Я вообще не пью водку, но по мне факт что Флагман благодаря Петрову получит приличные количество внимания, а вот то что этим компания не смогла воспользоваться, это их проблемы. Взяли бы рекламу с Петровым сняли, Петров - флагман нашего автоспорта. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны болельщиков да, а вот со стороны руководителей не уверен))

Мэджик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу занятости ветку вчера не читала, ддааа, лучше бы и не читала сегодня:(. Нет я конечно слегка струхнула пока читала, но у меня все-таки стакан скорее на половину полон, я в Виталике и ОК уверена, значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! А Булье? что Булье? да ну его ....вон ему даже Кими больше не звонит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика бизнесмена потрясает. ветер дует, потому что деревья качаются. то есть, узнаваемость бренда упала не потому, что бренд просто исчез с полок и его нигде нет, а потому что плохо работает LotusRenault.

Вот вот, сняли с производства, а Петров+Лотус Рено виноваты в этом, тупизм просто нереальный, если решили завязать с продажей флагмана, то тогда нужно было другой брэнд рекламировать, который есть на полках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif

Это ветка болельщиков, а не руководителей. Кстати, не подскажешь где руководители говорят о ренте-Петрове. Так, чисто для себя почитать)))

Пора наверное армейские порядки сюда вводить , которые существовали в 60-80. Продержался год успешно в основных пилотах, не рента, а боевой пилот младшего поколения,. как-то так.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт что Флагман благодаря Петрову получит приличные количество внимания

именно. например, я про эту водку узнал только благодаря нашивкам Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то... это же надо такую панику развести... :blink:

Китайская пословица гласит - "Если проблему можно решить в чем проблема? Если нельзя - зачем переживать?"!

Так вот, понимаю что у некоторых тут явная зависимость от валидола и им явно просто нужен повод. :haha: Каковых к сожалению всегда хватает, причем у любых болельщиков, любого пилота (или почти).

Потеря спонсора не есть хорошо, но думаю не смертельно. Хотя учитывая российский менталитет, вполне возможно, что сам факт заявлений о бессмысленности рекламы в Ф1, одним из "спонсоров" скажется негативно. Основным и самым надежным спонсором для Виталия мог бы стать "Касперский", однако об этом пока можно лишь мечтать, как и о выступлениях в им спонсируемой команде.

По поводу высказываний Булье... Странно что никто не вспомнил что ОП вела/ведет переговоры с командой о внесении изменений в контракт Виталия Петрова, уверен не в худшую сторону. Так вот, думаю что доводов в свою пользу у нее больше чем у Булье за "бесплатность" услуг Виталия как пилота. Естественно что не имея чем крыть, Эрик начал напоминать что он и вовсе в состоянии разорвать контракт. Что это - реальная возможность? Мне представляется что нет. Просто "проверка" стойкости менеджера российского пилота. А вот в последнем есть много минусов... Держать удар надо до конца, иначе в этой команде (как минимум) Виталия "заклюют", а это (про держать удар) может привести к вынужденному уходу. И тут вопрос только в готовности альтернатив. Лучше, с моей точки зрения, переждать в "плохой" команде (не забываем что ВСЕ эти команды в Ф1) чем лечь "под" Булье. В любом случае обо всем этом мы вряд ли узнаем раньше конца сезона. Так что увы, но для валидолозависимых реальных поводов нет, ну а все остальные из области- ты знаешь, у мужика из соседней деревни сдохла мышь, надо помянуть! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Вот новости от РБК : В Петербурге банкротится Русская винно-водочная компания, один из крупнейших производителей алкоголя. Ключевыми брендами компании были водки "Флагман", Finlandia, "Семь футов" и коньяк "Бастион".

Как только г-н Бородин один из членов совет директоров компании (бывш .рук. банка Москвы и друг и партнер Лужкова- Батуриной) перекачал денежки в Лондон, Пузырь сдулся

.и спонсорский финансовый ручеек начал , пересыхатью Отсюда и крики Булье .(ИМХО)

Гммм...

ТД МВЗ планировал совершить прорыв благодаря развитию водочного бренда «Флагман», приобретенного еще в 2007 году у СПИ-РВВК (Русская винно-водочная компания).

