Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

я лучше буду любить Джанни Морбиделли, чем алонсу. чахлый плющ. тухлый хрящь.

Тебя пора забанить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те кто его вдруг полюбили за то что он при ненаибольшем количестве побед выиграл титул тем самым отобрав его у Михаеля, с тем же успехом станут превозносить и следующего чемпиона коим Алонсо уже вряд ли будет являтся...

Неправда я болею за Алонсо с 2003 с первой гонки в Австралии.Тогда он ешё был никем.(А вот Райконнен только ленивый не называл будущим чемпионом). Тем приятнее эта победа.

Пройти вместе с пилотом весь путь до чемпионства - это непередаваемое ощущение.

P.S. Ты насчёт "ненаибольшего" количества побед не поторопился?Ещё одна гонка впереди.

Зато у нас этот путь будет дольше :-), и радости больше!

Шансов у Алонсо на победу в Шанхае мало.

1) Нет мотивации

2) Букмекеры со мной согласны )

Насчёт мотивации как раз наоборот, после тупого доезжания был прорыв в Японии, и надеюсь будет такая же яркая гонка в китае.

Букмекеры действуют по принципу наибольшей вероятности и используют психологию людей, тоесть увидев Кими на верхней строчке списка, многие, не сильно рисковые люди, ставят на него, и он не доезжает, в итоге в выигрыше букмекеры, собсвнно, так было всегда и в этом суть их работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же нет, а твое? :)

Судя по тем за кого ты болеешь(перечислены все кто до начала чемпионата мог предтендовать на победу), представляю как тебе не легко. :)

:) Не мне на самом деле всё-равно кто выграл чемпионат... Т.к. я не болею за гонщика или команду - я болею за гонки....

Да из всех - отдаю предпочтение Михаэлю, Монти и Кимми... но сюда же можно отнести и Физику с Трулли - просто потому , что мне нравится как они гоняются.

Что же касается Алонсо - его я не люблю не потому, что его нет в списке моих "любимчиков" - а потому, что он не делает гонок - лично моё мнение - он посредственный гонщик, катится себе и катится... Интервью с ним просто невозможно слушать... Но я же ненавязываю своего мнения никому - люди разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт мотивации как раз наоборот, после тупого доезжания был прорыв в Японии, и надеюсь будет такая же яркая гонка в китае.

Букмекеры действуют по принципу наибольшей вероятности и используют психологию людей, тоесть увидев Кими на верхней строчке списка, многие, не сильно рисковые люди, ставят на него, и он не доезжает, в итоге в выигрыше букмекеры, собсвнно, так было всегда и в этом суть их работы.

Согласен, с мотивацией у него теперь как раз всё в порядке... Но вот опять же прорыв в японии трудно назвать прорывом не считая одного всем известного и можно даже сказать красивого обгона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт мотивации как раз наоборот, после тупого доезжания был прорыв в Японии, и надеюсь будет такая же яркая гонка в китае.

Букмекеры действуют по принципу наибольшей вероятности и используют психологию людей, тоесть увидев Кими на верхней строчке списка, многие, не сильно рисковые люди, ставят на него, и он не доезжает, в итоге в выигрыше букмекеры, собсвнно, так было всегда и в этом суть их работы.

Согласен, с мотивацией у него теперь как раз всё в порядке... Но вот опять же прорыв в японии трудно назвать прорывом не считая одного всем известного и можно даже сказать красивого обгона....

Чем же не прорыв, выигранных позиций на 4 меньше чем у Кими, на всё равно огромное количество, + инициндент с Клином.

Сейчас опять всё сведётся к тому, кто быстрее, Фернандо или Кими, но чтобы этот спор был разрешён, надо их обоих к Вильямсу на 2 года отправить. С Монтоей Кими пока сравнивать рано, посмотрим, что будет в 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же касается Алонсо - его я не люблю не потому, что его нет в списке моих "любимчиков" - а потому, что он не делает гонок - лично моё мнение - он посредственный гонщик, катится себе и катится...

Это ты по последним гонкам этого сезона сделал такой вывод?А ты вообще смотрел сезон 2003 и 2004 .Что вообще значит:"катится себе и катится.Что он никого не обгонял?А кого ему было обгонять? Макларены невозможно обогнать в принципе а остальные оставались позади с самого старта. Конечно ведь у него не ломалась машина и ему не надо было постоянно героически прорываться с последних рядов.Ему что надо было пропустить пару болидов чтобы потом красиво обогнать? Он в каждой гонке добивался максимально возможного с учётом скорости Макларенов результата.Да он мог где-то ехать побыстрее но в конечном итоге разница была бы только в чуть меньшем отставании от Маков.Так зачем рисковать ради +15 а не +20 сек. отставания. Ты что думаешь Михаэль или Кими в такой ситуации вели бы себя по-другому?

Но вот опять же прорыв в японии трудно назвать прорывом не считая одного всем известного и можно даже сказать красивого обгона....

