Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Marussia F1 Team 2009-09.2012

Recommended Posts

http://vimeo.com/45585296

Видно что пытался найти заднюю, но ничего не получалось, скакало с четвёртой на нейтральную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

В этой теме кто-то собирался письмо отправлять Марии. Я вот тоже хочу выразить поддержку, но не знаю по какому адресу отправить письмо. Если кто-нибудь в курсе, ответьте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, они в ГП2 являются спонсорами Карлин, а не имеют свою команду. Поэтому наверняка молодежь все таки заплатит

Гонщики Marussia Carlin GP2 готовятся к молодежным тестам

Гонщики Marussia Carlin GP2 Макс Чилтон и Рио Харьянто - молодые участники от команды Marussia F1 Team в молодежных тестах, которые пройдут 12 и 13 июля на автодроме в Сильверстоун.

Макс и Рио уже принимали участие в молодежной программе Marussia F1 Team, и оба уже сидели за рулем болида Формулы-1: Рио выступал от имени команды в течение полудня во время тестов в Абу-Даби в 2010 г. После положительного выступления в гонках GP2 в этом сезоне команда приняла решение предоставить гонщикам ценную возможность сесть за руль болида, чтобы продолжить оценивать их потенциал к прогрессу до самого высокого уровня в автомобильных соревнованиях.

Каждый из них в разное время проведет целый день тестов за рулем болида 2012 MR-01. Во время первого дня, который пройдет на автодроме Гран-при, Макс сядет за руль в первой половине дня, а Рио - во второй. Затем, на второй день действие перенесется на Международный автодром, где Рио будет продолжать выступать перед тем, как после полудня он передаст болид Максу.

По поводу целей и программы предстоящих тестов руководитель команды Marussia F1 Team, Джон Бут, заявил: "Мы очень рады предоставить Максу и Рио очередную возможность сесть за руль машины Формулы-1 и показать свой явный потенциал. Мы очень обнадежены их выступлением в гонках GP2 в этом сезоне, и если мы поддерживаем Макса в 2012 г. впервые, то мы наблюдали за работой Рио с 2010 г., когда он впервые выступал за нашу команду в GP3. Если говорить об их программе, то они естественно получат данные с прошлого уик-энда во время Гран-при Великобритании и смогут сравнить их во время выполнения основной программы настроек. Мы выступали, применяя настройки для мокрой трассы, поэтому они получат возможность адаптировать программу к потенциально противоположным условиям на трассе. Помимо работы с нашими инженерами по процедурам и контролю, у нас будет много новых составов шин, а это значит, что они смогут проехать квалификацию и гонку и узнать об особенностях резины Pirelli 2012. И Макс, и Рио в достаточно хорошей форме, но эти тесты будут для них хорошей возможностью, чтобы оценить свои физические способности и ментальный подход к гонке Формулы-1. Мы также привлечем некоторых наших инженеров GP3, чтобы предоставить им возможность учиться и развиваться в рамках семьи."

Макс Чилтон

"Я очень рад принять участие в молодежных тестах команды Marussia F1 Team. У меня уже была возможность сесть за руль Формулы-1 - для команды Force India в 2011 г., - но мне кажется, что имея еще один год в GP2 позади, во время которого я развивал свои умения, теперь я лучше подготовлен к такой возможности и очень хочу продемонстрировать свой прогресс. Команда подготовила отличную программу, состояющую из различных элементов, так что мы сможем продемонстрировать наш потенциал. Я не могу дождаться, когда смогу сесть за руль, и я благодарен команде, которая меня также очень хорошо поддерживала во время этого сезона GP2."

Рио Харьянто

"Я бы хотел поблагодарить команду Marussia F1 Team за предоставление мне такой возможности. Я работал с командой уже в течение трех лет в GP3 и GP2, и я уже чувствую себя частью команды, и я знаю, что они внимательно следят за каждой моей гонкой.

"Команда впервые предоставила мне возможность сесть за руль болида Формулы-1 в 2010 г. в Абу-Даби, однако к этим тестам в Сильверстоун я подготовлен намного лучше с физической и технической точек зрения. Учитывая, что в Формуле-1 время на тесты не так уже много, каждая возможность сесть за руль болида очень важна для будущего. Я очень жду этого момента, и я уверен, что у меня дома в Индонезии миллионы болельщиков будут радостно следить за моим следующим шагом к моей мечте - однажды стать первым гонщиком чемпионата Формулы-1 Международной автомобильной ассоциации от Индонезии."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресс-служба Marussia F1 Team опубликовала очередной релиз о состоянии Марии де Виллоты, на этот раз – весьма оптимистичный...

«Прошло восемь дней после несчастного случая, произошедшего с Марией де Виллотой на тестах с Marussia F1 Team в Даксфорде. Несмотря на тяжёлые травмы, состояние Марии за этот период серьёзно улучшилось.

После аварии прошли две хирургических операции, и в прошлую субботу бригада врачей госпиталя Addenbrooke начала постепенно снижать количество седативных препаратов. Утром в воскресенье Мария проснулась и говорила с семьёй, что стало важным, хотя и пока очень ранним, признаком её восстановления.

После этого Мария сделала небольшие, но существенные шаги на пути к выздоровлению. В понедельник она была переведена из неврологической реанимации и больше не получает успокоительных. Она свободно общается с семьёй, которая находится рядом, и бригадой медиков. Медицинские тесты продолжаются, чтобы контролировать улучшение её состояния.

