Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

вот и я говорю ему на 9-ку везет :D :bigwink:

Ему - да, а вот машине не очень. Быстрая, но такая ломака :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифру помните?

Конечно, ещё свежа в памяти.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам говорю - все будет нормально!

Я думаю, максимум, пять гонок на вкат, а там - короче, должна быть одна победа и тройка подиумов. :ok:

не знаю сколько побед, наверн 2 - но подиумов надо 6 или 7, чтобы не нарушать статистику по числу подиумов на количество выступлений.

Все мы знаем, что Кими достаточно сумашедший, чтобы победить на Лотосе, и поэтому и болеем за него. Алонсо же победил на прошлогодней Ферари, побеждал на Рено-ведро 08,09???...и хотя Кима и Алонсо разные - но спортивная злость и чувство соперника у них очень похожие - потому и побеждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю сколько побед, наверн 2 - но подиумов надо 6 или 7, чтобы не нарушать статистику по числу подиумов на количество выступлений.

Все мы знаем, что Кими достаточно сумашедший, чтобы победить на Лотосе, и поэтому и болеем за него. Алонсо же победил на прошлогодней Ферари, побеждал на Рено-ведро 08,09???...и хотя Кима и Алонсо разные - но спортивная злость и чувство соперника у них очень похожие - потому и побеждают.

Я так спрогнозировал не потому, что не верю в Кимстера, я еще и смотрю на машинку.

Ясный чОрт, еще не известно, какая она выйдет, но, я спрогнозировал с ошибкой в положительную сторону.

Если говорить о том, что бы хотелось (не считая чемпионства :D ), то, это победы в Спа и на Сузуке и подиумы в Монце, Канаде и.....барабанная дробь, в Германии. Пора ломать устоявшиеся традиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так спрогнозировал не потому, что не верю в Кимстера, я еще и смотрю на машинку.

Ясный чОрт, еще не известно, какая она выйдет, но, я спрогнозировал с ошибкой в положительную сторону.

Если говорить о том, что бы хотелось (не считая чемпионства :D ), то, это победы в Спа и на Сузуке и подиумы в Монце, Канаде и.....барабанная дробь, в Германии. Пора ломать устоявшиеся традиции.

да уж - я тож не особенно надеюсь на Пермейна, Булье со товарищами...Надеюсь и хочу, чтобы Эрика выгнали после первой победы Кими за Лотос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хэмильтон сразу себя проявил весьма ярко, а вот Ромка ничего сверхъестественного не показал. :unsure:

отнюдь. в гп2 он был заметно быстрее других

но какой-то тревоги у меня нет. не потому, что я уверен, что кими его размажет, а потому, что у нас есть отличный индикатор, чтобы понять - зря кими вернулся или не зря. а плохие новости лучше узнавать как можно быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон уже однажны "порвал" Алонсо, а Грожан нет.... хотя у него была такая возможность)))

грожан сел в машину посреди сезона. это не с хэмом надо сравнивать, а с физикеллой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он более подготовлен?

Чтобы закрыть этот вопрос и более не возвращаться :) :

Россиянин Виталий Петров прокомментировал свой уход из Lotus Renault GP и признался, что, возможно, мог бы составить конкуренцию новому пилоту команды чемпиону мира 2007 Кими Райкконену.

«Команда приняла решение и я должен смириться с ним, - говорит Петров. - Конечно, мне бы хотелось остаться, поскольку я выступал там два года, это хорошая команда. Но такова жизнь. Руководство выбрало другого пилота и я не мог изменить ситуацию. В прошлом сезоне мне не удалось полностью реализовать свой потенциал.

Кими и я были бы хорошей командой. За два последних года я получил большое количество гоночного опыта, кроме того у меня есть опыт работы с шинами Pirelli. Возможно, я был бы лучше подготовлен, чем он. Конечно, если бы я оказался с Кими в одной команде в 2007-м году, то он был бы быстрее, но сейчас ситуация немного другая».

Так что ничего крамольного в словах Виталика лично я не вижу. Он просто предположил, ничего не утверждая, имеет право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари понадобилось полгода.

см. результат австралии 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферры в той ситуации были виноваты только в том, что построили машину, которую Кими под себя настраивал полгода. Ну уж, извините)))

там вообще не ферры виноваты были, а фиа. кими в межсезонье великолепно настроил под себя машину с гибким днищем, см. австралию. а вот когда днище запретили, все предсезонные наработки пошли псу под хвост. и тогда пришлось повозиться, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о том, что бы хотелось (не считая чемпионства :D ), то, это победы в Спа и на Сузуке и подиумы в Монце, Канаде и.....барабанная дробь, в Германии. Пора ломать устоявшиеся традиции.

