Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Может Роман сможет повторить карьеру Ди Ресты?

исключено ... в BMW нет и на данный момент не планируется заводская команда в Формуле 1 ... в лучшем случае (я очень на это надесь) они вернуться поставщиком моторов в году х.з. каком ... ><

зы не ту команду выбрал Роман, надо было тестироваться вместо Хаккинена в Мерседесе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подлеваю масла - это мое мнение)

Может Роман сможет повторить карьеру Ди Ресты?

Годков много)

Я уверен что Рома быстрее Виталика,

если даже не возьмут, интересно посмотреть на его времена, на пятничных тестах в след году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница.

Роман на ROC.

Судя по шлему, Total является личным спонсором Ромэна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Ромку. Выиграть две из трёх, но не выйти из группы... Нда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вист за место в Лотусе он получает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он был не фонтан на гонке чампиёнов, думала посильнее выступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц жаль, что "старый багаж" нашелся...шансов у Ромки 0

Кими ещё тот старик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнить карьеру Грожана и Физико - это мощный прием.

Только посмотри. Временами полный новичок смотрелся лучше на фоне Алонсо, чем вице-чемпион мира Фелипе Масса.

И уж точно Ромэн смотрелся в Рено не хуже Физикеллы в Феррари. На фоне напарников.

Хорошо не будем сравнивать Физико, Ала и т.д. Давай возьмем первые гонки например Петрова или Бруно в том же Лорене(ХРТ как сам понимаешь не берем).

Оба набрали очки и ехали неплохо. А Грожан ничем себя не показал в F1. Вон Халк к примеру даже поул взял на ведре, а сидит на скамейке запасных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо не будем сравнивать Физико, Ала и т.д. Давай возьмем первые гонки например Петрова или Бруно в том же Лорене(ХРТ как сам понимаешь не берем).

Оба набрали очки и ехали неплохо. А Грожан ничем себя не показал в F1. Вон Халк к примеру даже поул взял на ведре, а сидит на скамейке запасных.

Да уж...) Про "первые гонки" и "оба набрали очки и ехали неплохо" - это смешно, да, спасибо)

А насчет Грожана на фоне какого-то_там_Алонсо:

Приведу отставание в секундах, а не позициях, как тут на форуме кто-то делал:

Валенсия: 0,3

Бельгия: 0,65

Италия: 0,2

Дальше новые трассы для Грожана:

Сингапур: 0,8

Япония: 0,6

Бразилия: 0,8

Абу-Даби: 0,3

Не будем забывать, что у Грожана не было возможности провести полноценные тесты за рулем R29.

Ну и ради интереса, отставание Физи от Кими:

Италия: 0,5

Сингапур: 1,0

Япония: 0,5

Бразилия: разворот

Абу-Даби: 1,0

Сравнивать Петрова и Сенну с Грожаном даже не интересно. А вот кто круче Грожан или Халк... :)

Хотелось бы Грожана в Вильямс к Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...) Про "первые гонки" и "оба набрали очки и ехали неплохо" - это смешно, да, спасибо)

А насчет Грожана на фоне какого-то_там_Алонсо:

Приведу отставание в секундах, а не позициях, как тут на форуме кто-то делал:

Не будем забывать, что у Грожана не было возможности провести полноценные тесты за рулем R29.

Сравнивать Петрова и Сенну с Грожаном даже не интересно. А вот кто круче Грожан или Халк... :)

Хотелось бы Грожана в Вильямс к Мальдонадо.

Что смешного в том, что я сказал ? Что Бруно и Виталик ехали неплохо в свой дебют в Лорене ( первые 7 гонок) ? Да ошибались, чудес не показали, но в очки приехали оба, что уже плюс для дебютанта.

Боюсь боссы команд форумов не читают, и меряют мастерство гонщиков не в секундах, а в очках и позициях на финише. Могут и не дать второго шанса, если только Булье ему поможет или спонсоры.

Было бы неплохо посмотреть на него в напарниках Халка или Мальдональдо, но врятли такое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль.

Команду тоже можно понять. Отказываться от топ-пилота у которого армия поклонников и который не так давно получал около 40 млн в год, а теперь можно купить всего за 10 - просто глупо.

Может даже Грожан был бы быстрее Кими, но у Райкконена есть репутация, болельщики, наверняка со спонсорами проще работать.

И вообще подписание Кими благотворно повлияет на имидж команды.

Можно предположить что и Петрова поменяют на Грожана, но для команды это не очень разумно.

Не желательно менять сразу двух пилотов, команде проще работать зная на что способен хотя бы один пилот, проще оценить болид.

Контракт с Петровым есть, за контрактом спонсоры и приличная сумма, думаю они подстрахуются и решат оставить Петрова.

Мест в других командах сейчас просто нет.

