Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

В РБР Равные условия,там топливо не недоливают,моторы не приглушают невзначай.Правда техника иной раз подводит ненадежностью.Но приставку там точняк есть шанс отбросить. :)

Там только иногда анти-крылья отнимают:unsure:(точнее снимают с одной машины, и ставят на другую), а так все хорошо, просто замечтательно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная нетрадиционные наклонности Алонцы,вряд ли бы такой шлем достался бы Фелипе. :)

Ребята , есть ли у вас доказательства данной проблемы Фернандо, ни одного утверждения, фото, статьи, и т.д. Просто слова, я писала уже, что признаю этот факт, когда будут доказательство данного факта. А пока это все просто слова бразильских болельщиков. :), которые вы повторяете.(СЗОТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по совету Марфуши, перенес в курилку

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=42638&view=findpost&p=3060533

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это здесь обсуждать, есть же специальная тема в беседке:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=42638&view=findpost&p=2545358

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , есть ли у вас доказательства данной проблемы Фернандо, ни одного утверждения, фото, статьи, и т.д. Просто слова, я писала уже, что признаю этот факт, когда будут доказательство данного факта. А пока это все просто слова бразильских болельщиков. :), которые вы повторяете.(СЗОТ)

Да ладно тебе, у каждого юзера форума есть 10 попыток назвать Алонсо гомиком. 11-я попытка и юзер будет навеки забанен, не мешай им. Еще один сейчас свою попытку использовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, у каждого юзера форума есть 10 попыток назвать Алонсо гомиком. 11-я попытка и юзер будет навеки забанен, не мешай им. Еще один сейчас свою попытку использовал :)

Раз уж здесь начались уточнения правил, то не могу не уточнить вот-что: других пилотов можно гомиками называть, или на других по-фигу, главное - Алика не трожь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж здесь начались уточнения правил, то не могу не уточнить вот-что: других пилотов можно гомиками называть, или на других по-фигу, главное - Алика не трожь?

вам то чего переживать...у ангелочков нет ни "куда" ни "чем" ..а детишки все от старшего Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Массы контракт на следующий год и шансы побороться есть :hello:

контракт есть. а шансов побороться, на мой взгляд, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контракт есть. а шансов побороться, на мой взгляд, нет.

Если бы не было лень, можно было бы поискать подобные высказывания массофобов межсезонья 2007-2008. Надеюсь, массафобы в очередной раз (какой по счету? - я сбился считать) попадут в молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, но Масса уже 2-й пилот эвер для Феррари. У него шанс только если Алонсо получит травму (не дай Бог), а если учитывать, что Монтедземоло сказал о неизбежности перехода Феттеля в Феррари, то он то наверняка для руководства будет "быстрее" Массы, хотя Фелиппе может этого не дождаться. В Феррари всегда будет №1 и №2, Масса уже проиграл Алонсо, навряд ли он дождется еще одного партнера, чтоб с ним поспорить за 1-й номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было лень, можно было бы поискать подобные высказывания массофобов межсезонья 2007-2008. Надеюсь, массафобы в очередной раз (какой по счету? - я сбился считать) попадут в молоко.

В очередной раз!? Массофобы в 2010 году (зачем ходить так далеко в 2007-08 г.г.) били точно в "цель" с точностью снайпера! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу про шины

Обычный отмаз, а собственно что он ещё скажет?:) " я неумею ездить так быстро как напарники"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный отмаз, а собственно что он ещё скажет?:) " я неумею ездить так быстро как напарники"?

Умеет, еще как умеет, что и показал в 2008 и 2009!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет, еще как умеет, что и показал в 2008 и 2009!

Ну в этих годах он показал, что можно ездить быстрее, а не просто так же быстро, как напарник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этих годах он показал, что можно ездить быстрее, а не просто так же быстро, как напарник :)

А шо случилось?

Передние шины подошли? Или подвеску сделали ту "которую надо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этих годах он показал, что можно ездить быстрее, а не просто так же быстро, как напарник :)

так он же был центральным агрегатом, летал не касаясь земли, все его любили, был на расхват, повороты писал по рельсам...куда всё делось у такого спеца?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этих годах он показал, что можно ездить быстрее, а не просто так же быстро, как напарник :)

зато в 2010 показал, что без полной поддержки команды, он пустое место, да настолько пустое, что пошли разговоры об увольнении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в 2010 показал, что без полной поддержки команды, он пустое место, да настолько пустое, что пошли разговоры об увольнении

ну в 2007 2ух кратный дебютанта не смог переиграть и ни чего! :lol:

а вообще это можно очень долго обсуждать,и ни кто, ни кому,ни чего,не докажет!

