Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

смысл моего негодования в том, что многие шумофобы (не ты) обоср.... Ф2005 как тока можно и корытом и еще как-то, а реально покрышки были основной причиной. ;)

:D:D

ты будешь смеяться, но в основе своей "корытом" ф2005 называют шумофилы ;)

талдычат об этом с малайзии и повторяют по сто раз на дню

хотя бы эту тему начал "красный"

я че та не понял, по моему там объясняется, что все дело в покрышках и почему корытом обзывать Ф2005 не надо...

хм...странно <_<

а смеятся я не буду, так как плакать надо: потенциал сильной машины из-за войны покрышек раскрыт лишь толком к 13 ГП..... и где роль гонщика?

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ... ожидал гораздо большего (хотя внутренне понимал , что такой прогресс за не полную неделю - абсурд) , Ферры хорошо смотрелись именно из-за трассы . Запомните , так же хорошо будет в Японии .

на остальных трассах такого не будет , к сожаленью ...

а успел обрадоваться за Ферров  :(

А что Сузука и Хунгароринг братья близнецы?

Причем тут Япония? Очень странное мнение, а почему тогда не Спа?

свое мнение уже обосновывал , но если интересно - повторюсь .

на трассах на которых сочетание длинных прямых и медленных поворотов , дела у Ферров плохи , а там где прямые короткие , и их мало , а в основном повороты - дела гораздо лучше .

вот пример : Сан-Марино , Монако (там помешало столкновение , хотя даже при этом МШ в очки приехал и даже Ральфа терроризировал.) , Хунгароринг . похожая еще Сузука . видно аэродинамика , плохо настраиваевается на прямые и повороты. Либо то , либо другое .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...странно <_<

а смеятся я не буду, так как плакать надо: потенциал сильной машины из-за войны покрышек раскрыт лишь толком к 13 ГП..... и где роль гонщика?

:(

а этот вопрос надо адресовать Жану ЕГО-ГЕНИАЛЬШЕСТВУ Тодту который , восхищается Максом Мосли.

Регламент написан - будьте добры выполнять .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...странно <_<

а смеятся я не буду, так как плакать надо: потенциал сильной машины из-за войны покрышек раскрыт лишь толком к 13 ГП..... и где роль гонщика?

:(

а этот вопрос надо адресовать Жану ЕГО-ГЕНИАЛЬШЕСТВУ Тодту который , восхищается Максом Мосли.

Регламент написан - будьте добры выполнять .

дык вроде выполняет и не вякает, как некоторые

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...странно <_<

а смеятся я не буду, так как плакать надо: потенциал сильной машины из-за войны покрышек раскрыт лишь толком к 13 ГП..... и где роль гонщика?

:(

а этот вопрос надо адресовать Жану ЕГО-ГЕНИАЛЬШЕСТВУ Тодту который , восхищается Максом Мосли.

Регламент написан - будьте добры выполнять .

дык вроде выполняет и не вякает, как некоторые

;)

Вот тока этот регламент чё-то Феррам палки в колёса и ставит... Не порядок! :lol: (Шюютка). А корытом её называют и Шумофилы и фобы, а причину знают тока сами Ферры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на поуле, но победа от него опять уплыла!! А когда же он будет первый?! Вот не везуха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишка на поуле, но победа от него опять уплыла!! А когда же он будет первый?! Вот не везуха!!!

Нечево себе не везуха... Как всегда вспомни США 2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечево себе не везуха... Как всегда вспомни США 2005.

Ты знаешь, если честно я этот этап не признал до сих пор! ДАЖЕ БОРЬБЫ не было! На первых кругах всё было очевидно! НУжны ли Шуме такие победы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, если честно я этот этап не признал до сих пор! ДАЖЕ БОРЬБЫ не было! На первых кругах всё было очевидно! НУжны ли Шуме такие победы???

Не нужны конечно, но другого выхода не было... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужны конечно, но другого выхода не было... :(

Вот, когда с борьбой выдет!! Вот тогда!!! А пока КИМИ Фернандо сильнее! :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, не на ветер пошёл самый большой бюджет и в разы больший объём тестов. Что-то путное у Феррари вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, если честно я этот этап не признал до сих пор! ДАЖЕ БОРЬБЫ не было! На первых кругах всё было очевидно! НУжны ли Шуме такие победы???

