Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А можешь такую же, только не красный кулак, а красная ФИГА? :D

А это не мое художество :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В счет каких недополученных очков? какие именно ресурсы?

Вечно какая-то вода, никакой конкретики. В каких это гонках в этом сезоне, команда явно обозначила приоритеты, рассчитав пилотов на 1ый, 2ой? В Канаде может быть? И факты, факты в студию!

Просто многие Массафилы были в боксах Феррари и инспектировали какие именно детали ставили Алонсо и Массе. А так же сидели на командном мостике и следили за переговорами инженеров и Доменикали которые советовались как получше слить Фелипе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо бы...

"Дальше так жить нельзя!" (с)

В старые века у эскулапов был в ходу метод лечения, так называемое "кровопускание". Только вот время показало его неэффективность. Ты предлагаешь к нему вернуться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как то стесняюсь спросить у поклонников Нандо, что это такое "СУПЕРБИЗОН", с чем его едят? :bye:

Вот бизонов знаю, в Америке в прериях жили. Их потом как то очень легко всех перестреляли на мясо.

"Супербизон" - это тот кто выжил, или .................... мясо в нем неподходящее оказалось? Ну и еще вопрос. "Супербизон", он один, или целое стадо и можно еще в команду таких набрать? :P

Фольклор-народное творчество.Бизон потому что трудно остановить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы нынче у ферров было бы два пилота Уровня супербизона Алонсо команда бы занимала на данный момент

В ЛЗ 5 и 6 места, а в КК - 3 место

Если бы нынче у Ферров было бы два пилота уровня "никчемного", как вы говорите, Массы, команда бы занимала те же самые

В ЛЗ 5 и 6 места, а в КК -3 место.

Вроде бы одно и тоже, но есть один нюанс.

П.С. Если че, то Чапай объяснит, что такое нюанс в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно и обратное, как же надо выступать, чтобы о твоём увольнении моллились болельщики команды

это просто не болельщики команды по определению. Это могут быть болельщики какой-то части команды в которую Масса не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно и обратное, как же надо выступать, чтобы о твоём увольнении моллились болельщики команды

Да пусть хоть лоб расшибут(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщики Алонсо забывают что часть очков Фернандо достается в ущерб недополученным очкам Массы. Если бы команда распределяла бы ресурсы на своих пилотов поровну - то скорее всего Алонсо набрал бы несколько меньше очков, а Масса несколько больше. И на КК это сказалось бы лучшим образом, но без всяких шансов в ЛЗ (к слову эти шансы и так призрачны весьма)

У Феррари для КК нет самого главного - чемпионского болида.

Значит на трассе ничего делать не надо? И опять все свели к команде, а не к пилотам. И что ты вкладываешь в понятие "распределяла ресурсы"? На болид Алонсо больше денег тратили при разработке, золотыми гайковертами гайки крутили и т.д.? А у Массы "ручная сборка без ключей" была болида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщики Алонсо забывают что часть очков Фернандо достается в ущерб недополученным очкам Массы. Если бы команда распределяла бы ресурсы на своих пилотов поровну - то скорее всего Алонсо набрал бы несколько меньше очков, а Масса несколько больше. И на КК это сказалось бы лучшим образом, но без всяких шансов в ЛЗ (к слову эти шансы и так призрачны весьма)

У Феррари для КК нет самого главного - чемпионского болида.

ОМГ! И как вы можете нам доказать, что ресурсы не распределяют поровну?

И как вообще такую математику придумали? Разве ФИА забирает Массини очки и дает их Фернандо?!!!!

Для Феррари сделали специальный лимит очков?

Значит так - Феррари должна непременно делать самовоз, что бы ее пилоты ехали и боролись и стремились к высокому резултату? И если его нет - ето оправдание для плохие гонки? "Дайте мне самовоз и я вам покажу!"

