Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

Хуан Пабло Монтойя

Recommended Posts

ну теперь только ленивый не пнет Вильямс.

Кстати, вот кому-кому, а Монти Вильямс пинать грешно. Как никак дали путёвку в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вот кому-кому, а Монти Вильямс пинать грешно. Как никак дали путёвку в жизнь.

Неблагодарный. Мож без Вила и небыло б его в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неблагодарный. Мож без Вила и небыло б его в Ф1.

Нет, был бы конечно, но именно френк заметил его в ф3 когда на старте одной из гонок тот обогнал четырех соперников по траве.

Так что нельзя ему так выражаться. Я просто в недоумении - с вильямсом он одержал 4 победы более 20 подиумов и 11 поулов, так что он не имеет права так их унижать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как он политкорректно Вилам "спасибо за любовь и ласку" сказал B)

Ну он дал... он за них выиграл последнюю гонку-04! А вспомнить такие победы, как Хоккенхайм-03! Действительно, неблагодарный!... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом весь Монтойя, одни эмоции....и надо же какой обидчивый и главное злопамятный...даже теперь, спустя столько времени, добрым словом помянуть прежнюю команду не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте взглянуть на это с другой стороны - Монт не "дурным словом поминает", он просто реально оценивает текущее положение команды и выражает радость по поводу того, что он сейчас в той, которая среди лидиров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте взглянуть на это с другой стороны - Монт не "дурным словом поминает", он просто реально оценивает текущее положение команды и выражает радость по поводу того, что он сейчас в той, которая среди лидиров ;)

Ну, он мог бы оценивать более сдержанно и вежливо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте взглянуть на это с другой стороны - Монт не "дурным словом поминает", он просто реально оценивает текущее положение команды и выражает радость по поводу того, что он сейчас в той, которая среди лидиров ;)

Ха...это пока...пока его все устраивает в этой команде, если же случится что-либо, в результате чего он решит, что его несправедливо обидили, пиши пропало и никакая корпоративная этика тут не поможет... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха...это пока...пока его все устраивает в этой команде, если же случится что-либо, в результате чего он решит, что его несправедливо обидили, пиши пропало и никакая корпоративная этика тут не поможет... :huh:

Не спорю, Монт такой... Но в том-то и дело, что "если решит, что его несправедливо обидели".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАк сказал-то как есть...

ДЕйствительно лучше финишировать на подиуме, чем в хвосте,...

Правда он вообще только в половине гонок финишировал за Маков....

Но это не главное..... - заметьте он и по Макам прошёлся!.... :lol::lol::lol:

А то что он во время сменил команду - правильно сделал.... Это не новость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только первый год его выступлений в данной команде, и наверняка он сам себя оправдывает, если что не так, необходимо же привыкнуть, узнать машину и т.п. и т.д., но пройдет время и любые мелочи, которые будут стоять у него на пути, начнут его раздражать, что, во-первых, скажется на его выступлениях, во-вторых, на его поведении; хладнокровие и терпение Кими ИМХО победят в конце эмоциональность и невыдержанность ХПМ, а тот не умеет проигрывать...колумбийский темперамент, млин...Его главная проблема всегда была ИМХО не в команде, в которой он выступал, а в нем самом, в его горячности как на трассе, так и за ее пределами, изменится ли что-либо в Макларен, еще рано судить, об этом многое (если не все) скажет ИМХО сезон 2006...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас только первый год его выступлений в данной команде, и наверняка он сам себя оправдывает, если что не так, необходимо же привыкнуть, узнать машину и т.п. и т.д., но пройдет время и любые мелочи, которые будут стоять у него на пути, начнут его раздражать, что, во-первых, скажется на его выступлениях, во-вторых, на его поведении; хладнокровие и терпение Кими ИМХО победят в конце эмоциональность и невыдержанность ХПМ, а тот не умеет проигрывать...колумбийский темперамент, млин...Его главная проблема всегда была ИМХО не в команде, в которой он выступал, а в нем самом, в его горячности как на трассе, так и за ее пределами, изменится ли что-либо в Макларен, еще рано судить, об этом многое (если не все) скажет ИМХО сезон 2006...

Ты зря так думаешь.

Вом франции 03 он назвал команду идиотами только потому, что думал, что вилы подыграли ральфу и помогли тому победить.Тогда первым шел ральф, вторым монт в 2 секундах.

Из-за особенностей трассы тот кто останавливается на пит стоп первым тот и выигрывает время. .Монтойя решил воспользоваться этим и попросил команду совершить пит стоп пораньше. Монти свернул в боксы, а ральф спросил по радио почему монтойя исчез из зеркал заднего вида.Команда ответила, что он на пит- стопе.Ральф решил тоже дозаправится раньше.Тогда монти действительно психанул.

