Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

В если по теме, то Кими всяко быстрее Фили, но более посивен в реальном сражение и шанс есть у обоих, дело за миханиками и скудерией в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Я.

Ты не одинок, Кими рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Я.

МЫ тоже B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том и дело, что они были у обоих.

P.S. Маркус, а давай на ящик Пауланера поспорим, что по итогам сезона Кими будет выше Массы в личном зачёте (если не будет форс-мажора в виде травм или увольнений).

Если так оно и будет то можно будет сказать что Кими свою программу миниуму выполнил

ну а для Массы это будет провал и катастрофа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массе предрекали отставание от Кими на много-много очков

Уже на много-много не выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массе предрекали отставание от Кими на много-много очков

Уже на много-много не выйдет

Красная сторона предполагала отставание Кими на много-много очков. Тоже не выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная сторона предполагала отставание Кими на много-много очков. Тоже не выйдет...

Нет. Такого не было.

Если так оно и будет то можно будет сказать что Кими свою программу миниуму выполнил

ну а для Массы это будет провал и катастрофа...

Для Массы катастрофой это не будет. Будет для Кими катастрофой то что он супер-пупер пилот не смог на большое количество очков опередить Фелипе. А если проиграет, то может спокойно уходить на покой, так как титула ему больше не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массе предрекали отставание от Кими на много-много очков

Уже на много-много не выйдет

помешать Кими выиграть у Массы может только невезение Кими, очень странно, но невезение Кими не покидает его уже который сезон B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В если по теме, то Кими всяко быстрее Фили, но более посивен в реальном сражение и шанс есть у обоих, дело за миханиками и скудерией в целом.

Для Ферров самое главное с надежностью не облажаться, так как большинство экспертов склоняются что в оставшихся 6 гонках потенциально от Ферров ждут небольшого превосходства. То что в сейча у гонщиков по сути равное количество очков конечно не совсем на руку обоим пилотам, там как формально каждый из них имеет шанс даже стать чемпионом в личке, учитывая что у Маков оба пилота на взводе и тоже каждый из них претендует на титул.

Однако вот что говорит тот же авторитетный WILL HILL по поводу шансов на победу в личке перед Турцией:

- Хэм явный фаворит 1,83

- Алонсо коэф. 3

- Кими коэф. 5

- Масса - 1 к 17 !!!!!!!

Что могу сказать - кто верит в Массу - делайте капитал))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Массы катастрофой это не будет. Будет для Кими катастрофой то что он супер-пупер пилот не смог на большое количество очков опередить Фелипе. А если проиграет, то может спокойно уходить на покой, так как титула ему больше не видать.

масса с 2003 года в Феррари, поработал тестером, потом подносчиком снарядов у Мш, вобщем парень попахал на "дядю" досыта, и что теперь ему дают шанс если он не сможет опередить Кими (новичка в команде который больше трети сезона из-за адаптации мог ехать только на 80%) и это все видели все своими глазами понимали что у Кими проблем куча, и если этот парнишка, новичок, умоёт человека у которго стаж в стане красных более 4 лет на болиде который разрабатывался под него...Это будет означать провал и катастрофу для Массы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. если Кими приходит выше Массы - то они равны, причем равенство это - Кими не лучше Массы, а Масса не хуже Кими, заметьте, болельщики Массы формулируют только так, не наоборот :D:D

2. если Масса приходит выше Кими - Кими лох, а Масса порвал его, как газету и показал, как нужно ездить (объективность по-масенькому) :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно ерунду написал.
почему ерунду?

я - Верю!, Galileo Figaro - думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако вот что говорит тот же авторитетный WILL HILL по поводу шансов на победу в личке перед Турцией:

- Хэм явный фаворит 1,83

- Алонсо коэф. 3

- Кими коэф. 5

- Масса - 1 к 17 !!!!!!!

Что могу сказать - кто верит в Массу - делайте капитал))))))

это за какое число?

тут:

http://www.f1news.ru/archive/2007/8/20/

за понеделник:

К.Райкконен 2/1

Ф.Алонсо 5/2

Ф.Масса 11/4

Л.Хэмилтон 3/1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В если по теме, то Кими всяко быстрее Фили, но более посивен в реальном сражение и шанс есть у обоих, дело за миханиками и скудерией в целом.

А вы не прослеживаете аналогий в его поведении с МШМ? Ведь тот тоже особо не отличался активным поведением на трассе (ну если не считать стартов, да эпизодическим "боданием" с Бариком), тот больше полагался на боксы и на квал. Соглашусь с тем кто скажет, что в большинстве случаев не было особой необходимости, да и надежды на МШМ было больше, чем на Кими (искренне верю, что Кими еще себя покажет, надеюсь на это и хочу этого), т.к. почти все его считали эталоном гонщика (скорей всего так оно и было), а Кими как не крути еще надо завоевать любовь болельщиков Ferrari (болельщиков Кими я не беру - они и так его любят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так оно и будет то можно будет сказать что Кими свою программу миниуму выполнил

ну а для Массы это будет провал и катастрофа...

никакой катастрофы, посто неудача. если бы он проиграл вюрцу или лиуцци, тогда катастрофа. а кими в общем хорошо ценится на рынке пилотов, и проиграть ему вовсе не позорно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это за какое число?тут:http://www.f1news.ru/archive/2007/8/20/за понеделник:К.Райкконен 2/1 Ф.Алонсо 5/2Ф.Масса 11/4 Л.Хэмилтон 3/1

Это ставки на победу в ГП Турции, а то на победу в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Массы катастрофой это не будет. Будет для Кими катастрофой то что он супер-пупер пилот не смог на большое количество очков опередить Фелипе. А если проиграет, то может спокойно уходить на покой, так как титула ему больше не видать.
в разговоре с тобой нужно все ходы записывать. так сколько, ты говоришь, это будет - "большое количество очков"? ;) 10, 20, 40? это я так, чтобы потом вспомнить и поинтересоваться :)

кстати, ваши показания изменились? теперь уже мало будет опередить массу, нужно обязательно на "большое количество очков"? ;) раньше вы и в возможность опережения массы не верили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в разговоре с тобой нужно все ходы записывать. так сколько, ты говоришь, это будет - "большое количество очков"? 10, 20, 40? это я так, чтобы потом вспомнить и поинтересоваться кстати, ваши показания изменились? теперь уже мало будет опередить массу, нужно обязательно на "большое количество очков"? раньше вы и в возможность опережения массы не верили...

Сколько б Кими не выиграл он все равно скажет, что это недостаточное кол-во очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть болелы Массы из моего города тоже готов поспорить на ящик пыва :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть болелы Массы из моего города тоже готов поспорить на ящик пыва

Еслиб еще было понятно из какого ты города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше вы и в возможность опережения массы не верили...

Я не верил :blink: ты меня с кем-то путаешь. Я не говорил что Кими никакой и что Масса его с легкостью порвет. Я всегда говорил что они равны по силам. Так же я говорил что у Кими больше опыта выступления за топ команду и у него уже есть опыт борьбы за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вряд-ли много болел Массы, которые считают Кими плохим пилотом - я на этом форуме, например, таких не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Я не верил :blink: ты меня с кем-то путаешь. Я не говорил что Кими никакой и что Масса его с легкостью порвет. Я всегда говорил что они равны по силам. Так же я говорил что у Кими больше опыта выступления за топ команду и у него уже есть опыт борьбы за титул.

У Массы более весомое преимущество - год в команде.

Ну как, ты созрел для Пауланера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Массы более весомое преимущество - год в команде.

Ну как, ты созрел для Пауланера?

А тестером ФМ не работал что ли в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...