Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Монт был одним из лучших в ф1, а в наскаре так ничего выдающегося и по сей день не добился. К любой дисциплине надо относится уважительно, хоть к ф1, хоть к ралли, хоть к наскар, хоть к гонкам на газонокосилках.

Конечно уважительно, хто же спорит, но Монтоя не европееЦ, менталитет не тот, да и у Кимки "скандинавская школа".

И вообще, чего это я тебя уговариваю? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот посмотрел, как на пикапах ганяют - мне понравилось, а шо! B)

Вот шо подумалось:

а если бы поменять кардинально регламент и ввести в Ф1 обязательным кузов с регулируемыми бортами! :hello:

Думаю, чухонец бы вернулся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монт был одним из лучших в ф1, а в наскаре так ничего выдающегося и по сей день не добился.

Победы и поулы не считаются? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно уважительно, хто же спорит, но Монтоя не европееЦ, менталитет не тот, да и у Кимки "скандинавская школа".

"скандинавская школа" езды по овалу? не слышал о такой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"скандинавская школа" езды по овалу? не слышал о такой :D

Ну если классно ездил по формульным трекам, вполне прилично по оврагам и буеракам, то овал как-то освоит. Главное .................. чтоб не заснул от однообразия. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы и поулы не считаются? ;)

нам вроде тут недавно говорили что побед у него на овалах не было :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вроде тут недавно говорили что побед у него на овалах не было :blink:

а в НАСКАРе не только овалы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам вроде тут недавно говорили что побед у него на овалах не было :blink:
У них там две гонки в сезоне не на овалах, вот на них обе его победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в НАСКАРе не только овалы ;)

надо у монтифанов спросить, считают ли они успехи Мони выдающимися, за то время что он выступает в Наскар. Если хоть один ответит "да", то я признаю свою неправоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он ездил на Ф1 и наверное даже раньше Петьки, раллийную машину для тестов, я думаю, вообще не проблема достать, даже в штатах. Так что чувак в теме.

Ну так пусть потестить ралликар, а потом бормочет. Гоняет в НАСКАР, тестировал болид Ф1, теперь говорит, что ралли готовит лучше? :D

Кстати, шлем чисто в пендосско-позерском стиле раскрашен, в Ф1 в таком появляться просто неприлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, шлем чисто в пендосско-позерском стиле раскрашен, в Ф1 в таком появляться просто неприлично.

Это цвета спонсора, так что - мимо. Руки прочь от Джеффа :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не так.

Уилсон в команде только из-за папега.

Виллагра - из очень богатой семьи, которая его и спонсирует.

Раутенбах - аналогично.

Новиков - аналогично.

За Блоком стоят те же спонсоры, которые стояли за ним много лет в США.

Петтер, несмотря на свое громкое имя, каждый год мечется, пытаясь наскрести денег.

Короче, проблем со спонсорами не имеют только гонщики основного Форда и основного Ситроена.

Все совсем не так, вводите только в заблуждение других

Уилсона спонсирует транспортная компания Стобарт, т.к Мэттью выступал за них в чемпионате Британии и у них остались старые отношения

Виллагра - выступает на деньги своего штурмана, старший брат которого владелец компании Мюнши - одной из крупнейших компаний про производству кулинарной продукции. Раньше команда выступала двумя машинами, позже Компанк ушел в бизнес и заинтересован в том, чтобы его компанию представлял именно латино-американец

Новикова спонсирует АЛМ, у его отца не столь уверенное положение, чтобы оплачивать выступления Жени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цвета спонсора, так что - мимо. Руки прочь от Джеффа :angry:

Ну и ладно, у них даже спонсоры позеры :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так пусть потестить ралликар, а потом бормочет. Гоняет в НАСКАР, тестировал болид Ф1, теперь говорит, что ралли готовит лучше? :D
Пускай лучше твой Петька потестит пикап или сток-кар и расскажет, как ему помогло или не помогло ралли. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай лучше твой Петька потестит пикап или сток-кар и расскажет, как ему помогло или не помогло ралли. :laugh:

Такого бреда он ещё не нёс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, у них даже спонсоры позеры :haha:

да, это вам не формула 1, где даже сантандер на феррари выглядит эдаким скромняшкой.

