Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Значэд Алонсо станет главным гонщиком Андретти.. Who said that?!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

 

Команда Чипа объяснила, почему они запарковали Чилтона и Канаана в Сент-Луисе. "Мы приказывыем остановиться, если не видим шанса улучшить позицию". Как бы то ни было сама ситуация сильно растроила важно.

Если честно, для меня немножко новость, что Ганасси приказывает своим гонщикам остановиться.. И после этого они еще жалуются на отсутствие спонсоров??..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Если честно, для меня немножко новость, что Ганасси приказывает своим гонщикам остановиться.. И после этого они еще жалуются на отсутствие спонсоров??..

 

Возмущение Макса даже в прямой эфир пустили. Я тоже как-то не понял с чего это они так.

 

11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Значэд Алонсо станет главным гонщиком Андретти.. Who said that?!)))

 

А №10 его не устроит? Вообще с его зарплаты за этот год, в Индикаре можно лет пять гонять не о чём не задумываясь. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

 

Возмущение Макса даже в прямой эфир пустили. Я тоже как-то не понял с чего это они так.

 

 

А №10 его не устроит? Вообще с его зарплаты за этот год, в Индикаре можно лет пять гонять не о чём не задумываясь. =)

Может он правда от них уходит, и это типа наказание.. :думы2:

 

№10 для Алонсо самый лучший вариант, если меня спросить, но все его сватают к Андретти, если он правда придет в ИндиКар.. Принесет деньги, эти двое передерутся за честь предоставить ему место..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Может он правда от них уходит, и это типа наказание.. :думы2:

 

Так вроде машину ему они тоже сами поломали, чем не наказание? Да и Тони то парковать за что (ну кроме его выступлений в этом сезоне)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

Да и Тони то парковать за что (ну кроме его выступлений в этом сезоне)?

для прикрытия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю так, при том беззлобно, - самый лучший вариант для Алонсо это Ганасси, но он таки придет к Андретти, начнутся поломки, ругания, стоны, претензии, в результате все пострадают. Just my opinion.

 

Если он хочет в ИндиКар - пусть заплатит Ганасси миллионов 7-8, и это будет серьезно.

 

Кстати, Миллер предполагал, что якобы Андретти тянет с мотором, потому что ждет решения Алонсо - ерунда ИМХО, если только на кону не ОЧЕНЬ много денег. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

After meeting with Honda Performance Development officials over the weekend at Gateway Motorsports Park in Illinois, Andretti Autosport is expected to remain with Honda, ending a two-month courtship with rival brand Chevrolet.

Sources told Autoweek on Monday night they believe it will happen this week. Also, Racer published a story late Monday reporting a deal had been reached to keep both Honda and driver Alexander Rossi in the fold.

By keeping Honda as its manufacturer, Andretti Autosport would be in great position to keep prized young driver Rossi, the winner of the 100th Indianapolis 500 in 2016. Rossi is seventh in the IndyCar driver standings this season. Rossi’s people had been talking to other Honda teams because of speculation Andretti was about to switch Chevrolet until the owner decided to remain with Honda.

However, Andretti will lose driver Takuma Sato to Rahal Letterman Lanigan Racing. The Honda driver made a deal with another Honda team when it appeared that Andretti was going to switch to Chevrolet. Sato's agent, Steve Fusek, told Autoweek Saturday night at Gateway that “ink has not been put to paper” on a contract, but it appears a verbal agreement between Sato and team owner Bobby Rahal is in place, pending the execution of a contract.

 

 
Эти подтверждают, что Рейсер написал и добавляют, что Сато пока не подписал контракт, но они с Бобби достигли устного соглашения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

 

 
Эти подтверждают, что Рейсер написал и добавляют, что Сато пока не подписал контракт, но они с Бобби достигли устного соглашения.

 

Ну в общем всё логично. Осталось дождаться официальных подтверждений.Значит из приличных мест есть №10, №7 и №26 - неплохой выбор, лишь бы приличных гонщиков набрали.

 

Кстати, тут пишут, что Миллер говорил, что Вич собрал денег на три полных сезона. Что-то я такого у Робина не помню. Да и где Вичу взять 10-15kk$?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Meditator сказал:

Кстати, тут пишут, что Миллер говорил, что Вич собрал денег на три полных сезона. Что-то я такого у Робина не помню. Да и где Вичу взять 10-15kk$?

не, не может быть, какие три полные сезона.. ему бы на один собрать. До сих пор даже на неполный не хватало, а теперь вдруг на три? Я не видела ничего такого у Миллера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Росси и Диксон - Возрождение дуэта Франкитти-Диксон ИМХО. 

