Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Лео Туррини:

На первом месте информация моего осведомителя. Два гонщика одной команды, встречаются после бурного ГП Китая. Менее оплачиваемый говорит более оплачиваемому : "Если ты еще раз рискнешь сделать со мной такие вещи, я впечатаю тебя в стену". А более оплачиваемый отвечает: "Попробуй, если у тебя хватит на это смелости".

А в пресс-релизах этого не было :huh:

Бред полнейший, ничего добавить больше нечего =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред полнейший, ничего добавить больше нечего =)

Доменикалли:

АЛОНСО&МАССА. " Ах, теперь что ты от меня хочешь, правды? Тогда слушай. Сколько времени мы знаем друг друга, почти двадцать лет? Я не могу прийти к тебе и сказать, ОК, обгон испанцем бразильца - это нормально. Потому что это не правда. Повторяю, что я, как и все, увидел это при ТВ повторе, вовсе не значит, что на мостике есть радар! Все же необходимо находить компромисс, такие вещи между напарниками по команде случаются и могут случиться , важно не впадать в крайности. В таком длинном чемпионате, увидишь, будут аналогичные эпизоды между Хэмилтоном и Баттоном и также, между Росбергом и Шуми. Нет никаких компромиссов в личных отношениях, и я не встревожен или озабочен перспективами. Ты веришь мне?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"О, спор, ты - мир!"...

Сколько народу тусовалось на данном форуме, если бы не желание доказать "неправоту" собеседника ? ;) Уверен, 90% осознают, что вовсе не переубедят оппонентов. Однако это не мешает им каждый день кликать на закладку http://forum.f1news.ru

в интернетах всегда кто-то неправ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фелипе предупредил напарника. Но ни один его болельщик, ни один фоб Ферни не начал кричать: "Масса поставил Ала на место!" Мы (болелы Фелипе) как-то адекватнее, что-ли.

А если Алонсо будет продолжать свое свинство, надеюсь, Фелипе его проучит, несмотря на возможные последствия.

А если у тебя есть еще "достоверная" информация о взаимоотношениях внутри Феррари, ты в себе не держи, приобщай форумчан.

А если Масса его проучит также как Ал Хема в 2007г. Какова ваша реакция будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делаю выводы исходя из той информации, которую могу считать достоверной, а именно - просмотра непосредственно гонок. Оба инциндента - рискованные проходы напарника в первом повороте и на заезде на пит - инициированы Алом и вполне могли быть пресечены Массой без нарушения правил, но с вероятным ущербом для команды.

Все остальное - "скандалы, интриги, расследования" - можно почитать, обсудить, принять к сведению, но не на веру. Даже слова Лео.

Посмотри как борются Хем с Баттоном, Себ с Марком, как настоящие мужчины. А с Массой как надо? В первом повороте нельзя, на трассе нельзя, из-за ошибки нельзя.

Противно слушать ваши отмазки для Массы, он гонщик, а не чайник какой-нибудь на автодороге. Помотрите как малышня борется на картах, а с Массой нельзя.

Потверждение было http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t&p=2503078

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, если правда, то Доменикали ой как весело будет.

Кстати, интересно, почему рента-драйвер в данном описании проходит как более оплачиваемый?

Потому как зарплата его гораздро больше Массы так сказать по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как зарплата его гораздро больше Массы так сказать по заслугам.

Тогда уж по перспективам в заслугах, заслуги по 4 гонкам измерять рановато. Или по заслугам в привлечении Сантандера? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут аналогичные эпизоды между Хэмилтоном и Баттоном и также, между Росбергом и Шуми.

Есть у меня почему-то такая уверенность , что между Хэмилтоном и Баттоном, и также между Росбергом и Шуми ничего подобного не будет.

я не встревожен или озабочен перспективами. Ты веришь мне?"

Интересно, а что, были преценденты до Китая-2010 подобных обгонов напарника на пит-лейне и въезде на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж по перспективам в заслугах, заслуги по 4 гонкам измерять рановато. Или по заслугам в привлечении Сантандера? :)

Ты как-то видимо про два титула подзабыл слегка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж по перспективам в заслугах, заслуги по 4 гонкам измерять рановато. Или по заслугам в привлечении Сантандера? :)

А почему им должны платить одинаково? По-моему Массе и так платят намного больше чем заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему им должны платить одинаково? По-моему Массе и так платят намного больше чем заслужил.

Ждет его судьба Хайда.

