Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Сможет ли Шумахер стать чемпионом ещё раз?

сможет ли М. Шумахер завоевать 8-й титул?  

275 голосов

  1. 1. сможет ли М. Шумахер завоевать 8-й титул?

    • да
      152
    • нет
      76
    • не знаю
      31


Recommended Posts

прикольно написано, особенно с точки зрения русского языка

Ну это перевод .

А вообще важна суть . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Трулли говорит , что Майкл ни чего не потерял ( в отличии от его фанатов )

Ярно Трулли: "Не стоит списывать со счетов Михаэля Шумахера..."

Ярно Трулли: "Не стоит списывать со счетов Михаэля Шумахера, такие гонщики не теряют форму за один сезон, да я и не думаю, что проблемы Ferrari в 2005-м были связаны с Михаэлем. Михаэль был очень хорош в прошлом, он и сейчас готов выполнить любую задачу, а молодым гонщикам еще предстоит почувствовать на себе все прелести борьбы с семикрытным обладателем титула. Фернандо и Кими очень хороши, в 2005-м у них были лучшие машины чемпионата, но как сложится ситуация в сезоне 2006 года вам сейчас никто не сможет сказать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж пропиарен он был - дайбоже!!!! и новый Мика Хакиннен, и IceMan ... и чего токо не было..

Но в действительности - титула до сих пор нет, зато пьянок, гулянок и хладнокровно отлетающих стюартов навалом...... +безхраничная лубофф поклонников его мастерства....!

По посту сразу видно, что Золотой лева кимифоб, а ктому же и борец за трезвый образ жизни.

Пару раз журналисты, до которых многим частным детективам далеко в плане слежки, застукали выпившего Кими, все, пьяница. Вывод один, как в анекдоте, с тобой пива попить нельзя, если только соку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По посту сразу видно, что Золотой лева кимифоб, а ктому же и борец за трезвый образ жизни.

И ещё лицемер. Настоящая-то причина неприязни к КР - то, что он оказался лучше ХПМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По посту сразу видно, что Золотой лева кимифоб/

Так уже давно очевидно было. Человек слепо верит в то, что Хуан - Бог Формулы-1. Разговор с ним у многих не получается, у меня в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет.

Хотя по игогам сезона 2005 года сомневаюсь в том что он станет чемпионом в 8 раз выйграв чемпионат 2006 года ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сможет.

Хотя по игогам сезона 2005 года сомневаюсь в том что он станет чемпионом в 8 раз выйграв чемпионат 2006 года ;)

Вероятность не больше, чем ограбить банк под надзором ряженых федералов, а потом свалить всё на своего шефа и главаря китайской мафии и смыться с двумя миллионами того самого шефа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность не больше, чем ограбить банк под надзором ряженых федералов, а потом свалить всё на своего шефа и главаря китайской мафии и смыться с двумя миллионами того самого шефа.

Как грится - нечего сказать - не флудим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность не больше, чем ограбить банк под надзором ряженых федералов, а потом свалить всё на своего шефа и главаря китайской мафии и смыться с двумя миллионами того самого шефа.

И не такие случаи бывали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не такие случаи бывали. :)

Ну дай фобу помечтать .

Естествено , может и не выграть , но что будет одним из претендентов - точно . Ведь с резиной такого провала больш не будет , клиентура выросла и тестов в 3 раза меньше у резины уже не будет . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как грится - нечего сказать - не флудим ;)

Это был ответ персонально Garri. Думаю, он поймёт юмор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме но к слову

"Власти Мадонна ди Кампильо назвали один из горных склонов в честь Михаэля Шумахера, который совмещает работу с отдыхом на модном итальянском горнолыжном курорте. "Феррари" проводит там свою традиционную пресс-пати с участием избранных журналистов, самые рисковые из них теперь смогут проехать по Canalone Michael Schumacher - финальной части большого склона Spinale Direttissima с максимальной крутизной в 70%. Оборудование этого склона окрашено в цвета "Феррари"."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосую.

Чемпионом может и не станет, а вот 66 поулов взять может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После многочисленных слухов о том, что Михаэль покинет большие гонки после 2006 года, Шумахер начал говорить и говорить о том, что он не намерен завязывать свою автогоночную карьеру. Пока контракт семикратного заканчивается в конце 2006 года, а официальное объявление будущей судьбы немца состоится позже в 2006. Однако, кажется, Михаэль уже принял решение остаться.

«В отличие от футболистов, я считаю, что пилот не должен останавливаться в конце третьего десятка лет своей жизни», - заявил Михаэль в интервью журналу Focus. Вдобавок, Михаэль дал знак, что его карьера далека от завершения, объявив о существовании нового многомиллионного трехлетнего спонсорского контракта с производителем минеральной воды «Rosbacher».

При этом Михаэль не говорит прямо, что продолжение карьеры его будет проходить в Ferrari, где в прошлом сезоне он выиграл всего одну гонку в Инди при несколько необычных обстоятельствах. «Вы всегда должны отставлять дверь открытой, - поясняет он. – Потому что это быстро меняющийся спорт». При этом он дает 99 процентов, что после 2006 года его автомобиль будет красного цвета. «У меня мнгого друзей в Ferrari? Поэтому выступать за них было бы самым логичным», - считает семикратный чемпион.

