Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только одно но;) в Индии на гран-при рекламы табачников не будет, запрещено.

Этого я не знал! Что индийские законы запрещают рекламу табачных изделий, или это касается только ГП?

Если последнее, то тогда должен быть соответствующий закон, указ или правовое постановление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого я не знал! Что индийские законы запрещают рекламу табачных изделий, или это касается только ГП?

Если последнее, то тогда должен быть соответствующий закон, указ или правовое постановление.

ето зависит не от юрисдикции трассы, а от юрисдикции Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек нет, название убрано. И за что платят за асациацию того что Феррари это мальборо?

Название же осталось

Scuderia Ferrari Marlboro :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название же осталось

Scuderia Ferrari Marlboro :D

http://www.formula1.com/teams_and_drivers/teams/3/

нет больше сигарет в названии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого я не знал! Что индийские законы запрещают рекламу табачных изделий, или это касается только ГП?

Если последнее, то тогда должен быть соответствующий закон, указ или правовое постановление.

Трансляция передач содержащих рекламу табака в Европе запрещена. Так по этому поводу скандал был в Бахрейне вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето зависит не от юрисдикции трассы, а от юрисдикции Ф1.

Да нет Аня, ты неправа.

Если в стране запрещена реклама табачных изделий, то она распространяется и на ГП, и юрисдикция Ф1 здесь не прокатит. Вспомни Европу, когда они начали вводить законодательные ограничения, и в то же время в других ГП(Азия, США) это было дозволенно.

Именно по этой причине у Берни и были разногласия с отдельными странами, ГП которых канули в вечность, а начали строить автодромы в других частях света.

Трансляция передач содержащих рекламу табака в Европе запрещена. Так по этому поводу скандал был в Бахрейне вроде.

А у тебя нет какой нить ссылки на этот скандал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кого возьмут того и возьмут, от нас это не зависит. Имхо Перес-Коба особой разницы со спортивной точки зрения нет.

Лично мне хотелось бы увидеть пару Баттон-Алонсо в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.formula1.com/teams_and_drivers/teams/3/

нет больше сигарет в названии :)

точно, с 2011 убрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя нет какой нить ссылки на этот скандал? :)

Саня какая ссыль, реклама в европе запрещена, а показ болидов с надписями табакопроизводителей это ничто иное, как реклама, так что даже проводись гонка хоть в Нигерии, если будут надписи на болидах с рекламой табака, ее будет запрещено показывать в ЕЭС

точно, с 2011 убрали

С ГП Великобритании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне хотелось бы увидеть пару Баттон-Алонсо в Феррари.

Такая корова мне нужна самому... (с) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя нет какой нить ссылки на этот скандал? :)

есть только на штрих код реклама мальборо могу потом поискать про тот скандал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Аня, ты неправа.

Если в стране запрещена реклама табачных изделий, то она распространяется и на ГП, и юрисдикция Ф1 здесь не прокатит. Вспомни Европу, когда они начали вводить законодательные ограничения, и в то же время в других ГП(Азия, США) это было дозволенно.

Именно по этой причине у Берни и были разногласия с отдельными странами, ГП которых канули в вечность, а начали строить автодромы в других частях света.

а ето разве не юрисдикция? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кого возьмут того и возьмут, от нас это не зависит. Имхо Перес-Коба особой разницы со спортивной точки зрения нет.

Лично мне хотелось бы увидеть пару Баттон-Алонсо в Феррари.

Мне Перес симпатичнее, да и вроде бы он потенциально быстрее.. Так что из этих двух я за мексиканца.

По Баттону согласен, тоже хотелось бы увидеть эту пару, причём уже в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня какая ссыль, реклама в европе запрещена, ...........

Да меня как раз сам скандал интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня как раз сам скандал интересует.

скандала сильного вроде не было, но заставили убрать надпись Мальборо, оставив только штрихкод, если мне память не изменяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ето разве не юрисдикция? :)

Юрисдикция кого? :blink:

Я же приводил пример. Юрисдикция государства выше юрисдикции Ф1. Отвлекаясь от табака можно сказать, что на ГП не может происходить ничего, противоречащего законам этого государства. Либо надо выполнять, либо ГП не будет.

Мало того примера, вот еще один. Шампанское ни в Евросоюзе, ни в Ф-1 не запрещено, однако в отдельных арабских государствах на подиуме ним не поливаются!

Верховенство права!!! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрисдикция кого? :blink:

Я же приводил пример. Юрисдикция государства выше юрисдикции Ф1. Отвлекаясь от табака можно сказать, что на ГП не может происходить ничего, противоречащего законам этого государства. Либо надо выполнять, либо ГП не будет.

Мало того примера, вот еще один. Шампанское ни в Евросоюзе, ни в Ф-1 не запрещено, однако в отдельных арабских государствах на подиуме ним не поливаются!

