Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Сенна-дядя вообще не церемонился с обидчиками...

92, Франция

93, Япония

Сейчас 21-й век, сейчас модно все в Твиттере или в Фейсбуке обидчику все сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Виталика этот сезон вобще плохо складывается :( столько бед на голову падало,что всё и не вспомниш,и после аварии я думаю другой на его месте вообще полез бы с кулаками,а Виталика эмоции переполняли-вот он и высказался по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 21-й век, сейчас модно все в Твиттере или в Фейсбуке обидчику все сказать :D

О! А каковы варианты ответа?

Мой

Тонио - ты балбес! Завтра едем смотреть твою квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушать слова оправдания (извинения) совсем не обозначает "автоматический игнор". Вы видимо не бывали в такой ситуации. Когда вам человек чем-то сильно подгадил (даже и не специально), и у вас нет настроения слушать его слова, т.к ничего уже не изменить и какими словами человек приносит вам свои извинения абсолютно не важно для вас.

Я прекрасно понимаю, о чем Вы. Когда нет настроения слушать и совсем уж нет настроения отвечать, принимать извинения. И реакция Виталия мне по-человечески очень понятна. Ничего - абсолютно - предосудительного в ней не вижу. И тем не менее, найти в себе силы, чтобы себя перебороть - это было бы просто здорово. Ну, раз нет - так нет. Мне кажется, что в будущем мы с Вами увидим и такого Виталия. Потому как он растет во всех абсолютно смыслах.

И не хватало, что б еще Виталий комментировал свои слова для тех кто его неправильно понял, это перебор.

Ну, правильно я его понял, или неправильно - вопрос субъективный.

Как раз потому что:

Просто люди по разному воспринимают его слова. А истину естественно знает только он сам. :)

Очень сильно сомневаюсь, что Виталий когда-либо будет комментировать что-то из того, что здесь написано. Это было бы смешно: у него забот хватает и без того, чтобы наши холивары разбирать. :) Хотя довольно часто бывает, что по прошествии какого-то времени первые интервью дополняются другими. Может, в них что-то и будет. А не будет - и бог с ним. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно успокаивает, что машина поехала. И потом очень понравилась квалификация в Монце, особенно Q2, думал что Петрова в конце выпустят и опять испортят комплект шин, а нет все было шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А каковы варианты ответа?

Мой

Тонио - ты балбес! Завтра едем смотреть твою квартиру.

Слишком много внимание уходит на Тонио, пора ехать в Сингапур. Ведь машинка поехала и кажется хорошо. Тем более вы сами это писали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Виталика этот сезон вобще плохо складывается :( столько бед на голову падало,что всё и не вспомниш,и после аварии я думаю другой на его месте вообще полез бы с кулаками,а Виталика эмоции переполняли-вот он и высказался по этому поводу.

Сезон, который складывается намного лучше предыдущего - нельзя назвать "плохо складывающимся". ;)

Теперь всем тем, кто высказался по поводу петровского: "я его просто не слушал".

Скажите, у вас никогда не было в жизни такого эмоционального или психологического момента, когда вам окружающие что-то говорят, а вы мыслями где-то в другом месте и не слышите? С долей вероятности могу сказать, что были... Так в чем тут проблемы?

Виталик анализировал аварию, думал где сделал не так и что можно было изменить. А тут подходит Лиуцци и начинает что-то говорить... Я бы не удивился, если бы Петров сказал ему: "Да пошел ты..." :D Это эмоции. Некоторые и фейсы бьют после такого. Случаев в истории массы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно успокаивает, что машина поехала. И потом очень понравилась квалификация в Монце, особенно Q2, думал что Петрова в конце выпустят и опять испортят комплект шин, а нет все было шикарно.

Q2 хороша была, да!

От Сингапура ожидаю позитива - и скорость есть, и "очередь" Виталия финишировать в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lotus Renault и Team Lotus готовятся сменить название

Мы уже писали о том, что в сезоне 2012 года команда Team Lotus может сменить название, убрав из имени упоминание легендарного бренда. Вероятно, изменится название и Lotus Renault – в паддоке Монцы был замечен президент Group Lotus Дэни Бахар, который провёл переговоры с владельцем Team Lotus Тони Фернандесом.

