Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

В Заубер

Нет, именно в БМВ. Потому, что как было БМВ так оно и будет БМВ до Абу-Даби.

Тут такой ещё момент. Одно дело, если Тайссен по просьбе Кубицы того отпустит.

И совсем другое дело, если скажет нет. В случае упрямства Кубицы он всё-равно может уйти, ибо , опять же, по сообщениям в новостях в связи с заявлением БМВ об уходе контрактные обязательства идут в тар-тарары. И вот если Кубица всё-таки хлопнет дверью, то он не то что обратно в БМВ не вернётся, но и , вот на этот раз, в Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беспрерывная гоночная практика,

можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с какой целью интересуетесь? (с)

Ну как же если даже от Вильнева Феррари будет выгода, то может и мне свою кандидатуру выставить. Мало ли :rolleyes:

У Вильнева: титул, большой опыт, беспрерывная гоночная практика, фамилия тесно ассоциирующая с феррари.

Мало?

1.Титул...и что?

2.Большой опыт. Когда он там последний раз в Ф1 был и когда он там в серьезных гонках последний раз участвовал?

3. см. п. 2

4. Фамилия тесно ассоциирующаяся с постоянным гоном на Феррари и МиШу.

Мало для того, чтобы его и к боксам не подпускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, именно в БМВ. Потому, что как было БМВ так оно и будет БМВ до Абу-Даби.

Тут такой ещё момент. Одно дело, если Тайссен по просьбе Кубицы того отпустит.

И совсем другое дело, если скажет нет. В случае упрямства Кубицы он всё-равно может уйти, ибо , опять же, по сообщениям в новостях в связи с заявлением БМВ об уходе контрактные обязательства идут в тар-тарары. И вот если Кубица всё-таки хлопнет дверью, то он не то что обратно в БМВ не вернётся, но и , вот на этот раз, в Заубер.

БМВ уходит-покатается Кубица пока нет Массы, а на следующий сезон он Феррари нафиг не нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если честно и не представляю как "ЭТО" после того, что он нёс в адрес Феррари/Шуми сейчас пускают в боксы Феррари, а тут его еще за руль посади. Шчас

Ну, допустим, он добился в формуле права на то, чтобы его не называли "ЭТО". ;) А насечт того, что он за словом в карман не лез, так ведь это неплохо. Неужели было бы лучше, если бы все отделывались дежурнымси фразочками?

А уж насчет фамилии...... У кого как, но мне не его фразы в адрес феррари вспоминаются при упоминании фамилии "Вильнев" (хотя уж мне-то они гораздо ближе по духу должны быть теоретически), а великолепный Жиль.....Ну и соответственно, феррари......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с какой целью интересуетесь? (с)

У Вильнева: титул, большой опыт, беспрерывная гоночная практика, фамилия тесно ассоциирующая с феррари.

Мало?

неповерите но критически мало ;)

А уж насчет фамилии...... У кого как, но мне не его фразы в адрес феррари вспоминаются при упоминании фамилии "Вильнев" (хотя уж мне-то они гораздо ближе по духу должны быть теоретически), а великолепный Жиль.....Ну и соответственно, феррари......

ну так не в отца он пошел, в некотором смысле Жак антипод Жиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БМВ уходит-покатается Кубица пока нет Массы, а на следующий сезон он Феррари нафиг не нужен!

А "пока нет Массы" это сколько? Два Гран-При, три, четыре?

Как вы видите ситуацию, если Кубица сядет начиная с Валенсии в кокпит Феррари, а в Монце Фелиппе попросит его освободить место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я буржуйские форумы - чего там только нет

- Физико. Дело в том, что Форс Индия должна выплатить Феррари за переход на другие движки, и ходят слухи, что, если ФИ отдаст Физико, то Феррари не будут требовать деньги.

А что? Физико хороший пилот.

- Бурдэ (см. Николя Тодт)

- Буэми (молодой перспективный дешевый)

Ну и не забываем, что у нас есть победитель Ле Мана Марк Жене.

И о том, что в 2006 году де ля Роса, у которого тоже очень давно не было опыта именно в Ф1, очень хорошо проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так не в отца он пошел, в некотором смысле Жак антипод Жиля

В дядю, которого, кстати, тоже Жаком в свое время нарекли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала я буржуйские форумы - чего там только нет

- Физико. Дело в том, что Форс Индия должна выплатить Феррари за переход на другие движки, и ходят слухи, что, если ФИ отдаст Физико, то Феррари не будут требовать деньги.

А что? Физико хороший пилот.

