Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Очень сранная логика. Во первых слюной я не брызгкал, во вторых не орал от радости, что Хэм замедлился из-за своих проблем. И в третьих, на кону стоял победа в ЛЗ со стороны Кими. Что я по твоему должен был делать? А вот когда Макларен сходил в том же 2009 - мне было как-то фиолетово на все это.

Тогда я не понимаю, что ты мне хотел сказать тем постом..

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=28988&view=findpost&p=3503289

Ну почему же не имеет? Вы ты же сделал на это акцент. Более того эта философия поясняет почему для меня главней всего выступления команды, за которую я болею, а не лажи соперников.

Как раз про акцент была твоя идея.. про "брызкать слюной" и т.д. Я писал про принципиальную борьбу мажду Феррами и Маками, и не понимаю, зачем ты начал приводить примеры про лажи соперников.. С моей стороны никаких призывов к злорадству не было..

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=28988&view=findpost&p=3503289

Это так думали в первые гран-при после того, как стало понятно, что уже ничего не светит. Но в действительности по спектру чувств, эти подиумы и победы были более волнительными, нежели некоторые победы в борьбе за Титул. Тем более, такие победы дают надежду на то, что команда выберется из кризиса и будет дальше побеждать и брать Титулы. Вот я даже не представляю, какие эмоции переживут болельщики Вильямса, если их команда победит? Это будет сродни победы в ЛЗ или КК, так как иногда одна победа, дающая надежду может подарить намного больше эмоций, нежели победа в ЛЗ или КК.

Ага если победит Вильямс, то у них будут такие же эмоции как у нас, когда мы остаём на круг.. Отличное сравнение!! Да, для Вильямса победа будет сродни ЛЗ.. но ты ничего не путаешь при этом?? Почему мы должны так же радоваться таким полугодовым победам?? Всё это фигня..

По спектру чувств сейчас нам уже всё равно по большому счёт, приедем мы где-то вторыми, или третьими.. Если у Ала будет сход - посудачим, и лапдно.. так как это ни на что не влияет.. не будет никакой трагичности.. И никакого накала страстей я сейчас в упор не вижу!! Даже удивительно, что ты пытаешь сравнивать.. борьбу затитул и то то есть сейчас.. А мы сейчас ни за что не боремся..

Мне 2008 год совершенно не понравился тем, что имея быстрейшую машину команда из-за своих глпостей, ставкой не на того пилота потеряла свой ЛЗ.

Это совсем другая тема, и не надо на неё соскакивать, кто на кого там ставил.. Мы говорим о зрелищьности и накале страстей.. И в 2008 всего этого было через край.. И вот там-то были эмоции.. А то сейчас или в 2009.. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, болельщики Феррари желают чтобы Хемильтон выбивал наши машины? :blink: Или все недовольные теперь записаны в фанаты Феттеля?

Да при чем тут, в моем посте, болельщики конкретных пилотов и тем более какой-то определенный инцидент? Я имела ввиду общую массу болельщиков и Формулу вообще. А любители "торжественного проезда" меняются со сменой пилота это исполняющего, в этом сезоне - это некоторые фанаты Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас это красной линией проходит через все посты - "Забанить Быков за читерство." Когда задают вопрос, в чём читерство, в ответ звучит "Да ясно, что они читерят. Забанить их нафиг." Примерно такой диалог и наблюдается.

Смешал всё в кашу..

Ничего что я вообще другую тему обсуждал - зрелищность, болельщицкие пристрастия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит просто честно признать, что две команды, обладая гораздо большими ресурсами, не в состоянии нормально соперничать с РБ.

Угу, потому что добровольно наложили на себя и товарищей ограничения, которые товарищи не считают нужным соблюдать. По крайней мере, если испанской прессе верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, потому что добровольно наложили на себя и товарищей ограничения, которые товарищи не считают нужным соблюдать. По крайней мере, если испанской прессе верить.

Какие ограничения? Сколько персонала работает в Феррах и Маках? РБ уступает во всём этим двум командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит просто честно признать, что две команды, обладая гораздо большими ресурсами, не в состоянии нормально соперничать с РБ. И тут начинаются политические игры. Это уже не спорт. Когда одни начинают ныть от беспомощности что-то сделать своими силами.

Тогда уж и вы честно признайтесь, что мухлюете с движком "Рено" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и вы честно признайтесь, что мухлюете с движком "Рено" ;)

Где именно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ограничения? Сколько персонала работает в Феррах и Маках? РБ уступает во всём этим двум командам.

Цифры, цифры, конкретика... Пока это только очередная попытка прибеднения. Вы же не республика Чад или Буркина-Фасо, не так ли? :)

Где именно? :)

Слова Эйда, что особый режим двигателя "Рено" (что хочет запретить ФИА) вызван концептуальной особенностью охлаждения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры, цифры, конкретика... Пока это только очередная попытка прибеднения. Вы же не республика Чад или Буркина-Фасо, не так ли? :)

Я не говорю, что РБ маленькая команда. Но претензии со стороны Ферров и маков смешны.

Слова Эйда, что особый режим двигателя "Рено" (что хочет запретить ФИА) вызван концептуальной особенностью охлаждения ;)

А это запрещено регламентом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что РБ маленькая команда. Но претензии со стороны Ферров и маков смешны.