Форс Индия скорее всего подпишет Хюлькенберга, особенно после слов заместителя руководителя команды о том что Сутиль выглядел в последних гонках лучше Ди Ресты потому что команда решила использовать для них разные тактики которые не всегда были выгодными для Ди Ресты и делали они это ради команды.

Сутиль тогда наверняка отправится в Вильямс. Боттаса объявили запасным, а это значит что с основным они в принципе уже определились.

Но если Лотус-Рено решится заменить Петрова на Грожана, то это будет хороший шанс для Ромэна, ведь Кими сейчас не в лучшей форме.

Кими не столько хороший тестпилот, как гонщик, поэтому брать молодого и зеленого Грохжана к Киме на пару , это все равно что брать двух новичков, тут у Петрова шансов куда больше хоть Грозжан был всегда его быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь боссы команд форумов не читают, и меряют мастерство гонщиков не в секундах, а в очках и позициях на финише. Могут и не дать второго шанса, если только Булье ему поможет или спонсоры.

Ты так меня задел! Я так обижен, только интересно почему Баттон номер 2 в команде

если в очках дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так меня задел! Я так обижен, только интересно почему Баттон номер 2 в команде

если в очках дело?

А Баттон №2 ? Где доказательства ? Может его и брали в мак, как номер два, но сейчас он и быстрее и стабильнее Хема.

Так что равенство как минимум и машина № 3, с красной камерой в 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Баттон №2 ? Где доказательства ? Может его и брали в мак, как номер два, но сейчас он и быстрее и стабильнее Хема.

Так что равенство как минимум и машина № 3, с красной камерой в 2012.

Брали как номер 2 и является номер 2 сейчас, и денег получает больше хэм)

Решают быстрые гонщики, Опыт здорово его можно приобрести, а скорость нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо не будем сравнивать Физико, Ала и т.д. Давай возьмем первые гонки например Петрова или Бруно в том же Лорене

Оба набрали очки и ехали неплохо. А Грожан ничем себя не показал в F1. Вон Халк к примеру даже поул взял на ведре, а сидит на скамейке запасных.

У Грожана не было машины уровня Лорена. Тот же Алонсо называл ее худшей в пелетоне.

И я не понимаю этого "ничем не показал". Для новичка, который сел в болид по ходу сезона без тестов, Грожан был потрясающе близко к Алонсо, почти так же близко, как Альгерсуари к Буэми по ходу своих дебютных Гран-При. Но одно дело - Буэми, другое - Алонсо. А одно 9-е место (к слову, по той системе не дававшее очков) Сенны - не очень-то выдающийся результат.

Дебют у Грожана вышел гораздо лучше, чем у Сенны. Просто он попал в ненужное место в ненужное время, но даже в таких условиях, если разобраться, был очень даже неплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

У Грожана не было машины уровня Лорена. Тот же Алонсо называл ее худшей в пелетоне.

И я не понимаю этого "ничем не показал". Для новичка, который сел в болид по ходу сезона без тестов, Грожан был потрясающе близко к Алонсо, почти так же близко, как Альгерсуари к Буэми по ходу своих дебютных Гран-При. Но одно дело - Буэми, другое - Алонсо. А одно 9-е место (к слову, по той системе не дававшее очков) Сенны - не очень-то выдающийся результат.

Дебют у Грожана вышел гораздо лучше, чем у Сенны. Просто он попал в ненужное место в ненужное время, но даже в таких условиях, если разобраться, был очень даже неплох.

+1 Та машина была совершенно неуправляема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто раз уже читали)

пока не верю во все это)

дела в не в том сколько, а кто это публикуют. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Та машина была совершенно неуправляема.

На счет машины ничего сказать не могу, но то что вся команда работала на Алонсо - факт!

И в этих условиях Грожан выглядел очень даже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели как они написали фамилию гонщика "Гросжану ", его зовут - Ромен Грожан. Я удивился что они Виталия не написали как "Пентров". Я конечно могу ошибаться в написании его фамилии, но вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели как они написали фамилию гонщика "Гросжану ", его зовут - Ромен Грожан. Я удивился что они Виталия не написали как "Пентров". Я конечно могу ошибаться в написании его фамилии, но вряд ли.

Вообще-то он Grosjean, так что какое-то основаньице для такого варианта есть. В то время как Пентров - бессмысленное искажение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он Grosjean, так что какое-то основаньице для такого варианта есть. В то время как Пентров - бессмысленное искажение.

Да я заметил, что фамилия Grosjean пишется через s, но как по русски она пишется, это ладно, некоторые пишут Горожан или так тоже можно писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я заметил, что фамилия Grosjean пишется через s, но как по русски она пишется, это ладно, некоторые пишут Горожан или так тоже можно писать?

Горожан - это, конечно, уже Пентров. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...