Наверное, после Спа мне бы именно в Монце хотелось победы больше всего. На глазах тиффози (опять же посмотреть на реакцию), и в конце трансляции выхваченные оператором угрюмые лица Луки и Степана. После такого можно сказать, что сезон удался :D

Пойду поищу свою губозакаточную машинку :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, после Спа мне бы именно в Монце хотелось победы больше всего. На глазах тиффози (опять же посмотреть на реакцию), и в конце трансляции выхваченные оператором угрюмые лица Луки и Степана. После такого можно сказать, что сезон удался :D

Пойду поищу свою губозакаточную машинку :crazy:

Меня бы устроили - Китай, Япония, Индия, Корея для Кими, Бразилия, Италия, Австралия - Масса, Германия, Бельгия, Венгрия - Шумахер, Британия, США,Малайзия - Баттон, Испания - Алонсо, остальное Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы устроили - Китай, Япония, Индия, Корея для Кими, Бразилия, Италия, Австралия - Масса, Германия, Бельгия, Венгрия - Шумахер, Британия, США,Малайзия - Баттон, Испания - Алонсо, остальное Феттель.

Это - мне, это - ему, это - тоже ему, это - Остап Ибрагимычу, это - мне, нет, это - сюда, вот это - мне, это - Остап Ибрагимовичу, это - мне, это - ему, это - тоже ему, это - мне, это - Остап Ибрагимычу... (с) Паниковский.

Как хотите, но Спа мы не отдадим! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - мне, это - ему, это - тоже ему, это - Остап Ибрагимычу, это - мне, нет, это - сюда, вот это - мне, это - Остап Ибрагимовичу, это - мне, это - ему, это - тоже ему, это - мне, это - Остап Ибрагимычу... (с) Паниковский.

Как хотите, но Спа мы не отдадим! :D

так Вы значит....

ну а я бы отдал - если бы такой расклад был))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Вы значит....

ну а я бы отдал - если бы такой расклад был))).

Ну, пока делим шкуру неубитого медведя, то можно и так :D

А, вообще, в Спа, если финиш, то только на первом месте. Традицию нарушать нельзя )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего хочется победы в Бразилии,Китае,Италии,Австралии и естественно в Спа.Король трассы в Спа вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока делим шкуру неубитого медведя, то можно и так :D

А, вообще, в Спа, если финиш, то только на первом месте. Традицию нарушать нельзя )))

Хочется ,но рискованно 2008 до сих пор помнится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Кими, началось?)))

Ben Edwards @bennythebulb

Currently sitting in the lobby of a smart hotel outside Zurich waiting to interview Kimi Raikkonen.

В настоящее время сидит в холле небольшого отеля около Цюриха в ожидании интервью Кими Райкконена.

Pablo Elizalde @EliGP

@bennythebulb Prepare for an avalanche of tweets now

Готовимся к лавине твитов теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний номер Autosport'а:

[.pdf | 45,4 mb]

Перевел бы кто?:)

Вот оттуда Алан Пермейн

“I’ll give you an example: he was running around with a lowish fuel load in the car and we put an awful lot more fuel in. We calculated what the difference should have been and his first lap was absolutely on it – to the tenth. That was impressive. I wouldn’t have known that he hadn’t been driving last season.”

“It’s clear he has a reputation that he’s a guy who doesn’t talk at all and gives one-word answers but I’ve not seen any of that. I see a very normal, very experienced driver who’s willing to talk to his engineers as long as is needed. He’s very articulate, knowledgeable and to the point in what he wants from the car. He’s a world champion, isn’t he? He’s not done that by accident.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего хочется победы в Бразилии,Китае,Италии,Австралии и естественно в Спа.Король трассы в Спа вернулся.

Британию еще в этот список надо, люблю местную трассу. Дело за малым осталось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как по мне,Монца,и Спа а остальное это....Очень приятный бонус...

Вот бы посмотреть на Лица сами знаете кого в Монце... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слегка пробежался по темам предпологаемых топов, так только у РБ более менее веселая обстановка.у остальных все напряженно и не понятно.

может Кими и вправду в удачное время вернулся , где в хаосе и неразберихе даже на средненьком болиде удастся неплохо пободаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел бы кто? :)

Вот оттуда Алан Пермейн

“I’ll give you an example: he was running around with a lowish fuel load in the car and we put an awful lot more fuel in. We calculated what the difference should have been and his first lap was absolutely on it – to the tenth. That was impressive. I wouldn’t have known that he hadn’t been driving last season.”

“It’s clear he has a reputation that he’s a guy who doesn’t talk at all and gives one-word answers but I’ve not seen any of that. I see a very normal, very experienced driver who’s willing to talk to his engineers as long as is needed. He’s very articulate, knowledgeable and to the point in what he wants from the car. He’s a world champion, isn’t he? He’s not done that by accident.”

Да чего там переводить, Кими снова всех удивил, мол на загруженной машине с полным баком показал время именно такое как и ожидалось, и т.д.

Пфф, вроде тот же мак часто делал такую ставку на Кими, когда он подзавязку ехал большую часть гонки, тот же 2005 год, Кими часто ездил на тяжёлых машинах, не без помощи фиговых, горящий движков...

Да ещё опять все удивились , что Кими не инопланетянин и вполне нормальный и общительный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...