Он тоже вставал в гордую позицию, и требовал 5 млн. в год. (т.е. не желал гоняться за меньшую ЗП).

Масса сейчас получает 15+лямов. С трудом верится, что он со своими амбициями согласится на 5.

Да и платить 5 млн. никакой Заубер/ТороРоссо/ФорсИндия/Вильямс не будут.

В топах места заняты. Единственный шанс на Рено вместо Кубицы... там еще может дадут лямов 7, если Хайд себя за 5 не предложит =)

И Ник в этом свете будет гораздо перспективней, его напарники никогда не деклассировали. Может и правда парню не везло и никогда не было машины способной побеждать, чего про Массу сказать никак нельзя.

А Масса последний шанс от Л_де_М уже безропотно слил, сдавшись в Китае на милость победителя (Алонсо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делаю выводы исходя из той информации, которую могу считать достоверной, а именно - просмотра непосредственно гонок. Оба инциндента - рискованные проходы напарника в первом повороте и на заезде на пит - инициированы Алом и вполне могли быть пресечены Массой без нарушения правил, но с вероятным ущербом для команды.

Все остальное - "скандалы, интриги, расследования" - можно почитать, обсудить, принять к сведению, но не на веру. Даже слова Лео.

Согласен полностью. Момент перед пит-стопом, ну никак "обычным обгоном" назвать нельзя. И при желании Масса не напрягаясь, мог его пресечь. Команда скорее всего бы получила баранку и обычным пресс-релизом бы не отделалась. Но для Алонсо по его словам это "обычный момент" и в итоге он лидирует во внутри-командной борьбе. Опять же -кто будет впереди на того и будет работать команда в конце сезона. А сверх преимущества у Алонсо пока не видно, более того без этого "проишествия" он бы до сих пор скорее всего "сидел" за Массой. Будем ждать продолжения этого "сериала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По выделенному вообще клиника. Эдак любой Сато умеет в соперников врезаться, на это много ума не надо. Пускай лучше учится Алонсо в темпе не уступать, меньше поводов порассуждать об опасности маневров будет.

Ну не знаю, может и ошибаюсь, но Масса на мой взгляд как раз и сделал всё возможное,чтобы не допустить столкновения. А вы про Сато упоминаете. Тут даже врезаться не нужно было, Алонсо сам бы "въехал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждет его судьба Хайда.

Он тоже вставал в гордую позицию, и требовал 5 млн. в год. (т.е. не желал гоняться за меньшую ЗП).

Масса сейчас получает 15+лямов. С трудом верится, что он со своими амбициями согласится на 5.

он на все согласится, лишь бы в феррари остаться, вот увидишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то у кимафилов :blink: опять истерика за Массин контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то у кимафилов :blink: опять истерика за Массин контракт

Переживаем, закончатся ли унижения Массы в этом году, или продлят ещё на 3 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да продлят Массу, больше не кого брать.

А как же Роберт? Или Себ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Роберт? Или Себ?

А Алонсо надо это сто лет. Что тот, что другой с амбициями похлеще Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переживаем, закончатся ли унижения Массы в этом году, или продлят ещё на 3 года :)

Уверен, унижения продолжатся. Масса унизит очередного напарника, что бы кимафилам было не так обидно за своего кумира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алонсо надо это сто лет. Что тот, что другой с амбициями похлеще Массы

Проверенный Физико в тестерах томится, да и на стариков сейчас мода пошла =)

Пикет-джуниор вон уже вчера приступил к тестам на феррари, ну так, вдруг уж Сантандеру так критичен бразильский рынок =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверенный Физико в тестерах томится, да и на стариков сейчас мода пошла =)

Пикет-джуниор вон уже вчера приступил к тестам на феррари, ну так, вдруг уж Сантандеру так критичен бразильский рынок =)

Нельзя к Алонсе в пару южанина брать, тогда уж пусть лучше Масса остается, хотя это тоже по моему мнению не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, унижения продолжатся. Масса унизит очередного напарника, что бы кимафилам было не так обидно за своего кумира.

Да-да, мы видели в прошлой гонке :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя к Алонсе в пару южанина брать, тогда уж пусть лучше Масса остается, хотя это тоже по моему мнению не вариант

чой-та?

Физико и Джуниор в поте лица трудились во славу Фонца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чой-та?

Физико и Джуниор в поте лица трудились во славу Фонца.

С ними сейчас КК не возьмешь думаю. Хотя хто его знает :)

Для равновесия в команде нужен кто-то поспокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...