Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

Не понимаю о чем речь :rolleyes:

Шумахер: я не буду заменять Массу в Валенсии

Михаэль Шумахер опроверг многочисленные предположения о том, что именно он может заменить в “Феррари” травмированного Фелипе Массу на ближайших этапах Формулы-1.

“Никаких серьёзных переговоров о моём возвращении не ведётся, потому что моё решение остаётся прежним. Что касается продолжения сотрудничества с “Феррари”, то обсуждение продолжается. Я не хочу заниматься каждодневной работой, мне нравится моя свобода”, — цитирует слова Шумахера Motorsport-Total со ссылкой на интервью немца журналу Bunte.

Отметим, что практически одновременно с данной новостью появились высказывания пресс-атташе Шумахера Сабины Кем, которая не стала опровергать возможность возвращения Михаэля.

“Обычно я сразу говорю, что он не заинтересован в этом, потому что доволен своей жизнью и не скучает по Ф-1, но сейчас ситуация другая - чисто гипотетически. Михаэль не хотел бы вступать в дискуссии по этому вопросу”, — приводит слова Кем BBC.

Источник: “Чемпионат.ру”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит действительно!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде о Массе речь была. У Кими в прошлом году единственная проблема была в квалах. Все. А десять лучших кругов в гонках тому яркий пример.

возможно, я открою тебе большой секрет, но на этом форуме еще есть темы, кроме этой

и вообще весь форум поделен на темы, в которых идет тематическое обсуждения

так вот, к теме "Кто заменит Фелипе Массу до его выздоровления" Кими не имеет никакого отношения - его даже в списке кандидатов нет

поэтому, чтобы обсуждать своего Кими - иди в тематическую тему и обсуждай

хочешь сравнить его достижения на фоне Массы - иди в эту тему и сравнивай

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=24217

а сравнивать достижения Миши и Кими - пустая затея

результат, как говориться, на табло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй самый нелепый во все истории формулы. Действительно Красота! ;)

Плохо историю знаешь.

нелепо было в 88, когда чемпион проиграл 15 очков, но стал чемпионом, уж такова система была

нелепо было в 82 году, когда чемпион одержал 1 победу в гран-при

А гонка Интерлагоса 2007 - была красотище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесты это одно, а гонки другое, а у Михаэля нет гоночной практики 2.5 лет.

Во во. Конечно будет здорово, если Михаэль примет участие в гонках, но а если он прийдет, скажем восьмым? Я думаю, что многие будут разочарованы, и он наверняка понимает.

Для меня Шумахер герой, легенда, своего рода эталон гонщика и мне абсоллютно не хотелось бы разочаровываться. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь сравнить его достижения на фоне Массы - иди в эту тему и сравнивай

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=24217

ты первый начал. :) может тебя тоже стоит послать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают же такие "умные" противники :lol:

и причем их не единицы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот, к теме "Кто заменит Фелипе Массу до его выздоровления" Кими не имеет никакого отношения - его даже в списке кандидатов нет

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незаслуженных побед нет, Спа-08 за Венгрию-08, Франция-08 за Бразилию-07.

А Кове Венгрия-08 за что? Незаслуженных побед много, в том числе и прошлогодняя Бельгия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю о чем речь :rolleyes:

ну дык, это чемпионат.ру наконец-то осилил перевести ту статью, о которой мы говорили часа 4 назад и выяснили, что она настолько левая, что даже слова Вилли приписаны Шумахеру - причем, датированы они еще субботой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на чем основывается это заявление? по моему нынешние болиды подходят стилю пилотажа Шуми гораздо сильнее чем болиды образца 2006

возраст, батенька, возраст. и ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде о Массе речь была. У Кими в прошлом году единственная проблема была в квалах. Все. А десять лучших кругов в гонках тому яркий пример.

Быстрые круги никого, кроме помешанных болельщиков не интересуют. Чемпион определяется по количеству очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно - если следовать такой логике, то можно сравнивать пилотов исходя из своей личной приязни. Кеке Росберг, несомненно, более великий пилот, чем МШ - как говорится, попробуй опровергни....

Я, например, могу сказать, что по чистой скорости Сенне нет равных просто потому, что он выиграл 62 поула за 8 лет. А сколько для этого потребовалось Шумахеру? К тому же большинство этих поулов были уже не совсем те, что во времена Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во во. Конечно будет здорово, если Михаэль примет участие в гонках, но а если он прийдет, скажем восьмым? Я думаю, что многие будут разочарованы, и он наверняка понимает.

