Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Инженеров он собрал хороших. Сейчас.

Хороших, но посмотрим, что из этого получится.

Ну, Ньюи тоже привык работать в условиях безлимита по деньгам и тестам. Все привыкли.

Привык, только Ньюи пришел в команду, которая уже строила фундамент успешной работы при ограниченных ресурсах, к тому же Ньюи обладает огромным багажом знаний и сейчас он реализовывает те идеи, которые раньше не сумел или не успел. Вы забываете о том, что этот человек действительно один из лучших спецов по постройке отличных машин за всю историю Формулы 1. Хотя в 2000-2004 годах он что-то не блистал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Росс чем рулит? Подзаборной командой? :D

Росс рулит командой которая перед 2009 годом уволила очень много людей что-бы принять участие в сезоне 09, он и до сих пор жалуется что у него недобранный штат, а идею ДД придумал какой-то японец (жаль Росс не упомянул его имени). Без ДД в 2009 году на старт вышла-б вполне подзаборная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты для Доменикали снисхождения не делаешь? Ведь Росс, имея огромные ресурсы Мерседеса

Валер, ты тоже нелогичен!

А что, СД бегает к ЛДМ и выпрашивает лишний пятачек на скрепки? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большое заблуждение, что из руин строить легче, чем из наследства, которое было настроено исключительно на другого пользователя. Между прочим, Тодт передал Доменикали команду, которая совершенно не была готова к новым условиям и переменам в мире Формулы 1. Фактически, Доменикали строит новую команду.

да уж, строитель еще "тот" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали:"Сегодня команда Red Bull доминирует в чемпионате, но у них один титул, а у нас шестнадцать. Если они добьются хотя бы половины того, чего добились мы, тогда, возможно, ситуацию нужно будет переосмыслить."

Про переосмысливание, конечно странновато, но во всем остальном я согласен со Стефом - один-два титула Ред Булл абсолютно не огорчают и не вызывают батхерд - выигрывать постоянно невозможно, главное, что бы остальные бритты не выигрывали ;)

80544738.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс рулит командой которая перед 2009 годом уволила очень много людей что-бы принять участие в сезоне 09, он и до сих пор жалуется что у него недобранный штат, а идею ДД придумал какой-то японец (жаль Росс не упомянул его имени). Без ДД в 2009 году на старт вышла-б вполне подзаборная команда.

Ну начинается, Россу то не хватает, этого не хватает. А между прочим он уже третий год руководит. И еще до этого руководил годика два, мог бы за пять лет и по набирать толковых спецов, благо его в этом никто не ограничивал, в отличие от Доменикали, которому Лука Ди полного карт-бланша не давал а сам Доми столкнулся с мощный внутренним противодействием. Да и есть у меня подозрения, что Дан Тодт там тоже был при делах...

Валер, ты тоже нелогичен!

А что, СД бегает к ЛДМ и выпрашивает лишний пятачек на скрепки? ;)

А СД я не трогал и не говорил, что Феррари бедная. Мы вели речь об "суперэффективности" Росса. Доменикали тут никто не называет лучшим руководителем, все понимают, что у него хватает своих слабостей. Но не стоит все валить на него одного и считать, что его уход - это панацея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, строитель еще "тот" :)

Считаю, что Пэт Фрай и Нил Мартин - это главные камни в фундамент будущего успеха команды. Может и без Доменикали, но в переходной период кто-то должен принимать на себя всю тяжесть. Его потом могут сместить, и может прийти другой, который приведет команду к победам, но это не будет означать, что заслуги Доменикали в этом не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс рулит командой которая перед 2009 годом уволила очень много людей что-бы принять участие в сезоне 09, он и до сих пор жалуется что у него недобранный штат, а идею ДД придумал какой-то японец (жаль Росс не упомянул его имени). Без ДД в 2009 году на старт вышла-б вполне подзаборная команда.

инженер Мина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(робко так) Может и Булье? :)

Это я бы скорее назвал изменением команды. Название осталось, но реально это Гении.

Вы забываете о том, что этот человек действительно один из лучших спецов по постройке отличных машин за всю историю Формулы 1. Хотя в 2000-2004 годах он что-то не блистал.

Не забываю. Но этот человек лучший далеко не всегда. То ли под настроение, то ли в правильном окружении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали тут никто не называет лучшим руководителем, все понимают, что у него хватает своих слабостей. Но не стоит все валить на него одного и считать, что его уход - это панацея.

