Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

А у меня еще одна версия: если Жерома оставят в Марусе - то и Виталий В ЛоРене останется. Булье начал торговаться. В прошлом году тоже так было.

Вполне может быть,но нет же гарантий ,что шантаж Эрика сработает и во второй раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца сезона ещё несколько этапов

если Виталий будет стабильно приезжать в десятке (и желательно ближе к середине) то останется в команде

если Виталий будет стабильно не в очках, то запросто и не останется

по поводу административного ресурса - не надо, тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разберемся какие причины могут побудить Рено разорвать контракт с Виталием. Всем ясно, что это отнюдь не скорость. Скорость у Петрова есть и это признано как самим руководством Рено, так и независимыми экспертами. Поэтому остается вторая причина, самая непредсказуемая - это деньги. Мы многого не знаем, нам неизвестны условия расторжения контракта, там может быть как совершенно неподъемные финансовые обязательства сторон, так и сущая ерунда. Учитывая, что в прошлом году условия по контракту диктовались Рено, то второй вариант гораздо вероятнее первого. И нам проще и честнее исходить из того, что разрыв контракта со стороны Рено не является чем-то невообразимым, а вполне по силам команде. Следовательно, если возникают у руководства команды мысли, что в следующем году пара Сенна-Грожан по финансовым маркетинговым и другим составляющим выгоднее им чем Петров с одним из этих пилотов, то естественно они могут отчислить Виталика из команды. Есть еще один вариант - это шантаж, который направлен на выколачивание дополнительной финансовой подпитки из России, но в таком случае вывод однозначен, нужно послать их подальше. Сейчас самое время распрощаться с имиджем рента-драйвера и результаты это позволяют. У Виталика и так достаточно крупный финансовый пакет и этого вкупе с результатами гонщика должно быть достаточно любой команде, если в Рено этого не понимают, то Петрову с ними не по пути, пора искать альтернативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть,но нет же гарантий ,что шантаж Эрика сработает и во второй раз...

Почему бы ему не думать, что сработает и сейчас? А вообще-то, я бы запретила рук-лям команд быть агентами гонщиков. Это приводит к конфликту интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облонских. А "Обломовы" - это мы, обломались по поводу 100%-го контракта на след. год. Булье опять свой прошлогодний цирк разворачивает с "заглядыванием в глаза" : Кубице, Петрову, Сенне, спонсорам Петрова, спонсорам Сенны, Рено моторс и т.п. Смотрящий, млин.

Вот я и говорю, что конюшня Рено это настоящий домик обломовых. Серпентарий тот еще. Но а насчет контракта , это еще бабушка надвое сказала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где его взять то вариант этот?В ФИ Ди Реста наверняка останется и вполне Халка взять могут,остаются Вилы,но и там очередь так давно стоит,что Виту только в хвост пристроиться можно,но не факт ,что мармеладок на него хватит :cray:

Варианты есть всегда, только мы об этом не знаем и чем быстрее О. П. начнет суетиться, тем быстрее эти варианты будут озвучены. Конечно, в топах скорее всего мест нет, но Вильямс, ФИ и Маруся возмут Петрова с распростертыми объятиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику, дамы и господа!

В любом контракте есть пункты, по которым он может быть расторгнут.

И с Булье он может быть расторгнут, так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2013 года Виталий будет в Рено (пока в Сочи не пройдут гонки ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю я, что контракт разорвут. А если так и случится, вот честно... не растроюсь. Виталик место себе найдет 100% в формуле на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты есть всегда, только мы об этом не знаем и чем быстрее О. П. начнет суетиться, тем быстрее эти варианты будут озвучены. Конечно, в топах скорее всего мест нет, но Вильямс, ФИ и Маруся возмут Петрова с распростертыми объятиями.

вильямс и форс индия, так уж с распростёртыми...

