Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

действительно! :p:lol:

к консенсусу все равно не придем, а каждый раз писать одно и тоже мне уже надоело! :o:D

предлагаю закончить на этой непонятно какой ноте! B)

Уходи я прикрою... :lol:

Одно и то же или нет, а некоторые никак понять и эт оне могут, и даже при многократном повторении... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно! :p:lol:

к консенсусу все равно не придем, а каждый раз писать одно и тоже мне уже надоело! :o:D

предлагаю закончить на этой непонятно какой ноте! B)

Да всем предельно ясно на какой ноте :) По первой гонке выяснилось, что у Алонсо болид позволяющий бороться за победу, вот и пошла фобская волна в очередной раз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Как пилот он хорош, но как человек - он подлец, негодяй, и много чего плохого! :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всем предельно ясно на какой ноте :) По первой гонке выяснилось, что у Алонсо болид позволяющий бороться за победу, вот и пошла фобская волна в очередной раз..

Да пусть будет так, если этого тебе так хочеться... какой глупостью эт обы не оказалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, что ты, (с)

Кими достоен стать чемпионом, но стал незаслуженно вице!!! :p:lol::lol::lol:

(это шутка)

Да всем предельно ясно на какой ноте :) По первой гонке выяснилось, что у Алонсо болид позволяющий бороться за победу, вот и пошла фобская волна в очередной раз..

и хорошо! пускай борется!

не будет таких споров! :rolleyes:

а фобить не вижу смысла, так как мак никуда не делся и тоже боротся за победу может! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими достоен стать чемпионом, но стал незаслуженно вице!!! :p:lol::lol::lol:

(это шутка)

А ещё это недавно и правда... :huh::unsure: а жальь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пусть будет так, если этого тебе так хочеться... какой глупостью эт обы не оказалось...

... для тебя! :p

Уходи я прикрою...

Одно и то же или нет, а некоторые никак понять и эт оне могут, и даже при многократном повторении... :angry:

не моя проблема! :p:lol:

поэтому продолжать спор не вижу смысла! <_<:o

А ещё это недавно и правда... :huh::unsure: а жальь

жааль!

в этом году посмотрим! ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... для тебя! :p

не моя проблема! :p:lol:

поэтому продолжать спор не вижу смысла! <_<:o

жааль!

в этом году посмотрим! ;)B)

"... для тебя! :p " - так мне на это пофигу <_< , для меня это не может оказаться ничем, так что ты заведомо промахнулся в переадресации... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему сразу в песочнице? :D

Потомуч то выражение такое есть. ;)

Да всем предельно ясно на какой ноте :) По первой гонке выяснилось, что у Алонсо болид позволяющий бороться за победу, вот и пошла фобская волна в очередной раз..

Согласен. Но она также показала.что помимо Рено будут побеждать и Феррари,и МакЛарен,и(возможно)Хонда. ИМХО,ситуация будет меняться от гонки к гонке... НО победит сильнейший. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тем же успехом могу сказать что в 2003 Кими незаслуженно стал вице-чемпионом и подобрался к Михаэлю так близко, т.к Мишлен использовали читерские покрышки.. а сам Кими просто доезжал и собирал очки, и выйграл в отличие от Михаэля то ли 1, то ли 2 раза.. забыл уже.

Нет, что ты, Кими достоен стать вице-чемпионом, но стал им незаслуженно (с)

Если он незаслуженно стал вице-чемпионом, то выводом отсюда станет только то, что кто-то также незаслуженно стал чемпионом. :lol:

А насчет читерских покрышек - вспомни первую победу Рено! :p

А почему сразу в песочнице? :D

Видимо - это из соственного опыта B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет читерских покрышек - вспомни первую победу Рено! :p

Ну мне-то не надо это говорить. Просто показываю товарищу что такая логика в Ф1 неуместна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"... для тебя! :p " - так мне на это пофигу <_< , для меня это не может оказаться ничем, так что ты заведомо промахнулся в переадресации... :huh:

да уж! :unsure:

и впрямь не туда! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не люблю я его. Ну то есть как ненависти тоже нет. Ранодушно отношусь. Не за мою команду ездит. Есть гонщики, которым я симпатизирую вне зависимости от команды, но Алонсо как-то не попал в их категорию. Любопытно было, когда он за Минарди катался, но потом как-то проблемы Маков отодвинули его на второй план. :)

Но тут однажды приснился мне сон:

Столовка, типа студенческой. Я в очереди стою. За одним столом замечаю Алонсо. :) В Комбинезоне и бейсболке. :)

Привет - говорю.