Верховенство права!!! :hello:

Саня проводить то можно, но вот транслировать на ЕЭС нельзя, Берни это надо, что он выберет, гонка с рекламой табака, но без основной аудитории или без рекламы, но доступной всем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня проводить то можно, но вот транслировать на ЕЭС нельзя, Берни это надо, что он выберет, гонка с рекламой табака, но без основной аудитории или без рекламы, но доступной всем? :)

Да я собственно уже и не о табаке, а о юрисдикции. :D

Конечно, деньги от трансляцию в Европу для Берни куда понятнее и приятнее, даже если он ранее и имел небольшие "откаты" от табачников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в истории Феррари никогда еще не было японских пилотов, но если Камуи раскроется до уровня лучших, то эта традиция преградой не станет.

До Баррика тоже бразильцев в Феррари не было, так что я не склонен придавать "традициям" значение.

Сочтут Переса достойным - станет первым мексиканцем со времен Рикардо Родригеса. Хотя Кобе я больше симпатизирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Перес симпатичнее, да и вроде бы он потенциально быстрее.. Так что из этих двух я за мексиканца.

По Баттону согласен, тоже хотелось бы увидеть эту пару, причём уже в следующем сезоне.

я вообще не уверен в скорости ни Кобы ни Переса, я еще помню возвращения Хайда в конце 2010, и он смотрелся не хуже Кобы, это еще при том, от ДелаРосы ему достались более поюзанные моторы.

Тогда и Петрова можно - чем он хуже Кобы? ;) Петров Хайдфельда быстрее в целом, на машине сделанной под Кубика (а у него предпочтения как у Алонсо).

А Баттон это кадр проверенный, очень уравновешенный и спокойный, который привезет много очков и не будет впадать в депрессию, если не сможет быть быстрее Алонсо. Опять же, в дождь будем по Баттону ориентироваться, это надежнее метеослужб Феррари ;)

Обкатывать молодежь - это как бы не задача Феррари имхо. Надо брать зрелого мастера, который сразу даст результат. Я думаю, Коба или Перес будут чем-то вроде Пике-мл. в Феррари, если придут. Чуть лучше, но не сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая корова мне нужна самому... (с) B)

тем не менее сам Баттон не раз заявлял, что хочет гонятся в Феррари и что с Алонсо у него были бы отличные отношения. Конечно, все считают, что он это говорит только для поднятия своей цены в Маке, но кто знает, кто знает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Баттон это кадр проверенный, очень уравновешенный и спокойный, который привезет много очков и не будет впадать в депрессию, если не сможет быть быстрее Алонсо. Опять же, в дождь будем по Баттону ориентироваться, это надежнее метеослужб Феррари ;)

Ты за Баттона потому, что он покладистый, будет Нандо верным "Санчо Пансо"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скандала сильного вроде не было, но заставили убрать надпись Мальборо, оставив только штрихкод, если мне память не изменяет

Был большой конфликт когда в странах Европы запретили рекламу табачных изделий в любой форме, в том числе и в скрытой. А на Бахрейн все команды нарядились в логотипы тогдашних табачных спонсоров и трансляция была в Европе тоже.

Кими тогда помница зажигал с своим именем на понтоне в стиле Вест :)

Рыбак вот вроде, но там долгая история была.Табачники

Вот ещетынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обкатывать молодежь - это как бы не задача Феррари имхо. Надо брать зрелого мастера, который сразу даст результат. Я думаю, Коба или Перес будут чем-то вроде Пике-мл. в Феррари, если придут. Чуть лучше, но не сильно.

Феррари нужен тот, кто приведет побольше спонсоров, не будет требовать высоких гонораров, кто будет номер два при Алонсо и в случае чего сможет заменить лидера в случае ухода ну или не дай бог еще чего. Баттон Феррари не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за Баттона потому, что он покладистый, будет Нандо верным "Санчо Пансо"? :D

он не покладистый, спроси у Хэма, которого он в Канаде впечатал в стену, и которого в Венгрии он своими атаками довел до раннего и ошибочного перехода на промежуточные шины.

Просто Баттон имхо оптимальный напарник Алонсо на данный момент : достаточно быстрый, чтобы всегда финишировать прямо за Алонсо, но недостаточно быстрый, чтобы его победить в итоговой табличке в ЛЗ. Главное достоинство Баттона - он умеет работать в условиях проигрыша по чистой скорости напарнику, его это не ломает, а наоборот мобилизует. Есть внутренняя сила в человеке. Эмоциональные латиноамериканцы слишком сильно страдают от проигрышей. Тот же Масса имхо эмоционально на очень низком уровне сейчас, вспоминая, как он нагло и решительно боролся в 2008 с тем же Хэмом, а сейчас тот его обижает (Монако, Сильвер), а он не отвечает. Уверен, в том же 2008 он бы вынес Хэма к чертовой матери в атаке на последнем круге в Сильвере, там у него был хороший момент, чтобы отжать Хэма, но он этого не сделал и тот выпихнуд его с трассы. Смелее надо с соперниками бороться, особенно когда терять нечего (Алонсо всеже пока имеет смысл беречь машину в поединках не с Фетом, мало ли что, сойдет пару раз Фет, и он опять в игре ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...