Официально эта информация пока не подтверждена, но Team Lotus в следующем сезоне может выступать под именем Team Caterham AirAsia, а в названии Lotus Renault GP не останется упоминания французского концерна. В результате только одна команда будет использовать бренд Lotus.

В интервью Autosport владелец Team Lotus Тони Фернандес заявил: «Вопрос о том, можно ли считать нашу команду «настоящей» Team Lotus, возникал часто, и я всегда говорил, что это имя команды из прошлого, которое мы вернули в Формулу 1, а об остальном должны были судить поклонники марки.

Разумеется, за этим решением стояли и интересы бизнеса. Если у вас есть имя, нужно использовать его в коммерческих целях, но при этом получалось, что мы продвигали чужой бренд, и это плохо для обеих сторон – и для Lotus Renault, и для Team Lotus.

Не мы обратились в суд по поводу использования бренда, это сделали представители Group Lotus, и они проиграли дело, но я всегда оставлял для нас возможность выбора. Это выгодно для обеих сторон, поэтому мы уходим из этого спора. Я всегда говорил, что мы хотим работать в автомобильном бизнесе, и теперь у нас есть Caterham».

Эрик Булье, руководитель Lotus Renault GP: «Я видел, как в паддоке Дэни Бахар дружественно общался с Тони Фернандесом, видимо, проблема решена. Посмотрим. При смене названия могут возникнуть некоторые осложнения со спонсорскими контрактами и призовыми по итогам сезона – этот вопрос ещё предстоит рассмотреть».

Пришел Петров в Рено,а будет выступать в Лотус,кто бы мог представить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон, который складывается намного лучше предыдущего - нельзя назвать "плохо складывающимся

Он бы складывался ещё лучше если бы не косяки команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон, который складывается намного лучше предыдущего - нельзя назвать "плохо складывающимся

Он бы складывался ещё лучше если бы не косяки команды.

Без, как вы говорите "косяков", нет движения вперед. Из любых ошибок можно и нужно делать выводу. И пользы от них, ничем не меньше чем от положительных моментов. ;)

В прошлом сезоне Виталий тоже натворил веселого не мало. Сделал выводы, поработал над собой и мы имеет совершенно другого пилота.

Интересный момент, тут в разных темах сравнивают Петрова в Канаде 2010 с вчерашними событиями. Но уважаемые оппоненты забывают, что у Тони огромный опыт за плечами, а тот Виталик был ой как сырым пилотом форумулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур — коварная трасса, по типу Монако

Тесно, есть бугры, но есть и достаточно прямые

Последний поворот вообще в полный газ и влетаем на освещенную стартовую прямую

Как будут обновления вести себя в медленных поворотах и шиканах?*

Хотя... в Спа неплохо вели себя в медленных поворотах

А если еще и обноффки привезут

В-общем, скажу так

Сингапур надо пронять, тогда он дастся.. в той же F1 2010 я не сразу его ощутил, но как только ловишь нужный ритм, получается гонка по рельсу, как Сенна в 1988, Монако

Да и в прошлом году Виталя неплохо ехал (Хюльк, чтоб тебя!)

Просим Всевышнего за успех нашего пилота :) и Бруно, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько радостной была квалификация, настолько грустной гонка. Однако это жизнь, полоса белая, полоса черная.

Я бы предложил закончить плач ярославны об упущенных возможностях. Смысл по 5 разу обсуждать Луицци, старт, если всё это уже прошло и изменить мы ничего не можем? Радует что машинка более менее едет.

Как там Палтус всегда говорит : "Завтра будет лучше!"

у Петрова в этом сезоне так часто - квалификации гораздо радостнее чем гонки. но за квалы не дают очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Петрова в этом сезоне так часто - квалификации гораздо радостнее чем гонки. но за квалы не дают очки

зато 8:3 об чом-то и говорит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.