То есть надо все же подождать, когда заволнуется Маруся и Хиспания? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть надо все же подождать, когда заволнуется Маруся и Хиспания? :bye:

Да, именно. Но их претензии уже будут направлены не только на РБ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это запрещено регламентом? :)

Это выглядит как бы это сказать..."отмазкой", но посмотрим, как изменится ваша лексика после 16 июня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно. Но их претензии уже будут направлены не только на РБ. :)

................... но и на Лотус, ТР, Вильямс, Заубер............................ :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит просто честно признать, что две команды, обладая гораздо большими ресурсами, не в состоянии нормально соперничать с РБ.

С Ньюи. Давай уж будем точными в формулировках. Если бы не он, кто бы Быков всерьёз воспринимал? :) Были бы ещё одной Форс Индией, в лучшем случае. А в худшем, Тим Лотусом. В общем авторский проект в чистом виде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ньюи. Давай уж будем точными в формулировках. Если бы не он, кто бы Быков всерьёз воспринимал? :) Были бы ещё одной Форс Индией, в лучшем случае. А в худшем, Тим Лотусом. В общем авторский проект в чистом виде...

Почему же только Ньюи? Я в одно время читал, что вслед за Ньюи из Маков в РБ перебежало не мало инженеров. Тот же Питер Продрому и многие другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же только Ньюи? Я в одно время читал, что вслед за Ньюи из Маков в РБ перебежало не мало инженеров. Тот же Питер Продрому и многие другие.

Да там хватает - тот же Нил Мартин тоже из Мака пришёл. И изначально работавшие в РБ Маршал, Тэйлор и Агатангелу сейчас на вторых-третьих ролях, а некоторые как Агатангелу уже ушёл. Да и тот же Ньюи с Продрому зарплату не упаковками ред булла получает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там хватает - тот же Нил Мартин тоже из Мака пришёл. И изначально работавшие в РБ Маршал, Тэйлор и Агатангелу сейчас на вторых-третьих ролях, а некоторые как Агатангелу уже ушёл. Да и тот же Ньюи с Продрому зарплату не упаковками ред булла получает ;)

Я вообще, если честно, не понимаю откуда у них столько бабла. Спонсируют все, что только можно, продажи РБ около миллиарда банок в год, даже если они имеют с одной банки чистой прибыли 1$ то всего выходит 1 млрд. А спонсируют они очень много помимо Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, если честно, не понимаю откуда у них столько бабла. Спонсируют все, что только можно, продажи РБ около миллиарда банок в год, даже если они имеют с одной банки чистой прибыли 1$ то всего выходит 1 млрд. А спонсируют они очень много помимо Формулы 1.

Да, надо бы Толика Сердюкова на эту корпорацию, он бы быстренько там всё разрулил :D

(Сердюков в своё время дал финансовые обоснования ареста Ходорковского, за что в 2007-м получил кресло министра обороны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо бы Толика Сердюкова на эту корпорацию, он бы быстренько там всё разрулил :D

(Сердюков в своё время дал финансовые обоснования ареста Ходорковского, за что в 2007-м получил кресло министра обороны)

Да зачем Сердюкова с его финансовым обоснованием. Это сколько же мороки.

Думаю вполне быстрее и эффективнее было бы просто "волевое решение" ВВП.

"Мочить всех в сортире надо"! :bat: :cray1: :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, если честно, не понимаю откуда у них столько бабла. Спонсируют все, что только можно, продажи РБ около миллиарда банок в год, даже если они имеют с одной банки чистой прибыли 1$ то всего выходит 1 млрд. А спонсируют они очень много помимо Формулы 1.

Насчет напитка РБ, то только в 2004 году было проданно 1,9 млрд банок, и с каждым последующим, годом, только увеличивается. в 2009 было проданно 4 млрд баннок в 160 страннах мира, годовой, оборот самой компании оцениваеться в 3,3 млрд евров. Сорри за офтоп. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо бы Толика Сердюкова на эту корпорацию, он бы быстренько там всё разрулил :D

(Сердюков в своё время дал финансовые обоснования ареста Ходорковского, за что в 2007-м получил кресло министра обороны)

Безусловно. А то слишком все чисто там с виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................... но и на Лотус, ТР, Вильямс, Заубер............................ :newconfus:

И вы тоже будете в одной лодке с РБ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, если честно, не понимаю откуда у них столько бабла. Спонсируют все, что только можно, продажи РБ около миллиарда банок в год, даже если они имеют с одной банки чистой прибыли 1$ то всего выходит 1 млрд. А спонсируют они очень много помимо Формулы 1.

По поводу прибыли в 1$ с банки это ты загнул, тут как зубной пастой (и со многими другими товарами). Себестоимость продукта 10 центов, все остальное (многое) идет на рекламу. Так что прибыль с каждой банки около 2000%. Не надо считать газировщиков маленькой командой, это большая ошибка. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ньюи. Давай уж будем точными в формулировках. Если бы не он, кто бы Быков всерьёз воспринимал? :) Были бы ещё одной Форс Индией, в лучшем случае. А в худшем, Тим Лотусом. В общем авторский проект в чистом виде...

Конструкторский штаб у РБ и без Ньюи очень сильный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы тоже будете в одной лодке с РБ. :D

Это никак инсайдерская инфа. А ну Фетя колись! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...