Перейти к контенту
Indeetz

A1 Grand Prix

Recommended Posts

Простите, ничего, что мы, простые смертные, тут смеем ошиваться?

А то вы как-то о своих, высоких эмпиреях, рассуждете, нам не доступных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Leslis

УмнО, блин. Завтра Роман подхватывает насморк, на старт не выходит, и зашибись, как умно.... Я не понимаю, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УмнО, блин. Завтра Роман подхватывает насморк, на старт не выходит, и зашибись, как умно.... Я не понимаю, если честно.

Жень, да все просто на самом деле. Ясности с составом пока нет - и откуда бы ей взяться, если Итера пала на эту тему неожиданно для самой себя и не до конца понимая, что с ней делать! Насколько мне известно, не будет ее и к Малайзии. Отобрана четверка - идут своего рода смотрины, кому (я надеюсь, хотя бы двоим, чтобы был запасной) доверить знамя во второй половине чемпионата.

Что касается недоразумений внутри четверки - мотивы совершенно прозрачны: никто не хочет ударить в грязь лицом и старательно избегает прямых сравнений с остальными (хотя вслух говорят другое :)

В общем, наблюдаем, ждем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Австралии едут Русинов и Тюрюмин- во 2 раз. Посмотрим, поможет ли опыт, приобретенный в Эшториле, или ... На эту гонку также рассматривалась кандидатура Петрова. Думаю, что лучше бы он поехал. Хотя к нему отношение неоднозначное - в формуле выиграл, потому что

Dallara 99 г., в Революшен - потому что машина не соответствовала тех. регламенту, то слишком молодой! А может он просто хорошо едет?

В Ф-1600 у Луковых и Даллары 99-е были, и телеметрия (включая подвеску и управление), а первый почему-то Петров... ;)

А в Революшене может просто команда настраивает машину лучше? Я слышал, что АвтоТАЗовская команда, например, выравнивала температуру дорожек на шинах, в то время как Данлоп дельту рекомендует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам: хоть показывают. В Беларуси не то что А1, Формулу не увидишь. А по каким-нибудь спутниковым каналам показывают (RTL, Motors Tv, AB Motors)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везёт вам: хоть показывают. В Беларуси не то что А1, Формулу не увидишь. А по каким-нибудь спутниковым каналам показывают (RTL, Motors Tv, AB Motors)?

табе треба?

у мяне есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На эту гонку также рассматривалась кандидатура Петрова. Думаю, что лучше бы он поехал. Хотя к нему отношение неоднозначное - в формуле выиграл, потому что 

Dallara 99 г., в Революшен - потому что машина не соответствовала тех. регламенту, то слишком молодой!  А может он просто хорошо едет?

В Ф-1600 у Луковых и Даллары 99-е были, и телеметрия (включая подвеску и управление), а первый почему-то Петров... ;)

Имелось ввиду, что Тюрюмин если бы ездил на 99г. Далларе уж Петрова и догнал бы и перегнал бы. А я в этом сомневаюсь.

А в А1 не везет, так не везет! Кто виноват в столкновении на 7 круге? У Ромы была возможность избежать столкновения?

Изменено пользователем Заядлый FANAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, да все просто на самом деле. Ясности с составом пока нет - и откуда бы ей взяться, если Итера пала на эту тему неожиданно для самой себя и не до конца понимая, что с ней делать! Насколько мне известно, не будет ее и к Малайзии. Отобрана четверка - идут своего рода смотрины, кому (я надеюсь, хотя бы двоим, чтобы был запасной) доверить знамя во второй половине чемпионата.

Т.е. все по очереди проедут и похвалятся результатами, Итера выберет пару постоянных пилотов. Значит следующий на очереди Петров. Но, действительно, после 1 раза трудно определить, кто же сильнее (быстрее). Если дать еще каждому по шансу, то уж и серия к концу приблизиться, а мы так и останемся без очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я вот читаю и умиляюсь.

Я также, как и вы очень надеюсь, что наши все-таки "поедут". Но откуда взяться результатам, если у нас давно утрачена как таковая гоночная кольцевая школа?

Посмотрите на наших картингистов, кто ездит в Европу. Здесь они чемпионы, а там они в лучшем случае пока едут в середке. До головки еще работать и работать.

Откуда Нашим уметь ездить на быстрых формулах, если ни одного толкового скоростного трека нет.

Говорю эти банальности по одной лишь причине, что именно они являются объяснением слабости выступления наших ребят в А1. Если Итера продержится хотя бы пару сезонов, то к концу второго, думаю, можно и на подиумы расчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Alex

Посмотрите на динамику прогресса нашего пилота в эти выходные начали с 23 места в практике и в гонке 13 и11 позиции это отлично

команда правильно поступила оставив одного пилота результат налицо

если не поменяют то думаю Русинов в следеющей гонке будет в дестке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите на динамику прогресса нашего пилота в эти выходные начали с 23 места в практике и в гонке 13 и11 позиции это отлично

команда правильно поступила оставив одного пилота результат налицо

если не поменяют то думаю Русинов в следеющей гонке будет в дестке

Тож так думаю,молодец Рома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бывший

Наконец появился пилов В Итере да и в державе за которого не стыдно.

