Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Кого все-таки признают победителем?

  

45 голосов

  1. 1. Кого все-таки признают победителем?

    • Райконнен
      13
    • Физикелла
      27
    • Любой другой вариант
      1


Recommended Posts

Причем тут гребанный (простите) хронометраж?

Да при том, что время нажатия красной кнопки должно фиксироваться этим гребаным хронометражом!! Ну а если это не фиксируется , тогда у меня просто нет слов!!

Если такой сумбур с определением победителя и отслеживанием хронометража, то тут только 2 варианта: плохой хронометраж или вся власть у Директора! Мне кажется, что работает как раз второе, так как весь хронометраж был уже сразу по окончанию гонки и не посмотреть его могли только полные идиоты! Тем более Вы помните сколько времени выясняли кто же победитель, могли же сразу толково разобраться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение будет такое какое выгоднее FIA, а им выгоднне победа Физико, потому-что, таким образом, не дают Макам оторваться далеко в лидерство (пусть хоть и 2 очка) ну и Джордан подтягивают к середине зачета. И то и другое увеличивает интерес к чемпионату, чего ФИА всегда и добивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие подобных жарких споров только на РУКУ ФИА.

Цель достигнута! И ФИА уже не важно, кого признают победителем.

Результаты конкурса прогнозов, судя по правилам менять не будут.

Как только появится инфа о ПАРИЖЕ - сразу дайте знать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Физикелла

Stewards of the Brazilian GP reconvened at the FIA HQ in Paris, France this morning where, as expected, they overturned the original outcome of Sunday's race, announcing Jordan driver Giancarlo Fisichella as the rightful winner.

Last weekend's race results came under review after the FIA "received evidence" suggesting that there was an error in the timing and the Jordan driver had started his 56th lap before the race was red-flagged, instead of his 55th as previously thought.

The new result means the first ever win for Giancarlo and the fourth for Jordan, while the McLaren of Kimi Raikkonen has been demoted to second. It also means that in the first three races of the 2003 season, we have seen three different winners.

© f1-live.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть, так оно и есть. Поздравления болельщикам Джордана и Физико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мне Физикеллу, свою первую победу, по-настоящему, он будет отмечать только на второй победе! Глупо и обидно! ФИА в очередной раз доказала свою организаторскую некомпетентность, команды в данной ситуации оказались более хронометражно готовы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим достаточно любопытная информация:

"Согласно исследованию журнала BusinessF1, команды Формулы-1 не продали рекламного пространства на общую стоимость почти 71 миллион фунтов стерлингов. Еще 31 контракт можно заключить на 2003 год. Наибольшая сумма незаключенных договоров у Jordan Grand Prix - 13.7 млн. фунтов стерлингов, у Scuderia Ferrari - 10.4 млн. фунтов стерлингов".

Возможно, победа позволит Эдди удержаться на плаву и привлечь спонсоров. Все-таки он весьма колоритный персонаж. :rolleyes:

Кстати, в чем сложности у Феров? Неужто цену заломили? В свете большого привета табаку подобные поступки могут дорого стоить. Если резонанс будет очень велик, можно организовать должную тему <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с а теперь может кто пояснит каким образом Уэббер получил очки если классификацию признали по 54 кругу? Или обломки Ягуара тоже успели круг совершить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-таки Физикелла
Stewards of the Brazilian GP reconvened at the FIA HQ in Paris, France this morning where, as expected, they overturned the original outcome of Sunday's race, announcing Jordan driver Giancarlo Fisichella as the rightful winner.

Last weekend's race results came under review after the FIA "received evidence" suggesting that there was an error in the timing and the Jordan driver had started his 56th lap before the race was red-flagged, instead of his 55th as previously thought.

The new result means the first ever win for Giancarlo and the fourth for Jordan, while the McLaren of Kimi Raikkonen has been demoted to second. It also means that in the first three races of the 2003 season, we have seen three different winners.

© f1-live.com

Вот он, новый чемпион! :D Но если серьезно, то от души поздравляю Физико и его болельщиков!

Значит провалились предсказания. А коли не в первый раз, то и обращать внимания на них боле не стоит.

И про Уэббера мне тоже интересно. Весьма странное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж разрешилось всё как и должно было быть. А теперь в этом топике и говорить уже не о чём.

