Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

Бортолотти вычеркивайте сразу - после тестов в феррари он подписал контракт с ред буллом, так что он теперь им чужой. Плюс сейчас выступает в формуле2 и отнюдь не блещет там. Т.е. по уровню готовности и уж тем более таланта он даже ниже чем Хайме Альгуэрсуари.

Ди Граззи слишком маловероятный вариант - не фантазируйте так сильно, он вообще там никаким боком.

По поводу Хюлькенберга поржал - титул в ф-бмв не он выиграл, а Буэми проиграл. Титул в евросерии формулы3 не он выиграл, а Мортара проиграл.

Титул в А1 не он выиграл, а Германия победила. Титул в Гп2 не он выигрывает в данный момент, а Грожан проигрывает.

Вот и получается парень выиграл все возможные и необходимые титулы в младших сериях, но для фобов он еще не готов. :D Вариант действительно хороший для феррари, посмотрим. Недавно смотрел передачу как Вебер Михаэля Джордану запихнул, солгав что он уже много раз выступал в Спа. Если Вебер хитрого Эдди надурил, то и в феррари он своего протеже ( Нико Хюлькенберга) пропихнуть сможет.

Повторюсь, в варианты Михаэля Шумахера и Фернандо Алонсо не верю.

Михаэль даже если сможет вернутся захочет ли, тем более ради борьбы за 4-7 места ( хотя соглашусь что в Спа и тем более Монце возможно будет борьба за подиум). В Фернандо Алонсо на одну гонку я не верю - слишком сложно будет организовать все это. Но вот о чем я подумал - а мог ли инцидент с колесом Алонсо быть подстроен? Ведь такое легко устроить в формуле1, и не такое уже видели. Сделали это для того, чтобы освободить Алонсо от контракта с рено и заменить им Фелипе до конца сезона. Против этой схемы то, что такое выдумать нужно было с вечера субботы до начала гонки в воскресенье. Однако повторюсь - устроить такое проще простого, особенно когда свой человек ( араб, разбивший рено на показательных заездах) сидит в ФИА и принимает решение.

Как я говорил, сам верю в два варианта: Жене и Физикелла. Прошел слух что это не Марк , и тут уже действительно стало интересно. Думаю выбор будет сделан между Физикеллой/Алонсо/Жене/Хюлькенберг/Шумахер/Бурде , остальные варианты из разряда фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнить как это было, эмоции, жар борьбы? Ф-1 серьёзный спорт, он создан не для воспоминаний и утешений, да и Михаэль не Менселл, которому пофиг, что его гонки в 1995-ом наверное и не помнит никто.

Да как у тебя язык повернулся такое написать! :lol: Как можно забыть выход Менселла из МакЛарена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорый поезд имени Алонсо: "Рено-Макларен-Рено-Феррари-???" :D

Минарди-Рено-Макларен-Рено-Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь Петрова в команду :D А если по серьезному, то на замену возьмут Ала, но только пока Массу не выпишут. Заключать же с ним контракт до конца сезона не будут т.к. это будет воспринято болелами Массы как предательство, что может нанести ущерб их имиджу.

а когда Массу выпишут, то Ал куда пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда Массу выпишут, то Ал куда пойдет?

Вместе ездить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе ездить будут.

Не надо нам такого счастья :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Хюлькенберга поржал - титул в ф-бмв не он выиграл, а Буэми проиграл. Титул в евросерии формулы3 не он выиграл, а Мортара проиграл.

Титул в А1 не он выиграл, а Германия победила. Титул в Гп2 не он выигрывает в данный момент, а Грожан проигрывает.

Вот и получается парень выиграл все возможные и необходимые титулы в младших сериях, но для фобов он еще не готов.

Здрасьте, для фобов он не готов. :blink: :lol:

Только в этом топике вон уже сколько повынаповылазило.

Всё то не он выиграл а другие проиграли.

Вот как раз для фобов он прекрасно готов. B)

Парень только только к Ф1 приобщается а фоботья развелось немерянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Михаэль уже не юнец, которому надо что-то доказывать, без Вилли разберётся.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе ездить будут.

а Кими в Рено и со следующего года будет напарником Петрова по Мегафон Рэйсинг :)

для тех кто не в курсе - ходят упорные слухи, что Мегафон очень близок к покупке Рено( информация в воскресенье от Джо Саварда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы добавить, под управлением Кими и/или Филипе

Не, фантазировать не надо, и не надо ничего добавлять.