Команда публикует это заявление с согласия и при поддержке семьи де Виллоты, состояние её здоровья остаётся приоритетом», говорится в заявлении команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если учесть что Макс Чилтон и Рио Харьянто свои пилоты с молодежки, работать будут бесплатно.

Ну бесплатно тут по определению быть ничего не может. А понятие "свои" обусловлено как раз наличием спонсоров, способных оплатить эти контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть спонсорство в виде предоставления болидов на тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то фотки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке что сверху выкладывал, хочется отметить деталь с вырезом направляющим выхлоп, является отдельной, что очень удобно для доработки (для направления выхлопа в нужное место).

Вся машина в зеленой краске :) работают.

204030.jpg

204027.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2270890_1200px.jpg

2270898_1200px.jpg

Интересный загиб днища возле начала понтонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

В этой теме кто-то собирался письмо отправлять Марии. Я вот тоже хочу выразить поддержку, но не знаю по какому адресу отправить письмо. Если кто-нибудь в курсе, ответьте пожалуйста.

Можно, например, заполнить форму на ее официальном сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012г

М.Чилтон_______ 1:36.558

2011

Т.Глок___________1:36.203

Ж.Д'Амброзио____1:37.154

Сранение дал на 2011 из-за мокрой квалификации в 2012.

Либо Чилтон новый Шумахер или новинки начинают работать.

Чилтон фактически без большого опыта ездит на уровне прошлогоднего Глока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012г

М.Чилтон_______ 1:36.558

2011

Т.Глок___________1:36.203

Ж.Д'Амброзио____1:37.154

Сранение дал на 2011 из-за мокрой квалификации в 2012.

Либо Чилтон новый Шумахер или новинки начинают работать.

Чилтон фактически без большого опыта ездит на уровне прошлогоднего Глока

Болид + резина другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид + резина другие

Да в принципе эти сравнения ни к чему!

У MR01 задача догонять Катерхэм, а у MVR-02 задача была опередить на финише HRT.

Думается мне что потенциал MR01 ещё далеко не раскрыт, так что остаётся просто ждать и наблюдать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе эти сравнения ни к чему!

У MR01 задача догонять Катерхэм, а у MVR-02 задача была опередить на финише HRT.

Думается мне что потенциал MR01 ещё далеко не раскрыт, так что остаётся просто ждать и наблюдать!

Это точно подмечено.

Да и вспомним Феррари в начале чемпионата. Это к тому - что можно сделать из ведра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид + резина другие

Да другие, а результаты Глока мало отличаются от прошлогодних, а у топов сильно ухудшились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Первые впечатления от новинок были хорошими. Машина наконец-то стала более стабильной на торможении. Кроме того, в повороте теперь я могу действовать эффективнее, чем раньше. Работа машины от входа в поворот до середины поворота стала гораздо лучше благодаря новинкам. Данные, полученные в Сильверстоуне, дают нам надежду", — цитирует Глока Motorsport-Total.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты утренней сессии (Тесты в Сильверстоуне) Пилот Команда Время Разница 1. В.Боттас Williams 49.241 - 2. Р.Харьянто Marussia 50.405 + 1.164 3. М.Чилтон Marussia 51.229 + 1.988

Даже не знаю как на это реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012г

М.Чилтон_______ 1:36.558

2011

Т.Глок___________1:36.203

Ж.Д'Амброзио____1:37.154

Сранение дал на 2011 из-за мокрой квалификации в 2012.

Либо Чилтон новый Шумахер или новинки начинают работать.

Чилтон фактически без большого опыта ездит на уровне прошлогоднего Глока

Я бы сравнил с третьей практикой, новинки по мне работают.

21. Т.Глок Marussia 1:36.605

22. Ш.Пик Marussia 1:37.060

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне думается что Маруся способна догнать Катерхэм в этом сезоне. Интересно посмотреть какая картинка будет в конце сезона. :blink:

А Катерхэм способен догнать СТР в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Фоменко был не вкачестве почетного гостя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик: Главная цель «Маруси» — догнать «Катерхэм»

pik56787.jpg

Французский пилот «Маруси» Шарль Пик в преддверии гоночного шоу Moscow City Racing поделился ожиданиями от предстоящих показательных заездов вокруг Кремля, а также рассказал о целях на оставшуюся часть чемпионата мира.

- Очень рад, что посетил столицу России, — приводит слова Пика корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — Мне здесь нравится. С нетерпением жду того момента, когда сяду за руль болида и прокачусь вокруг Кремля. Думаю, это будет интересно.

- Какие цели вы ставите на оставшуюся часть сезона?

- Наша главная цель — догнать конюшню Виталия Петрова «Катерхэм». Сейчас мы над этим работаем.

- В эти выходные ваш брат Артур, выступающий в «Мировой серии «Рено», будет гоняться в подмосковном Волоколамске. Понятно, что в воскресенье из-за участия в показательных заездах не сможете посетить его соревнования. А на субботнюю гонку отправитесь поддержать брата?

- Нет, в Москве у меня много дел, связанных с предстоящим шоу, поэтому лучше поддержу Артура добрым советом.

- Как восприняли трагедию, которая случилась с пилотом вашей команды Марией Де Вильоттой?

- Конечно, это был серьезный удар для всех нас. Тем не менее, нам никак нельзя терять силу духа. Надеемся, что у Марии все будет хорошо.

Автошоу Moscow City Racing состоится в Москве 15 июля.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI320842_SHarli-Pik-Glavnaya-celi-Marusi-dognati-Katerhem?ref=_32_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...