Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

И ещё, уход Сато даже не обсуждался с Майклом. Менеджеры японца даже не дали возможности Андретти сделать какое-либо предложение. Майкл этим несколько растроен. И пишут, что Росси тоже жаль терять Таку как напарника.

 

http://www.indystar.com/story/sports/motor/2017/08/31/michael-andretti-i-dont-understand-why-takuma-sato-left-rahal/618719001/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Meditator сказал:

И да, как говорят, в истории переходов этого года упали первые домино:

 

 

  Скрыть контент

Ну, я думаю, это почти официально =)

 

Андретти подтвердил, что продлил контракт с Хондой на два года, куда уж официальнее.

 

http://www.indystar.com/story/sports/motor/2017/08/31/exclusive-michael-andretti-breaks-down-deal-honda/612753001/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Meditator сказал:

И ещё, уход Сато даже не обсуждался с Майклом. Менеджеры японца даже не дали возможности Андретти сделать какое-либо предложение. Майкл этим несколько растроен. И пишут, что Росси тоже жаль терять Таку как напарника.

 

http://www.indystar.com/story/sports/motor/2017/08/31/michael-andretti-i-dont-understand-why-takuma-sato-left-rahal/618719001/

Если это правда, это свинство со стороны японцев. Да и невелика потеря. Пусть Рейхол наслаждается сотрудничеством с новым напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки думал что Андретти перейдут на Шевроле, но раз так, то и Сато лучше было бы остаться у Майкла, переход к Рейхолу вряд ли откроет какие-то новые возможности, как бы хуже не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росси в будущем году - 10 гонок с НАПА, в этом было 8, если правильно помню. Молодцы, лучший спонсор, что там только есть, который поддерживает своих гонщиков.

 

В общем, уже якобы оставались часы перед подписанием им какого-то соглашения с другой командой (ИМХО Ганасси), но тут Андретти таки успел со своим договором с Хондой и НАПА.

 

На Росси был большой спрос среди команд.

 

http://www.indystar.com/story/sports/motor/2017/09/01/exclusive-rossi-hours-away-signing-rival-team-before-re-upping-andretti/618102001/

 

В Шевроле он себя не видел, и НАПА для него важны. Не совсем понимаю, НАПА сотрудничают и с Шевроле.. Как бы там ни было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

 в этом было 8

StPete, Long Beach, Indycar GP, Indy 500, RoadAmerica, WatkinsGlen, Sonoma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mighty Punk сказал:

Все таки думал что Андретти перейдут на Шевроле, но раз так, то и Сато лучше было бы остаться у Майкла, переход к Рейхолу вряд ли откроет какие-то новые возможности, как бы хуже не стало.

На место Сато может Алонсо придет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо заплатит 7-8 миллионов, придет хоть на место Сато, хоть кого-нибудь еще. Это очень простая ситуация, на самом деле. 

Принесет деньги (и не будет ждать слишком многого с точки зрения гонораров) - все ему будет.

И пусть поторопиться, а то места раскупают, как горячие пирожки, насколько я могу судить. Плюс, если у них там правда ограничения на Лидерс Серкл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

На место Сато может Алонсо придет?

Все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Алонсо заплатит 7-8 миллионов, придет хоть на место Сато, хоть кого-нибудь еще. Это очень простая ситуация, на самом деле. 

Принесет деньги (и не будет ждать слишком многого с точки зрения гонораров) - все ему будет.

И пусть поторопиться, а то места раскупают, как горячие пирожки, насколько я могу судить. Плюс, если у них там правда ограничения на Лидерс Серкл..

С деньгами думаю не проблема, ему сейчас платят около 30млн. 15 Хонда и 15 МакЛарен, если он придет то наверняка в партнерстве с Маком, т.е эти 15 миллионов можно задействовать, 8 болид а остальное на зп, по сравнению с ф1 конечно меньше, но с другой стороны больше чем у Пауэра или Кастроневеса как минимум в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mighty Punk сказал:

С деньгами думаю не проблема, ему сейчас платят около 30млн. 15 Хонда и 15 МакЛарен, если он придет то наверняка в партнерстве с Маком, т.е эти 15 миллионов можно задействовать, 8 болид а остальное на зп, по сравнению с ф1 конечно меньше, но с другой стороны больше чем у Пауэра или Кастроневеса как минимум в 2 раза.

Зарплата Кастроневеса с учетом Лидерс Серкл - 3 миллиона. Зарплата, без реклам и всего.

 

Не проблема, пусть поторопиться, а то вон Зак 18 миллионов где-то нарыл)).

 

Такса Майкла - 7.5 млн. за место на год. Это фактически открытая информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Не проблема, пусть поторопиться, а то вон Зак 18 миллионов где-то нарыл)).

Зак который Вич, да?  Думаю если бы у него действительно были бы эти деньги, он бы сейчас ехал вместо Харви, или копит на будущее?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Зак который Вич, да?  Думаю если бы у него действительно были бы эти деньги, он бы сейчас ехал вместо Харви, или копит на будущее?)

да, Вич. Не знаю, мне тоже кажется, что немного нереальная история.. Может на будущий год и накопил сколько-то, но на три - как-то маловероятно ИМХО.

 

А еще очень многие из Лайтс сейчас якобы ведут переговоры с ИндиКар-командами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе Наср интересуется ИндиКаром и находится в Уоткинс-Глен по приглашению Кастроневеса.

 

http://motorsports.nbcsports.com/2017/09/01/felipe-nasr-explores-u-s-options-in-visit-to-indycar-at-watkins-glen/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Фелипе Наср интересуется ИндиКаром и находится в Уоткинс-Глен по приглашению Кастроневеса.

 

http://motorsports.nbcsports.com/2017/09/01/felipe-nasr-explores-u-s-options-in-visit-to-indycar-at-watkins-glen/

Не особо он и блистал в ф1, лучше Гутьеррес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mighty Punk сказал:

Не особо он и блистал в ф1, лучше Гутьеррес.

 

Ну, бразильцы и в индикаре кончаются. Элио уходит. Кстати, Тони активно отправляют на место Муньёса, к Фойту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meditator сказал:

 

Ну, бразильцы и в индикаре кончаются. Элио уходит. Кстати, Тони активно отправляют на место Муньёса, к Фойту.

а Муньос может быть вообще уйдет, вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

а Муньос может быть вообще уйдет, вроде

кроме Карлоса и младшего Эда ещё ждут людей "на выход" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spa84 сказал:

кроме Карлоса и младшего Эда ещё ждут людей "на выход" ?

 

А что Эд? Он вроде реально расчитывает остаться у Койна. А так Чарли может уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Meditator сказал:

 

А что Эд? Он вроде реально расчитывает остаться у Койна.

а Эстебан ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa84 сказал:

а Эстебан ?

 

Ну, я так понимаю, Эстебан не привязан к Койну. У него есть возможность и что-то получше найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.racer.com/indycar/item/143712-alonso-to-andretti-in-2018-fake-news-says-mclaren-s-brown

 

Зак Браун говорит, что Алонсо в Андретти это фейк ньюз. Впрочем, а что он должен сейчас говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

Зак Браун говорит, что Алонсо в Андретти это фейк ньюз.

Потому что он идет к Ганасси? :smile:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...