Физику никуда не денешь.

У меня только что интересная мысль появилась.

Если бы собрались сажать в кокпит Жене - давно об этом объявили, и точка.

А ничем эта мысль не интересна.

Для того, чтобы посадить Жене ничего никому объявлять не надо.

И совершенно не надо спешить.

Так действующий тест-пилот, это всегда работающий запасной вариант при любом раскладе.

насколько я знаю

Учи матчасть и следи за контрактами.

Ничего ты не знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Йоса Ферстаппена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как у тебя язык повернулся такое написать! :lol: Как можно забыть выход Менселла из МакЛарена?

я руками пишу, а не языком ;)

да я-то не забыл, но для обывателя... хотя Найдж и не такая фигура для Ф-1.

а вообще, если Михаэль вернётся в гонки, я хоть знаю куда поеду в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе ездить будут.

Нет уж, увольте :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менеджер Шумахера исключает возвращение Михаэля в F-1 вкачестве пилота.

СМИ сообщают, что сам Шумахер не комментирует слухи о своем возвращении в Формулу-1, однако пожелал скорейшего выздоровления своему бывшему товарищу по команде и ученику. "Мне остается только сказать - выздоравливай скорее, Фелипе!" - написал Шумахер на своем интернет-сайте.

Об этомсообщают немецкие СМИ.

У Вебера в этом деле свой интерес - ему Хюлькенберга протаскивать надо.

А пожелания на сайте МШ написал еще в воскресенье. С тех пор ничего нового от него не было.

А если по серьезному, то на замену возьмут Ала, но только пока Массу не выпишут. Заключать же с ним контракт до конца сезона не будут т.к. это будет воспринято болелами Массы как предательство, что может нанести ущерб их имиджу.

Алонсо согласится на роль затычки в бочке?

Да ему и Берни не даст: надо блюсти имидж последних героев B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми не в коем случае нельзя возвращаться, иначе он испортит впечатление от последней его гонки. как сейчас помню: и механические неполадки в квале, и прокол колеса в гонке, и конечно феноменальное количество обгонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе ездить будут.

круто, а я и не знал, что феррари двух местные болиды еще не перестала делать :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал бы "нет" и точка.

А так очередная порция для кочегарки.

молчит, может к солидарности к болельщикам, дескать скажет НЕТ, обидятся не поймут...вот и Вили впрягся...имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер встретится со своим менеджером

Менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер отправился из Будапешта в Женеву, чтобы провести рабочую встречу с семикратным чемпионом мира, сообщает Motorsport. Сам Уэббер утверждает, что встреча никак не связана с нарастающими слухами о том, что именно Шумахер заменит травмированного Фелипе Массу.

Возможно, помимо прочего стороны обсудят ситуацию с продлением контракта с "Феррари", где Михаэль в настоящее время является консультантом.

Чемпионат перевел так, но в оригинале Мотоспорта не сказано, что Вебер опровергает что встреча связана с возвращением Михаэля. Там просто сказано, что возможно встреча и не имеет отношения к Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за Йоса Ферстаппена

не, лучше Ирвайна давайте позовём, мож и за чемпионат в последней гонке поборется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, лучше Ирвайна давайте позовём, мож и за чемпионат в последней гонке поборется.

не получится: колесо забудут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе ездить будут.

В одном болиде чтоли? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Кими в Рено и со следующего года будет напарником Петрова по Мегафон Рэйсинг :)

для тех кто не в курсе - ходят упорные слухи, что Мегафон очень близок к покупке Рено( информация в воскресенье от Джо Саварда )

Ух ты круто как. "Мегафон" рулит...

А ничем эта мысль не интересна.

Для того, чтобы посадить Жене ничего никому объявлять не надо.

И совершенно не надо спешить.

Так действующий тест-пилот, это всегда работающий запасной вариант при любом раскладе.

Дело в том, что ранним объявлением команда могла бы снять все спекуляции вокруг происходящего. Но Лука Ди сам же сказал насчёт того, что с Жене ничего не ясно. Поэтому волна слухов неизбежна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 страниц!

А хорошая флудилка получилась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получится: колесо забудут

да не станут, Михаэль уже титул за Феррари взял, Райка - тоже, главное от механика Рено подальше держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Лука Ди сам же сказал насчёт того, что с Жене ничего не ясно. Поэтому волна слухов неизбежна.

Лука ди полностью доверил выбор гонщика Доменикали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...