:huh: ППЦ.Если выигрыш 13 позиций и 14 обгонов на трассе это не прорыв то что тогда считать таковым?!! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МШ было много гонок по которым виден класс пилота:

Две первые победы,Бельгия и Нюрбургринг 1995, Барселона 1996(ну правда настойки были лучше),

Серанг 1999г (первая гонка после перелома в стиле "Банда моя - что хочу то и делаю, я здесь хозяин!").

Эти гоки первыми приходят в голову но можно и еще.

А Алонсо? Имола2005? - сомнительно.

Стабильняк на 2-3х местах, игра на доезд, 0% риска. Машинка вроде быстра - чего мне напрягаться?

Япония показала всё, да и Китай, я думаю покажет.

Задача по математике: 8*18=144.

А теперь смотреть личный зачет.

Алонсо - чемпион по очкам, а Кими - по совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стабильняк на 2-3х местах, игра на доезд, 0% риска. Машинка вроде быстра - чего мне напрягаться?

См. выше

Япония показала всё, да и Китай, я думаю покажет.

Это точно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МШ было много гонок по которым виден класс пилота:

Две первые победы,Бельгия и Нюрбургринг 1995, Барселона 1996(ну правда настойки были лучше),

Серанг 1999г (первая гонка после перелома в стиле "Банда моя - что хочу то и делаю, я здесь хозяин!").

Эти гоки первыми приходят в голову но можно и еще.

А Алонсо?  Имола2005? - сомнительно.

Стабильняк на 2-3х местах, игра на доезд, 0% риска. Машинка вроде быстра - чего мне напрягаться?

Япония показала всё, да и Китай, я думаю покажет.

Задача по математике: 8*18=144.

А теперь смотреть личный зачет.

Алонсо - чемпион по очкам, а Кими - по совести.

Согласна на 111%.

ИМХО, многие нынешние болелы Алонсо (кроме, естественно, испанцев))) всеми фибрами души за него только потому, что он чемпион. Нынешний чемпионат - это как гонка в Европе - Алонсо - де юре, Кими - де факто.

Я к ФА как относилась - никак, так и отношусь до сих пор. Случайно чемпионами не становятся, но он - однодневка, как Вильнёв. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна на 111%.

ИМХО, многие нынешние болелы Алонсо (кроме, естественно, испанцев))) всеми фибрами души за него только потому, что он чемпион. Нынешний чемпионат - это как гонка в Европе - Алонсо - де юре, Кими - де факто.

Я к ФА как относилась - никак, так и отношусь до сих пор. Случайно чемпионами не становятся, но он - однодневка, как Вильнёв. :blink:

Подписался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тема, где все высказываются, за что любят Алонсо. Для воинствующих фобов есть другая тема с похожим названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь тема, где все высказываются, за что любят Алонсо. Для воинствующих фобов есть другая тема с похожим названием.

А вот и нет!

Тету темы "за что ты не любишь Алонсу"!!!! :lol:

и, плиз, выдели мне жирным шрифтом, за что меня можно назвать фоинствующим фобом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, многие нынешние болелы Алонсо (кроме, естественно, испанцев))) всеми фибрами души за него только потому, что он чемпион

Может и многие но не большинство. Я уже писал что болею за него с 2003 и буду болеть несмотря на то станет он ещё чемпоионом или нет(хотя я уверен что станет и не раз).А тех кто болеет за чемпиона всегда полно уж сколько их у Шумахера набралось за последние 5 лет не сосчитать. И у Кими будут, если он когда-нибудь станет чемпионом.

Кстати за Кими многие начали болеть в "наследство" от Хакиннена и из-за того что с момента прихода в Формулу(а уж тем более в Макларен) все прочили его в главные соперники Шумахера.Он был так сказать "молодым талантом №1" и надеждой для Шумафобов.

Случайно чемпионами не становятся, но он - однодневка, как Вильнёв.  :blink:

Такие выводы можно делать только после окончания карьеры гонщика а никак не в том году когда он стал чемпионом.

P.S.Если даже допустить что Алонсо чемпион-однодневка, то Райконнен то вообще не чемпион :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет!

Тету темы "за что ты не любишь Алонсу"!!!!

а это что?

предлагаю научиться пользоваться поиском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет!

Тету темы "за что ты не любишь Алонсу"!!!! :lol:

и, плиз, выдели мне жирным шрифтом, за что меня можно назвать фоинствующим фобом!

А вот и нет есть такая тема тока где то уже на ..дцатой страницt.Эта тема популярнее оказалась

О чём это говорит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет!

Тету темы "за что ты не любишь Алонсу"!!!! :lol:

и, плиз, выдели мне жирным шрифтом, за что меня можно назвать фоинствующим фобом!

