Перейти к контенту

Eugene_

Доверительная
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Eugene_

  • Звание
    Картингист
  1. Eugene_

    Super Aguri

    рад что в будет 11 команда. Тем более что тогда может быть и Мидланд будет напрягаться чтоб не стать последней, а то ведь конец этого сезона вчистую слили.
  2. Не факт. Маки понимают что в 06м Быки им не конкурент, а что будет в 07м так вообще еше неизвестно. почти все наработки за год устареют - этоже Ф1. Так что думаю что Эдриан действительно работает надмп4-21. Ром не будет отстранять такого спеца из за личной обиды. И эдриану надо чтоб 21й Мас был быстр, потому что все всеравно будут говорить чтоэто отчасти его детище, а так оно иесть. Основа Проект а у мас уже есть. сейчас идет только проверка, согласоване и тд.
  3. Eugene_

    A1 Grand Prix

    полностью согласен, но кого ставить то?
  4. Eugene_

    A1 Grand Prix

    Засунли в новые неопробованные машины абсолютно не подготовленныхгохиков, предварительно предсказав фантастические результаты. Что получилось видим. Но самое поганое что так обгадили гонщиков что потом возможно не один стоящий уже туда не поъдет.
  5. Eugene_

    Minardi

    Минарди последняя команда с "человеческим лицом" а не с логотимом компании или спонсора. Болел за нее с 97. Команда которая держалась несмотря не на что и ни на кого... пережили такие команды как Прост, Эрроуз, и все переименования Бенетона, Джордана и Стюарта. Это на самом деле последняя частная команда, (после союза с БМВ Виллы у меня с частными ни как не ассоциируются). С ее уходом Ф1 многое потеряет... Может вдруг Редбул сохранит название, хотя все равно это будет уже не то...
×
×
  • Создать...