«Последние тесты показали, что мы прогрессируем. Все указывает на то. Что мы снова будем конкурентоспособны», - говорит Михаэль.

berni.ru

Ну, вот и славненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berni.ru

Ну, вот и славненько.

+ Мартини спонсором подписали . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ Мартини спонсором подписали . :D

в погоне за Макларен решили подписать компот :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в погоне за Макларен решили подписать компот :lol::lol::lol:

А весЧь(правда только ЭкстраДрай) , хороша и особо шампик .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рори Бёрн остается в Ferrari

Опубликовано: 24 января 2006

62-летний конструктор Рори Бёрн, с именем которого связывают практически все успехи Михаэля Шумахера, сообщил сегодня на презентации нового Ferrari, 248 F1, что команда предложила ему поработать в роли технического консультанта — и он принял это предложение. "Рори займется будущим Ferrari, — сообщил технический директор команды Росс Браун. — Ведь Формулу 1 ждет множество перемен. Кроме того, он будет заниматься созданием наших дорожных машин

Это признак того, что Шумми все-таки склонен остаться, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это признак того, что Шумми все-таки склонен остаться, на мой взгляд.

Да он уже давно на это намекает . А тут и Бирн и похоже Росс .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А весЧь(правда только ЭкстраДрай) , хороша и особо шампик .

в новый год этого экстрадрая столько выпили... :D

Черт, не хочу верить что я помогал Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в новый год этого экстрадрая столько выпили... :D

Черт, не хочу верить что я помогал Феррари

негодяй ;)B):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это признак того, что Шумми все-таки склонен остаться, на мой взгляд.
Монтеземоло о Шумахере

Самое главное - мотивация

На трассе Мюджелло Михаэль Шумахер и его партнер на 2006 год Фелипе Масса позировали фотографам с новой машиной 248 F1. Но многие представители прессы Италии хотели знать, как будут выглядеть лица людей в красном через год.

Никто не выдал много секретов, но президент Ferrari Лука ди Монтеземоло не скрывает, что хотел бы, чтобы Шумахер заключил с ними новый контракт.

"Он примет решение, - сказал шеф итальянской команды. - Лично я верю, что у него есть все, что нужно, чтобы оставаться в спорте на высшем уровне еще два года".

"Но если он посреди года скажет нам, что у него больше нет мотивации, нам будет очень грустно, мы примем его решение, потому что мотивация - это самое главное не только в спорте, но и в жизни".

Монтеземоло также опроверг слухи, что Формула-1 стала слишком дорогой для Ferrari, чтобы они могли продолжать участие в ней.

"Мы всегда были в этом спорте и останемся в нем навсегда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Это две абсолютно разные вещи – то, что написано в паспорте о моем возрасте, и то, что на самом деле представляют собой мое тело и мой ум!» - отметил сегодня во время презентации нового болида команды Ferrari Михаэль Шумахер. Семикратный чемпион мира, у которого в паспорте значится возраст в 37 лет, подчеркнул, что хорошо знает и Фернандо Алонсо, и Кими Райкконена, и всех остальных представителей новой генерации Формулы, что все они росли как гонщики у него на глазах. А потому Михаэль твердо пообещал, что еще сможет на трассе научить их всех не одному хитрому приему.

А еще, раз уж дело было во время презентации нового болида 248F1 (по ходу, Михаэль подчеркнул, что рассматривает в индексе новой машины напоминание об объеме в 2,4 литра нового 8-цилиндрового двигателя), Шумахеру был задан вопрос о том, насколько конкурентоспособность предоставленной ему техники поспособствует в принятии решения о целесообразности дальнейшего выступления в Ф1. На что чемпион ответил: «Cледующий вопрос, битте…»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного помучу тут водичку. :D

У меня существует небольшая теория, возникшая в результате, такскать, не важнецких выступлений Рольфыча Старшего в концовке прошедшего чемпионата.

А теория заключается в том, что уже тогда, понимая что сезон несложился, Феррари и Шумахер стали проводить тесты "в натуре". В реальных условиях, в гонке, моделировались различные ситуации, различные настройки, стили вождения, нащупывались границы и пределы возможностей болида, уже тогда начинались тесты Бриджстоуна.

Именно поэтому ТАК невозмутимо, такскать, с прищуром, выглядел Михаэль. Особенно запомнилось мне как он моргнул в телекамеру стоя на выезде из пит-лейна на старте гонки ГП Китая (счастливей в тот момент человека, в Мире, не было). :)

- Мол, смейтесь, смейтесь - посмотрим кто потом будет смеяться?

И , соответственно, именно поэтому так много было тогда ошибок.

Если это действительно так, то я за Михаэля спокоен, и мое мнение - Шумми должен выиграть ещё. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это действительно так, то я за Михаэля спокоен, и мое мнение - Шумми должен выиграть ещё. ;)

Так и будет. Он еще всем покажет, что рано его со счетов списывать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...