Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

заметь, только после того, как человек пять раз посоветовал нам учить историю :D

это вопрос ко мне?

меня не впечатляет НИКТО!

да и чем они могут впечатлять?

унылыми гонками от старта до финиша в том порядке, в котором стартовали?

О ДА!. Намного веселее были гонки в 2004 году. когда первый ряд как стартовал так и финишировал. Изображая чудеса тактики в 4 питстопа. Типа нет проблемы, ну так давайте хоть как то создадим ее, чтоб не думали что у нас болид прямо совсем читерский. мде..где же ваша справедливость люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Кимка все равно ни о чем не догадается biggrin.gif

всё сделают так, что комар носа не подточит

Ты и сам в это не веришь

кажется мне, что тут дело не в этом, просто, может быть, по человеческим качествам Кими наиболее приятный наименее противный из всех действующих пилотов и к нему, в самой глубине души, иногда, вопреки воли, зарождается симпатия

а у него фамилия Райкконен, и появления слабости нужно душить в зародыше :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне, честно говоря, все равно

у меня уже все чувства по отношению к Феррари практически полностью атрофированы, поэтому кто там будет гоняться, на каких условиях и т.д. для меня не имеет никакого значен.....

Все это напоминает стариковские ворчания...а вот в наше время...а вот мы...да кто они такие, эти, нынешние???... и так далее. Не рано ли загонять себя в рамки брюзги и адепта того самого?...король умер, да здравствует король... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
историю то я как раз знаю, и все то что писал выше так и есть. И ничего я не придумал. Это вы можете молиться на своего известно кого а всех сотальных ни в грош не ставить. И речь шла не о кими и фонце. А читай выше с чего все началось...я не пересказываю статьи из рэйсинга.

Да и не честно говоря слабовато верю что болелы шумахера тебе подобные видели его карьеру от начала до конца вживую. в лучшем случае от 99 года. не раньше. Но я лишь просто предполагаю это. Да и в силу особенности ведения бизнеса я понимаю почему вы отказываетесь видеть очевидные вещи из истории, и наоборот воспринимать лишь то что преподносится вам же.

как в известной фразе-

Эти забавные животные... :)

Тебя задело что в теме о Феррари считают что МШ был лучшим пилотом команды? Наоборот ты видишь все однобоко, и пытаешься показать только одну сторону, типа МШ обгоняли на трассе, и выдумываешь чтото про поддельную радость. Про 99 год вообще без коментариев :angry:
О ДА!. Намного веселее были гонки в 2004 году. когда первый ряд как стартовал так и финишировал. Изображая чудеса тактики в 4 питстопа. Типа нет проблемы, ну так давайте хоть как то создадим ее, чтоб не думали что у нас болид прямо совсем читерский. мде..где же ваша справедливость люди?
Ни на болельщиках МШ, ни в самом МШ нет никакой вины в том что тебе 04 показался скучным; нынешний сезон между прочим, если не брать в рассчет ситуацию в ЛЗ а брать каждую гонку по отдельности тоже действительно не такой уж и яркий; поочередное доминирование двух команд не совсем то чего хотят болельщики, ИМХО
Пишу через пять минут, щас кажеться начнется поливалка меня со стороны шумофилов...

Получил чего хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо вернёт и умножит уважение к себе если сейчас перейдёт в Хонду или Вильямс и те в следующем сезоне поедут. Тогда многие согласятся, что Алонсо и гонщик и настройщик.

Так сделал ШуМи и не проиграл, И ещё перспективы открыл. Только Фернандо так не сделает.

Да и не честно говоря слабовато верю что болелы шумахера тебе подобные видели его карьеру от начала до конца вживую. в лучшем случае от 99 года. не раньше. Но я лишь просто предполагаю это. Да и в силу особенности ведения бизнеса я понимаю почему вы отказываетесь видеть очевидные вещи из истории, и наоборот воспринимать лишь то что преподносится вам же.

Ты считаешь Сенну великим? Ты прав.

Ты не считаешь Михаэля великим? Это твое дело. Но переубедить ты никого не сможешь, особенно в этой теме..

.Когда Шумахер и Сенна гонялись на одной трассе это было классно! Есть возражения?

Все это напоминает стариковские ворчания...а вот в наше время...а вот мы...да кто они такие, эти, нынешние???... и так далее. Не рано ли загонять себя в рамки брюзги и адепта того самого?...король умер, да здравствует король... B)

Не обращай внимания. Tornau ушел на пенсию в формуле вместе с Шуми. Вот и ворчит.. Чего ему остается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду болеть за команду как и прежде, ибо после ухода Михаэля, болею за команду, хотя уже и не так как ранее, при Михаэле :rolleyes:

Обеими руками ЗА. Болею ЗА КОМАНДУ.

И еще, мне бы хотелось так:

- Кими - назад в МАКИ

- Нандо - в РЕНО,

а к Массе пусть придет в пару Физика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты и сам в это не веришь

кажется мне, что тут дело не в этом, просто, может быть, по человеческим качествам Кими наиболее приятный наименее противный из всех действующих пилотов ...

Ни рыба, ни мясо - хочешь сказать? :unsure:

Личностей в Ф-1 либо боготворят, либо ненавидят... иногда даже люто. :lol:

Равнодушных нет !

А к Кими я была всегда равнодушна... <_<

И переход в Феррари - этого не изменил.

Вот к Алонсо я испытываю гораздо более глубокие чувства! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл в том, что кимофилы видят своего Кимку в несколько ином свете, чем есть на самом деле

как, впрочем, и все болельщики видят своего пилота

а вот кому болеть уже не за кого - те видят всех без искажений :p

Да нет, без искажений не видит никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни рыба, ни мясо - хочешь сказать? :unsure:

Личностей в Ф-1 либо боготворят, либо ненавидят... иногда даже люто. :lol:

Равнодушных нет !

