Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

м-да...пошёл флуд...ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я лишь сказала, что он не старался, чтобы побороться за более высокую позицию, хотя был шанс...

О том и рчеь, вот и попробуй объяснить, где у него был шанс.

То, что Кими выжал МАКСИМУМ из ситуации, на сей раз признал даже твой кумир Шумахер. :P

Как бы не говорило руководство, о том что забили на Ф60 и будут работать над болидом 2010 года, но смысла в этом мало, нормальных наработак нет, если были бы, то стояли бы уже на ф60, а так они посто не знают что делать.

В принципе ты прав.

Очевидная текушая проблема Ф60 - слабый прижим сзади, на сегодняшний он может решаться только с помощью днища и ДД, и в этом плане действительно мало что делается, если вообще делается.

На сколько эффективны решения Феррари, скоро увидим, впереди специфичные Спа и Монца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том и рчеь, вот и попробуй объяснить, где у него был шанс.

То, что Кими выжал МАКСИМУМ из ситуации, на сей раз признал даже твой кумир Шумахер. :P

Шумахер? Who? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако на каком месте приехал Баттон в последних гонках, не смотря на все его обгоны и на каком Кими сравни ;)

Вообще я не понимаю болельщиков Феррари. Вы блин радоваца должны что регулярно на подиум приезжаете, а тут мегасрач о том что у вас хреновый пилот. Напрашивается два вывода:

1. Либо вы живёте в стране эльфов где боллид Феррари образца 2009 года является мегасамовозкой

2. Либо вы тупо фобите своего же собственного пилота.

И то и другое мне искренне непонятно! :blink:

Они тупо фобят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чему наезд? я сказала разве, что он плохо гонку провёл? я лишь сказала, что он не старался, чтобы побороться за более высокую позицию, хотя был шанс...ни одного обгона за последние три гонки...даже попытки обгона!!!

так...ехал...хорошо ехал...без ошибок, по тактике...и все.Больше добавить и нечего.

И это фобство?...это просто предвзятость с вашей стороны. НЕ БОЛЕЕ!!!

Сдавайся! Кими (все знают, я не большой его фан) проехал великолепную гонку. Обгонять — кого? Хэм и Барик были быстрее, остальные слились сами. Кими зато штамповал быстрые круги с постоянством робота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м-да...пошёл флуд...ясно...

А кто его начал не задавалась вопросом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я уяснил за 2 дня прошедших с гонки, все адекватные болелы КОМАНДЫ Феррари искренне высоко оценили перформанс Кими в Валенсии. И не только в теме пилота, но и в этой, или что Кими не пилот красной команды? А фобы и неадекваты всегда найдутся :rolleyes:

Т.е. флудят сейчас неадекватные, я правильно тебя понял?

Он провел отличную гонку, я это отметил в его теме, но вот зачем до сих пор здесь это говорить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто его начал не задавалась вопросом?

Врятли она способна на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. флудят сейчас неадекватные, я правильно тебя понял?

Он провел отличную гонку, я это отметил в его теме, но вот зачем до сих пор здесь это говорить????

Затем что так надо ! Так вот хочется мне и еще кому то ! Хочу и говорю про эту гонку хоть до следующего года.

Иди в архив и посмотри, через какое время в теме скудерии говорили про гонку Массы в Венгрии, когда он ехал ехал и сломался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. флудят сейчас неадекватные, я правильно тебя понял?

Он провел отличную гонку, я это отметил в его теме, но вот зачем до сих пор здесь это говорить????

если о флуде, то вернись чуток назад и поймешь от чего он начался с утра сегодня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю насчет супа или не супа...я этих прозвищ вообще не понимаю немецких. Знаю одно, Кими наиболее талантливый, от природы, пилот в современной Ф1, за него и болею.

Как увидел как он рулил в Монако в 2001, сразу начал за него и болеть :rolleyes:

Эй FLER ты зачем удалила свой постик !?

Я так думаю, что это из серии "нет предела совершенству" и "через тернии к звездам". С каждым разом - все круче и круче. Жду дальнейшего прогресса затаив дыхание :)
Насколько я уяснил за 2 дня прошедших с гонки, все адекватные болелы КОМАНДЫ Феррари искренне высоко оценили перформанс Кими в Валенсии. И не только в теме пилота, но и в этой, или что Кими не пилот красной команды? А фобы и неадекваты всегда найдутся :rolleyes:
м-да...пошёл флуд...ясно...

:lol: Обсуждение пилота Феррари в теме Феррари - ФЛУД :lol: :lol: , так и запишем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю насчет супа или не супа...я этих прозвищ вообще не понимаю немецких. Знаю одно, Кими наиболее талантливый, от природы, пилот в современной Ф1, за него и болею.

Как увидел как он рулил в Монако в 2001, сразу начал за него и болеть :rolleyes:

Эй FLER ты зачем удалила свой постик !?

Если такой талантливый самый, почему один титул у него всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если о флуде, то вернись чуток назад и поймешь от чего он начался с утра сегодня :)

Ну так может давайте остановимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если такой талантливый самый, почему один титул у него всего?

Тебе девушки не говорили что важно не количество а качество? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росса тут единственная, кто, скажем так, не оценила Кими по заслугам после этой гонки. А вот вас тут море набежало, чтобы учить ее уму-разуму. Ну и кто после этого флудильщик-детсадовец? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если такой талантливый самый, почему один титул у него всего?

Потому что еще два просто ускользнули из его рук, а останься он в Маке было бы уже 2 титула с учетом того какой самовоз был у Маков в 07-08. :rolleyes:

ps А у не талантливых вообще их нет, и даже удача дает им титул лишь на пол круга. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе девушки не говорили что важно не количество а качество? :lol:

это самообман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это самообман

Что правда ? докажи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у другого и того нет

и не будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у другого и того нет

Так я и не утверждаю что он САМЫЙ талантиливый, хотя по всем признакам так и есть.

Тебе девушки не говорили что важно не количество а качество? :lol:

А какое качество, что, в 2007 Кими сделал что то лучше чем Алонсо в те годы когда завоевывал титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не будет :lol:

Не говори гоп. Я вот почему то думаю что Масса если вернется поедет быстрее. не намного но быстрее. Отважнее станет что ли. Аварии они как бэ закаляют людей.

Как Кими закалился в 2003-2005. ТАк и Масса от этой аварии только приобретет я думаю, а не потеряет. Правда если будет себя хорошо вести..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП! Идите в тему о Кими или в внутрикомандную борьбу. А то модераторов позову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое качество, что, в 2007 Кими сделал что то лучше чем Алонсо в те годы когда завоевывал титул.

Алонцо если что просто докатывал все гонки. и в 2005 и в 2006 выигрывал титулы исключительно из за проблем соперников. ПРОБЛЕМ Технического плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТОП! Идите в тему о Кими или в внутрикомандную борьбу. А то модераторов позову.

Почему ? Мы Массу обсуждаем и как повлияет на него авария например. НУ подумаешь отвлеклись немного. Щас заглохнут эти отступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...