А вот и нет есть такая тема тока где то уже на ..дцатой страницt.Эта тема популярнее оказалась

О чём это говорит? ;)

Это говорит о том, что противники Алонсо, копят силы на след сезон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те кто его вдруг полюбили за то что он при ненаибольшем количестве побед выиграл титул тем самым отобрав его у Михаеля, с тем же успехом станут превозносить и следующего чемпиона коим Алонсо уже вряд ли будет являтся...

Неправда я болею за Алонсо с 2003 с первой гонки в Австралии.Тогда он ешё был никем.(А вот Райконнен только ленивый не называл будущим чемпионом). Тем приятнее эта победа.

Пройти вместе с пилотом весь путь до чемпионства - это непередаваемое ощущение.

P.S. Ты насчёт "ненаибольшего" количества побед не поторопился?Ещё одна гонка впереди.

Зато у нас этот путь будет дольше :-), и радости больше!

Шансов у Алонсо на победу в Шанхае мало.

1) Нет мотивации

2) Букмекеры со мной согласны )

Насчёт мотивации как раз наоборот, после тупого доезжания был прорыв в Японии, и надеюсь будет такая же яркая гонка в китае.

Букмекеры действуют по принципу наибольшей вероятности и используют психологию людей, тоесть увидев Кими на верхней строчке списка, многие, не сильно рисковые люди, ставят на него, и он не доезжает, в итоге в выигрыше букмекеры, собсвнно, так было всегда и в этом суть их работы.

не сильно рисковые люди с букмекерами не играют B) к тому же, покажи мне того "не сильно рискового" пертса, который поставит на кими 1000 баксов при возможном выигрыше всего 300 баксов и вероятности потерять 1000 при обычном издыхании макларена за пару кругов до финиша ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сильно рисковые люди с букмекерами не играют B) к тому же, покажи мне того "не сильно рискового" пертса, который поставит на кими 1000 баксов при возможном выигрыше всего 300 баксов и вероятности потерять 1000 при обычном издыхании макларена за пару кругов до финиша ;)

Ну это перегиб! Сказал бы уж - при обычном издыхании мотора Ilmor и потере 10 позиций на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и многие но не большинство. Я уже писал что болею за него с 2003 и буду болеть несмотря на то станет он ещё чемпоионом или нет(хотя я уверен что станет и не раз).А тех кто болеет за чемпиона всегда полно уж сколько их у Шумахера набралось за последние 5 лет не сосчитать. И у Кими будут, если он когда-нибудь станет чемпионом.

Кстати за Кими многие начали болеть в "наследство" от Хакиннена и из-за того что с момента прихода в Формулу(а уж тем более в Макларен) все прочили его в главные соперники Шумахера.Он был так сказать "молодым талантом №1" и надеждой для Шумафобов.

ППКС

Я тоже с 2003го года болею за Алонсо, Стас подтвердит, наверное ;) , правда я не могу сказать что начал болеть из-за конкретной гонки, а Венгрия 2003 показала что мое мнение не ошибочно(да и Малайзия 2003 тоже..)

А вот по поводу Кими, опять же согласен, ушел Мика, пришел Кими, наверняка не все даже заметили разницу :lol:

Это говорит о том, что противники Алонсо, копят силы на след сезон.

Разочарованные уходов в феррари Кимифаны придут к нам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется! Ведь ходят же слухи о переходе Нанды к Макам)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разочарованные уходов в феррари Кимифаны придут к нам))

Странная у вас логика. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная у вас логика. :unsure:

у нас ее нет :lol:

Разумеется! Ведь ходят же слухи о переходе Нанды к Макам)))))

И меня они не смущают эти слухи.. я в отличие от некоторых кимифанов не буду кричать что "я не буду смотреть Формулу-1" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня они не смущают эти слухи.. я в отличие от некоторых кимифанов не буду кричать что "я не буду смотреть Формулу-1" :lol:

Ещё бы. Наверное, понимаешь, что Рено с Бриаторе много титулов не светит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё бы. Наверное, понимаешь, что Рено с Бриаторе много титулов не светит))

Загадывать не берусь.

Но мне почему-то кажется, что для Кими выйграть титул(ы) в Феррари будет легче чем в Макларен(глядя на выступление Феррари хотя бы только в XXI веке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость JNT
Согласна на 111%.

ИМХО, многие нынешние болелы Алонсо (кроме, естественно, испанцев))) всеми фибрами души за него только потому, что он чемпион. Нынешний чемпионат - это как гонка в Европе - Алонсо - де юре, Кими - де факто.

Я к ФА как относилась - никак, так и отношусь до сих пор. Случайно чемпионами не становятся, но он - однодневка, как Вильнёв.  :blink:

ну, эт ты загнула... И если ты не любишь Алонсо, это не значит что все вокруг полюбили его только "вчера"...

А уж насчет однодневки (что абосюлтно неверно), ТО уж лучше быть однодневкой, чем Вечным Чемпином с приставкой Вице-...

Слава Богу, судьба Кими райконена Алонсо уже не грозит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...