т.к. 9из10 человек воспринимают реальность по своему,а в данном случае,на этом форуме вообще вряд-ли кто-то знаком,

с истинным положением дел. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо случилось?

Передние шины подошли? Или подвеску сделали ту "которую надо"?

кими просто уже нафик не надо ничего было. ехал лишь бы доехать (я думаю все помнят эпический ГП Китая 08 и легендарный уже обгон массой Кими на обратной прямой. Бедный Кимек даж наверно заснул и тапку чуток отпустил, пока масса совершал неимоверное). Ну про не менее (а может даже более) эпический Сильвер 08 я вообще молчу, так справляться с педалькой акселератора в дощ не получалось еще ни у кого. Прям раин-бэби (rain-baby - дитё дождя). Я уж молчу про Малайзии тех лет.. ну а то, с каким упорством тянули за уши к титулу в 08 (спа, япония, ..) не вписывается в самые ветхозаветные библейские заветы и легенды народов мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, за массу болеют или из-за смазливой мордашки (о чем речь, если в самих стенах СФМ к нему относятся как к "felipe, baby, stay cool" © Roberth), или по инерции болельщики сумашупы, мол у них отеческие отношения и фелипе, мол многому научился у старшего. Так что Фернандо должен в первую очередь подойти к шуми, хлопнуть ему по плечу и мужественно со слезами на глазах пожать тому руку, мол, "все правильно сделал, такого верного набера цвай ни у кого еще не было".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кими просто уже нафик не надо ничего было. ехал лишь бы доехать (я думаю все помнят эпический ГП Китая 08 и легендарный уже обгон массой Кими на обратной прямой. Бедный Кимек даж наверно заснул и тапку чуток отпустил, пока масса совершал неимоверное). Ну про не менее (а может даже более) эпический Сильвер 08 я вообще молчу, так справляться с педалькой акселератора в дощ не получалось еще ни у кого. Прям раин-бэби (rain-baby - дитё дождя). Я уж молчу про Малайзии тех лет.. ну а то, с каким упорством тянули за уши к титулу в 08 (спа, япония, ..) не вписывается в самые ветхозаветные библейские заветы и легенды народов мира.

А что же ты Бахрейн, Турцию, Валенсию, Бразилию, Венгрию в конце концов в своем глубоком анализе не привел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в них экстраординарного? Ехал да ехал масса на быстрейшем на тот момент болиде, Кими не особо то и упорствовал. Ибо титул уже был в кармане, можно не надрываться, плюс проблемы у конкурентов. победы были только (!!!) в тех гонках, когда стартовал с поула, да и то не всегда (франция сюда же, ибо проблемы у лидировавшего кими) :cray:

Кстати я так же умолчал про Австралию, например, где звезда выбила ДК во время неумелой попытки обгона, лишив того возможности продолжения гонки.

Я вообще много чего упустил и опустил, так что привел только самые сливки, самый смак. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните плиз в какой гонке Хем проходил Массу как стоячего, когда Филиппе боролся последний раз в своей карьере за вицечемпионство?:) я бы пересмотрел с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в 2007 2ух кратный дебютанта не смог переиграть и ни чего! :lol:

а вообще это можно очень долго обсуждать,и ни кто, ни кому,ни чего,не докажет!

т.к. 9из10 человек воспринимают реальность по своему,а в данном случае,на этом форуме вообще вряд-ли кто-то знаком,

с истинным положением дел. B)

причем тут Алонсо в 2007?

тут дело в том, что пилот с завышенными амбициями (ну вот сложилось так, что в 2008 Масса стал думать что он топ-пилот) в 2010 получил так конкретно по сусалам (от себя добавлю, что причисляя себя к топ пилотом, не пристало вести себя как коврик у двери).

Особую пикантность ситуации придало, то что получил именно тем способом, благодаря которому в 2008 стал "центром всея ферарри".

А Алонсо есть Алонсо, независимо от 2007 и начала 2010 года он один из лучших пилотов пелетона. В отличии кстати от виновника возникновения темы, у Алонсо могут случится плохие гонки, а у Массы бывают хорошие. Вот и вся (зато весьма существенная) разница между ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните плиз в какой гонке Хем проходил Массу как стоячего, когда Филиппе боролся последний раз в своей карьере за вицечемпионство?:) я бы пересмотрел с удовольствием.

ГП Германии 08 наиболее показателен в этом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...