Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Ладно, расскажу немного из того, что его отец и он сам в ветке Петрова писали иногда. Его отец и Иван ездят на каждый ГП Ф1, им интересно. Любят гонки до глубины души. Гонщиков многих лично знают, общаются.

А гонщики с ними общаются? :D

А вообще, это все "ни о чем", имхо - относительно инсайда, имею ввиду.

Лучше поучится у одного достаточно известного массофила тому, как выдавать свои фантазии за "инсайдерскую информацию". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гонщики с ними общаются? :D

А вообще, это все "ни о чем", имхо - относительно инсайда, имею ввиду.

Лучше поучится у одного достаточно известного массофила тому, как выдавать свои фантазии за "инсайдерскую информацию". :)

Давай мы с тобой лучше про жизнь на Марсе поговорим, но не здесь и не сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у Грожана есть шанс показать себя, но если он ещё пару раз вылетит, особенно подряд - и ему несдобровать. Но, прежде чем его хаять, давайте всё же подождём. Мы очень часто несправедливы и жестоки. У Ромки сейчас прессинг, врагу не пожелаешь. И Кими в напарниках - это вам не кто-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос :) Лично я бы поставил на гравийную ловушку между 3-4 поворотом. Опыт выступлений в "2-х гран при" должен позволить Роме добраться до третьего поворота.

P.S. Давай Рома, давай :facepalm:

Думаю на этот раз Грожан будет менее горячным и все таки доедет до финиша. Скорее всего в очках.

Это моя ставка, примите. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у Грожана есть шанс показать себя, но если он ещё пару раз вылетит, особенно подряд - и ему несдобровать. Но, прежде чем его хаять, давайте всё же подождём. Мы очень часто несправедливы и жестоки. У Ромки сейчас прессинг, врагу не пожелаешь. И Кими в напарниках - это вам не кто-то.

Главное что есть скорость.

А опыт дело наживное.

Думаю на этот раз Грожан будет менее горячным и все таки доедет до финиша. Скорее всего в очках.

Это моя ставка, примите. :)

Думаю, что ему просто могут сказать, чтобы он поубавил пыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что ему просто могут сказать, чтобы он поубавил пыл.

Сказать то ему в любом случае скажут. А вот внемлет ли он просьбам это уже вопрос. :)

В пылу борьбы забываешь обо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать то ему в любом случае скажут. А вот внемлет ли он просьбам это уже вопрос. :)

В пылу борьбы забываешь обо всем.

Мне кажется, ему надо успокоиться. Надо набрать хотя бы пару очков, проехать всю дистанцию, чтобы просто снять с себя этот груз - столько гонок в Ф1 без единого результата. Дальше будет уже проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя же так :) У любого пилота можно отбросить удобное число гонок и сказать, что о них нужно забыть. По мне так по итогам этих 7 гонок Роман должен был что-то решить для себя, проанализировать ошибки, не допускать их в будущем. Но ведь нет. Опять завалы после старта.

Ну, я понимаю, что нельзя. Но допустить могу, как временное для оценки только этого сезона. Пока почвы для оценок пилота катастрофически мало. Стебаться над ним не считаю для себя возможным. И пока да, видно, что ему не ужиться с другими пилотами на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как вообще в Формуле-1 можно опираться на слова пилотов и руководителей команд. Они ж все одинаковые - у каждого пилота отличная машина, у каждой команды лучшая в мире пара пилотов и все как один хотят через 3-5 лет стать чемпионами мира.

Вон, Цатерхам уже три года обещает на следующий год в середняки пробиться. Мерседес уже 3 года каждый год за титул собирается бороться.

Все слова, сказанные прессе - для лохов. Исключений только два - Льюис Хэмилтон и Хельмут Марко.

согласен, к Хэмилтону и Марко добавил бы еще и Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать то ему в любом случае скажут. А вот внемлет ли он просьбам это уже вопрос. :)

В пылу борьбы забываешь обо всем.

С чего это вдруг?

Они же профессионалы, а не любители - там одни только кнопки на руле надо несколько раз крутить только за один круг.

Голова же не только для того чтобы шлем носить.

Мне кажется, ему надо успокоиться. Надо набрать хотя бы пару очков, проехать всю дистанцию, чтобы просто снять с себя этот груз - столько гонок в Ф1 без единого результата. Дальше будет уже проще.

Думаю, что еще до Европы наберет.

А там уже и легче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как вообще в Формуле-1 можно опираться на слова пилотов и руководителей команд. Они ж все одинаковые - у каждого пилота отличная машина, у каждой команды лучшая в мире пара пилотов и все как один хотят через 3-5 лет стать чемпионами мира.

Вон, Цатерхам уже три года обещает на следующий год в середняки пробиться. Мерседес уже 3 года каждый год за титул собирается бороться.

Все слова, сказанные прессе - для лохов. Исключений только два - Льюис Хэмилтон и Хельмут Марко.

С этого места поподробнее можно?

Все, что сказал Роман о своих авариях - это вот так вот выглядит со стороны, как ты сказал?

Поделись правдой тогда, как там да что у него именно, Не надо про Петрова, Хемильтона и Марко. Просто про Грожана.

Вперед, я внимательно слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

С этого места поподробнее можно?

Все, что сказал Роман о своих авариях - это вот так вот выглядит со стороны, как ты сказал?

Поделись правдой тогда, как там да что у него именно, Не надо про Петрова, Хемильтона и Марко. Просто про Грожана.

Вперед, я внимательно слушаю.