как-то излишне оптимистично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Spa84 сказал:

как-то излишне оптимистично

два сильных гонщика в одной команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

два сильных гонщика в одной команде

кому-то ещё подтверждать свой статус сильного гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spa84 сказал:

кому-то ещё подтверждать свой статус сильного гонщика

Победителю Индианаполис 500? Вполне себе подтвердил в этом году. И Ганасси в нем заинтересованы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Победителю Индианаполис 500?

 

это такое редкое достижение - хорошо проехать Indy 500 за АА ?

7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Вполне себе подтвердил в этом году.

На уровне Муньоса в первый полный сезон

9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ганасси в нем заинтересованы.

 

В Ганасси заинтересованы в быстром пилоте со спонсорским пакетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spa84 сказал:

это такое редкое достижение - хорошо проехать Indy 500 за АА ?

очередной пустой спор ни о чем.

Да, победить в 500 - это редкое достижение.

 

Претензии сюда - Mike Hull

я за Ганасси не отвечаю.

мое отношение к Росси известно.

больше ничего по этому вопросу сказать не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

не, не может быть, какие три полные сезона.. ему бы на один собрать. До сих пор даже на неполный не хватало, а теперь вдруг на три? Я не видела ничего такого у Миллера..

 

Говорят, что в каком-то из подкастов Прюэетта с Миллером это было, надо бы поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

очередной пустой спор ни о чем.Да, победить в 500 - это редкое достижение.

а, ну раз три победы за пять лет и тот проигрыш под пейс-каром Канаану в 2013 году так называется, то ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкасты от Прюетта - очень любопытно, но длина в 35 минут и Миллер по телефону явно не упрощают восприятие.

 

В общем Миллер действительно сказал, что у Зака есть план на трёхлетний контракт с Андретти и у него могут быть 18kk$ (!) на это. Прюетт, правда, отметил, что когда говорил с Заком, тот такого ему говорил, и как понял Прюетт, Зак собирался искать место в какой-то из новых команд (скорее всего второе место Хардинга).

 

И Шевроле, если не сможет перетянуть Майкла, могут попробовать найти счастье с Дейлом. Себ внушает если не уверенность в хороших результатах, но хотя бы надежду даёт. И он не проклят как Райан.

 

https://marshallpruett.podbean.com/e/mp-185-the-week-in-indycar-aug-24/

 

Про Зака после 30-ой минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вспомнили Зака

3gthvscvPTXjg4UBxGU4iLgufkIZlauvGs4Mo69K

 

Интересно, это такая шутка, или Заку действительно нечего делать у Хардинга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

TK has a new ride for 2018 and Chilton wants to stay in IndyCar, just not with Chip.

:думы2:интересно, где, если правда..

 

Цитата

He's got a new ride for 2018.

Миллер в двух местах подчеркивает, что у Тони есть место на будущий год..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Meditator сказал:

Раз вспомнили Зака

3gthvscvPTXjg4UBxGU4iLgufkIZlauvGs4Mo69K

 

Интересно, это такая шутка, или Заку действительно нечего делать у Хардинга?

Про Зака Рейсер сейчас написал, что были сплетни, о том, что у него есть спонсор и готовится многолетний контракт с Андретти :D - это на ерунду смахивает, ИМХО. Даже, если бы за него Менардс платили.. Один год, я еще поверю, но несколько..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Zach Veach has heard the rumors that he's joining Andretti Autosport next season on a multi-year deal with a big new sponsor. The Mazda Road to Indy veteran, who made two Verizon IndyCar Series starts this year with Ed Carpenter Racing and A.J. Foyt Racing (pictured below), has also heard he's joining his close pal Gabby Chaves at Harding Racing to form a two-car program.

Although the Ohio native says nothing has been signed with Andretti, Harding, or any other team, optimism for a full-time IndyCar drive is running high within the 22-year-old.

"I'm feeling really positive I'll have something to offer to be in a seat for 2018," Veach told RACER. "We aren't all the way there yet and don't want to go to a team until we do, so we're just working trying to put the puzzle pieces in the right places. There's a lot of rumors going around saying I'm going to a certain team and I can't say anything on that because it's just talk. But I can say we've never been this close before."

О, если Вич перекупит место у Алонсо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Про Зака Рейсер сейчас написал, что были сплетни, о том, что у него есть спонсор и готовится многолетний контракт с Андретти :D - это на ерунду смахивает, ИМХО. Даже, если бы за него Менардс платили.. Один год, я еще поверю, но несколько..

 

Ну это и есть та история, что Миллер в подкасте Прюетта рассказывал. Но где Зак мог взять спонсора на 18 миллионов - неразрешимая загадка. Кстати, всё же у Чавеса с Заком хорошие отношения =)

 

https://twitter.com/GabbyChaves/status/902930578563104768

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, как говорят, в истории переходов этого года упали первые домино:

 

 

Скрытый текст

Ну, я думаю, это почти официально =)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...