Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Думаю выиграет Масса...ну если продолжать эффект неожиданности :huh:

букмекеры из конторы Вильям Хилл дружной цепочкой выйдут в окно если это произойдет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, небольшой опыт Пастора сыграет с ним злую шутку? (Хэм, думается, уже спокойнее будет :))

А что сразу Пастор? :) Я к тому, что скорости меньше, резина другая, настройки, соответственно, будут иными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, небольшой опыт Пастора сыграет с ним злую шутку? (Хэм, думается, уже спокойнее будет :))

Если бы не Хэм, то Пастор в Монако 2011-го, был хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему шансы не плохие? :bigwink:

Если не будет проблем с болидом резиной, то по-моему, за победу будут бороться оба McLaren, Алонсо, Кими и Михаэль.

Если бы не Хэм, то Пастор в Монако 2011-го, был хорош.

Если бы не Пастор, Пастор в Монако привёз бы Williams очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет проблем с болидом резиной, то по-моему, за победу будут бороться оба McLaren, Алонсо, Кими и Михаэль.

один макларен.Баттон вроде не особо тут отжигал.а у Миши болид просто не дотянет.

сойдемся на Ало,Кими,Хем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один макларен.Баттон вроде не особо тут отжигал.

В прошлом году вполне себе нормально отжигал. Можно было, конечно, немного активнее, но, думаю, после двух неудачных гонок Дженсон проявит себя хорошо. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет проблем с болидом резиной, то по-моему, за победу будут бороться оба McLaren, Алонсо, Кими и Михаэль.

Согласен. Только я бы на место ШМ поставил Росберга.

Если бы не Пастор, Пастор в Монако привёз бы Williams очки.

Сколько людей, столько и мнений. Спорить не буду, а то дойдет до разборок "Шумахер vs Сенна". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Только я бы на место ШМ поставил Росберга.

У Росберга нос не дорос. Это трасса для "настоящих мужиков" (с). :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году вполне себе нормально отжигал. Можно было, конечно, немного активнее, но, думаю, после двух неудачных гонок Дженсон проявит себя хорошо. :-)

вспоми квальный счет в этом году ... смею предположить что он будет не в 5 ,а оттуда без форсмажоров гонку не выиграть :)

думаю просто это не его трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я себе уже начинаю задавать вопрос: А действительно у маков такой уж прямо самовоз? Может просто Льис классно квалификацию отрабатывает? Привет Трулли. :bigwink: И там не только косяки команды... Феррари выглядела, конечно, послабее, но сейчас, даже и не знаю :unknw: Монако тоже не будет показателем, чтобы уж наверняка судить о расстановке сил.

Понятно, что Монако показательной не будет. Одно то, что на прошлогоднем ведре мы взяли там второе место, говорит о её нетипичности.

А что касается Маков... если отказаться от версии самовоза, то стабильно высокие результаты первых гонок становятся просто необъяснимыми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Росберга нос не дорос. Это трасса для "настоящих мужиков" (с). :spiteful:
У Росберга болид до Монако не дорос... А толкаться он уже научился :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Монако показательной не будет. Одно то, что на прошлогоднем ведре мы взяли там второе место, говорит о её нетипичности.

А что касается Маков... если отказаться от версии самовоза, то стабильно высокие результаты первых гонок становятся просто необъяснимыми :)

Да у никого результаты сейчас объяснимые, разве что у Феррари, потому что нам честно сказали - до ГП Испании сохраняйте терпение и молитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у никого результаты сейчас объяснимые, разве что у Феррари, потому что нам честно сказали - до ГП Испании сохраняйте терпение и молитесь.

Говорили. Перед Барсой нам команда сказала, что есть небольшой прогресс, при этом Федя списсимистил малехо,

типа чуда не ждите. Результатом я думаю все довольны. Че там Команда, про еще один "небольшой прогресс" в Монако, ничего не говорит? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че там Команда, про еще один "небольшой прогресс" в Монако, ничего не говорит? :spiteful:

В Монако вряд ли, а вот к Канаде можно на что-то надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорьте ребята в Монако выиграет Масса или Риккиардо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили. Перед Барсой нам команда сказала, что есть небольшой прогресс, при этом Федя списсимистил малехо,

типа чуда не ждите. Результатом я думаю все довольны. Че там Команда, про еще один "небольшой прогресс" в Монако, ничего не говорит? :spiteful:

В Монако вряд ли, а вот к Канаде можно на что-то надеяться.

Если сравнивать нынешний болид с Ф150 и проецировать это сравнение на прошлогоднее второе место, то через неделю мы должны привезти всем круг )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сравнивать нынешний болид с Ф150 и проецировать это сравнение на прошлогоднее второе место, то через неделю мы должны привезти всем круг )))

В прошлом году пирелька была куда более предсказуемой. Сейчас же никто не берется что-то прогнозировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили. Перед Барсой нам команда сказала, что есть небольшой прогресс, при этом Федя списсимистил малехо,

типа чуда не ждите. Результатом я думаю все довольны. Че там Команда, про еще один "небольшой прогресс" в Монако, ничего не говорит? :spiteful:

у Монаково будет маленкий прогрес :)

Барселона, конечно порадовала, но дело в том, что никто не знает какой будет результат завтра. Может быть Феррари будет на верху, может быть и Заубер, или ФИ. И дело не только в резине. Просто все улучшают свои машины, разницы между командами незначителные и даже улучшение на 0.2 сек у кого нибудь может выбить вчерашнего фаворита из десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте если ошибаюсь, но по моему в Барсе на третьем секторе, мы чуть ли не в лидерах были.

А вся трасса в Монако, как один третий сектор в Барсе.

Да, развел я паниники посмотрев как Пастор от нас уезжает. = )

И Ян конечно прав. Монако не третий сектор Барсы определенно. Реношники там должны получить определенное преимущество, вв виду их 'эластичного' движка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать нынешний болид с Ф150 и проецировать это сравнение на прошлогоднее второе место, то через неделю мы должны привезти всем круг )))

"Нет, ребята... Я не гордый... Не заглядывая в даль, так скажу: "Зачем мне орден? Я согласен на медаль..." (с)

Поэтому останусь доволен тупо победой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако вряд ли, а вот к Канаде можно на что-то надеяться.

По мне так на обеих этих трассах не стоит на что-то рассчитывать. Теперь наш конек аэродинамические трассы. И вообще нужно тупо слушать Фрая. Еще пару его заявлений которые с делом не разойдутся, и я стану его персональным фаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. В Квале мы были быстрее там чем Маки, Вилы и Лотусы и тд. Только Хэм и Пастор смогли отыграться на первых 2-х секторах. Лотусы были быстрее на 2 секторах но слили нам сильно в 3ем.

Да ну, что же ты за квалу смотрел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда говорит ,что к Монако будет небольшой апдейт, исключительно для этой трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, что же ты за квалу смотрел :)

Эм, неужели непонятно что речь шла о 3ем секторе, а не об конечном результате квалы? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно пишет этот сайт насчет Фелипе Масса

http://www.formula1.com/news/features/2012/5/13360.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...