Но тогда что могут сказать пилоты Заубера или Уилямса? Они наверно должны свой контракт сорвать и домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольклор-народное творчество.Бизон потому что трудно остановить. :)

Ага, теперь я понял. Ну :think:......................................... тогда получается, что Феттель суперпупербизон? :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на трассе ничего делать не надо? И опять все свели к команде, а не к пилотам. И что ты вкладываешь в понятие "распределяла ресурсы"? На болид Алонсо больше денег тратили при разработке, золотыми гайковертами гайки крутили и т.д.? А у Массы "ручная сборка без ключей" была болида?

Ну да, болиды то одинаковые, оба красные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, болиды то одинаковые, оба красные :D

оба? вы увереные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба? вы увереные?

Вроде у Алонсо красней немного болид, не?:) у Массы бледнорозовый антигламур :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у Алонсо красней немного болид, не?:) у Массы бледнорозовый антигламур :good:

Наверно у него краска более легкая, что бы тегло уменшит? Как легендарные Silber Pfeile?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старые века у эскулапов был в ходу метод лечения, так называемое "кровопускание". Только вот время показало его неэффективность. Ты предлагаешь к нему вернуться? :D

Все развивается по спирали - диалектика-с, знаете ли :D

Поэтому с новыми технологиями, под наркозом, выпустим "дурную кровь" и вольем свежую. Перевожу: "... Фелипе прошел с нами долгий путь, и мы в этот день желаем ему всего самого лучшего". Ключи от служебной Феррари сдать, партбилет на стол. Дженсон/Нико/Камуи - вэлком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба? вы увереные?

1932021414_picture_4.jpg

080724ccl_750.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, болиды то одинаковые, оба красные :D

Да, только вот шлемы очень разные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, теперь я понял. Ну :think:......................................... тогда получается, что Феттель суперпупербизон? :dance3:

Скорее болид чем Фетя ;) Супермамовозобизон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только вот шлемы очень разные :D

Шлемы - фигня, вот содержимое - РАЗНОЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее болид чем Фетя ;) Супермамовозобизон :D

самовозобизон

или бизоновоз :D

.............

не понимаю, Саша, что хочеш мне скзать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старые века у эскулапов был в ходу метод лечения, так называемое "кровопускание". Только вот время показало его неэффективность. Ты предлагаешь к нему вернуться? :D

Степан в последние три года тот еще эскулап, Кими, Дайер, Коста. И вопрос даже не в методе, а в том, чья кровь будет следующей. При этом в Скудерии кровопускание носит не столько лечебный, сколько ритуальный характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовозобизон

или бизоновоз :D

Мегабизоновоз и Феттель принем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на трассе ничего делать не надо? И опять все свели к команде, а не к пилотам. И что ты вкладываешь в понятие "распределяла ресурсы"? На болид Алонсо больше денег тратили при разработке, золотыми гайковертами гайки крутили и т.д.? А у Массы "ручная сборка без ключей" была болида?

На трассе делать надо. Я не спорю с тем фактом что Алонсо справляется со своей работой лучше. Но собственно его для этого и брали, это не значит что Масса не выполняет свои обязанности.

А на счет ресурсов я имею в виду, то что при решении каких-либо проблем в первую очередь решаются для Алонсо. Если попутно это и Массе идет на пользу - хорошо, нет - ну и ладно. Вот такая политика у команды сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, Саша, что хочеш мне скзать?

Ань. Я намекаю, что не все Феррари красные, и Нандо на это смотрит весьма скептично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе делать надо. Я не спорю с тем фактом что Алонсо справляется со своей работой лучше. Но собственно его для этого и брали, это не значит что Масса не выполняет свои обязанности.

А на счет ресурсов я имею в виду, то что при решении каких-либо проблем в первую очередь решаются для Алонсо. Если попутно это и Массе идет на пользу - хорошо, нет - ну и ладно. Вот такая политика у команды сейчас.

Это не политика,а восполенное воображение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...