По-моему, насчёт аварий всё прекрасно видно на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье сказал , что машина супер быстра , Рома уже почти чемпион и тот закрыв глаза попёр , сразу "делать " всех .А на тестах на дождевой резине даже покататься не дали , забыли на диски "обуть " ... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, насчёт аварий всё прекрасно видно на экране.

Это вообще офф-топ и непонятно, к чему это.

Что касается...

Все слова, сказанные прессе - для лохов.

... то вопрос, а ты - читал что-либо когда-либо из прессы относительно Формулы 1? :rolleyes:

И Грожан если и говорит, то для болельщиков, но если ты себя кем-то там считаешь, то переубеждать тебя нет ни малейшего желания. :)

Булье сказал , что машина супер быстра , Рома уже почти чемпион

Где сказал, когда сказал?

"А в ответ - тишина..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - вопрос: Вы ожидали, что в Мельбурне Е20 будет так быстра?

Эрик Булье: Перед квалификацией никто не знал, на что настраиваться. Надежной информации, которая позволяла бы прийти к каким-то выводам, на зимних тестах было собрано даже меньше, чем в предыдущие годы. Мы знали, что машина быстра, но не имели представления о возможностях соперников. Суббота принесла облегчение: случайно на второй ряд стартового поля не попасть. http://www.f1news.ru...ier/73977.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - вопрос: Вы ожидали, что в Мельбурне Е20 будет так быстра?

Но этого...

Булье сказал , что машина супер быстра

... я там так и не увидел. Увидел лишь обычные такие речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, насчёт аварий всё прекрасно видно на экране.

На экране видно совсем не то. Видели отлично. Даже, представь себе, читали что сам пилот думает по этому поводу. Но ты же сказал, что это все немного другое. Вот и поделись, что это оно такое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что есть скорость.

А опыт дело наживное.

Думаю, что ему просто могут сказать, чтобы он поубавил пыл.

открою тебе страшную тайну - скорость там есть у всех 24. Без это не берут. А вот реализовать эту скорость дано не каждому. Ромка конечно себя еще покажет, просто на фоне всего что накопилось за прошлый сезон хочется просто поржать над дебютантом. Вот приедет в Китае в хороших очках (благо машина позволяет) и стебаться перестанут.

Алонсо бы такую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе страшную тайну - скорость там есть у всех 24. Без это не берут. А вот реализовать эту скорость дано не каждому. Ромка конечно себя еще покажет, просто на фоне всего что накопилось за прошлый сезон хочется просто поржать над дебютантом. Вот приедет в Китае в хороших очках (благо машина позволяет) и стебаться перестанут.

Алонсо бы такую...

Сказал бы я, кому бы такую, но тут и так все поймут.

Кими безусловно выжимает из машины все, чему смог научиться за тесты. На классе едет.

У Ромы до класса далека дорога неблизкая. И говорит в интервью совсем неприлично, как тут его болельщики пытаются настоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы я, кому бы такую, но тут и так все поймут.

Была. Результат печален.

Нормально все у Ромы. Не хватает опыта. Но это, повторюсь в 100500 раз, дело наживное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все у Ромы. Не хватает опыта. Но это, повторюсь в 100500 раз, дело наживное.

Да сколько-же ему опыта надо? :blink: В 2009 опыта не хватало, пошел набираться. Вернулся, по словам его манагера, опытным, возмужавшим и окрепшим. И опять не хватает... :newconfus:

А так ты прав, да. Всё у него нормально. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была. Результат печален.

Нормально все у Ромы. Не хватает опыта. Но это, повторюсь в 100500 раз, дело наживное.

Это - нормально? Я так вижу, что не очень. Кроме скорости надо еще много всяких полезных вещей в голове иметь. А то ведь и про Рому могут сказать как про некоторых, "когда я увидел его в зеркалах заднего вида, я понял, что обречен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько-же ему опыта надо? :blink: В 2009 опыта не хватало, пошел набираться. Вернулся, по словам его манагера, опытным, возмужавшим и окрепшим. И опять не хватает... :newconfus:

А так ты прав, да. Всё у него нормально. :good:

Положа руку на сердце - нет у него опыта. Он просто его не копит. Трах-бах-получилось, аллилуйя! Трах-бах-виноват-не-я-а-вон-тот, аллилуйя!

Но шанс у него великий на то, чтоб действительно показать красиво, как он умеет ездить в Ф1. Такимишансами не разбрасываются, любой его финиш в первом полугодии будет ценнее и для него в том числе, чем интервью с мостика команды после пары кругов в гонке. Он это явно не понимает. Абсолютно откровенно игнорирует свои и командные нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько-же ему опыта надо? :blink: В 2009 опыта не хватало, пошел набираться. Вернулся, по словам его манагера, опытным, возмужавшим и окрепшим. И опять не хватает... :newconfus:

три года, на третий год он покажет ух и раскроется... французы долго запрягают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

На экране видно совсем не то. Видели отлично. Даже, представь себе, читали что сам пилот думает по этому поводу. Но ты же сказал, что это все немного другое. Вот и поделись, что это оно такое другое.

Что касается...

... то вопрос, а ты - читал что-либо когда-либо из прессы относительно Формулы 1? :rolleyes:

И Грожан если и говорит, то для болельщиков, но если ты себя кем-то там считаешь, то переубеждать тебя нет ни малейшего желания. :)

Ребят, вы же понимаете, что я не про слова после гонки, а про пресс-релизы и интервью вне гоночной обстановки.

В запале после аварии как раз говорят то, что думают.

А прессу и новостные ленты о Ф1 я проскролливаю мышкой. Нажимаю только на особо интересные заголовки вроде: "Marko: Buemi en Alguersuari geen winnaars". В остальном мне нечего почерпнуть оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...