Серб в нем души не чает! :P

Наверно нет, но и дальнейшая деятельность на этом посту пока не сулит ничего позитивного! :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переосмысливание, конечно странновато, но во всем остальном я согласен со Стефом - один-два титула Ред Булл абсолютно не огорчают и не вызывают батхерд - выигрывать постоянно невозможно, главное, что бы остальные бритты не выигрывали ;)

80544738.png

Мне кажется или что то напутанно? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс рулит командой которая перед 2009 годом уволила очень много людей что-бы принять участие в сезоне 09, он и до сих пор жалуется что у него недобранный штат, а идею ДД придумал какой-то японец (жаль Росс не упомянул его имени). Без ДД в 2009 году на старт вышла-б вполне подзаборная команда.

Россу в то время помогла политика ФИА,где командующий в том году потерял свое место :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или что то напутанно? :blink:

Неудивительно, что кажется запутанным - если у вас Феррари должна быть голубой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я бы скорее назвал изменением команды. Название осталось, но реально это Гении.

А это тонкий момент... Вывеска всё та же. А движуха специалистов и в других командах наблюдается. По организации работы, мне кажется Гении мало чем от Рено отличается. А вот люди уже не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серб в нем души не чает! :P

Наверно нет, но и дальнейшая деятельность на этом посту пока не сулит ничего позитивного! :meeting:

Можно, конечно, насмешку прикрыть смайликом... Но я защищаю Стефа именно потому, что он руководитель Феррари. И для меня это нормально. "срывать покровы" здесь и без меня любителей хватает... И да, если Стеф говорит то, что по моему мнению не должен говорить, то я это сам признаю и открыто пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серб в нем души не чает! :P

Наверно нет, но и дальнейшая деятельность на этом посту пока не сулит ничего позитивного! :meeting:

Не факт. Нужно дальше смотреть как всею повернется. 2010 год я занесу Доменикали в актив, а вот 2011 - уже в пассив. Если в 2012 году будем бороться, значит команда идет в верном направлении, а если второй раз подряд провалим сезон - тогда уже надо брать плакаты с темой "Долой Доменикали".

Хотел бы еще раз заметить, что после успеха идет обязательный спад. И управлять во время спада - это очень сложно но именно в это время формируется фундамент будущего успеха. Доменикали может и не застать успех, но именно сейчас он может создать тот фундамент, просто часто бывает, что к успеху кто-то другой, более маститый, однако не факт, что без работы первого его работа увенчалась бы успехом. Такая ситуация была когда-то в Киевском Динамо 1997-2000 годов. Сабо создал фундамент, но к славе и уважении команду привел именно Лобановский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае Феррари серой мышкой уж никак не назовеш, и если Эдриан не удосужился за свою долгую карьеру здесь побывать то возникают сомнения что побывает так что точить на него зубы я-бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, что кажется запутанным - если у вас Феррари должна быть голубой :D

2008 :cray:

ЗЫ: и где 52-53 годы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 :cray:

Это таблица КК. Там вверху написано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, насмешку прикрыть смайликом...

Зачем же ты шутку принимаешь за насмешку? :o

Ну извини, впредь мне наука будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчёт смены управляющих команд... Мы с товарищем-макофилом сошлись на том, что относительно удачных смен управляющих команд в истории Ф-1 было 2: приход Рона в Мак и приход Жана в Скудерию. Нынче наблюдаем ещё 3 таких смены: Парр в Виллах, Уитмарш в Маке, Стефано в Скудерии.

Эмм... Ты говоришь именно об удачных сменах команд?))

Фактически, Доменикали строит новую команду.

Не поспоришь biggrin.gif

Только команда не получается...

(робко так) Может и Булье? :)

biggrin.gif

В ряд бухгалтеров вместе с Домом - самое оно smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае Феррари серой мышкой уж никак не назовеш, и если Эдриан не удосужился за свою долгую карьеру здесь побывать то возникают сомнения что побывает так что точить на него зубы я-бы не стал.

Да никто на него не точит. Это дело Эдриана, куда ему идти. Нужно побеждать и без него и верю, что у нас это получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 :cray:

ЗЫ: и где 52-53 годы?

ето КК, Гена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только команда не получается...

Команда сразу не строится, это просто железный факт. И возможно Доменикали и не построит побеждающую команду, но он может заложить фундамент такой команды. А вершину достроит кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... Ты говоришь именно об удачных сменах команд?))

Да, неточно выразился: были 2 удачных смены команд, нынче наблюдаем ещё 3-4 просто смены команд, которые могут по-разному закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...