Перейти к контенту

max30

Доверительная
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О max30

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Nizhiy Novgorod
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren
  1. [quote name='Virtex' post='300218' date='28.05.2006, 15:14']Всё, народ, все споры окончены. Вроде как адекватные шумофилы обещали признать решение судей, так что визжать остаётся один неадекват...[/quote] на данный конкретный момент:как вам МакЛарены!
  2. Ну все фаны,сечас начнется,временно покидаю вас!
  3. [quote name='Chip' post='300138' date='28.05.2006, 14:39']+1 Точняк! [/quote] Ну вот когда МакЛарен затупит,а Миша именно затупил,вот тогда и почирикаем на эту тему,а пока 22 место!
  4. [quote name='Nykas' post='300101' date='28.05.2006, 14:22'][b][size=2]ДО МОМЕНТА КОГДА АЛОНСО ВРЕЖИТСЯ В ОТБОЙНИК ОСТАЛОСЬ 39 МИНУТ!!![/size][/b][/quote] Точно,а Кими станет первым!
  5. [quote name='Torin' post='300003' date='28.05.2006, 13:29']Он не курит. А вот рожу набить кое кому не помешало бы.[/quote] Ну да он не курит!Он с Массой сегодня гонятся будет-там......где то далеко!А как ты выразился"рожу кое кому не помешает"в зеркало посматри,и увидишь кому там можно набить личико!А еще можно таму кто заблокировал последний быстрый круг,но это по желанию!
  6. Народ!Народ!Да вы еще подеритесь!Горячие финские парни!Короче вот мой прогноз-Алонсо будет первый,Кими будет второй(хотелось бы что бы первый),а третий либо Вебер,либо Монтойя,(хотелось что бы Монтойя!).А теперь самое главное,помните кто выграл эту гонку в прошлом году?Так вот Алонсо берет реванш,но Кими не дремлет!Вот где интрига однако!А Миша в этой гонке в сторонке нервно курит-факт!
  7. Да то что он так остановился стремно!
  8. Да просто на Шуми давление болельшиков огромное,и поэтому надо было что то делать-вот сделали!За 2 года он как никогда близок к очередному чемпионству,вот и нервничает!А когда нервничаешь получается все через жопу!Вот и у него вчера так получилос!
  9. [quote name='МужЫк' post='299748' date='28.05.2006, 11:45']Ну конечно, ведь Супу нельзя трогать. ИМХО если бы была реальная поломка, то руководство команды Ferrari и сам Михаэль Шумахер подняли бы такой скандал, что мама не горюй, тут же предоставили стюардам неопровержимые доказательства и дело было бы закрыто. В конце концов, возможно всё и даже такой маловероятный случай, который произошёл вчера. Команда хотела схитрить, получила за это заслуженное наказание. И подставила своего гонщика, хотя у меня нет сомнений, что инициатором фарса мог быть сам Михаэль. Может и не был, но вполне мог быть.[/quote] согласен Ферарри хотела схитрить,за что и поплатилась.А вот что Миша с последнего места первое займет,не в этой жизни,и ни на этой трассе!
  10. Понимаю что немножко не в тему,но раз уж такие изменения в стартовой решетке,как считаете Вебер удержится на своей позиции?
  11. Жаль что так получилось,а было бы прикольно посматреть как нынешний чемпион,и бывший рубились бы на этой хитрой трассе!
  12. Шуми нормальный гонщик,но решил схитрить-не прокатило!Он ведь понимал что если упустит поул то в Манако первое место Алонсо ему не отдаст!
×
×
  • Создать...