Чёт не понятно как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу занятости ветку вчера не читала, ддааа, лучше бы и не читала сегодня:(. Нет я конечно слегка струхнула пока читала, но у меня все-таки стакан скорее на половину полон, я в Виталике и ОК уверена, значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! А Булье? что Булье? да ну его ....вон ему даже Кими больше не звонит :D

Виталик написал что все будет хорошо, оставить панику, по моему этого вполне достаточно чтоб успокоиться, даже если пути Петрова и Рено разойдутся, то значит сойдутся с другой командой, ну или если Рено Лопеса доживает последние дни, то значит Лотус Групп решили прибрать команду к рукам, а контракт на 2011 был подписан и в том числе благодаря лотус Групп ибо им Петров нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например Finlandia :) Я вообще не пью водку, но по мне факт что Флагман благодаря Петрову получит приличные количество внимания, а вот то что этим компания не смогла воспользоваться, это их проблемы. Взяли бы рекламу с Петровым сняли, Петров - флагман нашего автоспорта. :)

Согласен полностью. Свой шанс они упустили. Видимо их маркетологи и понятия не имеют как формируется бренд-бук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский GQ назвал "Человека года"

"Спортсменом года" стал гонщик Виталий Петров

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить, после аварии Кубицы его польский спонсор энергетического напитка заключил с Петровым контракт или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. Свой шанс они упустили. Видимо их маркетологи и понятия не имеют как формируется бренд-бук.

Ну черт с ним с "Флагманом". ,подумаешь- одно из сотен наименований ( и не самого лучшего качества) на прилавках наших необьятных вино-водочных отделов. Да и черт с ним с Булье, ну подумаешь один ииз двадцати четырех менеджеров в ф1. Что мы так переживаем? Найдутся спонсоры залатать эту дырочку в финансовом мешке Рено. А вот и для Булье:

как говорил один умный человек : "Я понял в чём Ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле, делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ветка болельщиков, а не руководителей. Кстати, не подскажешь где руководители говорят о ренте-Петрове. Так, чисто для себя почитать)))

Уверенными выступлениями Петров заслужил похвалу от руководителя Lotus Renault GP Эрика Булье. «Год назад Виталий был неизмеримо медленнее, знал очень мало. Сейчас он понимает, что именно нужно делать с точки зрения пилотажа, чтобы помочь машине ехать быстрее. На мой взгляд, именно этим обусловлен его сегодняшний результат. Мы словно увидели другого человека – который однозначно заслуживает места в Формуле 1». новость от 26.03.11

полный текст http://www.f1news.ru/news/f1-65088.html

Перед началом сезона Булье не рассматривал Виталия как боевого пилота, а только как "ренту". Это не говорит о Петрове что он плохо выступает, но такое отношение было и поменять его очень тяжело, хотя есть пример Ники Лауды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и для Булье:

как говорил один умный человек : "Я понял в чём Ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле, делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

61.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего прочитанного я еще одного не поняла, может плохо читала, а с чего вдруг всплыл Грожан, ну то что он будет выезжать в пятницу.

В Сингапуре, даже ФИ Нико не сажает, чтобы работали основные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего прочитанного я еще одного не поняла, может плохо читала, а с чего вдруг всплыл Грожан, ну то что он будет выезжать в пятницу.

В Сингапуре, даже ФИ Нико не сажает, чтобы работали основные.

[/quote

Успокойтесь уже ,Катюша, не будет, не будет,, свят. свят. свят...biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий потерял спонсора

Водка «Флагман» уходит из «Формулы-1», но возвращается на полки магазинов

Интересно, а как они хотели? Не потерять в узнаваемости, уйдя с полок магазинов? Это тоже самое, что ввалить вагон бабла в рекламу, и ставить товар на нижние полки магазинов при Райпо, вместо того чтобы "поработать" с крупными сетями.

Я думаю, что проблема у фактического владельца тов. Бородина, бывшего банкира "Банка Москва".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего прочитанного я еще одного не поняла, может плохо читала, а с чего вдруг всплыл Грожан, ну то что он будет выезжать в пятницу.

В Сингапуре, даже ФИ Нико не сажает, чтобы работали основные.

Это обстоятельство Игорь предложил использовать в качестве индикатора положения Виталия. Высадят - значит дело "пахнет керосином", не высадят - всё нормально :D

Во всяком случае, в Сингапуре пятничным практикам Виталия ничего не угрожает (уверена, что и на других ГП, тоже). В ветке Бруно есть его интервью, где он говорит, что сингапурские новинки будут тестить на машине Виталия в пятницу и если они сработают, то в субботу их поставят на оба болида. Не думаю, что это доверят Грожану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже к Сингапуру будем переходить по-тихоньку :).

Было здесь?

Pirelli - A lap of the Marina Bay track - Singapore GP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...