И не понимаю, чего сразу так все засуетились, как будто мировая новость - контракты имеют свойство разрываться, контракты ещё имеют свойство ВНЕЗАПНО разрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( Мне до старости осталось 39 дней)

Всем доброго утра. Не буду ни кем спорить с утра , ибо это абсолютно бесполезно (сколько людей, столько же и мнений, а иногда у некоторых и больше двух бывает). Скажу просто, как я думаю. Рено как-никак, но все-таки начало приподниматься из лежачего положения и в следующем году может и должно подняться во весь рост. Я совершенно не сомневаюсь, что у них в 2012 получится отличная самовозка. Теперь о Виталике. Виталик пока еще как крупный алмаз - самородок, находящийся в настоящее время в огранке. Скоро, а может очень скоро, он станет бриллиантом. А вот когда сложатся два этих вектора, вот тогда..... Тогда на нашей улице будет празник. Тогда будем еще посмотреть, куда нам захочется.....

p.s. посмотрите на главной: Джеймс Аллен о возможной тактике команд в Сингапуре

Вот жешь......Не спиться Вам в такую рань !!! Не в смысле ( _) а в смысле :bye: А хотя и помечтать не вредно для здоровья. если нету под рукой импазы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разберемся какие причины могут побудить Рено разорвать контракт с Виталием.

....

Следовательно, если возникают у руководства команды мысли, что в следующем году пара Сенна-Грожан по финансовым маркетинговым и другим составляющим выгоднее им чем Петров с одним из этих пилотов, то естественно они могут отчислить Виталика из команды.

....

Очнитесь! ЛРГП хотят бороться за 4-е место в КК, амбиций у них - выше крыши, они вкладываются в инфраструктуру и делают машину на след. год. Это - достаточная причина, чтобы оставить Петрова - единственного пилота, который был в этой команде и в прошлом году, и в этом. Единственная альтернатива Петрову - кто-то из топов, но их-то в очереди как раз не стоит.

Именно по этой причине (спортивные амбиции) в начале сезона команда посадила Ника, а не Бруно - и никакие финансовые и маркетинговые интересы перебить это были не в состоянии. Вы помните, какие тогда аргументы были у Булье? (про то, что необходим опытный и быстрый пилот).

И именно по этой причине команда продолжает выплачивать з/п Кубице (хотя у меня нет уверенности в точности этой информации)

Недавно все дружно ругались на наши сайты, охотно перепечатывающие спекуляции про Виталия, а сейчас сами с тем же энтузиазмом продолжаем это делать... :(

Уйду я от вас в Сокровищницу... :D Позовите, когда вам надоест паниковать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты есть всегда, только мы об этом не знаем и чем быстрее О. П. начнет суетиться, тем быстрее эти варианты будут озвучены. Конечно, в топах скорее всего мест нет, но Вильямс, ФИ и Маруся возмут Петрова с распростертыми объятиями.

«Государь не должен придерживаться своего слова, если это мешает его интересам и исчезли обстоятельства, которые заставили его дать обещание» -

трактат Макиавелли давно стал настольной книгой г-на Булье..:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров окреп - так бульйон сразу через прессу завыл "не зазнавайся, захотим и поменяем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты есть всегда, только мы об этом не знаем и чем быстрее О. П. начнет суетиться, тем быстрее эти варианты будут озвучены. Конечно, в топах скорее всего мест нет, но Вильямс, ФИ и Маруся возмут Петрова с распростертыми объятиями.

Ну какая Маруся? У меня при мысли об этом зубы дробь выбивают.....кошмарный сон какой то,ей Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жешь......Не спиться Вам в такую рань !!! Не в смысле ( _) а в смысле :bye: А хотя и помечтать не вредно для здоровья. если нету под рукой импазы )))

Ну Вы, молодежь. уже и помечтать не даете, скептики однако, а свою цистерну спирта, дочка, я уже выпил ..biggrin.gif, и по ночам уже не спится....blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы, молодежь. уже и помечтать не даете, скептики однако, а свою цистерну спирта, сынок , я уже выпил .....

не Сынок...а дочка ( если честно)).......Дай бог Вам здоровья по самые уши !!! Даааа...мне пора завязывать со спиртом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Все смешалось в доме Обломовых"- давайте ждать пятницу.

толстый кусок оффтопа: таки "Всё смешалось в доме Облонских". это из "Анны Карениной".

http://krylslova.ru/index.php?a=term&d=1&t=839

Петров: квалификация была для меня самой большой проблемой

опоздал :) в интервью Виндзору уже это есть :)

p.s. надо же, jals "баянит"! обычно - наоборот, только свежак от тебя видим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете, что раз проехал на R30 600 км, по кругу, так уже и боевой пилот формулы 1 ., способный добывать очки команде? Сомневаюсь однако, и не только я...

Я не думаю :cray: Я посмотрю что было...что будет ..и чем сердце успокоится ) Раскину карты-картишки-картиночки.....