Он - привет - отвечает.

О чем трепались - не помню. Помню, что оставил он впечатление общительного и вплоне приятного человека.

Дык я ж его до этого ненавидел просто, видимо из-за соперничества с Кими. Ну и стал я более ровно и спокойно к нему относиться.

А недели через две читаю новости, и бац: контракт с Маклареном.

Прям вещий сон! :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут однажды приснился мне сон:

Столовка, типа студенческой. Я в очереди стою. За одним столом замечаю Алонсо. В Комбинезоне и бейсболке.

Привет - говорю.

Он - привет - отвечает.

О чем трепались - не помню. Помню, что оставил он впечатление общительного и вплоне приятного человека.

Дык я ж его до этого ненавидел просто, видимо из-за соперничества с Кими. Ну и стал я более ровно и спокойно к нему относиться.

А недели через две читаю новости, и бац: контракт с Маклареном.

Прям вещий сон!

вот что бы всем фобам пилотов такие сны :rolleyes:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям вещий сон! :):D

В следующий раз что приснится, в форум сразу!!! Стоко денег на тотализаторах и папарацах таблоидных поднять сможем! Озолотим...СебЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Федя вообще паралелен по жизни был :) , пока не свершилось подписание контракта с Маками. После чего, начал присматриваться к нему и готовить себя к тому что он будет в Маках в 2007 году... и о чудо! я искренне радовался его победе на ГП Бахрейна! Что стало большой неожиданностью для самого себя :rolleyes::D Алонсо мне все больше и больше напоминает Проста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что бы всем фобам пилотов такие сны

Дык я не фоб, в обычном понимании. Если Кими или Монт едут на чемпа, то в например в борьбе остальных пилотов я не буду болеть за Алонсо, если он будет соперничать с:

- Трулли,

- Росберг,

- Хайдфельд (хотя не факт).

А в соревновании с остальными пусть победит Алонсо. :)

Но стоит ему вступить в конкуренцию с пилотами Макларена, то ни о каком болении за Алонсо речи и быть не может. :D

Так что в 2007 милости прошу. :)

Дай бог нам лучший болид.

и о чудо! я искренне радовался его победе на ГП Бахрейна!

Нееее. Я например не радовался. Хотя из двух: Шума и Нандо все же лучше пусть займет 1 место Нандо (это душой, мне о больше нравиться).

А вот Шум логически выходит, что лучше уж пусть Шум занял. Все-таки что-то мне кажется что Рено сильнее Ферров в этом году и лишние очки Рено не в помощь Макам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пилот он хорош, но как человек - он подлец, негодяй, и много чего плохого! :angry::angry::angry:

Ваууу....я тебе прямо завидую. Как тебе удалось, ну как тебе удалось увидится с Алонсо, пообщаться, да так основательно, что даже смог понять какой же он человек в реальной жизни!!?? :lol::D:lol:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пилот он хорош, но как человек - он подлец, негодяй, и много чего плохого!

Мдааа, от такого неприкрытого фобства и наглости,я ж прям обалдел :blink::huh: Офигенно аргументированный ответ. Банна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привык. Про меня так тоже все говорят :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пилот он хорош, но как человек - он подлец, негодяй, и много чего плохого! :angry::angry::angry:

прямо так?ты пригласил его на ужин,а он обещал,но не пришел?ты хотел продать ему наркоту,а он сдал тебя ментуре?он отбил у тебя девушку?ты считаешь,что ты достаточно хорошо его знаешь,чтоб судить о нем,как о человеке?

Для меня Федя вообще паралелен по жизни был :) , пока не свершилось подписание контракта с Маками. После чего, начал присматриваться к нему и готовить себя к тому что он будет в Маках в 2007 году... и о чудо! я искренне радовался его победе на ГП Бахрейна! Что стало большой неожиданностью для самого себя :rolleyes::D Алонсо мне все больше и больше напоминает Проста...

Пример адекватного поклонника Макларена.Но к сожалению,чаще попадаются неадекватные <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(= А зачем ? А просто так ! А ещё за отказ гонять за Феррари. Мужык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прекрасно владеет машиной, виртуозно. И все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(= А зачем ? А просто так ! А ещё за отказ гонять за Феррари. Мужык.
А кто ему предлагал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ему предлагал?

(= "То что мы НЕ знаем - бесконечно" (с) Декарт ?

"Я интересуюсь будущим (!) ведь именно в нем намерен провести остаток своей жизни" (с) Чаплин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...