Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

посмотрел только что "тaчки 2" и мне покaзaлось, что Витaлий озвучил не только своего персонaжa, но и еще одну мaшину в сaмом конце, желтенький корвет. Когда они уже в деревне гонялись, на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже до конца проблему с прижимом сзади так и не решили, в связи с чем за Сингапур пока тревожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел видео с Виталием.

The Windsor Journals: Speed.com's Peter Windsor chats with Vitaly Petrov, as they discuss his season thus far.

Однако не дает просмотреть, пишет что страна не та :). Попробуйте, может у кого пойдет, вдруг что интересное :).

Здесь : http://www.speedtv.com//video/formula-1/the-windsor-journals-vitaly-petrov

Или здесь : https://apps.facebook.com/speedapp/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже до конца проблему с прижимом сзади так и не решили, в связи с чем за Сингапур пока тревожно.

Ну вообще регресс был связан с тем, что обновления не работали как надо, что то в аэродинамике не сходилось. Судя по Монце проблему эту решили, теперь есть надежда, что и проблему со сцеплением в медленных поворотах смогут решить. Хотя это другая тема, и возможно, что проблема системная, и является следствием компановки выхлопа... но то, что проблема есть было понятно ещё с Монако, время придумать что то было. Вот и Виталий говорит, что все в курсе, инженеры работают... посмотрим чего наработают:) В любом случае ещё трассы будут разные, даже если в Сингапуре машина ехать не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще регресс был связан с тем, что обновления не работали как надо, что то в аэродинамике не сходилось.

Насколько я понял, проблема была в аэродинамической трубе, результаты тестов в которой не сходились с реальностью. Но трубу перестроили и в последних двух гонках, насколько я понял, использовались элементы проработанные в новой трубе и результат вроде положительный... Так что есть место быть надежде! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел видео с Виталием.

Однако не дает просмотреть, пишет что страна не та :). Попробуйте, может у кого пойдет, вдруг что интересное :).

Нет, не дает, пишет тоже самое, что "Вы не можете просмотреть это видео из Вашей страны или местоположения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не дает, пишет тоже самое, что "Вы не можете просмотреть это видео из Вашей страны или местоположения"

ну через прокси попробуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидайте сильно тапками, если и было, то давно. smile0.gif

5626127.th.jpg

Льюцци: Мне кажется или он меня догоняет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучка произошедшего. (из темы юмора) smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж, это хад Льюции причесаться то успел?blink.gif Видимо расческа в кокпите лежит, ну так, на всякий случай.....punk.gif

Не кидайте сильно тапками, если и было, то давно. smile0.gif

5626127.th.jpg

Льюцци: Мне кажется или он меня догоняет?...

punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидайте сильно тапками, если и было, то давно. smile0.gif

5626127.th.jpg

Льюцци: Мне кажется или он меня догоняет?...

Ой мамочки,может шлем надеть...так ,на всякий случай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще и денег не платят ему, спонсоры приносят, отрабатывает много. Вот цена первого русского в Ф1...

зато параллельно идёт ещё и популяризация Ф1. Ну и бренд "Виталий Петров" раскручивается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода великолепная, как на заказ :)

Жаль не смог в Кемерово выбраться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти - мордасти:

Немецкое издание Auto Motor und Sport сообщает о существовании слухов, согласно которым пару боевых пилотов "Лотуса-Рено" в сезоне-2012 могут составить Бруно Сенна и Ромэн Грожан. Издание предполагает, что Сенна поможет команде найти больше спонсоров в Бразилии, чем Виталий Петров в России, а что касается Грожана, то его приход мог бы позволить получить скидку на моторы "Рено".

Что касается Кубицы, то руководители команды, возможно, не смогут дождаться окончательного вердикта по поводу того, способен ли поляк вернуться в Формулу-1. Напомним, что Эрик Булье хочет добиться определённости в данном вопросе уже в нынешнем октябре.

Вместе с тем отметим, что не далее как на Гран-при Италии Виталий Петров ещё раз подтвердил, что имеет жёсткий контракт на следующий сезон. Сама команда также никогда не сообщала, что россиянину не гарантировано место на 2012 год. А вот Роберт Кубица, по словам его менеджера Даниэля Морелли, в настоящий момент не имеет соглашения с "Лотусом-Рено" на сезон-2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти - мордасти:

Согласно Amusу Петрова должны были выгнать еще после Гран-При Венгрии - 2010, не думаю что особо стоит им верить...Хотя в паддоке разные слухи могут ходить... Да и слова Буллье о том, что будут опрделяться с парой пилотов не добавляют уверенности

Как я уже говорил, чтобы обезопасить свои позиции Виталию надо хотя бы сохранить поддержку нынешних спонсоров...Ну и быть быстрее Бруно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти - мордасти:

Имхо, бред.

Даже обсуждать не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, чтобы обезопасить свои позиции Виталию надо хотя бы сохранить поддержку нынешних спонсоров...Ну и быть быстрее Бруно...

Виталик встречается с Тулеевым.

Тулеев не просто губернатор, это царёк с амбициями, кинуть пару десятков лямов - говно вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, бред.

Даже обсуждать не интересно.

Ото ж,Оксана не зря столько времени билась над контрактом,наверняка там достаточно жёсткие условия.

А даже если и так,не думаю,что Вит останется без работы,те же Вильямс и ФИ оторвут с руками и ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы Рено быстрее определилось - если они будут тянуть до последнего момента, в других командах мест не останется...

Сейчас ОК уверена что контракт безопасен и не ведет скорее всего ни с кем переговоров, но с Булье и Лопесом лучше всегда быть начеку...

Ото ж,Оксана не зря столько времени билась над контрактом,наверняка там достаточно жёсткие условия.

А даже если и так,не думаю,что Вит останется без работы,те же Вильямс и ФИ оторвут с руками и ногами.

Не факт, туда хватает претендентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы Рено быстрее определилось - если они будут тянуть до последнего момента, в других командах мест не останется...

Сейчас ОК уверена что контракт безопасен и не ведет скорее всего ни с кем переговоров, но с Булье и Лопесом лучше всегда быть начеку...

Не факт, туда хватает претендентов

Ааааа,Игорь,ты меня с ума сведешь.Ты что хочешь ,чтобы я умерла от передоза валидола?

Тут пытаюсь сохранить присутствие духа ,а ты..... :angry: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,Игорь,ты меня с ума сведешь.Ты что хочешь ,чтобы я умерла от передоза валидола?

Тут пытаюсь сохранить присутствие духа ,а ты..... :angry: :D

В нынешней формуле быть уверенным в чем - то... никак. Возьмите Райкконена. Вот уж кто не сомневался в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас точно кого-нибудь до инфаркта доведете (т-т-т)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, начались первые признаки паники. У Виталия есть контракт, да и выступает он так, что Булье наверняка не ломает голову, как выгнать этого бездаря, при этом сохранить его спонсоров и не выплачивать ему отступных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто к концу сезона начинают готовиться, попытаться из спонсоров Петрова вытянуть ещё что то, вот слухи и начали пускать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...