Перейти к контенту

YanRS

Доверительная
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О YanRS

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 12.12.1977

Контакты

  • ICQ
    118683401

Информация

  • Город
    всегда в пути
  • Интересы
    Гонки!
  1. YanRS

    A1 Grand Prix

    Друзья, я вот читаю и умиляюсь. Я также, как и вы очень надеюсь, что наши все-таки "поедут". Но откуда взяться результатам, если у нас давно утрачена как таковая гоночная кольцевая школа? Посмотрите на наших картингистов, кто ездит в Европу. Здесь они чемпионы, а там они в лучшем случае пока едут в середке. До головки еще работать и работать. Откуда Нашим уметь ездить на быстрых формулах, если ни одного толкового скоростного трека нет. Говорю эти банальности по одной лишь причине, что именно они являются объяснением слабости выступления наших ребят в А1. Если Итера продержится хотя бы пару сезонов, то к концу второго, думаю, можно и на подиумы расчитывать.
  2. YanRS

    A1 Grand Prix

    Друзья, акститесь! Какие результаты? Вы о чем? О каких результатах можно говорить, когда в стране нет даже нормального стационарного гоночного кольца. Пакистан, Ливан... Если внимательно слушали Попова, то эти гонщики имеют опыт гонок как минимум в Британии, родине автогонок. Миша Алешин молодец, не спасовал, хотя и не показал скорости как Нельсон Пике, который из боксов прорвался в очки. Нет школы, нет результатов.
  3. YanRS

    A1 Grand Prix

    Полностью согласен! Хватит нам Ф1 как зачета производителей. Даешь "мясо" в равных условиях.
  4. YanRS

    A1 Grand Prix

    Упс, вошел как гость
  5. YanRS

    A1 Grand Prix

    Ну что, посмотрел старт новой серии. Очень понравилось! Интересней Ф1 однозначно. Уши ливанца - засмотреться. Думаю, что через пару-тройку этапов накал в зарубах будет просто выше всякого разума: народ уж больно горячий попался Вася начал вкатываться - это хорошо. Но его потенциал в Формулах спорен - это плохо. ИМХО, Виталика Петрова туда надо. Шейху Мактуму наши респекты и поздравления с запуском детища. "Абрамовичам" - пазор и абструкция
  6. Надеюсь не очень задел такой маленькой поправкой?
  7. В описаниях технических характеристик автомобилей, например вот здесь , вместо правльного термина "Степень сжатия", используется неправильный термин "Компрессия" Это ошибка.
  8. YanRS

    24 Heures du Mans 2005

    35 кг перевеса - это пропасть, которые нельзя отыграть одними лишь компоновочными решениями. Порши много легче, меньше жрут топлива у них у обоих даже на 5 пит-стопов меньше. А для сравнения попробуйте ехать на машине на дорожной в течении часа в режиме 200-250, устанете через 30 минут. Так что не надо гнать баллоны на наших, они молодцы!
  9. YanRS

    24 Heures du Mans 2005

    Уф! На трассе!!!
  10. YanRS

    24 Heures du Mans 2005

    Вот народ смешной! Ле-Ман проводится уже в 73-ий раз! А наши участвуют там всего второй год подряд! ЦСКА Кубок УЕФА тоже не с полпинка выиграли
  11. YanRS

    24 Heures du Mans 2005

    Главное финишировать не в боксах, а под клетчатый флаг
  12. YanRS

    24 Heures du Mans 2005

    да, что-то какая-то фигня творится
  13. YanRS

    24 Heures du Mans 2005

    А кто подвеску-то заколбасил?
  14. YanRS

    24 Heures du Mans 2005

    Не могу понять, у меня основной сайт Ле-Мана не работает. Не могу посмотреть смены по экипажам
×
×
  • Создать...