Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyQueen

Игры о формуле 1

Recommended Posts

Интересно а в GP2 кто нибудь еще играет?

нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дратуте товарищи.

вопросец играет кто-нибудь в F1 challenge 99-02 сезон 2009?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дратуте товарищи.

вопросец играет кто-нибудь в F1 challenge 99-02 сезон 2009?

Для этого есть отдельная тема http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=2789

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А не подскажите, существует ли в природе игра, вроде "карьера пилота". То есть чтобы начиналось всё с картинга, потом сито младших серий и потом Формула-1? Здорово было бы, если бы что-то такое создали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть что то подобное, но без Ф1. Toca Race Driver 2 кажись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо! Сейчас 3 часть качаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулу Мастер из Симбиновской Race ON кто нибудь юзает?

Вот чуток хотлапнул

тачки очень интересные,или тут F1 only?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на рФакторе Формулу мастер юзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший симулятор Ф1, в который я играл - это F1 2006 championship edition на PS3. Самый достоверный по сравнению с остальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший симулятор Ф1, в который я играл - это F1 2006 championship edition на PS3. Самый достоверный по сравнению с остальными.

это не симулятор, а забавная аркада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Champions Edition для Sony PS3... хорошая игруха до выхода F1 2010 от codmasters. кто играет сейчас в F1 CE на соньке - добавляйтесь к deni80s

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1 Champions Edition для Sony PS3... хорошая игруха до выхода F1 2010 от codmasters. кто играет сейчас в F1 CE на соньке - добавляйтесь к deni80s

у меня лежит но играю редко. вчера взял GOW 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2 года балуюсь RS3

или по-русски "Максимальное Ускорение". Многие про неё даже не слышали, но ИМХО она лучше Челленджа, это уж точно. Я от неё действительно тащусь.

я до сих пор с ней балуюсь. Может кто-то, как и я, в 2010 году о ней ещё не забыл? Окликнитесь. Обменяемся кругами или в он-лайн попробуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли:( а жаль, отличный симулятор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыли:( а жаль, отличный симулятор!

да, тока он у меня на компутере не хочет адекватно работать, слишком быстрый комп для этой игрушки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста откуда можно скачать реально бесплатно и без глюков F1-mania 2009 (но не F1-mania v3.93).. кстати, когда планируется выход мода сезон-2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста откуда можно скачать реально бесплатно и без глюков F1-mania 2009 (но не F1-mania v3.93).. кстати, когда планируется выход мода сезон-2010?

Тут вряд ли кто-то пользуется этими кустарными сборками, да еще и на F1C.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста откуда можно скачать реально бесплатно и без глюков F1-mania 2009 (но не F1-mania v3.93).. кстати, когда планируется выход мода сезон-2010?
на рутрекере видел только 3.92

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1870824

патч 3.93 в этой раздаче отдельно

или ты какой то вообще другой мод имел ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыли:( а жаль, отличный симулятор!

Не забыли :). По многим параметрам реалистичней челленджа. Про дождь в Челлендже вообще можно забыть, это не дождь, это вата какая то. Но вот с новыми видюхами чето не очень дружит ( глюки всякие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мышкой нет, с клавой вполне реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я до сих пор с ней балуюсь. Может кто-то, как и я, в 2010 году о ней ещё не забыл? Окликнитесь. Обменяемся кругами или в он-лайн попробуем...

Я-я-я! Я тоже юзаю! :thumbup: :punk: Тока я мод 2005 скачал, а там времена кругов фантастические - ну, например, пару часов назад 1:07,3 в Интерлагосе показал на 17 круге гонки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не симулятор, а забавная аркада

Категорически не согласен. Я гоняю в F1 championship edition 2006 на руле с педалями на харде - всё как положено, и должен сказать, что это весьма непросто. Проехать круг в принципе не сложно (ты же не испытываешь перегрузок), но проехать его быстро - совсем другой разговор. Ты находишься в постоянном напряжении, чтобы контролировать ситуацию и не терять темпа. Борьба с соперниками похожа на реальную - т.е. колесо в колесо (ты прошёл его, а он отыгрывает у тебя через 2-3 поворота и выходит вперёд). Износ резины чувствуешь очень хорошо. Про графику можно даже не говорить (она отличная, хотя игра-то 2006 года), т.к. пока что сравнить с компьютерными аналогами просто невозможно. На компе просто не выходило официальных симуляторов Ф1 уже давно, а бесконечные моды ф1 челленж я не считаю за симуляторы в принципе. Ещё радует режим карьеры, когда тебя могут пригласить в разные команды в зависимости от результатов. Главный недостаток игры в том, что режим тренировки (например по приглашению команды) проходит в такое время, когда солнце очень низкое, и просто очень хреново видно трассу.

Ф1 челленж в корне неверно моделирует поведение болида Ф1 на трассе. Малейшее действие газом или рулём чревато разворотом даже в совершенно безобидных ситуациях - я это называю "корова на льду". А бывало ли у вас, что болид в повороте просто переворачивался (как бешеный автобус)? У меня бывало и не раз. Это откровенно "баговый" продукт.

Когда-то давно я играл в GP3 - вот это был хороший симулятор (но в своё время, разумеется). Я долго за ним просиживал - собственно тогда я и выучил трассы. Но это было лет 12 назад. Потом появился GP4, он уже так не впечатлял, хотя он многое перенял из предыдущей части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...