Для меня Шумахер герой, легенда, своего рода эталон гонщика и мне абсоллютно не хотелось бы разочаровываться. :wub:

Ну так я о том и говорю, Михаэль уже поправился и не имеет гоночной практики.

Случись такое в середине 2007 года, еще о чем то можно было говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрые круги никого, кроме помешанных болельщиков не интересуют. Чемпион определяется по количеству очков.

Тогда Ник - чемпион :lol: Он их коллекционирует :lol: (очки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю о чем речь :rolleyes:
Бунте - это что-то типа Космо.

И датировано это субботой. А уже в понедельник Шуми давал другие сведения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты первый начал. :) может тебя тоже стоит послать?

пошли того, кто это начал своим постом:

Я, как болельщик финна, обеими руками и ногами за приход Шумахера. И чтобы не на одну гонку, а до конца сезона. Но без фаворитизма команды, желательно. Вот и посмотрим, кто чего стоит.

и пойди посмотри, сколько людей откликнулись на этот его пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, могу сказать, что по чистой скорости Сенне нет равных просто потому, что он выиграл 62 поула за 8 лет. А сколько для этого потребовалось Шумахеру? К тому же большинство этих поулов были уже не совсем те, что во времена Сенны.

говори

у нас свобода слова

тут вообще много глупостей говорится - за них даже не банят здесь

так что никто тебя не ограничивает в высказываниях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты первый начал. :) может тебя тоже стоит послать?

Не могу не согласиться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде о Массе речь была. У Кими в прошлом году единственная проблема была в квалах. Все. А десять лучших кругов в гонках тому яркий пример.

у Баттона в этом году целых 2 БК, он почему то лидирует в ЛЗ с отрывом в 18.5 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух....ну и жара тут))))))схлестнулись знатоки и ценители)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сравнивать достижения Миши и Кими - пустая затея

результат, как говориться, на табло

Да я в курсе, по вашей подписи все понятно. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возраст, батенька, возраст. и ничего личного.

ну Шуми и в 2006 самым старым был ;)

а вообще нет никаких физиологических препятствий, чтобы гонятся в 40 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас взглянул на все, что мы пишем... Болельщики Михаэля уже потеряли связь с реальностью, этим разозлили некоторых неболельщиков, те огрызнулись, и началась примерка кое чего с кое чем. Ребята, да поймите, если Михаэль вернется, это не будет дикий вах, описавшихся от страха соперников и решение всех проблем Ф1. В 2006-ом, когда Мика вернулся за руль McLaren на тестах, и у нас что-то такое было, но мы быстро пришли в себя. Вам тоже это предстоит, если Михаэль вернется. Понравится вам видеть его 10-12 в лучшем случае? Понравится видеть, как он безнадежно отстает от Алонсо, Кими, Хэма и даже Барика? А что вы хотите? Он сильно поправился и будет весить больше соперников, что немаловажно, и есть еще куча разных причин.

Да, может быть, в Валенсии народу соберется больше обычного, но как только они увидят на трассе не ваши фантазии, а настоящего 40-летнего Михаэля, на следующих гонках ажиотажа не будет, вместо ажиотажа - недоумение и язвительные статьи. Лучше Михаэлю не соглашаться на возвращение, не для болельщиков, а для себя и команды.

первые адекватные слова по теме за последние страницы, спасибо.

по поводу возвращения, лишнего веса, проигрывания действующим пилотам, я думаю такие решения за 5 секунд не принимаются, и большой перерыв между гонками этому может помочь, Михаэль, если захочет гонять, может и успеть поднабрать форму, проверить и сравнить себя за рулём новой машины и принять решение, возвращаться или нет, он серьёзный спортсмен и не будет бросаться в омут с головой просто для освежения эмоций и духа борьбы, всё будет детально взвешенно с обеих сторон, и Феррари, и Михаэля, Ф-1 это не весёлые покатушки возле Кремля, а серьёзное, высококачественное спортивное шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, могу сказать, что по чистой скорости Сенне нет равных просто потому, что он выиграл 62 поула за 8 лет. А сколько для этого потребовалось Шумахеру? К тому же большинство этих поулов были уже не совсем те, что во времена Сенны.

65.

А вы определяете хороший или плохой гонщик только по количеству поулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...