Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Керс как и двойные диффузоры- изменение правил на переправе!

Многие потеряли из-за этих нововведений, потому что не готовились к ним! :blink: :D

Про КЕРС знали задолго до начала сезона. Двойной диффузор - дырка в регламенте, которой некоторые воспользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кими гоняется не ради того чтобы обойти массу. с уважением масса очень долек чтобы сравнится с кими

Откуда такая категоричность? Зачем разжигать войнушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Керс как и двойные диффузоры- изменение правил на переправе!

Многие потеряли из-за этих нововведений, потому что не готовились к ним! :blink: :D

С какого такого перепугу ты начал сравнивать божий дар с яичницей. КЕРС - нововведение от Макса, про которое было официально объявлено и введено в регламент, а ДД - инженерный изыск, о котором никто никогда не говорил до момента появления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, после того, как Лука (который тоже до этого не керсился) выиграл на старте в городской Валенсии целых 6 мест за счет КЕРС, то по поводу Физико+КЕРС я спокоен

но вот машинка у Физи будет похуже, чем была в ФорсИндии - это да

зато красная! :D

Насчет КЕРС согласен, насчет машины- разве только в Монце, да и то будем посмотреть :rolleyes: , я думаю, Ферры что-нибудь на Монцу припасли. А в общем, (в среднем) феррари посильнее ФИ будет на оставшихся трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет КЕРС согласен, насчет машины- разве только в Монце, да и то будем посмотреть :rolleyes: , я думаю, Ферры что-нибудь на Монцу припасли. А в общем, (в среднем) феррари посильнее ФИ будет на оставшихся трассах.

Мне вообще кажется, что Ферры всех ввели в колоссальную дезу. Как работали над машиной, так и работали. Кими, конечно, хороший гонщик, но на одном таланте далеко не уедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще кажется, что Ферры всех ввели в колоссальную дезу. Как работали над машиной, так и работали. Кими, конечно, хороший гонщик, но на одном таланте далеко не уедешь.

Ну или так :D Может на как раньше, но наверное все равно на машину этого года кикие-то улучшения ставят. То открылки какие- нибудь новые, то заднее крыло модифицированное. Конечно версии С болида в этом году не будет, но свою секунду-полторы с круга за год Феррари с шасси скинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще кажется, что Ферры всех ввели в колоссальную дезу. Как работали над машиной, так и работали. Кими, конечно, хороший гонщик, но на одном таланте далеко не уедешь.

Кими безумно талантливый гонщик! но в нынешнем сезоне на самовозной дезе. далеко не уедешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Керс как и двойные диффузоры- изменение правил на переправе!

Многие потеряли из-за этих нововведений, потому что не готовились к ним! :blink: :D

А вот КЕРС-то почему? Все знали заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот КЕРС-то почему? Все знали заранее

Человек, который считает ЛдМ менеджером команды Феррари, считает иначе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими безумно талантливый гонщик! но в нынешнем сезоне на самовозной дезе. далеко не уедешь ;)

А он дальше первого места и не едет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной написали , что Доменикале и с Росси говорил насчет Монцы. интересно кто еще ? может Аршавин ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек, который считает ЛдМ менеджером команды Феррари, считает иначе :rolleyes:

Ну ладно, не подкалывай его, попросим Драга взять над ним шефство и научить истории Формулы-1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно, не подкалывай его, попросим Драга взять над ним шефство и научить истории Формулы-1 :D

Договорились, больше не буду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной написали , что Доменикале и с Росси говорил насчет Монцы. интересно кто еще ?

Но это не пиар.. не... Это все ради спокойствия Фелипе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это не пиар.. не... Это все ради спокойствия Фелипе ;)

точно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной написали , что Доменикале и с Росси говорил насчет Монцы. интересно кто еще ? может Аршавин ? :rolleyes:

и не говори, в последнее время в феррари сильно заигрались в "семью", а не в гонки...эх, чувствую, что с такими темпами и до помойки не так далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще кажется, что Ферры всех ввели в колоссальную дезу. Как работали над машиной, так и работали. Кими, конечно, хороший гонщик, но на одном таланте далеко не уедешь.

Может, Бадоер вообще не умеет ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, Бадоер вообще не умеет ездить?

Влат, если бы Лука не мог ездить, то и тест пилотом столько лет он не был бы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной написали , что Доменикале и с Росси говорил насчет Монцы. интересно кто еще ? может Аршавин ? :rolleyes:

Тоже самое подумал ;) . Так ещё можно вспомнить, что Слай когда-то выступал в гонках... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мстя за Сузуку всё ближе? :D

Какая мстя, в Сузуке 2005 Кими отомстил Физи за Бразилию 2003, так что они квиты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже самое подумал ;) . Так ещё можно вспомнить, что Слай когда-то выступал в гонках...

"Выступал"! )) Снялся в роли гонщика.. А в реальный болид он как-то пытался сесть, но не поместился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Бадоеру, если Физико будет тестером в след году, до Луке пора махать ручкой, или ещё рано? Насколько я понимаю, его сняли не только с участия в гонках, но и из тестеров уволили?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и из тестеров уволили?:)

Пока я так понимаю, нет.

Да и увольнять его было бы в этой ситуации глупостью, ибо в силу ограничения количества пилотов, имеющих право принимать участие в чемпионате, он теперь остается единственным пилотом, кому может быть позволено сесть за руль болида в этом году при возможных проблемах (не дай бог) с действующими гонщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мстя за Сузуку всё ближе? :D

Мстя со стороны Физи? ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока я так понимаю, нет.

Да и увольнять его было бы в этой ситуации глупостью, ибо в силу ограничения количества пилотов, имеющих право принимать участие в чемпионате, он теперь остается единственным пилотом, кому может быть позволено сесть за руль болида в этом году при возможных проблемах (не дай бог) с действующими гонщиками.

Ну в этом году возможно и оставят, а вот в 2010г это ещё вопрос:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...