Из пяти стартовавших на мидиуме доехал только Бруно, и тот сменил его на втором круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как с погодой будет?:) На главной прогноз на эту неделю обнадеживающий :D

a10db68066c40b6d67442310b504ca10.png

В тот раз, если я верно помню были ливни днем, влажный асфальт в квале, но сама гонка сухая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просим Всевышнего за успех нашего пилота :)

Я буду просить за сход в первом же повороте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду просить за сход в первом же повороте!!!

Зря вы... Эффект бумеранга еще никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато 8:3 об чом-то и говорит :)

учитывая гонки - говорят ,в том числе,о настройках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное не меньшие страсти творились на форумах испанских болельщиков и болельщиков феррари, после Абу-Даби :haha: :haha: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трам-пам-пам

Вспомним Сингапур - 2010...

В Q2 Виталий выезжает, ставит время, прибавляет, улетает в барьер из покрышек. Ну вот, опять старт с 17 места. Однако проходит 2 минуты, 5 минут, время держится - в итоге 12 место, никто особо не опередил.

После раннего пит-стопа оказывается в паровозике Глока, пропускает Кубицу вперед (ох, как сетовали тогда на КТ в этой теме).

Маневром "не успеваю в поворот - отторможусь о машину, которая в повороте" (я так когда в старом симуляторе в режиме неуязвимости играл часто делал) его проходит Хюлкенберг.

Под конец идет 11, пропускает лидеров на круг и после штрафов Сутиля и Хюлкенберга из-за этого остается без очков.

В целом, гонка не разочаровывающая, хотя и немало упущенных и вырванных не самыми чистыми маневрами из-под носа возможностей.

В этом году в Монако Рено смотрелось неплохо, так что вкупе с ощущениями от гонки здесь в прошлом году - надеюсь на неплохие очки! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трам-пам-пам

Вспомним Сингапур - 2010...

В Q2 Виталий выезжает, ставит время, прибавляет, улетает в барьер из покрышек. Ну вот, опять старт с 17 места. Однако проходит 2 минуты, 5 минут, время держится - в итоге 12 место, никто особо не опередил.

После раннего пит-стопа оказывается в паровозике Глока, пропускает Кубицу вперед (ох, как сетовали тогда на КТ в этой теме).

Маневром "не успеваю в поворот - отторможусь о машину, которая в повороте" (я так когда в старом симуляторе в режиме неуязвимости играл часто делал) его проходит Хюлкенберг.

Под конец идет 11, пропускает лидеров на круг и после штрафов Сутиля и Хюлкенберга из-за этого остается без очков.

В целом, гонка не разочаровывающая, хотя и немало упущенных и вырванных не самыми чистыми маневрами из-под носа возможностей.

В этом году в Монако Рено смотрелось неплохо, так что вкупе с ощущениями от гонки здесь в прошлом году - надеюсь на неплохие очки! :hello:

В этом году в Монако машина смотрелась очень плохо ,лидирам 3 секунды уступали с круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит с тем, что Лиуцци виноват, включая его самого. Совершенно очевидно всем, что именно он запорол гонку Виталию, Росбергу и еще паре-тройке пилотов. Но не будем забывать, что есть этика в поведении пилотов: накосячил - принеси извинения пострадавшему. Что и сделал Лиуцци. А вот пострадавшие дальше делятся на 2 категории: те, которые несмотря на всю свою злость, ярость и желание начистить харю эти извинения принимают, и те, которые их отклоняют, игнорят и пр, так как понимают свою правоту. И те, и другие по-своему правы. Но лично мне хотелось бы видеть Виталия в числе первых. Потому что это поведение, достойное не просто гонщика, а настоящего профессионала, который понимает, что в таком виде спорта косяк может случится с каждым. Какой-то особой святости в таком поведении я не вижу.

Я думаю,что в том состоянии духа и настроении,в котором Вит пребывал в тот момент,тот факт ,что он не подкорректировал Тони лицо и не улучшил форму носа,последний вполне может воспринимать,как принятые извинения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...