Ну вааще-то борьба была. С Барриком. Им ведь команда почти так и сказала, типа, развлекайтесь, катайтесь... Но ТАКИХ побед нам не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну  и что? Сколько пит стопов? Правильно - как у всех!

Так что все идет по плану. А вообще Монт думаю победил "БЫ".

Да нытики , что то замолкли ??? :o:D:lol:

Не понял.... это про кого?

Про нытиков , ноющих о 5 Питстопах :D

Кими вообще пустой оказался и Труль - на круг .

Так что Бриджи . чуток ещё шажок сделали , но во й половине всё таки , хуже работали , но лучще чем в Германии . Теперь 3 недели , должны ещё чуть подтянуть . Прогресс на лицо , но этого мало .

Какой шажок? Успокойся! В ГЕрмании ШУм во первых сам резину слишком мягкую выбрал, ..а в Венгрии трасса не такая абразивная, да и пыль сохраняет шины, хоть и работы делает побольше.... А шины всё равно у Бриджей дали о себе знать под конец... Так что шажка-то ни какого нет....

Ну будет Монца и Сузука.... - Шумовские трассы, посмотрим....

А ты чего кипятишся , я то спокоен . (Ты что от празнования , никак не отойдёшь ?) :o:D

А шажок есть . хоть подконец резина и хреново вела но не как в Германии .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третье место в КК ты считаешь первой лигой? А Маки тогда в какой лиге ездят?

Маки в высшей, рено тоже пока в вышей но стремится к первой, ферры, тойота, бар в первой, вильямс, к сожалению, скатился до второй, там же быки и заубер, ну и дворовые команды джордан и минарди. Деление условно, относительно скорости на квале и темпе который могут показывать в гонке.

Если к скорости добавить надежность и другие факторы то получим вполне объективную таблицу в кубке конструкторов.

Зы: А третье место ферров в КК это очень хороший результат, учитывая начало сезона, сказывается влияние семикратного. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...странно <_<

а смеятся я не буду, так как плакать надо: потенциал сильной машины из-за войны покрышек раскрыт лишь толком к 13 ГП..... и где роль гонщика?

:(

а этот вопрос надо адресовать Жану ЕГО-ГЕНИАЛЬШЕСТВУ Тодту который , восхищается Максом Мосли.

Регламент написан - будьте добры выполнять .

дык вроде выполняет и не вякает, как некоторые

;)

тогда вопрос по поводу потенциала - не уместен , хотели такой регламент - ездите на машине которая

получилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...странно <_<

а смеятся я не буду, так как плакать надо: потенциал сильной машины из-за войны покрышек раскрыт лишь толком к 13 ГП..... и где роль гонщика?

:(

а этот вопрос надо адресовать Жану ЕГО-ГЕНИАЛЬШЕСТВУ Тодту который , восхищается Максом Мосли.

Регламент написан - будьте добры выполнять .

дык вроде выполняет и не вякает, как некоторые

;)

тогда вопрос по поводу потенциала - не уместен , хотели такой регламент - ездите на машине которая

получилась

прости, а идея о одной резине на викэнд тоже Феррари принадлежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...странно <_<

а смеятся я не буду, так как плакать надо: потенциал сильной машины из-за войны покрышек раскрыт лишь толком к 13 ГП..... и где роль гонщика?

:(

а этот вопрос надо адресовать Жану ЕГО-ГЕНИАЛЬШЕСТВУ Тодту который , восхищается Максом Мосли.

Регламент написан - будьте добры выполнять .

дык вроде выполняет и не вякает, как некоторые

;)

тогда вопрос по поводу потенциала - не уместен , хотели такой регламент - ездите на машине которая

получилась

прости, а идея о одной резине на викэнд тоже Феррари принадлежит?

в том то и дело что уже никак не получается у некрасных интерпретировать решения ФИА в пользу Ферров, а теперь еще вы сами придумали и лоханулись :lol::lol:

Ферры не хотели такой регламент, а просто приняли его таким ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свое мнение уже обосновывал , но если интересно - повторюсь .

на трассах на которых сочетание длинных прямых и медленных поворотов , дела у Ферров плохи , а там где прямые короткие , и их мало , а в основном повороты - дела гораздо лучше .