Каюсь повторял за всеми если ехал в кузове в формуле не сможет.

СМОГ-мерзавец!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бывший

Авария это рабочий момет , постояства не вижу . Результат сегодня не важен главное это быстрая адоптация к машине Это хороший и опытный пилот

Истротегически правельно менедер Итеры сделал свой выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На эту гонку также рассматривалась кандидатура Петрова. Думаю, что лучше бы он поехал. Хотя к нему отношение неоднозначное - в формуле выиграл, потому что 

Dallara 99 г., в Революшен - потому что машина не соответствовала тех. регламенту, то слишком молодой!  А может он просто хорошо едет?

В Ф-1600 у Луковых и Даллары 99-е были, и телеметрия (включая подвеску и управление), а первый почему-то Петров... ;)

Имелось ввиду, что Тюрюмин если бы ездил на 99г. Далларе уж Петрова и догнал бы и перегнал бы. А я в этом сомневаюсь.

А в А1 не везет, так не везет! Кто виноват в столкновении на 7 круге? У Ромы была возможность избежать столкновения?

И Тюрюмин, и Антонов (если бы один ехал на 99-й Далларе, и второй на ней же с самого начала Чемпионата), и оба Луковых могли соревноваться с Петровым. Но в такой борьбе победа - это, скорее, лотерея. Больше шансов было бы у Тюрюмина, Байбородова и Антонова, на мой взгляд.

В А1 Рома по идее должен был понимать, что мексиканец быстрый и злой. Тем более, что часть карьеры в кузовах провёл, должен бы знать, по идее, что для начала надо финишировать. Русинова на кол, к Васильеву! :D

Пока из наших лучший Алёшин. Ждём Тюрюмина и Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, собственно, зачем, зачем она, родная, нужна.

а жить зачем?

чтоб тупо существовать?.

я получаю удавольствие от НЕ ПОКАТУШЕК!

БОРИТЕСЬ - в А-1 ВСЕ В РАВНЫХ условиях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Ф1 и другие серии были созданы, образовались не вчера, живут своей жизнью. Теперь, когда прошло несколько этапов, появилься сам факт - GP A1 - вполне закономерен вопрос: "Зачем?" Жили ведь без А1...

------------------

- Funky man, искр достаточно или еще убавить?

жили ведь первобытные без Ф-1. КАКОГО Берни торкнуло?

какого остальных основателей торкнуло?..

искры поубавь ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если не надо, то нафига сюда залез?

имеет право.

у тебя загруз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиттипальди, Хант, Лауда, Прост, Сенна, Хаккинен, кто дальше?

Мосс, Стюарт, Прост, Шум, Баттон =)

Лотус, Заубер, Тойота =)

А логики в моём ряду никакой не видишь?

ну-ка зажги нам свою логику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему, пора уже заканчивать чехарду с гонщиками! Им и так опыта катастрофически не хватает, так еще и меняют как перчатки после каждой гонки или тренировки... Нужно дать проехать хотя бы гонки три каждому, что бы посмотреть на что каждый из них реально способен в перспективе. Иначе это превращается в бесконечную лотерею-угадаем или нет, поедет или нет...

Пусть кто то один едет 2-3-4 гонки, напарники в это время будут просматриваться на тестах и тренировках. Ели кто то из них дествительно сможет что то показать выдающееся - то пусть меняют основного. Если основной к тому времени не "ракочегарится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему, пора уже заканчивать чехарду с гонщиками! Им и так опыта катастрофически не хватает, так еще и меняют как перчатки после каждой гонки или тренировки... Нужно дать проехать хотя бы гонки три каждому, что бы посмотреть на что каждый из них реально способен в перспективе. Иначе это превращается в бесконечную лотерею-угадаем или нет, поедет или нет...

Пусть кто то один едет 2-3-4 гонки, напарники в это время будут просматриваться на тестах и тренировках. Ели кто то из них дествительно сможет что то показать выдающееся - то пусть меняют основного. Если основной к тому времени не "ракочегарится".

полностью согласен, но кого ставить то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Alex

так Русинова надо уговаривать чтобы он остался лудше всеровно нет.

мой список

1 Русинов

2 нет

3 Злобин

4 Васильев

5 нет

6 Алешин и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так Русинова надо уговаривать чтобы он остался лудше всеровно нет.

мой список

1 Русинов

2 нет

3 Злобин

4 Васильев

5 нет

6 Алешин и т.д

Интересно, но ничего не понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это типа шутка такая? :blink::D

Злобина на пушечный выстрел не подпускать к А1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...