- Бурдэ (см. Николя Тодт)

- Буэми (молодой перспективный дешевый)

Ну и не забываем, что у нас есть победитель Ле Мана Марк Жене.

И о том, что в 2006 году де ля Роса, у которого тоже очень давно не было опыта именно в Ф1, очень хорошо проехал.

Галя!

А про Шуми что пишут?

Начисто отвергают, или всё-таки что-то теплится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И о том, что в 2006 году де ля Роса, у которого тоже очень давно не было опыта именно в Ф1, очень хорошо проехал.

В межсезонные тесты и по ходу сезона много тестировался.

Мне лично Физи нравится как кандидат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В межсезонные тесты и по ходу сезона много тестировался.

Так эти красавцы - Бадоэр с Жене - тоже.

До 2009 года (ограничение тестов) их очень активно на тестах задействовали, и они неплохие времена показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Физико. Дело в том, что Форс Индия должна выплатить Феррари за переход на другие движки, и ходят слухи, что, если ФИ отдаст Физико, то Феррари не будут требовать деньги.

А что? Физико хороший пилот.

Это было бы даже слишком хорошо. :rolleyes:

Мало того, что в случае перехода Физи оказался бы в самОй Феррари, так при этом он еще сослужил бы хорошую службу ФорсИндии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было бы даже слишком хорошо. :rolleyes:

Мало того, что в случае перехода Физи оказался бы в самОй Феррари, так при этом он еще сослужил бы хорошую службу ФорсИндии.

В принципе - если не Михаэль, то Джанкарло меня вполне устроит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же если даже от Вильнева Феррари будет выгода, то может и мне свою кандидатуру выставить. Мало ли :rolleyes:

Не друже, тогда пускай моя бабушка едет, толку будет больше ;)

1.Титул...и что?

1. Не види себя как массофан :)

2.Большой опыт. Когда он там последний раз в Ф1 был и когда он там в серьезных гонках последний раз участвовал?

2.А Шумахер когда?

3. см. п. 2

3. ну ты понял.

4. Фамилия тесно ассоциирующаяся с постоянным гоном на Феррари и МиШу.

:lol: :lol: пацтолом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул Жака не дороже титула Хилла в 96.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж кого в "Феррари" точно не будет, так это Кубицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титул Жака не дороже титула Хилла в 96.

И то правда, достались они им легко и не принужденно, так как соперников в пелетоне небыло на тот момент у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж кого в "Феррари" точно не будет, так это Кубицы.
Никогда не говори никогда))) Что БМВ уйдет, думаю никто с форума и представить не мог. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не говори никогда))) Что БМВ уйдет, думаю никто с форума и представить не мог. Так что...

Почему - никто не мог, все могли представить, вечного ничего не бывает. Увы. Просто, этого никто не ждал.

Каким образом Роб окажется в красной команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не друже, тогда пускай моя бабушка едет, толку будет больше ;)

2.А Шумахер когда?

Пускай едет, все равно больше пользы будет чем от Вильнева. :lol:

Я Шумахера и не предлагаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Каким образом Роб окажется в красной команде?

Ноги укоротит, наверное :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноги укоротит, наверное :rolleyes:

Точно

Ну, некоторым же бесполезно объяснять, что команду поменять - это не седушку в личной машине под себя подрегулировать, тут заново весь кокпит надо перекраивать и т.п.

А это мы ещё не затронули другие, не менее щекотливые аспекты вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титул Жака не дороже титула Хилла в 96.
И то правда, достались они им легко и не принужденно, так как соперников в пелетоне небыло на тот момент у них.

Ну, по такой логике и у Шумахера не все титулы сильно дороги. А вообще какое-то бессмысленное утверждение. Что значит "тытул не слишком дорогой"? Титул есть титул. Другое дело, что иногда, по мнению болельщиков, титула больше заслуживает не тот, кто его получил (как, например, более достойным титула в 2005 был Райкконен, а не Алонсо), но ведь это лишь мнение болельщиков. А титул - вещь объективная. Если ьы чемпионами по итогам года становились первые 12 гонщиков, тогда ценность титула была бы никакая, как нивелировалась бы и собственно его природа, но ведь получает его лишь один по итогам года. И этот один из двух десятков сильнейших по праву.... Так что не стоит, мне кажется, принижать заслуги Жака или Дэймонда. Как ни крути, а чемпионами стали именно они, а не другие.....Против этого факта не попрешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать чемпионом и скатиться до того, что тебя по среди сезона выгоняют из команды-средняка? Было бы чем гордиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...