Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Я не слышал, чтобы у Кими были проблемы с его гоночными инженерами или о претензиях с их стороны. Уверен, что и в Лотусе у него будет отличный инженер и всё будет вась-вась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышал, чтобы у Кими были проблемы с его гоночными инженерами или о претензиях с их стороны. Уверен, что и в Лотусе у него будет отличный инженер и всё будет вась-вась.

В 2008 году была информация о трениях с Дайером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Коста так пустил корни, что его пнули ногой под зад из Ferrari. B)

Да, нет Косту сделали "козлом отпущения" и сделал его им парень в очках, он же "великий обещатор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про акции я тоже думаю выдумки журналистов

вот и Рику Куйва опроверг эти слухи

Kimi's Camp Firmly Denies the Equity Rumours

1 December 2011

Respected German magazine Auto, Motor und Sport reported about rumours that Kimi Raikkonen had supposedly bought a stake in the Lotus F1 team with a couple of his millionaire friends.

Raikkonen's assistant Riku Kuvaja told on tuesday that Kimi is just an employee of the team when the two year long contract was announced.

Has there been a change in the situation?

- "No there has not. I do not know where they come up with these rumours. This is such a time that you hear rumours all the time", Kuvaja says.

If the rumours about Raikkonen's Williams negotiations were true, the man is interested in having a stake in a F1 team. Kuvaja however says that there is no current interest for something like that.

- "It's hard to say anything about the future. Let's do this now first and see what happens next", Kuvaja says.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем-то все может быть, хотя на буржуйском форуме пишут, что в Iltalehti упоминалось, что не покупал Кими никаких акций

интервью с Каем для TS + в конце упоминается слух о том, что Бульен может выкипеть ))) и что консультантом команды может стать Герхард Бергер

:cray: сердце разрывается от таких интервью.. Спасибо Каю за всё, даже сейчас он верит в его талант и успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Пэта Симмондса могут вернуть или он в Марусе так и осядет. Под слова Бульёна насчет технического отпуска вполне подходит. Дайер подходит. Кто еще там обиженный и ущемленный без работы тусит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году была информация о трениях с Дайером

Сын полка с Полковником и Консультантом подсуетились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, чего вы так на Булье взьелись ? он типичный современный руководитель.такой же как Степа или Мартин.много слов,похвальбы и в основном не поделу.новое веяние

раньше были Рон и Жан.война до последнего солдата.а щас Мартин и Степа , чуть-ли не в десны целуются.

ну и Булье подстать.такие у нас времена (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году была информация о трениях с Дайером

Думаю, человека, который что-то делал не так на своей должности не повысят в нормальной команде. Хотя да, Феррари же сложно назвать нормальной))) :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году была информация о трениях с Дайером

К тому же ты забыл о "смене подвески" и Киминых "просьбах", о том шо она ему не катит, на которые Крис плевал. И тут же заявы СД, шо они не делают машину под кого-то, а это мол общая концепция(которая почему-то подходит сыну полка). Но, когда петух клюнул и запахло жареным, то сразу вспомнили, что Кими чёт бубнил о подвеске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Пэта Симмондса могут вернуть или он в Марусе так и осядет. Под слова Бульёна насчет технического отпуска вполне подходит. Дайер подходит. Кто еще там обиженный и ущемленный без работы тусит?

Симмондс! Вот это была бы тема... Правда давненько его сослали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симмондс! Вот это была бы тема... Правда давненько его сослали..

Я думаю, что негласно и ему и Бриаторе в топ-команды дорога заказана. Никто не любит, когда _так_ "кидают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы все на это и надеемся.

Меняй уже аватарку :)

и ник :)

спасибо, постою пока с головою в петле..) До лучших времён. <_<

ну хотя бы постоишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ещё веселее. Удивительно, что грузовик с болидом Кими потом всегда добирался до моторхоумов на трассах :D

Насколько я помню у Кими были хорошие взаимоотношения с Росато в Феррари. Я видел много кадров, как они прекрасно общались друг с другом и подшучивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что если не Петров, то им станет Сенна, он тоже имеет финансирование, и Genii интересен также бразильский рынок

Еще Джени по ходу сезона заключили взаимовыгодное сотрудничество с какими то бразильскими компаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что негласно и ему и Бриаторе в топ-команды дорога заказана. Никто не любит, когда _так_ "кидают".

Ой..все прекрасно понимают, что подобные вещи могут происходить в любой команде.. Если вскрыть всю подноготную команд, то там такое откроется...что все до одного болельщики разбегутся. Просто иногда такие вещи открываются, и тогда само собой находят козлов отпущения и делают страшные глаза а ля "уму непостижимо!".

Симмондс был классным спецом и очень мудрым человеком, я всегда с огромным удовольствием читала его интервью, хотя он был человеком Рено, а меня с этой командой мало что связывало. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Рику Куйва опроверг эти слухи

Интересно, а какие ещё слухи неправильные? :)

"Давайте подождем и посмотрим, что произойдет дальше "- слоган команды Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не пришлось их потом тёте Оксане и дяде Эрику искать по злачным местам Мельбурна.

Это еще не так страшно, страшнее будет искать их перед вылетом в Мельбурн. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..все прекрасно понимают, что подобные вещи могут происходить в любой команде.

В том-то и дело, что все прекрасно понимают, что такие вещи могут происходить в любой команде. Но любая топ-команда старается себя обезопасить от таких вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, Кими возьмётся за взращивание и воспитание российской автоспортивной надежды? :lol:

Думаю, Кими таким не будет заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..все прекрасно понимают, что подобные вещи могут происходить в любой команде.. Если вскрыть всю подноготную команд, то там такое откроется...что все до одного болельщики разбегутся. Просто иногда такие вещи открываются, и тогда само собой находят козлов отпущения и делают страшные глаза а ля "уму непостижимо!".

Симмондс был классным спецом и очень мудрым человеком, я всегда с огромным удовольствием читала его интервью, хотя он был человеком Рено, а меня с этой командой мало что связывало. ;)

согласен.еще добавлю , что на мой взгляд он вообще не при делах.Флавио сказал "ты ему скажи как и чего сделать надо, проблем не будет , а если и будут - моя забота" . B)

з.ы. было бы хорошо чтоб он был в команде - толковый мужик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Джени по ходу сезона заключили взаимовыгодное сотрудничество с какими то бразильскими компаниями.

это может означать, что золотой гермак станет нашим напарником в 2013, вместе со Смедли прибегут крутить пончики. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симмондс был классным спецом и очень мудрым человеком, я всегда с огромным удовольствием читала его интервью, хотя он был человеком Рено, а меня с этой командой мало что связывало. ;)

Симмондз есть классный специалист. Как был и есть классным специалистом Дэвид Райан, уволенный из McLaren после лжи в Австралии 2009. И, какое совпадение, он тоже за 3 года так и не появился в топ-команде, хотя опыт и знания его огромны. Причина - та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, показал и моськой в мотивацию потыкал

тогда уже "мотивацией" в моську :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен.еще добавлю , что на мой взгляд он вообще не при делах.

Я скорее поверю, что Флавио не при делах. Так точно выбрать место и время... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...