Jump to content
Sign in to follow this  
Indeetz

A1 Grand Prix

Recommended Posts

Завтра стартуют тесты FA1 в Наварре.

BaK7owLIYAAs6P-.jpg

Ещё одним участником тестов будет Оливер Уэбб

Юра, а что это? :)

Помнишь, тот типа возраждённый А1GP. Все на допотопных Лола 05 года. Там же тестяться будут Розенквист и Брайнт-Майснер. Вот Сайт.

http://acceleration14.com/

Юра, а что это? :)

даже педивикия не знает что это :D

Помнишь, тот типа возраждённый А1GP. Все на допотопных Лола 05 года. Там же тестяться будут Розенквист и Брайнт-Майснер. Вот Сайт.

http://acceleration14.com/

Ах вот оно как... Тогда это надо в тему А1ГП перенести :)

Чорт...Чтоб я еще чего разархивировать взялся, размером больше 10 страниц... :swoon2:

Ну, можно и сюда. (хоть узнал что тема такая есть :) ) но чемпионат ещё сильно под вопросом, для меня, по крайней мере.

Это уже какой 4й раз его пытаются реанимировать.. Но до тестов вроде ни разу не доходило еще :)

первая сессия тестов :)

8tr9.jpg

Такие же древние Lola в Auto GP... А "новые" шасси от Феррари так где-то и пылятся?

Edited by Partidario

Такие же древние Lola в Auto GP... А "новые" шасси от Феррари так где-то и пылятся?

Да, пыляться. А в АвтоГП эти шасси хоть обновили, а тут, почти оригинальные, 05 года :D Разве что плавник насадили, да крыло переднее немного другое.

Разве что плавник насадили

Плавник у них всегда был.

Да ну, глупые третьесортные покатушки будут.

Плавник у них всегда был.

Да ну, глупые третьесортные покатушки будут.

Да? забыл уже, значит.

По второму согласен. может даже хуже.

плавник был, но не такой

a1gp-team-sa.jpg

тупо взяли первую версию дороботки этих болидов для АвтоГП.

О боже! Ещё один труп выкопали из-под земли! :facepalm: :clapping:

мне лично A1GP всегда нравились. но точно не такого бы возрождения я хотел.

вторая сессия тестов

f4js.jpg

мне лично A1GP всегда нравились. но точно не такого бы возрождения я хотел.

А ведь ещё где-то пылятся болиды Гран-при Мастерс, футбольной Суперлига-Формула и Ф-2.

Так что, ещё три-четыре гоночных серии можно "родить"!

Edited by Partidario

А ведь ещё где-то пылятся болиды Гран-при Мастерс, футбольной Суперлига-Формула и Ф-2.

Так что, ещё три-четыре гоночных серии можно "родить"!

ф2 болиды вот давеча Автоспорт для своей награды молодым пилотам года использовал, для тестов. На мастерсовых есть чемпионат, там они вместе с Рено 2.0 ездят.(ну, прямо скажем так себе чемпионат, по составу и статусности) про Суперлижные ничего не слышал, в ЕвроБоссе каком-нибудь катается парочка, наверное, с другими старыми болидами ф1 и Карта.

upd ГП мастерс имел ввиду гонки бывших ф1 Звёзд? я про Формулу мастерс писал. Но те, из ГП Мастерс, как раз и были, вроде, проотцами Суперлижных.

upd 2 а не, ГП Мастерс на доработанном Рейнарде ЧампКара ездили, а СуперЛига на Панозе.

ф2 болиды вот давеча Автоспорт для своей награды молодым пилотам года использовал, для тестов. На мастерсовых есть чемпионат, там они вместе с Рено 2.0 ездят.(ну, прямо скажем так себе чемпионат, по составу и статусности) про Суперлижные ничего не слышал, в ЕвроБоссе каком-нибудь катается парочка, наверное, с другими старыми болидами ф1 и Карта.

upd ГП мастерс имел ввиду гонки бывших ф1 Звёзд? я про Формулу мастерс писал. Но те, из ГП Мастерс, как раз и были, вроде, проотцами Суперлижных.

upd 2 а не, ГП Мастерс на доработанном Рейнарде ЧампКара ездили, а СуперЛига на Панозе.

Я Мастерс звёзд имел ввиду.

Я Мастерс звёзд имел ввиду.

вот про эти совсем не слышал, где, чего. в коллекчиях, наверное,если не на свалке.

вот про эти совсем не слышал, где, чего. в коллекчиях, наверное,если не на свалке.

Такие вещи на свалку выкидывать - слишком дорогое удовольствие. Продали наверное на покатушки.

О боже! Ещё один труп выкопали из-под земли! :facepalm: :clapping:

раритетная техника :) Интересно, на Lola T99/50 сейчас никто не ездит ? Или все побили потом во второстепенных сериях

Мне тоже А1ГП всегда нравилась. :)

Было бы здорово ее нормально возродить. Халка впервые именно там заметил :)

Прелесть серии была скорее не в дебютах таких пилотов, как Нико, а в том, что таким пилотам как Алёшин давался шанс продолжить свою карьеру в формулах и в условной Европе, потеряв шансы попасть в Ф1, а не сидеть лишние годы в юниорских первенствах. Последующие околофутбольные проекты слишком игрались с форматом уик-эндов, а этот чемпионат неплохо дополнял Формулу-1 и американские первенства :( Первый сезон с борьбой на трассе за приличные позиции Энге и Ферстаппена был вообще сказкой, мы видели что может Нельсиньо, когда команда работает на него и т.п.