Мои поздравления фанам Джордан и Физико. Уж теперь то потекут спонсорские денежки к Джордану :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. зашла сюда слишком поздно могу только подвести итог: победителем признали Физикеллу с моей точки зрения вполне заслуженно. Жаль только, что ему испортили радость от своей победы.

P.S. Интересно, Кими отдаст Физикелле победный кубок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отдал :))

Team McLaren Mercedes would like to congratulate Giancarlo Fisichella and the entire Jordan Grand Prix team with their victory in last weekend's Brazilian Grand Prix, which was confirmed today.

"The evidence presented earlier today leaves no doubt that Giancarlo and Jordan are the winners of the Brazilian Grand Prix and I'm pleased that any confusion has now been cleared up," said Ron Dennis, Chairman and CEO, TAG McLaren Group.

"It's obviously a shame that neither driver nor team were able to celebrate in Brazil, but knowing Eddie I would imagine that a few pints of the Irish brew will be raised today."

"I would like to congratulate Giancarlo and Jordan Grand Prix on their victory," said Kimi Raikkonen. "As I only claimed my maiden win in the Malaysia Grand Prix a few weeks ago, I probably remember better than anyone how special it is and I know that Giancarlo will be very happy. I'm sure that there will be more wins for Team McLaren Mercedes and myself in the future so I'm not too disappointed."

"I would very much like to congratulate Giancarlo Fisichella and the entire Jordan team on their Grand Prix win. Today's decision of the stewards is based on clear evidence and Giancarlo and the Jordan team deserve their victory," said Norbert Haug, Vice President, Mercedes-Benz Motorsport.

© f1-live.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если было no doubt что выирал Физико что же сразу не отдали :D И потом какие причины растраиваться могут быть у Кими? По-моему никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так с а теперь может кто пояснит каким образом Уэббер получил очки если классификацию признали по 54 кругу? Или обломки Ягуара тоже успели круг совершить? :D

:D Да это ошибка была на сайте... но вот любопытно другое, на 7-е место неожиданно поднялся Ральф.... кто-нить знает каким образом? нигде никаких пояснений... получается он на 54-м круге обошёл Трула, но ведь уже режим пейс-кара был... или успел? или Трул самоустранился... что-то я упустил этот момент, кто-нить знает? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления болельщикам Физики!!! Справделивость восторжевала, хотя и довольно поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления болельщикам Физики!!! Справделивость восторжевала, хотя и довольно поздно

А так же поздравления болельщикам Маков. Да не ляжет на команду тень от "ошибочных" побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так с а теперь может кто пояснит каким образом Уэббер получил очки если классификацию признали по 54 кругу? Или обломки Ягуара тоже успели круг совершить?  :D

:D Да это ошибка была на сайте... но вот любопытно другое, на 7-е место неожиданно поднялся Ральф.... кто-нить знает каким образом? нигде никаких пояснений... получается он на 54-м круге обошёл Трула, но ведь уже режим пейс-кара был... или успел? или Трул самоустранился... что-то я упустил этот момент, кто-нить знает? :blink:

Могу только себя процитировать:

Простите может я ченить просмотрел, но 53 круг между РШ и ЯТ 10 сек, Что произошло на 54 круге тогда?

Хороший вопрос. Точно не знаю, но вполне возможно, что Трулли поехал на пит-стоп либо вообще сошел. Другой причины того, как Ральф мог отыграть 10 секунд за 1 круг я не вижу.

Приведенные мной данные были взяты с раскладки-диаграммы с официального сайта Формулы-1 на вкладке Lap Chart.

Скорей всего на пит-стоп все-таки заехал. Ведь когда пейс-кар выпускают, многие так делают.

По последней информации, у Трулли был разворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорей всего на пит-стоп все-таки заехал. Ведь когда пейс-кар выпускают, многие так делают.

По последней информации, у Трулли был разворот.

В конце показывали как он машину свою толкал, может у него топливо кончилось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления болельщикам Физики!!! Справделивость восторжевала, хотя и довольно поздно

А так же поздравления болельщикам Маков. Да не ляжет на команду тень от "ошибочных" побед.

Команда West McLaren Mersedes всегда отличалась спортинвым поведением на трассе по отношению к конкурентам , т.е. явных действии заранее направленных проив соперников за командой замечено не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...