В этом сезоне у него было оочень много проблем, но он ни разу не обвинил команду. Так что он стал более холодным и сдержанным и я не думаю что он будет винить макларен в чем-либо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте взглянуть на это с другой стороны - Монт не "дурным словом поминает", он просто реально оценивает текущее положение команды и выражает радость по поводу того, что он сейчас в той, которая среди лидиров ;)

А ведь он мог вообще не оценивать Вилы. У него есть прекрасная отмазка, он там уже НЕ ВЫСТУПАЕТ, и соответственно, он не может полностью и соответствующе оценивать ситуацию в Вилах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты зря так думаешь.

Вом франции 03 он назвал команду идиотами только потому, что думал, что вилы подыграли ральфу и помогли тому победить.Тогда первым шел ральф, вторым монт в 2 секундах.

Из-за особенностей трассы тот кто останавливается на пит стоп первым тот и выигрывает время. .Монтойя решил воспользоваться этим и попросил команду совершить пит стоп пораньше. Монти свернул в боксы, а ральф спросил по радио почему монтойя исчез из зеркал заднего вида.Команда ответила, что он на пит- стопе.Ральф решил тоже дозаправится раньше.Тогда монти действительно психанул.

В этом сезоне у него было оочень много проблем, но он ни разу не обвинил команду. Так что он стал более холодным и сдержанным и я не думаю что он будет винить макларен в чем-либо

в Маках другая философия, там не принято критиковать...тем более боссов или команду, в Виллиамс с этим никогда проблеми не было, таких плевков на книгу наберецца....Фрэнк пилотам рты не затыкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь он мог вообще не оценивать Вилы. У него есть прекрасная отмазка, он там уже НЕ ВЫСТУПАЕТ, и соответственно, он не может полностью и соответствующе оценивать ситуацию в Вилах

А что, обязательно выступать за Виллиамс, чтобы оценить места, за которые они в данный момент борятся? Мне казалось, достаточно посмотреть на результаты гонок.

Как уже было сказано - фраза вырвана из контекста. Может быть ему задали соответствующий вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты зря так думаешь.

Вом франции 03 он назвал команду идиотами только потому, что думал, что вилы подыграли ральфу и помогли тому победить.Тогда первым шел ральф, вторым монт в 2 секундах.

Из-за особенностей трассы тот кто останавливается на пит стоп первым тот и выигрывает время. .Монтойя решил воспользоваться этим и попросил команду совершить пит стоп пораньше. Монти свернул в боксы, а ральф спросил по радио почему монтойя исчез из зеркал заднего вида.Команда ответила, что он на пит- стопе.Ральф решил тоже дозаправится раньше.Тогда монти действительно психанул.

В этом сезоне у него было оочень много проблем, но он ни разу не обвинил команду. Так что он стал более холодным и сдержанным и я не думаю что он будет винить макларен в чем-либо

в Маках другая философия, там не принято критиковать...тем более боссов или команду, в Виллиамс с этим никогда проблеми не было, таких плевков на книгу наберецца....Фрэнк пилотам рты не затыкает.

Если бы хуан не изменился, он бы критиковал маки не меньше чем вилов критиковал - дело не в команде дело в нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще он же не сказал что вильямс- говно, он сказал что ему приятнее бороться за победы чем за 7 или 8 место. И говорил он именно об этом сезоне.

Мне кожется вопрос был таким: "не жалеешь ли ты, что перешел в макларен".Тогда все сходится:

ВОПРОС:"не жалеешь ли ты, что перешел в макларен"

ОТВЕТ:"Мне понадобилось время, чтобы освоиться в McLaren, но сейчас все в порядке. Выступать за рулем быстрой машины, пусть даже она и не слишком надежна, гораздо приятнее, чем финишировать в хвосте призовой восьмерки вместе с Williams. Я совершенно не жалею о том, что сменил команду и надеюсь, что вместе с Mclaren мы добьемся серьезных успехов".

Теперь это ругательством не кажется, просто ответ на не очень приятный вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь он мог вообще не оценивать Вилы. У него есть прекрасная отмазка, он там уже НЕ ВЫСТУПАЕТ, и соответственно, он не может полностью и соответствующе оценивать ситуацию в Вилах

согласен с Ole

Покрайней мере он о Вилах может лучше судить чем ты, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, обязательно выступать за Виллиамс, чтобы оценить места, за которые они в данный момент борятся? Мне казалось, достаточно посмотреть на результаты гонок.

Как уже было сказано - фраза вырвана из контекста. Может быть ему задали соответствующий вопрос?

задали, естественно, и даже легко можно предположить какой. только зачем в ответе он приплел Вильямс когда мог просто ответить как он себя чувствует в Макларен.