Обвешают Кими спонсорами с ног до головы. При этом ещё ж непонятно что за спонсоры будут. Один из это скорее всего Ред Булл, не думаю что Кими пойдет на сделку с монстером, паралельно имею спонсорские обязательства перед РБ.

Вот типичный пример

http://photos.speedtv.com/gallery/automated/slideshow/DAYTONA_BEACH%2C_FL_-_FEBRUARY_10%3A__Kyle_Busch%2C_driver_of_the_%2318_M%26amp%3BM'sToyota%2C_poses_during_the/0dw19DcgQH35L?q=Kyle+Busch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. При этом ещё ж непонятно что за спонсоры будут. Один из это скорее всего Ред Булл, не думаю что Кими пойдет на сделку с монстером, паралельно имею спонсорские обязательства перед РБ.

я думаю, кими пора уже редбулл с его претензиями послать туда, куда уже пошел булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, кими пора уже редбулл с его претензиями послать туда, куда уже пошел булье.

???

Какие претензии? В какой акции за последние месяцев 6 Кими принимал участие по инициативе быков?

По идее Матещиц сам может куда подальше чухонца послать...Но он вроде не конфликтный старик. Чего только его терпения с прошлым сезоном стоит после Турции. Да и Кими его радовал радовал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие претензии?

да всякие . задолбали уже эти сообщения, мол, редбулл не хочет то, редбулл не согласился сё... пусть вон феттелем удовлетворяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всякие . задолбали уже эти сообщения, мол, редбулл не хочет то, редбулл не согласился сё... пусть вон феттелем удовлетворяются.

Не слышал я таких заявлений:) а за что им любить Кими, да во время заубера может быть. Но в ф1 он им ни одной победы не принёс, в страстной любви не признавался с банкой в обнимке перед телекамерами:) Так чего, то что непродуктивно миллионы отдавать в Кимино ралли, ну поняли и перестали. Так как друзья партнёры может быть остались.

Вообще иногда складывается ощущения что Кими все должны за что то, хотя я могу назвать лишь человек 3 кто чего то ему должен, даже конкретно чего должен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, интересно как! Кайл молодец!:) Поболею за них с Кими :)

НАСКАР очень красивые гонки, не расстраивайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это вам не формула 1, где даже сантандер на феррари выглядит эдаким скромняшкой.

Обвешают Кими спонсорами с ног до головы. При этом ещё ж непонятно что за спонсоры будут. Один из это скорее всего Ред Булл, не думаю что Кими пойдет на сделку с монстером, паралельно имею спонсорские обязательства перед РБ.

Вот типичный пример

http://photos.speedtv.com/gallery/automated/slideshow/DAYTONA_BEACH%2C_FL_-_FEBRUARY_10%3A__Kyle_Busch%2C_driver_of_the_%2318_M%26amp%3BM'sToyota%2C_poses_during_the/0dw19DcgQH35L?q=Kyle+Busch

Слабенький пример:D Кайл может выглядеть и покруче, вот так например:D

2010Richmond2NNSnewcarpracticeKyleBusch.jpg

Ну и такую рекламку можете на Кими примерить:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же получается, Кими специально планировал выступать лишь в 10 гонках WRC, чтобы у него остались "окна" для Наскара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было интервью Кими в Абу-Даби-09, где у него спрашивали, что он чувствует – ведь это его последняя гонка в Феррари, я перевела - в F1. Тоже чуть кондратий тогда не хватил. Правда, чуть позже тот же кондратий всё равно достал и хватил.))

о да :haha:

Скорей бы уже Иордания, во-первых, отвлечься, во-вторых, живую речь Кими послушать насчёт всего этого. :dirol:

При этом ещё ж непонятно что за спонсоры будут. Один из это скорее всего Ред Булл, не думаю что Кими пойдет на сделку с монстером, паралельно имею спонсорские обязательства перед РБ.

Буш отмел РБ и Джиллетта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще предлагаю открыть отдельную ветку имени Райкконена. Темы сами собой набираются: ф1, wrc, наскар и так далее, что там еще у него на будущее )))).

Тут уже не просто "мир автоспорта", а "мир Кими Райкконена" :D

Можно вид спорта организовать - многоборье имени К. Райкконена. Надо будет проехать на машинах всех серий, а потом топ-10 играют в хоккей и в финале бадминтон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...