Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Шо, Грожана выпихивают за двери? ГЫ-ГЫ-ГЫ! :)

А в соседней теме кто-то говорил о "грязных фобах" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в соседней теме кто-то говорил о "грязных фобах" ;)

Хорошо, если на чистоту, то я сразу был недоволен Грожаном. Хотя бы из-за его искусственных провалов в памяти насчёт своей национальности. И это я писал как раз на той "соседней" ветке. Грожан один из немногих, кто мне противен. Посему не вижу ничего ужасного, если я порадуюсь его уходу. В "соседней" же ветке фобили без памяти сами не зная на что и зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожана могут турнуть только по одной причине - команде уже сейчас нужны резалты. И видимо ждать его "полной обкатки" не очень хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фигею с Рено. На дать побороться за титул в ГП2, а потом выкинуть.

Так же можно всю карьеру парню испортить - могут ведь и не взять другие команды в следующем году.

Как мне это Пантано напоминает.

Похоже уже испортили... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фигею с Рено. На дать побороться за титул в ГП2, а потом выкинуть.

Так же можно всю карьеру парню испортить - могут ведь и не взять другие команды в следующем году.

Как мне это Пантано напоминает.

+1 А сама Рено для того скандал с Пике пережила чтобы теперь и Грожана уволить? Во дают:blink:

Надеюсь слухи иначе тупо как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 А сама Рено для того скандал с Пике пережила чтобы теперь и Грожана уволить? Во дают:blink:

Надеюсь слухи иначе тупо как-то.

Пике в любом случае турнули бы, и скандал был бы. Тут вопрос времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка-то Алонсо обогнал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромка-то Алонсо обогнал )))

Таки да :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже уже испортили... :(

А кто виноват? Сам.

Пике в любом случае турнули бы, и скандал был бы. Тут вопрос времени.

Если бы у бабушки... ;) Может да, а возможно и нет.

Ромка-то Алонсо обогнал )))

С этого момента можно смело заявлять, что замена была оправдана, он явно быстрее Пике, lol. Чтобы обогнать ФА, Грожану потребовалось 5 ГП и дисквалификация штраф последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я парню симпатизировал, ровно до того момента, как включили он-борд камеру во время одной из практик в Сингапуре. Очень неуверенный, черезчур агрессивный и неточный пилотаж. Просто страшно смотреть было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть а не гонка...полное разочарование. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я парню симпатизировал, ровно до того момента, как включили он-борд камеру во время одной из практик в Сингапуре. Очень неуверенный, черезчур агрессивный и неточный пилотаж. Просто страшно смотреть было.

С другой стороны Федя тоже бореться с машинкой, а новичку без намотанных километров - и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жуть а не гонка...полное разочарование. :(

С полными баками другого от новичка трудно было ждать. Доехал - и то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничем этот Грожан не лучше, а то и хуже Пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ничем этот Грожан не лучше, а то и хуже Пике

...хуже Пике не бывает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грожан: машиной было трудно управлять

Гонщик "Рено" Ромэн Грожан дал оценку собственному выступлению на Гран-при Японии, где француз финишировал предпоследним на 17-м месте.

"В целом это был очень сложный день. Машина была очень тяжёлой, ей было трудно управлять, и у меня была серьёзная недостаточная поворачиваемость. Автодром "Сузука" - это новый опыт для меня, но я сделал всё, чтобы завершить гонку без проблем. Теперь жду следующей гонки в Бразилии", — приводит слова Грожана пресс-релиз его команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хуже Пике не бывает :P

Пике иногда неплохо бензовозил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан в принципе не плох, относительно других новичков. Но вот, проблемка 1 - в команде уже скорей всего Кубица появится. К тому же кругом много свободных агентов, а все таки Роман - не супер талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грожан в принципе не плох, относительно других новичков. Но вот, проблемка 1 - в команде уже скорей всего Кубица появится. К тому же кругом много свободных агентов, а все таки Роман - не супер талант.

Может и талант. Но дебют - увы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грожан в принципе не плох, относительно других новичков. Но вот, проблемка 1 - в команде уже скорей всего Кубица появится. К тому же кругом много свободных агентов, а все таки Роман - не супер талант.

а в чем проблема? Кубица оба места займет чтоли? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и талант. Но дебют - увы .

Трассы в большинстве своем, на которых он дебютирует, ему не знакомы, более того, мало знакома и сама серия с машиной, из-за отсутствия нормальных тестов, не рано ли делаете выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трассы в большинстве своем, на которых он дебютирует, ему не знакомы, более того, мало знакома и сама серия с машиной, из-за отсутствия нормальных тестов, не рано ли делаете выводы?

Блин, какие тут ещё нужны доказательства, когда даже Альгерсуари и то едет лучше?

Нечего Грожану делать в Ф1. И присутствие в команде Алонсо уже не может объяснить все провалы второго пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ничем этот Грожан не лучше, а то и хуже Пике

рано выводы такие делать.... у Грожана за плечами всего несколько гран при....его результаты говорят лишь о том, что сейчас не как раньше, просто так не сядешь и не поедешь быстро.......это в прошлом

косвенно это подтверждают результаты Физико в феррари.. а ведь скорость то у Физи есть, он это показал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рано выводы такие делать.... у Грожана за плечами всего несколько гран при....его результаты говорят лишь о том, что сейчас не как раньше, просто так не сядешь и не поедешь быстро.......это в прошлом

косвенно это подтверждают результаты Физико в феррари.. а ведь скорость то у Физи есть, он это показал....

Это верно. Но видимо руководству и болельщикам уже надоели ожидания обкатываний. В этой ситуации нужно пересмотреть систему предсезонных и сезонных тестов, в том числе предоставление отдельных тестов для вновь пришедших в команду пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это верно. Но видимо руководству и болельщикам уже надоели ожидания обкатываний. В этой ситуации нужно пересмотреть систему предсезонных и сезонных тестов, в том числе предоставление отдельных тестов для вновь пришедших в команду пилотов.

Да, иначе приглашение пилота в команду выглядит этакой рулеткой - попрёт/не попрёт. Запрет на тесты лично я считаю делом столь же бестолковым, как запрет смены резины в 2005-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...