А к Кими я была всегда равнодушна... <_<

И переход в Феррари - этого не изменил.

Вот к Алонсо я испытываю гораздо более глубокие чувства! :lol:

а Кими в какой серии гоняется? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и побед в три раза больше, чем за предыдущие пять лет, и специалисты под него в Ферры пошли, и спонсоры из Маков в Ферры сбежали...

Германия94, Канада95, не помню у Миши шести побед в 96ом.

Когда пришел Шуми, команда развивалась, при приходе Кими происходила перестройка. Не сказал бы, что второе лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обращай внимания. Tornau ушел на пенсию в формуле вместе с Шуми. Вот и ворчит.. Чего ему остается. :)

Классно сказал. Вообще, не в обиду сказано будет, пора перестать жить прошлым, мало ли великих спортсменов было. Вот смотрел недавно суперсерию 72 по хоккею, думаю нынешние в одни ворота бы их вынесли с тепершними скоростями и единоборствами, но от этого они не становятся менее великими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обеими руками ЗА. Болею ЗА КОМАНДУ.

И еще, мне бы хотелось так:

- Кими - назад в МАКИ

- Нандо - в РЕНО,

а к Массе пусть придет в пару Физика

Физи то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно сказал. Вообще, не в обиду сказано будет, пора перестать жить прошлым, мало ли великих спортсменов было. Вот смотрел недавно суперсерию 72 по хоккею, думаю нынешние в одни ворота бы их вынесли с тепершними скоростями и единоборствами, но от этого они не становятся менее великими.

Сорри за offtop, но не забывай, что в гараже у Шуми стоит F2004! И если он в этом или следующем сезоне на этой тачке решит выехать на гонку - порвёт всех! Без вопросов! :D

Так что он - действующий! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне, честно говоря, все равно

у меня уже все чувства по отношению к Феррари практически полностью атрофированы, поэтому кто там будет гоняться, на каких условиях и т.д. для меня не имеет никакого значения, если Шуми не будет работать в Феррари

а если он будет работать в Феррари, то для меня тем более всё остальное перестанет иметь значение :D

Не про всё равно, в то, что Кими не поймёт что происходит. Тут не нужны чуства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи то зачем?

Масса другого вторикеллу не потянет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выскажу мысль богохульную, но, честно говоря, весьма большая часть т.н. указанной Вами харизмы Сенны выстроилась после 01.5.94

к счастью в жизни окумены сие не случилось (тьфу-тьфу!)

Не согласен, большая часть заслуга восьмидесятых, его соперников, Проста и Мэнселла.

а чЁ Кимка никого не позвал в Ферры, чтобы он нормальную машину для него построил?

или хотя бы спонсора какого-нибудь привел бы...

Так что Шуми строили в Бенеттоне, а что Кими в Маке. Кими от таких строителей и сбежал. Может даже советовал никого оттуда не брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О ДА!. Намного веселее были гонки в 2004 году. когда первый ряд как стартовал так и финишировал. Изображая чудеса тактики в 4 питстопа. Типа нет проблемы, ну так давайте хоть как то создадим ее, чтоб не думали что у нас болид прямо совсем читерский. мде..где же ваша справедливость люди?

Сами гонки были веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами гонки были веселее.

А деревья выше и солнце ярче светило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А деревья выше и солнце ярче светило.

Деревья не выше были, деревьев больше было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кими же такой (как у Хэма) поддержки в Феррари пока нет... скорее - команда и болельщики разочарованы, поскольку ожидания не совсем оправдались.

Какие ожидания???

Если бы пилотов мака не амнистировали - Кими стал бы чемпионом.

Можно копать дальше: если бы не ломалась его Феррари...

Можно еще глубже: если бы в Маке не использовали инфу Ферров ...

Не тем они разочарованы, в общем.

А разочарованы ли вообще???

Лично меня выступление Кими в этом сезоне устраивает вполне, учитывая адаптацию, все локальные и глобальные косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи то зачем?

А пусть хоть один итальянец покатается на итальянской машине. К тому же ходят слухи, что он уходит. Так дайте побыть среди своих. А как гонщик, он вовсе не плох!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие ожидания???

Если бы пилотов мака не амнистировали - Кими стал бы чемпионом.

Можно копать дальше: если бы не ломалась его Феррари...

Можно еще глубже: если бы в Маке не использовали инфу Ферров ...

Не тем они разочарованы, в общем.

А разочарованы ли вообще???

Лично меня выступление Кими в этом сезоне устраивает вполне, учитывая адаптацию, все локальные и глобальные косяки.

Лично тебя - да. Торсиду - нет... <_<

Ты это тифози объясни... или 2003-й еще вспомни...

А они тебе ответят: Если б Шуми не ушел - бардака и измены не было бы. И Феррари меньше ломалась бы. И на Бриджах Миша со всеми бы разобрался. ;)

Тифози поэтому и Алонсо хотят попробовать (и готовы принять) - не заменит ли он Шуми? А вдруг? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб физи стал чемпионом при помощи масега :lol:

Не думаю, что кто-то верит, что Физика может стать чемпионом. Тем более, что мне лично Массик симпатичен и даже ГОРАЗДО более Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пусть хоть один итальянец покатается на итальянской машине. К тому же ходят слухи, что он уходит. Так дайте побыть среди своих. А как гонщик, он вовсе не плох!

Ну что то уже космически не реальное пошло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...