Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Ну, на фоне двухлетнего выступления Петрова они, осознав свою ошибку, таки вернули в состав боевых пилотов Романа.

пс. И говорить о бесперспективности вице-чемпиона 2008-го года, априори неверно. :bigwink:

А может было ошибкой увольнять Петрова?

Чтобы ты сейчас тут писал, пролети болид Романа на 20 сантиметров левее...

И какие перспективы у Массы? Обыграет Алонсо в оставшихся гонках и станет чемпионом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо переписать правила и регламент под Грожана. Его талант нужно использовать, а не закапывать :)

ФИА не согласится. А как же Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не это!!! :nono:

ну почему, он быстрый, если научиться не попадать в аварии, то более чем реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. А вы темку когда читать начали? Что вас так веселит? Я вообще то говорю не про Спа, а про прошлые эпизоды. А в них стюарды не усмотрели ничьей вины.

Ему дисквал влепили за рецедив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне когда говорят о Грожане как о новичке и сравнивают его с Петровым, про Грожана-тестера Рено не вспоминается, про гонки 2009... но кабы их и не было (это про опыт Ф1). Зато 2012 как первый год, равный 2010 году Петрова это самое то. И что его все с Петровым сравнивать, прям некоторые ну уж очень на этом зациклены, что не пост, так Петрова пнуть, что не пост, так гадость сказануть.

Даже с учетом того, что у Грожана есть опыт работы с этой командой, так бить машины и попадать в замесы, ну это надо иметь сверхталант, да и защита "папика" менеджера, аля руководителя данный команды конечно идет в плюс, пожурили немного и хватит. И растет у Грожана его топ-пилотство :D семимильным шагами ))) Аж до дискавала довели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему, он быстрый, если научиться не попадать в аварии, то более чем реально

Когда он научиться - самовоза не будет. Будет во втором десятке плестись (это в лучшем случае).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фанат человеческих качеств Феди, но в данном случае упрекнуть его не в чем. я б на тебя посмотрел, если бы болид в сантиметрах от головы пролетел

С. Мосс: Боишься гоняться? Играй в теннис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он научиться - самовоза не будет. Будет во втором десятке плестись (это в лучшем случае).

Самовоза и сейчас нет - это раз. Предпосылок, что Лотус скатиться во второй десяток нет - это два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, твой троллинг Петрова все мыслимые пределы уже давно перешел. Вот честно, у меня складывается ощущение, что ты и просыпаешься с мыслью зайти на форум и облить грязью Виталия.

Он тебе денег должен и не отдает или девушку увел?

Выдыхай чаще :)

Левелорд, ваш троллинг Грожана все мыслимые пределы уже давно перешел. Вот честно, у меня складывается ощущение, что вы и просыпаетесь все с мыслью зайти на форум и облить грязью Романа.

Он вам денег должен и не отдает или девушку увел?

Выдыхай чаще :)

Тебе мой ответ, ни чей пост не напоминает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне когда говорят о Грожане как о новичке и сравнивают его с Петровым, про Грожана-тестера Рено не вспоминается, про гонки 2009... но кабы их и не было (это про опыт Ф1). Зато 2012 как первый год, равный 2010 году Петрова это самое то. И что его все с Петровым сравнивать, прям некоторые ну уж очень на этом зациклены, что не пост, так Петрова пнуть, что не пост, так гадость сказануть.

Даже с учетом того, что у Грожана есть опыт работы с этой командой, так бить машины и попадать в замесы, ну это надо иметь сверхталант, да и защита "папика" менеджера, аля руководителя данный команды конечно идет в плюс, пожурили немного и хватит. И растет у Грожана его топ-пилотство :D семимильным шагами ))) Аж до дискавала довели :D

Тут уже договорились что гонки с авариями не считаются и опыта у Грожана всего полсезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С. Мосс: Боишься гоняться? Играй в теннис.

не к месту цитата вообще, адски минусую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не это!!! :nono:

Поживем увидим Натали :bigwink:

Я думаю сможет, но при нескольких "если"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоза и сейчас нет - это раз. Предпосылок, что Лотус скатиться во второй десяток нет - это два

От гениальных идей таких как в прошлом году они не застрахованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему дисквал влепили за рецедив.

Вы вообще имеете понятие, что значит слово - рецидив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С. Мосс: Боишься гоняться? Играй в теннис.

а он там про гоняться сказал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что ещё им остается, они долго ждали когда оступится гонщик Лотуса, чтоб по больнее пнуть. :D

Что за высокопарность. Долго разве? Вы чемпионат то смотрите?

Германия. Роман, который не смог подобрать настроек, стартует из за** столкнулся с Сенной. После этого оба поехали на пит-лейн менять крылья-колеса. Ага, долго прям ждали.

Кстати, это был старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. А вы темку когда читать начали? Что вас так веселит? Я вообще то говорю не про Спа, а про прошлые эпизоды. А в них стюарды не усмотрели ничьей вины.

Причем здесь тема...ну сам подумай как может быть авария в которой НИКТО не виноват? Там же люков канализационных на дороге нет, болиды бились без неисправностей, пилоты с медкомиссией :D и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоза и сейчас нет - это раз.

ну судя по Бельгии есть-таки один, у Дженсона :)

а вообще его нет ни у кого, но то что Е20 в целом наравне с машинами топ-команд, я надеюсь ты отрицать не будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще имеете понятие, что значит слово - рецидив?

Этот дисквал только так и можно назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он научиться - самовоза не будет. Будет во втором десятке плестись (это в лучшем случае).

Думаешь повторит судьбу Петрова?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, твой троллинг Петрова все мыслимые пределы уже давно перешел. Вот честно, у меня складывается ощущение, что ты и просыпаешься с мыслью зайти на форум и облить грязью Виталия.

Он тебе денег должен и не отдает или девушку увел?

Выдыхай чаще :)

Где ты увидел обливание грязью? В правде? :blink: Все написанное мной идет только в контексте заключения контракта с Романом

и его дальнейшим ростом и перспективами. Где "праведное негодование" обращенное на высказывания в этой теме, типа: "Вот Виталий бы на Е-20...", "Эх, зря с Виталиком расстались, он бы......".

пс. Постепенно вытягиваем бревно из глаза... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в этом эпизоде вижу некий положительный момент в том, что пострадал и Пастор. В том смысле, что на своей шкуре почувствовал, как обидно потерять перспективную гонку по чужой вине. Может, это и ему послужит дополнительным уроком. Оно, конечно, вопрос еще, как судьи оценили бы и как наказали его фальстарт, но вот что Ромкин косяк должен бы послужить еще одним уроком как минимум двоим - это плюс. Хорошо бы, чтоб действительно послужил. Да, кстати, там и Кова сотворил нечто весьма подобное в задних рядах. Только Петров, в отличие от Хэма, все же уехал на травку... Так что - может, и третий чуть полегче лихачить будет во имя победы любой ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь повторит судьбу Петрова?! :D

А при чем тут Петров?

А если Грожана и выпрут из команды - то его и в ХРТ не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь повторит судьбу Петрова?! :D

Это вряд ли , у Романа со спонсорами все нормально, и менеджер во главе команде,(а с таким спонсором уж пристроется если вдруг чего) вроде все для достижения успеха есть, осталось только себя немного "настроить" на правильную волну и вперед к победам и подиумам, :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А чо сказать-то хотел? Или пиксель - это такой вот "." пиксель? Или все подкат тренируем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...