Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Перевел бы кто? :)

Вот оттуда Алан Пермейн

“I’ll give you an example: he was running around with a lowish fuel load in the car and we put an awful lot more fuel in. We calculated what the difference should have been and his first lap was absolutely on it – to the tenth. That was impressive. I wouldn’t have known that he hadn’t been driving last season.”

“It’s clear he has a reputation that he’s a guy who doesn’t talk at all and gives one-word answers but I’ve not seen any of that. I see a very normal, very experienced driver who’s willing to talk to his engineers as long as is needed. He’s very articulate, knowledgeable and to the point in what he wants from the car. He’s a world champion, isn’t he? He’s not done that by accident.”

Всё комлименты. :love:

У Кими репутация молчаливого парня, дающего односложные ответы, но я ничего этого не заметил. Я увидел очень нормального, очень опытного гонщика который готов разговаривать с инженерами столько сколько понадобиться. Он очень конкретен, умен и точно знает чего хочет от машины.

Он чемпион мира, не так ли? Это не было случайностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё опять все удивились , что Кими не инопланетянин и вполне нормальный и общительный человек.

Ну-ну, посмотрим на сколько его хватит..... быть "нормальным" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слегка пробежался по темам предпологаемых топов, так только у РБ более менее веселая обстановка.у остальных все напряженно и не понятно.

может Кими и вправду в удачное время вернулся , где в хаосе и неразберихе даже на средненьком болиде удастся неплохо пободаться

Каждый год так:) Ну всмысле всё плохо у всех. У РБ вообще то тоже не всё в шоколаде, ВД тот же порезали, а Ньюи ещё с 2009 затачивал машину под подобную систему, ну т.е компоновка всей машины так, что бы она была аэродинамически сбалансирована , таже стабильность в поворотах, ВД по моему хорошо вписывалась в концепт машины Ньюи. В общем переделывать в РБ тоже много нужно, даже может они этот год немного сбавят обороты, готовясь к тех обновлению на след год... А может и прокатит и в этом году:) Я так много о РБ иба и в этом году буду болеть за КК этой команды:)

В Лотусе, может они проедут начальные ГП неплохо как в прошлом году, а может под конец сезона внезапно проедут пару ГП хорошо, но в целом без чуда наверно Мерс они не обгонят... ну это как имха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется видеть Кими на подиуме в каждой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее. Кими пришел в команду, возможно на смену Булье. Он взрослый человек. Он смотрит на Ф 1 как на бизнес. Я абсолютно верю в идею об акциях. С точки зрения Кими это более чем разумно. Вильямс - нет, Лотус - да. Отлично.. АББ достачно часто указывал на экономическую составляющую. Что изменилось со времен ралли? Резюме: будет первым чемпионом среди "ХОРНЕРОВ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren вне всякого сомнения будет первым болидом в 2012. И вот драма. Кто первый L. Hamilnton seu J.Batton. Как обычно в команде "не определятся". И это единственный шанс для С. Фет. Их "феноменальный" болид "закончился" для Mc Laren, но остается загадкой для нашей друзей из Маранелло и команды мерседес. К сожалению, наш Лотус вне игры. Чемпион Кими. КК McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren вне всякого сомнения будет первым болидом в 2012. И вот драма. Кто первый L. Hamilnton seu J.Batton. Как обычно в команде "не определятся". И это единственный шанс для С. Фет. Их "феноменальный" болид "закончился" для Mc Laren, но остается загадкой для нашей друзей из Маранелло и команды мерседес. К сожалению, наш Лотус вне игры. Чемпион Кими. КК McLaren.

Что это? Зачем??? Не надо сценариев! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чего там переводить, Кими снова всех удивил, мол на загруженной машине с полным баком показал время именно такое как и ожидалось, и т.д.

Так в "и т.д." же самое оно - показал расчётное время с точностью до десятой. И дальше: "Никогда бы не подумал, что он не выступал в прошлом году" - очень точный ответ товависчу, который давеча нас сочувственно подготавливал к долгому вкатыванию после перерыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren вне всякого сомнения будет первым болидом в 2012. И вот драма. Кто первый L. Hamilnton seu J.Batton. Как обычно в команде "не определятся". И это единственный шанс для С. Фет. Их "феноменальный" болид "закончился" для Mc Laren, но остается загадкой для нашей друзей из Маранелло и команды мерседес. К сожалению, наш Лотус вне игры. Чемпион Кими. КК McLaren.

Это что,и есть вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что,и есть вариант?

Кими - чемпион "хорнеров"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими - чемпион "хорнеров"

потом доведет команду до уровня переманив Ньюи,и будет в шоколаде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в "и т.д." же самое оно - показал расчётное время с точностью до десятой. И дальше: "Никогда бы не подумал, что он не выступал в прошлом году" - очень точный ответ товависчу, который давеча нас сочувственно подготавливал к долгому вкатыванию после перерыва.

Там же было сказано, что Кими проехал на пустой машине, потом ему залили горючки, он проехал и его время соответствовало тому как и рассчитывали на полных баках(проще говоря его снова хвалят)... А уж как Кими на Лотусе будет выглядеть на фоне других, неизвестно пока, да и как Грожан ещё поедет. Ведь есть там какая то доля того что мы облысеем за сезон, путём вырывания волос при просмотре гонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clutch66

ой,не будем о грустном.....

Да это пожалуйста, но и баланс в теме нужен:)

Я вот к примеру не Кими, и мне не нужен настрой как ему, не думать о напарнике,а только о пилотаже. Я и смотрю шире оставляя варианты и Грожану, даже если Грожан мне весьма не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это пожалуйста, но и баланс в теме нужен :)

Я вот к примеру не Кими, и мне не нужен настрой как ему, не думать о напарнике,а только о пилотаже. Я и смотрю шире оставляя варианты и Грожану, даже если Грожан мне весьма не нравится.

А какие у Грожана варианты? Вариант только один - постараться сильно не отстать и не колотить болиды как в 2009 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего хочется победы в Бразилии,Китае,Италии,Австралии и естественно в Спа.Король трассы в Спа вернулся.

даааааааааааааааааааа :wub: хочется праздника :yahoo: :yahoo: сплю и вижу :drawing: :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-72644.html

На главной какое-то интервью Кимино разместили. Теперь не знаешь, он ли это говорил, или какКолаяни? Особенно про атмосферу в команде))

Про шею точно он))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-72644.html

На главной какое-то интервью Кимино разместили. Теперь не знаешь, он ли это говорил, или какКолаяни? Особенно про атмосферу в команде))

Про шею точно он))

хорошее вью.

видать в Лотусе атмосфера более "ралийная" , нет пафоса Мака и Ферр, где каждый уборщик чуствует себя частичкой легенды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется видеть Кими на подиуме в каждой гонке.

Да,и мне тоже....

А это реально?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это реально? :)

Вот-вот, что-то слишком оптимистично...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...