и из какого это контекста "вырвана" фраза? приведен полный ответ на вопрос, без купюр.

конечно не обязательно выступать за какую либо команду, что бы оценить, в той или иной степени субъективно, о её выступлениях, но плохо отзываться о команде в которой работал ... не буду говорить, как это выглядит с моей точки зрения, но и с общепринятой это неправильно. лучше уж промолчать.

это все=, что самому себе в карман гадить. ведь и у нынешнего работодателя в подсознании теперь прочно засела мысль - выпрут из Маков он и их грязью поливать будет. будет ли способствовать такое положение дел хорошему климату в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry: Френк наверное сейчас не очень доволен делами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все=, что самому себе в карман гадить. ведь и у нынешнего работодателя в подсознании теперь прочно засела мысль - выпрут из Маков он и их грязью поливать будет. будет ли способствовать такое положение дел хорошему климату в команде?

Такие уж нравы у латинцев. Сенна в свое время весь макларен вокруг себя построил, а когда ушел, в маках пережили непростые времена.

Опыт у Рона есть, так что ситуация с Сенной не повторится.Думаю что их отношения с монтойейгораздо лучшее чем были отношения монти с Френком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, обязательно выступать за Виллиамс, чтобы оценить места, за которые они в данный момент борятся? Мне казалось, достаточно посмотреть на результаты гонок.

Как уже было сказано - фраза вырвана из контекста. Может быть ему задали соответствующий вопрос?

задали, естественно, и даже легко можно предположить какой. только зачем в ответе он приплел Вильямс когда мог просто ответить как он себя чувствует в Макларен.

и из какого это контекста "вырвана" фраза? приведен полный ответ на вопрос, без купюр.

конечно не обязательно выступать за какую либо команду, что бы оценить, в той или иной степени субъективно, о её выступлениях, но плохо отзываться о команде в которой работал ... не буду говорить, как это выглядит с моей точки зрения, но и с общепринятой это неправильно. лучше уж промолчать.

это все=, что самому себе в карман гадить. ведь и у нынешнего работодателя в подсознании теперь прочно засела мысль - выпрут из Маков он и их грязью поливать будет. будет ли способствовать такое положение дел хорошему климату в команде?

Лекго можно предположить, говоришь? А если вопрос звучал так: "Монт, ты не жалеешь, что покинул Виллиамс? Может с ними ты по крайней мере мог финишировать в каждой гонке?". В данном случае на мой взгляд обойти тему его прошлой команды сложно.

Когда я говорила "вырвана из контекста" я имела в виду именно то, что мы знаем только ответ, но не знаем вопроса. Более того, мы даже не знаем - это начало ответа, конец ответа или середина ответа.

Я не считаю, что он поливает команду грязью. Он мог бы сказать - я благодарен Виллам, но к сожаления они сейчас не в лучшей форме, бла-бла-бла, я хочу бороться за победу. Но я думаю если бы они расстались полюбовно, это было бы возможно.

А что касается Маков - а им не все равно, что будет говорить о них Монт, если они его выпрут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну прицепились к Монту. Он ничего плохого про Вилы не сказал. ХПМ нормально поступил, когда видел, что Маки не едут, но во всех интервью говорил, что рад что будет у них выступать и ему безразлично как Маки выступают на данный момент.

А вот некоторые виляют из года в год из команды в команду, и в прямую. несмотря на подписанный контракт разглагольствуют: там хочу выступать, а там не хочу. Дженсу кстати тоже Френк дал путевку в жизнь. А ХПМ с командой хорошо расстался. Сказал, что рад был за них выступать.

Вообщем человек сказал, что сделал правильный выбор, а его уже с грязью смешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, еще не известно, что на самом деле сказал Хуан. Журналисты умеют раздуть.

Кстати мне вспоминается, как Шум уже в Феррари материл Бриаторе, а ведь тот сделал его чемпионом.

В конце концов гонщики тоже люди и мы не знаем всю подноготную их отношений с командами, иожет они имеют право так говорить. Сами все мы небось иногда материм бывшее(нынешнее) начальство. Все мы люди, всем нам хочется... Просто интервью мы не даем. Лауду вон послушая, так все вокруг в дерьме, а он - в белом фраке. Райкконен про Заубер ничего плохого не говорил, зато в Заубере о нем много чего плохого говорили(читай померший уже журнал Гран-при). Прост великий гонщик, а вот работники его команды его в интервью пару раз с грязью смешали. Я думаю история и выеденого яйца не стоит и Френк с Монти, прочитав статью про себя только посмеются на пару. Тем более тут где-то показывали, как Монт(в форме Маков) весело болтал с каким-то перцем в форме Вильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...