Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

За те деньги, которые предлагает Феррари, можно "давиться" макаронами и пиццей до конца дней! :D

Вот только одна проблема для Феррари, у Ньюи деньги похоже далеко не на первом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что время, когда, на взгляд Луки, Стеф может самостоятельно рулить, уже пришло. Я очень надеюсь, что он перестанет ездить на гонки)

Да, было бы неплохо, если бы он смотрел их дома по телевизору ................. на диванчике! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговор Договор, надеюсь, закончится...

Для меня на шанс Массы остаться влияют два фактора:

- сильное (даже грозное) лобби

- устроят ли Феррари те гонщики, которые будут свободными в 2012 и могут выступать лучше Массы

Если Феррари ждут Феттеля, вполне возможно что до его прихода оставят Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS : По словам Ньюи краш Веббера в Монце дорого обошелся Быкам , про сломанное переднее крыло: "Мы получили назад только половину. Вторая возможно в Маранелло" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS : По словам Ньюи краш Веббера в Монце дорого обошелся Быкам , про сломанное переднее крыло: "Мы получили назад только половину. Вторая возможно в Маранелло" :D

Ну что, дальше ждать сенсационных слов Смедли по радио "Фелипе, нам нужно его крыло, разрушь его!"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS : По словам Ньюи краш Веббера в Монце дорого обошелся Быкам , про сломанное переднее крыло: "Мы получили назад только половину. Вторая возможно в Маранелло" :D

Пусть радуются. что вообще машину обратно получили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS : По словам Ньюи краш Веббера в Монце дорого обошелся Быкам , про сломанное переднее крыло: "Мы получили назад только половину. Вторая возможно в Маранелло" :D

У меня есть подозрения, что Марку Феррари поблагодарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMuS : По словам Ньюи краш Веббера в Монце дорого обошелся Быкам , про сломанное переднее крыло: "Мы получили назад только половину. Вторая возможно в Маранелло" :D

Росс Браун даже цифры знает:

Руководитель Mercedes GP Росс Браун поражается, каким образом чемпионской команде удалось подготовить к Гран При Италии специальную версию аэродинамического обвеса для RB7: «Три новых комплекта крыльев, детали корпуса и новое днище обходятся в производстве в 800 тысяч евро. Добавьте сюда затраты на исследования в аэродинамической трубе.
:think: А Матешиц действительно ну очеееень богат!:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Народ каждый год ждёт замены Марка и оппа... его опять не меняют. Основной сюрприз - на кого? Себ мне лично в Феррари пока не нужен. Поэтому я его здесь не жду (но кто меня спрашивает :D ). Никого мы увольнять не будем. В ближайший год скорее всего. ЛдМ вообще никто не тронет. Он - памятник. А вот Мерсах в 2013 возможны изменения. ШуМи скорее всего уйдёт. Имя его сменщика (скорее всего ди Реста) пока не известно, и интрига есть.

К сожалению, Мерсы пока еще не топы :(

А кого еще брать в Феррари, если не Себа? Опять кого-нибудь "перспективного" или "денежного"? Не болею за Феррари, но ее хронические неудачи уже меня раздражают... Не должна такая команда так долго не выигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Себ когда-нибудь дорастёт до того, что пойдёт в Скудерию. Прихватив Ньюи :) Вопрос времени. Шуми - почти что сразу после 1 титула. Себ - посмотрим...

А, да, увольнения Луки Ди ждать не приходится. Его разве что унесут, но это, видимо, будет ой как нескоро. Потому ждём-с. Либо перерождения Стефано, либо нового менеджера от Берни, когда ему надоест видеть проигрывающую Феррари.

Про Себа - согласен, а вот про Ньюи - вряд ли... Хотя, если "унесут ЛдМ'а", то возможно.

Странно, что хозяева Феррари такие терпеливые - могли бы устроить ЛД и СФ почетные переводы на другие должности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, увольнения Луки Ди ждать не приходится. Его разве что унесут, но это, видимо, будет ой как нескоро.

Кто унесет - Лапо Элкан штоле? :jester:

Лука великий президент, под руководством которого Феррари вышла на качественно новый уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть радуются. что вообще машину обратно получили)))

Кстати, хорошая идея! Починить, перекрасить в красный цвет - и в Японию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто унесет - Лапо Элкан штоле? :jester:

Лука великий президент, под руководством которого Феррари вышла на качественно новый уровень

А теперь плавно спускается на уровень "до эпохи Шумахера и Ко".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь плавно спускается на уровень "до эпохи Шумахера и Ко".

Постоянно быть на вершине невозможно, но Феррари обязательно вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь плавно спускается на уровень "до эпохи Шумахера и Ко".

Вот если б, Лёш, мы бы вообще стояли в сторонке пока другие титулы разыгрывают, то да, я б с тобой согласился. Но это не так. В 2009 БГП первую половину сезона играла в своей лиге (да и вообще мы с Маками ДД профукали, слишком буквально читая Регламент), В 2010 боролись за Титул в последней гонке. В 2011 Быки опять играют в своей лиге. И весь пелетон нервно курит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Мерсы пока еще не топы :(

А кого еще брать в Феррари, если не Себа? Опять кого-нибудь "перспективного" или "денежного"? Не болею за Феррари, но ее хронические неудачи уже меня раздражают... Не должна такая команда так долго не выигрывать.

Ну, когда-нить количество набранного персонала должно перерасти в качество :D

На место Массы возьмут Переса. Стеф уже озвучил принцип подбора пилотов: опытный пилот+подающий надежды новичок. Алонсо до 2017 года. На роль "подающего надежды" Себ уже не тянет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если молодые и перспективные начнут укатывать Алонсо? Что потом делать?

а что в этом плохого то? поскольку Алонсо это топ пилот, то радоваться надо будет, что нашли новую звезду и спокойно можно будет расстаться с Алонсо в 15-16 году

но для начала пусть укатают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За те деньги, которые предлагает Феррари, можно "давиться" макаронами и пиццей до конца дней! :D

с его зп ему этой дрянью давиться не надо, можно позволять себе высокую кухню (3-х разовую) каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пишет итальянский La Gazzetta Dello Sport ,что руководство в Ferrari раздражены после недавней радиосвязи Роба Смедли и Массы и не собираются прощать его второй раз (первый раз был Хоккенхайм 2010)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пишет итальянский La Gazzetta Dello Sport ,что руководство в Ferrari раздражены после недавней радиосвязи Роба Смедли и Массы и не собираются прощать его второй раз (первый раз был Хоккенхайм 2010)

И что же, Смедли с вещами на выход на пару годиков в Гоночную Академию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же, Смедли с вещами на выход на пару годиков в Гоночную Академию?

Этот болтливый Смедли, куда меньшая потеря, чем тот же ссыльный директор Академии Бальдисери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же, Смедли с вещами на выход на пару годиков в Гоночную Академию?

по видимому над головой Смедли занесен топор

результатов нету,да еще язык длинный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по видимому над головой Смедли занесен топор

результатов нету,да еще язык длинный :D

Шутки шутками, но мелькнула шальная мысль: А если Массе поменять инженера, может это положительно скажется на его результатах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же, Смедли с вещами на выход на пару годиков в Гоночную Академию?

Давно пора :wub:

А так менять инженера безусловно надо, нельзя путать личные отношения и рабочие. То есть за какие-то недоработки друга и критиковать его не будешь, а то вдруг обидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть радуются. что вообще машину обратно получили)))

Это точно :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...