А много думать вредно.....моСК заболит ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И именно по этой причине команда продолжает выплачивать з/п Кубице (хотя у меня нет уверенности в точности этой информации)

Такой информации вообще не было. Если и платят, то совсем мизер, но даже это под сомнением.

-----------------

А по поводу контракта Петрова, считаю что суета преждевременная. Нужно подождать более осмысленной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что эти слова были жестко выдраны из какого-то самого обычного интервью, а растиражировано нашими СМИ только самая аппетитная его часть...а Булье мог упомянуть Виталия, как косвенный намек на расторжение контаракта с Кубицей, но предпочел не говорить об этом напрямую....там вообще может быть 1000 вариантов. рано пока паниковать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнитесь! ЛРГП хотят бороться за 4-е место в КК, амбиций у них - выше крыши, они вкладываются в инфраструктуру и делают машину на след. год. Это - достаточная причина, чтобы оставить Петрова - единственного пилота, который был в этой команде и в прошлом году, и в этом. Единственная альтернатива Петрову - кто-то из топов, но их-то в очереди как раз не стоит.

Именно по этой причине (спортивные амбиции) в начале сезона команда посадила Ника, а не Бруно - и никакие финансовые и маркетинговые интересы перебить это были не в состоянии. Вы помните, какие тогда аргументы были у Булье? (про то, что необходим опытный и быстрый пилот).

И именно по этой причине команда продолжает выплачивать з/п Кубице (хотя у меня нет уверенности в точности этой информации)

Недавно все дружно ругались на наши сайты, охотно перепечатывающие спекуляции про Виталия, а сейчас сами с тем же энтузиазмом продолжаем это делать... :(

Уйду я от вас в Сокровищницу... :D Позовите, когда вам надоест паниковать))))

Про Рено и Булье все было сказано еще в прошлом году, слова вообще никогда не стоит брать на веру, а уж слова Булье тем более. На публику он может говорить все что угодно, но как здравый человек понимает, что выше 5-го места Рено поднимется, только если кто-то из первой четверки облажается. Ну не позволит команде отсутствие финансов и гениальных конструкторов подняться выше. С прошлого сезона 40 млн. долгов не уплаченных до сих пор, нам красиво рассказывают о том что в следующем году построят самовозку, но у команды нет денег и людей которые ее будут строить. Максимум ресурсов хватит на постройку 4-5 по скорости машины. Про трубу можно не вспоминать, смета на ее переоборудование была выделена еще во времена старого руководства, тем более у топов такие трубы тоже есть. Так что в этих условиях руководство Рено может начать раскручивать Сенну или Грожана пытаясь создать новый бренд, вдруг кто-то из них завоюет подиум в первой гонке как и Виталий, пока еще топы не раскачегарились по полной. Нам нужно понять одну вещь, русский гонщик мало кому интересен на западе и много на нем не заработаешь, а Сенна и Грожан другое дело, у одного фамилия, у другого национальность и менеджер-руководитель команды. А Виталику нужно уходить в другую команду, где не гонятся за пиаром, а работают пытаясь получить результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все предположения... :D Рено очередная дойная корова на новостном пастбище формулы 1. В такие новости, даже противно селедку заворачивать, а не то, чтобы еще их и читать. :D

Самое противное, что наши, вроде уважаемые порталы, все это перепечатывают.

ну ты все-таки их прочитал :D Уже сезон к концу, самое время ажиотаж устроить :)

" Все смешалось в доме Обломовых"- давайте ждать пятницу.

а что же тогда происходит в доме Облонских :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая Маруся? У меня при мысли об этом зубы дробь выбивают.....кошмарный сон какой то,ей Богу.

Нормально, если Виталик будет работать, реально тащить Марусю и выжимать 120% из болида, то специалисты это заметят и вкупе с неплохим спонсорским пакетом будут хорошие шансы на трудоустройство в 2013. Да и в Николая я верю, возможно, что команда в следующем году сможет бороться с середняками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что эти слова были жестко выдраны из какого-то самого обычного интервью, а растиражировано нашими СМИ только самая аппетитная его часть...а Булье мог упомянуть Виталия, как косвенный намек на расторжение контаракта с Кубицей, но предпочел не говорить об этом напрямую....там вообще может быть 1000 вариантов. рано пока паниковать B)

о, боже, разумный комментарий! :hello: :good:

теперь можно идти спать спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...