вот пример : Сан-Марино , Монако (там помешало столкновение , хотя даже при этом МШ в очки приехал и даже Ральфа терроризировал.) , Хунгароринг . похожая еще Сузука . видно аэродинамика , плохо настраиваевается на прямые и повороты. Либо то , либо другое .

По поводу Сузуки ты глубоко заблуждаешься. Это одна, если не самая сложная технически и пилотажная трасса.

И как раз здесь как нигде сочетаються медленные, быстрые повороты, длинные прямые, перепады высот и т.д.

И если и сравнивать сузуку с другими трассами, то она скорее похожа на Спа.

Единственный плюс для феррари на сузуке я вижу в том, что гонка проходит осенью, обычно не жарко да еще и на родной земле Бриджстоуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о том, что Феррари вернулась говорить еще рановато.

Но, что-то они точно нащупали, поэтому то и решили проводить тесты несмотря на запрет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...странно <_<

а смеятся я не буду, так как плакать надо: потенциал сильной машины из-за войны покрышек раскрыт лишь толком к 13 ГП..... и где роль гонщика?

:(

а этот вопрос надо адресовать Жану ЕГО-ГЕНИАЛЬШЕСТВУ Тодту который , восхищается Максом Мосли.

Регламент написан - будьте добры выполнять .

дык вроде выполняет и не вякает, как некоторые

;)

тогда вопрос по поводу потенциала - не уместен , хотели такой регламент - ездите на машине которая

получилась

прости, а идея о одной резине на викэнд тоже Феррари принадлежит?

она пренадлежит Максу , которого Жан считает гением !

так что катаетесь ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, что-то они точно нащупали, поэтому то и решили проводить тесты несмотря на запрет. ;)

Никакого запрета нет, Марина, исключительно соглашение между командами на строго добровольной основе.

А относительно "нащупали":

"Михаэль: «Мы идем в правильном направлении»

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер сказал в воскресенье, что если Ferrari хочет выиграть титул в этом сезоне, команда должна продолжить улучшать болид.

Михаэль все еще хочет выиграть в этом сезоне: «Мы идем в правильном направлении, и нам ясно, что еще мы должны улучшить», - «мы должны подтвердить свое превосходство и на других Гран-При. В квалификации мы заняли первое место, ранее в этом сезоне мы ни разу не были на старте так высоко».

«На некоторых гонках шины нас не удовлетворяли, отсюда и плохое время» - добавил Михаэль.

«Это позор, наш темп на длинной дистанции недостаточно хорош, для того, чтобы бороться за победу» - сказал Жан Тодт.

«Теперь мы с Bridgestone должны узнать, как добиться того, чтобы наш темп, который мы имеем в начале гонке сохранился до финиша. И при этом, мы не должны этого добиваться в ущерб квалификационным результатам, таким, как в субботу» – сказал Михаэль.

Агата Фомина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело что уже никак не получается у некрасных интерпретировать решения ФИА в пользу Ферров, а теперь еще вы сами придумали и лоханулись :lol::lol:

Ферры не хотели такой регламент, а просто приняли его таким ;)

повторюсь : красные поддерживают ФИА , без всяких нареканий , подписывают все , всем довольны , Жан считает Макса гением и подерживает его , так что пусть принимают его регламент таким какой он есть . и нечего говорить что регламент , на одни покрышки на гонку дебилизм - его ваш Гений придумал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она пренадлежит Максу , которого Жан считает гением !

так что катаетесь ! ;)

те ты считаешь, что Макс идет на поводу у Жана или это таки его (Мосли) собственная идея?

кем там Жан считает Мосли к делу о одной резине на викэнд никакого отношения не имеет.

Жак положительно отзывался о Мосли совсем в другом смысле и смысл этот никак с идеей о резине не сязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, команда Феррари очень правильная и даже если запрет добровольный, если бы им ничего не светило они бы его поддержали, логично? ;)

А по поводу, что им светит - пока говорить рано, надо увидеть хотя бы следующую гонку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elf, команда Феррари очень правильная и даже если запрет добровольный, если бы им ничего не светило они бы его поддержали, логично? ;)

знаешь чем мне Ферры импонируют ... да и МШ тоже - они борются до крайнего, даже тогда когда пресловутых "математических" шансов нет.

А по поводу, что им светит - пока говорить рано, надо увидеть хотя бы следующую гонку

есесно! мне самому смешно когда кто-либо на основании одной единственной гонки делает глобальные выводы о ходе ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...