Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Благом было то, что случилось после Сильвера...

:blink: Для Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике Сани Мерседес вообще с дивана только за пивом встаёт)))

Сережа! Не утрируй, они в других стартовых условиях, да и говорим мы не о них. Ты тогда еще и ХРТ в пример приведи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который раз подряд!?

Второй раз и то не подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж сама говорила, что, возможно, Феррари вынуждена это делать... Точка зрения поменялась?

Нет. Но и в том, что создалась такая ситуация, команда тоже виновата - а не фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поменяют Массу и при хорошей машине может быть и КК.

А кто сказал, что сменщик будет выступать лучше Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поменяют Массу и при хорошей машине может быть и КК. Пока мы КК даже с самовозом можем и не взять.

Если сложить очки Феттеля и Массы, будет больше, чем у Макларен. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сложить очки Феттеля и Массы, будет больше, чем у Макларен. B)

Феттель вообще в КК третье место занял, его с кем ни сложи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что сменщик будет выступать лучше Массы?

Я сказал. Разве не очевидно? Тем более, что я лично верю, что у Массы ЧМТ дала последствия, на это указывает то, что он сдает постоянно в конце гонки. Но это если брать отличного пилота, а не середняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поменяют Массу и при хорошей машине может быть и КК. Пока мы КК даже с самовозом можем и не взять. Хотя, оно сейчас Алонсо сказал, что с приходом Пэта команда стала лучше работать (в теме Алонсо есть ссылки). Да и Рори походу у нас не просто консультант, если начинает со слов "кто не верит в успех, может паковать чемоданы, а кто верит - должен выложиться на все 200%".

Легко сказать, но приказать людям быть гениальными невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда в 2010 когда был шанс на титул болидом занимались до финиша, а в 2009 когда оставалось как раз не пропустить вперед МакЛарен, на него забили?

Это ты у меня спрашиваешь? :blink:

Может тебе у СД спросить, или на худой случай у Колояни поинтересоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сложить очки Феттеля и Массы, будет больше, чем у Макларен. B)

Ты конечно же сравнил! А вот Феррари в 2002 году одними бы очками Шуми обошлась бы. Давай может еще так будем сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера! Мы говорим о последних трех годах, и говорим в контексте сравнения МУ и СД, т.е. в то время, как они стали полноправными руководителями команд.

Доменикали можно упрекнуть за абсолютно провальный с точки зрения менеджемента и использования имеющихся ресурсов 2008-ой, когда имея на руках все козыри, он упустил важнейший из титулов. В последние же три года, не смотря на отсутствие побед, Доменикали руководит наследством более чем грамотно и с положительной динамикой. Только недалекий человек может судить о качестве руководства по итоговому месту в протоколе. В таблице не увидишь, что из самой косячной команды, разбазаривающей свои очки (это началось еще в 2007-м), Феррари стала лучшей в плане реализации возможностей машины (еще бы Массу заменить). Беспомощность в модернизации машины без тестов в 2009-м (спасибо Тодту) и очевидный прогресс в этом направлении в конце 2010-го и 2011-м. Осталось узнать, научит ли Доменикали строить команду изначально быструю машину (если уж за прогрев покрышек он отвечает, то и тут его заслуга будет неоспорима). Ответ можно узнать совсем скоро.

Но в любом случае, считать Доменикали некомпетентным, нет никаких объективных оснований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал. Разве не очевидно? Тем более, что я лично верю, что у Массы ЧМТ дала последствия, на это указывает то, что он сдает постоянно в конце гонки. Но это если брать отличного пилота, а не середняка.

Отличного пилота Алонсо не потерпит. Его мнение имеет значение при выборе напарника.

Я убеждён, что сменщик Массы будет выступать не лучше Фелипе.

Потому что он - второй номер, только у Баррика была мотивация для того чтобы иногда жечь вторым номером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать, но приказать людям быть гениальными невозможно.

Дело не в том, чтоб быть гениальным, дело в настрое. И я полностью разделяю такой подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это было в компетенции Доменикали. Тут больше Луку хаить надо. Хотя, надеюсь, что долго это не протянется.

Думаешь ЛДМ все же скоро снимет СД? :think: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличного пилота Алонсо не потерпит. Его мнение имеет значение при выборе напарника.

Это с чего же? Откуда такая уверенность? Думаю, что Кубицу или Переса вполне потерпит. К тому же есть другой момент, из-за которого Алонсо придется терпеть, если хочет дальше оставаться любимчиком.

Я убеждён, что сменщик Массы будет выступать не лучше Фелипе.

Убежден, что будет. Увидишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с чего же? Откуда такая уверенность? Думаю, что Кубицу или Переса вполне потерпит. К тому же есть другой момент, из-за которого Алонсо придется терпеть, если хочет дальше оставаться любимчиком.

Кубица с собранной по частям рукой, как у терминатора - да Алонсо его сам в Маранелло притащит.

Перес - не ровня Ферни на сегодняшний день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница - год.

Вот и вычеркивай тот титул, добытый на "старых харчах"! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь ЛДМ все же скоро снимет СД? :think: :P

Если в 2012 году не поднимемся - то да. Только вопрос в том, кого на смену. А ну, Саня, подскажи кандидатуру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строитель самовозов обитает в Милтон-Кейнс.

И да, в 2005 у того же Макларена был самовоз, а толку =)

Он и в Маранелло обитает.

В 2005 у Мака была просто хорошая машины. Не более того. Боролись с Рено. Где одни были сильнее, где-то другие. В конечном счёте, Рено оказалось сильнее на большем количестве трасс. Ну и плюс фактор Монтойи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица с собранной по частям рукой, как у терминатора - да Алонсо его сам в Маранелло притащит.

Если Кубица полностью восстановится - то будет грозным соперником.

Перес - не ровня Ферни на сегодняшний день

Это сейчас, но у парня есть талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вычеркивай тот титул, добытый на "старых харчах"! :hello:

Я лучше этот год вычеркну)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно же сравнил! А вот Феррари в 2002 году одними бы очками Шуми обошлась бы. Давай может еще так будем сравнивать.

Это я к тому, что на самовозе не взять КК в вдвойне сложнее, чем не взять ЛЗ. Я вообще не помню таких случаев. Будь Масса в этому году в РБ, так же взяли бы КК досрочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Для Феррари?

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что на самовозе не взять КК в вдвойне сложнее, чем не взять ЛЗ. Я вообще не помню таких случаев. Будь Масса в этому году в РБ, так же взяли бы КК досрочно.

Ну так бы сразу. Однако вряд ли Феррари будет строить в ближайшем будущем такие самовозы. Жаль, что Кубица попал в такую аварию. Они с Алом составили бы отличный дуэт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...