Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

На фото, где он с девицами - прям жеребец (несмотря на возраст)! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: На счёт Льюиса - кто бы сомневался...Личне мне ближе вкус Хейкки, Тимо, Дженсона, Ярно, Фелипе, Нильсона, Себастьяна Бурдэ...

:blink: Удивил конечно Феттель...просто отпад , в его то возрасте!!! ;)

Извиняюсь, конечно, но Феттель круче всех. Я примерно его возраста и слушаю то же самое. ;)

Будущий владелец БГП.....

3it6ADAwFW.jpg

Вау! А он представитель меньшинств? Я не в курсе :blush:

я ж не за себя, за него переживаю - его это (рост в смысле) весьма задевает... :unsure:

Ну да. Для парня недостаток, я считаю. Я бы со своими 175 и любовью к шпилькам Фелипе просто не заметила. Но главное, что он себе жену такую же нашел, так что вполне гармонично смотрятся, не то что Кими и Дженни ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахтунг! Главное, чтобы на ГП в таком виде не приезжал.

Оно, конечно, реклама, но что-то как-то :wacko:

Девушки!

Вам ли не любить его, - он же Вас с рук не спускает! :) :lol:

X5ijryLB5S.jpg

Jmj4uUZkZP.jpg

CB3qdWWwP3.jpg

76xwsEFkz0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнерадостный дядька.... :rolleyes: Его бренду это точно помогает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавец.....вот бы в боксы его таким....Браун был бы нокаутирован.... :rolleyes:

Не ему просто в таком виде надо перед боксами соперников походить и никто с места стронутся не сможет :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, прям так и хочется выдвинуть теорию, что болеешь за тех, с кем слушаешь одинаковую музыку...

Люблю rock

Не люблю hip-hop, pop

Нейтрален к dance, jazz

По твоему мнению, реп не любить - за Кими не болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ему просто в таком виде надо перед боксами соперников походить и никто с места стронутся не сможет :lol: :lol: :lol:

да сейчас не надо, вот когда дифузоры отменят. Это не может быть расценено как нелегальная конструкция браун гп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнерадостный дядька.... :rolleyes: Его бренду это точно помогает :rolleyes:

Похоже, что живёт и радуется жизни. 5 баллов! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что живёт и радуется жизни. 5 баллов! B)

еще как. читал я одну его книженцию о себе, он тот еще любитель приключений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Для парня недостаток, я считаю. Я бы со своими 175 и любовью к шпилькам Фелипе просто не заметила. Но главное, что он себе жену такую же нашел, так что вполне гармонично смотрятся, не то что Кими и Дженни ;)

мне кажется, она малость повыше. ;)

по поводу шпилек: хожу на восьмисантиметровых каблучищах - и все равно меньше всех окружающих. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, она малость повыше. ;)

по поводу шпилек: хожу на восьмисантиметровых каблучищах - и все равно меньше всех окружающих. :unsure:

Это как? У вас там все очень высокие, я хожу обычко в кросовках, и большинство девушек ниже на вид, хоть и я на пару см. выше Фелипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? У вас там все очень высокие, я хожу обычко в кросовках, и большинство девушек ниже на вид, хоть и я на пару см. выше Фелипе

наверное, я слишком компактная, окружающие может и не все выше, но габаритнее :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, Росберг может после гонки вживую послушать Jamiroquai......концерт будет на Сепанге через 5 часов после начала гонки....

Ой, мне б в Малазию на этот weekend, 1000 и 1 удовольствие :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнерадостный дядька.... :rolleyes: Его бренду это точно помогает :rolleyes:

А может он ...это...тестирует? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, она малость повыше. ;)

по поводу шпилек: хожу на восьмисантиметровых каблучищах - и все равно меньше всех окружающих. :unsure:

Она просто тоже на каблуках обычно. Я как-то читала интервью Рафы. Она там говорила, что Фелипе любит, когда она на каблуках и постоянно просит ее их носить. Если при этом получается, что Рафа его выше, то Фелипе это ничуть не смущает.

Оооо, я сегодня утром по пути на работу видела такую девушку. На каблучищах огромных, а сама все равно мааааленькая. :) У каждого роста, наверное, свои преимущества.

У меня единственная проблема - парней значительно ниже себя вообще не воспринимаю. Бегают себе и бегают. Где-то там... :lol: Но самое смешное, что как раз очень маленькие не комплексуют. Танцевать, по крайней мере, исправно приглашают. Ну и правильно, в принципе. Мал золотник, да дорог. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? У вас там все очень высокие, я хожу обычко в кросовках, и большинство девушек ниже на вид, хоть и я на пару см. выше Фелипе

Прошу прощения, что вклиниваюсь... Там - это где? :unsure: Очень высокие девушки ниже Вас в кросовках, а Вы на пару см выше Фелипе... Что-то не пойму совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, я ж совсем забыла новость собщить.

Pero hay que te-ner en cuenta que la casa discogrбfica de El Sueno de Morfeo, el grupo de Raquel, ya ha confirmado que su esperado tercer disco saldrб al mercado a finales del prуximo mes de mayo, el dнa 26 si no hay retrasos de ъltima hora

http://www.semana.es/reportaje2.htm

Короче, новый альбом ESDM выйдет 26 мая.

sirenitaej1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, что вклиниваюсь... Там - это где? :unsure: Очень высокие девушки ниже Вас в кросовках, а Вы на пару см выше Фелипе... Что-то не пойму совсем.

там это тут, в Петербурге :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там это тут, в Петербурге :rolleyes:

Ну я все равно не понимаю. Хоть убейте. Очень высокими считаются девушки, которые на каблуках ниже девушки в кроссовках, которая чуть-чуть выше Фелипе? :lol: :lol: :lol:

Я схожу с ума... :blink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sirenitaej1.jpg

Ой, Ракелька на шпильках. Лучше бы нинада... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Ракелька на шпильках. Лучше бы нинада... :(

Ох, что опять плохо? :rolleyes:

Мне нравится. Мне вообще все нравятся! Официально это заявляю! :lol: И Ракеля, и Рафочка, и Дженничка, и Дженничкины лошадки, и... и....

нет, нет, на это я пойтить не могу! Николь мне НЕ нравится :blush: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, что вклиниваюсь... Там - это где? :unsure: Очень высокие девушки ниже Вас в кросовках, а Вы на пару см выше Фелипе... Что-то не пойму совсем.

Тьфу, я ж место жительства убрала, Киев. Просто седня как раз такое ощущение возникло, когда в универе была.

Можно на ты, не люблю на Вы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Для парня недостаток, я считаю. Я бы со своими 175 и любовью к шпилькам Фелипе просто не заметила. Но главное, что он себе жену такую же нашел, так что вполне гармонично смотрятся, не то что Кими и Дженни ;)

не то, что Берни и Славика! :D

Я вот заметила, что со мной чаще всего знакомятся мущины, которые ниже меня ростом. :rolleyes: А вот высоким мальчикам нравятся девушки невысокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...